Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 08:54   #21
 
Аватар для MOLOKO
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 20 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Марка,
у вас что-то получилось?
MOLOKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 09:02   #22
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: питание по трансхедингу

Цитата:
Сообщение от Аксинья
Автор решил наживиться на нас доверчивых.
Скорее всего автор просто не вам ее адресовал, если вас так пугает бег.
Хотя наживиться ...
Цитата:
Сообщение от Марка
Выписала самые важные моменты из книги и составила свод ,так сказать, правил.
Чтобы выбросить что-то из головы лучше всего это записать. =)
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2009, 20:50   #23
 
Аватар для мАрия82
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

ищу отзывы о методике Кильдишева Олега. Действительно отзывы найти сложно. Видимо, негативной информации действительно много. Можно понять откуда они берутся если прочитать в дополнение книгу "Золотой дождь" - выложена на сайте "трансматика" для бесплатного скачивания.
Люди думающие найдут причину сопротивления всему написанному.
Я сейчас пробую методики предложенные автором - тяжело дается, но мне нравится и я буду продолжать. Кстати я ездила к нему на консультацию - у меня сложилось очень доброе впечатление о человеке.
А отсутствие гостевой книги... почитайте про "зомбирование" и "кодирование" в "Золотом дожде"- наверное тогда станет понятным ее отстутствие.
И главное - ведь он никому ничего не навязывает))) Хотите - пробуйте, хотите - забудте прочитанное.
мАрия82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал мАрия82 спасибо за это полезное сообщение:
Anna26 (15-05-2009)
Старый 04-02-2009, 00:03   #24
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Цитата:
Сообщение от Марка
даже памятку себе напечатала. Выписала самые важные моменты из книги и составила свод, так сказать, правил.
Чтоб не терять время даром на чтение всей книги, нельзя ли изложить вкратце, этот "свод правил"?
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2009, 12:26   #25
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: питание по трансхедингу

Цитата:
Сообщение от мАрия82 Посмотреть сообщение
Видимо, негативной информации действительно много. Можно понять откуда они берутся если прочитать в дополнение книгу "Золотой дождь"...
Я сейчас пробую методики предложенные автором...... почитайте про "зомбирование" и "кодирование" в "Золотом дожде"...
Нда... человек, назвавший свою книгу таким скажем эротико-извращенным термином, наверное обладает великим чувством юмора... Мне это напоминает, как банк "First Union" несколько лет назад был куплен одним очень влиятельным лицом, выходцем из ЮАР, который переименовал банк в "Wachovia", что, как оказалось, на коренном южно-африканском (то ли свазулу, то ли тсвана) означает неприличное выражение активности самоудовлетворения... Типа, банкуешься у нас и надеешься разбогатеть - go f*** yourself.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-05-2009, 10:06   #26
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Мария, можете поделиться Вашими ощущениями относительно питания один раз в день? Я планирую тоже заняться этой системой, т.к. я тоже была на приеме и у меня похожие с Вами ощущения...но у меня есть некоторые сомнения в действительной полезности питания один раз в день без комбинирования продуктов, т.к. я не могу понять откуда в организме появятся необходимые микроэлементы...
Как Вы начинали переход на систему? Сразу? Как долго уже занимаетесь? Не бросили?
Заранее спасибо за ответ!
Anna26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2009, 15:29   #27
 
Аватар для Klubnika
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Зарегистрировалась только потому что хотелось оставить запись в форуме. Я еще не читала книги Олега Кильдишева, но собираюсь их купить, все что найду.
Поскольку я страдаю практически всем, что он подробнейшим образом описывает в своих книгах, причем выдержки нашла на его сайте, ссылка его давалась - и хроническая молочница, и аднексит, причем двусторонний, и эндометриоз. И это только часть моих гинекологических болячек. И коли уж только один автор так дельно может все это объяснить, и первопричины, и лечение, то он для меня авторитет, причем несомненный. Больше таких книг я не видела.
Что касается еды, то я ем раз в день, утром есть не хочется, в обед не успеваю, а иногда не хочется, вечером как раз ем. Мне этого достаточно. Конечно же, я пью и кофе, и чай в течение дня, с легкими перекусами.
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2009, 19:07   #28
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Привет:) значит ты по адресу!:) Книжки у него действительно умные и идеи хорошие, я правда уже 3 неделю вхожу в ритм, с теми или иными перекосами, но все же методика мне доставляет удовольствие:) приходится работать над собой, без этого, похоже, никуда!:) Я еще одну девочку знаю, она тоже занимается по этому методу, ей тоже нравится:) Как хорошо, меня внутренне, информация о том, что нас все больше- вдохновляет!:)))
У меня пока стадия борьбы со слабостью с едой, иногда днем нестерпимо хочется куснуть чего-нить и вечером ем не совсем раздельно т.е. есть над чем работать и куда стремиться:), а ведь это всего лишь базовый этап!:) дальше, похоже, будет много интереснее!:)))
Anna26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2009, 04:10   #29
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

А чего за трансхединг такой? Трансерфинг знаю, а про трансехдинг слышу впервые. Я бы не стал полагаться на какие-то сомнительные авторские методы питания, предлагающие "удивительные открытия".
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2009, 09:46   #30
 
Аватар для Klubnika
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: питание по трансхедингу

Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
У меня пока стадия борьбы со слабостью с едой, иногда днем нестерпимо хочется куснуть чего-нить и вечером ем не совсем раздельно т.е. есть над чем работать и куда стремиться:
Anna26, прочитав Батмангхелиджа, и применяя его советы о пользе воды на практике, я поняла и прочуствовала его слова о том, что голод, это понятие относительное и ложное. Поэтому я пью около 1,5-2 литров воды в день. И обожаю соль, которую она вымывает из организма.
Klubnika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание в походах Вячеслав Питание 22 23-11-2015 17:12
Углеводное питание Mihryutka Питание 3 27-04-2011 08:33
Правильное питание matroskin96 Питание 15 19-07-2010 09:40
Питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 4 29-01-2010 18:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter