Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2017, 17:42   #451
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Ирси, у меня тоже самое. сын, когда был маленький, был самый исполнительный. врач сказал срочно удалять гланды, то за 10 дней вылечили: 1 столовая ложка сока алое, 0,5 чайной ложки мёда (только натурального) брал в рот и долго сколько мог полоскал. знакомая врач сказала, что алое восстанавливает слизистую. пришли за направлением на удаление, был поражён, что всё прекрасно. не удалили. но опять же это всё временно. опять простывает и всё заново. ему уже 37 а ничего не меняется. дочь получила сильное осложнение на сердце, удалили в 14 лет. за год сердце более менее сердце восстановилось. кстати у меня в детстве была та же история. в 13 удалили гланды. теперь всё повторяется с внуками. внучка больше дома чем в садике из за красного горла. ????? вот изучаю чем ей помочь. прочитала маточное молочко, но "медовик" не рекомендует. даю ей сейчас пергу, соки. ещё вычитала, что полоскание соком свеклы вылечивает любые проблемы с гландами, хочу попробовать. а ещё прекрасное средство полоскать мочой (проверено на знакомых), но мои ни в какую не соглашаются. всем удачи и здоровья.
Извините что вмешиваюсь, вроде как уже точно доказано что гланды не надо удалять... наоборот они - это орган выделения и очень полезен организму, они его чистят. А когда кажется, что они воспаляются, в самом деле не справляются с выделением грязи из организма ... надо поменьше ее туда запихивать... В лекциях Марвы Оганян, вроде как это слышал... Она там и рецепты все дает, как поддерживать организм в более ли менее чистом состоянии...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-10-2017), VSV-Soft (10-10-2017), Мария11 (13-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 10-10-2017, 18:51   #452
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
А когда кажется, что они воспаляются, в самом деле не справляются с выделением грязи из организма ... надо поменьше ее туда запихивать...
у моего сына первый раз гнойная пробка появилась в год и 2 месяца с температурой за 38... вроде ещё не успела особо ничего запихнуть. конфеты ему не давали до 3х лет. зато лук, чеснок приучили с маленького. а у меня вечные ангины... жила до 12 лет на море. у мамы была одна проблема, чем бы и за что накормить и главное тепло по сезону одеть. больше со своего огорода питались. а болела с пелёнок. так что эта теория может и подходит для современного питания. мама всегда говорила:" ну я в войну и после войны впроголодь была, а ты чего так болеешь?" я ей " может твоя "проголодь" откликается на мне?" всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-10-2017), piumina (10-10-2017), Арина Ермалаева (03-11-2017), Ирси (11-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 09:23   #453
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
у моего сына первый раз гнойная пробка появилась в год и 2 месяца с температурой за 38... вроде ещё не успела особо ничего запихнуть.
Желаю Здравия!
МИЛУСЯ, а как у Вас было со здоровьем в тот период?
Когда сына вскармливали. И какое у Вас было питание.

Марва Вагаршаковна, которую Сергей (Gezerim) упомянул, в своих работах очень хорошо показывает, как и что мамочки через молоко свое деткам заносят...
И почему это происходит. И что потом с деткам происходит...
И так же в ее работах очень хорошо расписано, как деток выводить из этих состояний. Одна из ее работ Золотые рецепты натуропатии
Гланды это следствие, а не причина. Устраните причину, горло и гланды придут быстренько в норму.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-10-2017), МИЛУСЯ (11-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 12:23   #454
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
МИЛУСЯ, а как у Вас было со здоровьем в тот период?
у меня со здоровьем всю жизнь плохо, а дети искусственники.
Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Золотые рецепты натуропатии
спасибо почитаю.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 12:52   #455
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а дети искусственники.
вот это по настоящему печалька...
Многое стало понятным....
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 15:36   #456
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Здравия!
МИЛУСЯ, а как у Вас было со здоровьем в тот период?
Когда сына вскармливали. И какое у Вас было питание.

Марва Вагаршаковна, которую Сергей (Gezerim) упомянул, в своих работах очень хорошо показывает, как и что мамочки через молоко свое деткам заносят...
И почему это происходит. И что потом с деткам происходит...
И так же в ее работах очень хорошо расписано, как деток выводить из этих состояний. Одна из ее работ Золотые рецепты натуропатии
Гланды это следствие, а не причина. Устраните причину, горло и гланды придут быстренько в норму.
Оганян всем советует чистки ( травы, соки, мед) и сыроедение. Я не готова, например, на такие эксперименты с детьми. Да и детям- сыроедам (я таких видела) не позавидуешь - они явно отстают в физическом развитии. Поэтому подождем, может быть Багирочка все-таки узнает рецепт лечения.
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-10-2017), Арина Ермалаева (03-11-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 15:57   #457
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Оганян всем советует чистки ( травы, соки, мед) и сыроедение. Я не готова, например, на такие эксперименты с детьми. Да и детям- сыроедам (я таких видела) не позавидуешь - они явно отстают в физическом развитии. Поэтому подождем, может быть Багирочка все-таки узнает рецепт лечения.
Послушайте ее лекции, она ничего не написала и уже и не напишет, ей за 80, она косноязычна и ее с трудом понимаешь, но когда дойдет... то это выход из Ваших всех болезней навсегда... Не помню в какой лекции она просто рекомендует питание... и продукты ... может детям и этого будет достаточно... Я ее неделю слушал, пока дошло ... но польза ни с чем не сравнивая.. У меня до сих пор все ее лекции на телефоне... Непросто ее слушать, но если поймешь о чем она в самом деле то многие проблемы решаются сами собой... а уж ангины - то это самое простое и легко и навсегда...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.

Последний раз редактировалось Gezerim; 11-10-2017 в 16:23..
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-10-2017), МИЛУСЯ (11-10-2017), Чудоелочка (11-10-2017)
Старый 11-10-2017, 21:00   #458
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
Послушайте ее лекции, она ничего не написала и уже и не напишет, ей за 80, она косноязычна и ее с трудом понимаешь, но когда дойдет... то это выход из Ваших всех болезней навсегда... Не помню в какой лекции она просто рекомендует питание... и продукты ... может детям и этого будет достаточно... Я ее неделю слушал, пока дошло ... но польза ни с чем не сравнивая.. У меня до сих пор все ее лекции на телефоне... Непросто ее слушать, но если поймешь о чем она в самом деле то многие проблемы решаются сами собой... а уж ангины - то это самое простое и легко и навсегда...
я не только слушала кое-что из ее лекций, но и была на встрече, которую она проводила в С-Пб. Повторяю, что она советует сначала очиститься на травах с медом, а потом сыроедение. Моим детям и мне это не подходит, я считаю, что отказаться от вредных продуктов типа сладостей и булочек достаточно ( естественно, что жаренное и жирное мы не едим).
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-10-2017), Арина Ермалаева (03-11-2017), МИЛУСЯ (12-10-2017), Чудоелочка (12-10-2017)
Старый 11-10-2017, 22:11   #459
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
я считаю, что отказаться от вредных продуктов типа сладостей и булочек достаточно ( естественно, что жаренное и жирное мы не едим).
Всем конечно хочется идти путем наименьшего сопротивления и надеется на "чудо-рецепт". Но к сожалению такого не бывает. И если помогает, то попадаешь в зависимость от этого "чудо-рецепта". Т.к., без него уже никак не обойтись.
Мне как то ближе позиция Марвы и Николаевых и др. натуропатов.
Надо для организма создать условия и он сам со всем справится и наведет порядок. И ничего дополнительного ему не потребуется. Главное ему не мешать...
Все ведь заложено Создателем, только вот пользоваться этим разучились... Инструкция по эксплуатации утеряна.
А Марва дело говорит, проверено на себе...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-10-2017), Арина Ермалаева (03-11-2017), МИЛУСЯ (12-10-2017), муравьиха (12-10-2017), Чудоелочка (12-10-2017)
Старый 12-10-2017, 10:08   #460
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Это мазь.Она и обезболит и потянет гной на себя .И сильно не прилипнет .Менять придется раза три .Поэтому варить нужно закладки три сразу а там определитесь.
, канифоль продается в хозяйственных магазинах, такие маленькие круглые баночки, написано канифоль из живицы.
Пропорции такие: на 100 г воска 100 г перетопленного нутряного жира и 5 баночек канифоли, если воска 50 г, то жира тоже 50, а канифоли 2 баночки
_________________

Скопировала только тут менять до трех раз это когда гнойные выделения. А так если нет их или внутри рассоспть надо то до нескольких дней можно держать. Снял помылся прилепил
Багирочка,можно сварить такую мазь без воска и жира ,на каком - нибудь растительном масле, сохранится тот эффект рассасывания или нет? Если можно ,то на каком лучше???
П.С. У меня очень большие сомнения по поводу качества жира от промышленных свиней ,там гормонов и роста и щитовидки и антибиотиков - вагон. Поэтому про масло и спрашиваю.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-10-2017), Чудоелочка (12-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
идем к 45 кг Олbbbb Архив 1 09-06-2015 04:43
Мы верим, что победим! Balyasinka Дневники борющихся с онкологией 47 18-04-2013 11:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter