Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2015, 09:18   #761
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Чтоб было совсем понятно....
Замуж вышла по любви. Другой причины не было и нет. Помню перед свадьбой долго мучались на предмет, что я заканчиваю универ, в моей семье все с высшим образованием, а он учится не планировал. Помучались и забили...
Мы смотрим в одну сторону и отношение к жизни одинаковое.
Что привлекает? Прежде всего бесстрашие. Нет страха как такового. Ну сами посудите разве со страхом смогли бы мы уехать за тридевять земель. Устроится без помощи. Купить квартиру, расширится. Все это было реализовано вместе!
Привлекает подход к жизни. Все, что смог сделать кто-то могу сделать и я! Во всем. Мне это понятно и я собственно сама такая.
Поэтому необходимое дело продумать и делать самому - это нормально в нашей жизни.
Мне нравится его живость, желание двигаться. Шило в одном месте. Пока не начали с ним встречаться все казалось маловато поездок, прогулок и тд. А с ним даже через какое-то время дома посидеть захотелось.
В отношении детей. Абсолютно все нравится в нем! Он просто без памяти любит возиться с детьми и они ему платят тем же. Во все времена и в любом возрасте спокойно оставался с детьми и всегда знал что делать. И умел, что немаловажно!
Воспитание всегда тоже было согласованным. Нашим детям в голову не приходило "лавировать" между родителями. И когда у старшей в 15 лет был живописный переходный возраст, именно благодаря ему мы это все преодолели и имеем нормальные отношения с ребенком.
Достоинств очень много! До сих пор остается единственным человеком, кому я могу сказать все как есть и точно буду понята и неосуждена.

Кто б еще знал почему у него кризис среднего возраста принял такую форму. Пьяный - это уже не он. Это совершенно другой человек. Так что... Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Он, кстати категорически против разрыва отношений! А я если бы могла их разорвать здесь бы не писала. И не искала чего-то. Чего сама не осознаю никак....
Елена Журавлева вне форума  
6 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
monoed (27-11-2015), Tamara (27-11-2015), Бамбука Пандовая (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Илья (08-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Старый 27-11-2015, 09:20   #762
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: М + Ж

Друзья! А мне кажется надо вопрос немного по-другому ставить. Не в привлекательности кого-то. Вот пусть приблизительно каждый сам себе напишет, как он хочет, чтобы его любили, в подробностях! Вот что он ожидает от своей будущей или настоящей половины. Не менее 30 пунктов. Знаете как сложно написать? Так если мы сами не знаем, как нас должны любить, откуда знают половины? А если и знаем, то молчим!!!!
Бамбука Пандовая вне форума  
5 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
monoed (27-11-2015), Белладонна (11-01-2016), Виктор8 (27-11-2015), Елена Журавлева (27-11-2015), Илья (08-12-2015)
Старый 27-11-2015, 10:09   #763
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,778 Поблагодарил: 8,955
Поблагодарили 13,881 раз(а) в 2,962 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Достоинств очень много!
С чем и поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Пьяный - это уже не он. Это совершенно другой человек. Так что... Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Тут пробел в описании, придется домыслить. Имхо (пытаюсь уточнить критерии принятия решения):

- Пьет запоями более недели - потеря работы - нетрудоспособен - развод
- Пьет каждый день в стельку - развод
- Пьет раз в неделю - может быть можно жить 6 дней в неделю
- Пьет раз в месяц - имхо приемлимо. Но если буйный - от греха подальше - развод и девичья фамилия.

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
И не искала чего-то. Чего сама не осознаю никак....
Мужик получает энергию от женщины. Так уж устроено. Женщина получает тонкую энергию от Земли.
Мужик тоже, но в разы меньше. На полученной невидимой энергии мужик идет на охоту/работу, возвращается и приносит в дом дичь/деньги.
Есть некий невидимый сбалансированный энергообмен, иначе вампиризм будет.

аникдот в тему

- У Вас есть Муза?
- А муза у меня нет.
Вот такая в зызни зопа.
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-11-2015, 10:20   #764
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение


Мужик получает энергию от женщины. Так уж устроено. Женщина получает тонкую энергию от Земли.
На полученной невидимой энергии мужик идет на охоту/работу, возвращается и приносит в дом дичь/деньги.
Можно дополню, если не возражаете? Не только от Земли, но и от удовольствий или специальных медитаций-упражнений-практик. И "накопитель" есть - это матка (у мужчин, к сожалению, нет накопителя, если он не йог). Эта энергия действительно и питает мужчину, делает его успешным. А эсли этот источник иссяк (возраст, тестостерон (вон, сколько сейчас тестостероновых теток, загоняют сами себя в угол), постоянное напряжение (женщина должна быть расслабленной), работа на износ (но это тоже тестостерон), соревнование с кем либо за деньги, успех, положение да еще тыщща причин), то мужчина ищет источник НА СТОРОНЕ, а если не находит или не позволяет воспитание, культура, порядочность, возникает напряжение, которое снимается алкоголем, комп.играми и т.д.
Бамбука Пандовая вне форума  
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
monoed (27-11-2015), Perlamutr (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Елена Журавлева (27-11-2015), Илья (08-12-2015)
Старый 27-11-2015, 11:00   #765
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Диана, я с вами абсолютно согласна. Причем со всеми сообщениями в нескольких темах. Я как раз и пытаюсь понять где же мой мужик может черпать эту энергию.

Виктор, не знаю к какой классификации причислить нашу ситуацию. Основная работа давно потеряна. Все, во что ввязывается сейчас сплошная неудача и неоплата. И вне дома как правило. Я понимаю, что первое, что может прийти в голову - это развод.
У меня нет запрета на это действие. Развод я внутренне себе разрешила. А раз не запрещено и внутреннего противодействия нет, то могу сделать когда угодно. И поэтому не тороплюсь.
Нет, ну правда! Я сначала должна крест на нем поставить или понять, что ему без меня лучше будет. А так-то примеров куча, кто справился с алкоголем!
Елена Журавлева вне форума  
5 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
monoed (27-11-2015), Бамбука Пандовая (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Илья (08-12-2015)
Старый 27-11-2015, 11:40   #766
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,778 Поблагодарил: 8,955
Поблагодарили 13,881 раз(а) в 2,962 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Основная работа давно потеряна.
имхо
если мужик поломалси...

Я пытался сказать, что мужик ломается:
А - сам по себе
В - как говорит классик, совсем сдурела моя старуха (с) или "запилила жена, заклевала тёща"

Когда совсем поломался, м.б. уже поздно искать причину...


Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Я сначала должна крест на нем поставить
Крест ставить не надо, пока живой

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
или понять, что ему без меня лучше будет.
имхо правильнее наоборот

Мое будущее принадлежит мне: МНЕ без него лучше будет или с ним?

Объясню подробней.
Система с буквами {эМ и Жо} должна компенсироваться и выравниваться - или он трезвеет вслед за ЗОЖ-женой, или вы с ним вместе сначала дружно выпиваете, а потом дружно спиваетесь. Поэтому вопрос надо ставить так - ради спасения себя любимой, чтобы я не спилась вместе с ним, мне надо рвать связь с ним.

Чтобы у меня было мое будущее.


Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
А так-то примеров куча, кто справился с алкоголем!
Ну так-то да
Но быстрее сначала развод, а потом, когда справится, можно подумать о новой встрече с ним. Интенсивность событий жизни возрастет, а это и есть ЗОЖ-жизнь.

Если чё, Гугл: алкогольная созависимость.

Кстати, аватарка у Вас весьма симпатичная
Виктор8 вне форума  
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (27-11-2015), Бамбука Пандовая (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Илья (08-12-2015)
Старый 27-11-2015, 13:34   #767
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Спасибо, Виктор!
Можно конечно сказать, что сам поломался. А я такая вся белая да пушистая! Но это же неправда. Не могло оно быть без моего участия.

Про созависимость тоже читала. Интересно очень. Для себя решила - созависимой не буду! Пил на самом деле он всегда. А вот свинтусом стал несколько лет как.
Самое главное, что это происходило на фоне моего увлечения ЗОЖ. Даже я бы сказала как знак протеста, в пику мне. Типа вы тут все такие хорошие, а я вот такой плохой.

Я по его пути точно не пойду, а он пусть сам решает со мной или как. Одно точно могу сказать теперешняя очень жесткая позиция принесла больше плодов, чем многолетняя "борьба". Нахождение занятий для него, поиск его целей за него, поиск источников энергии. Я в эту игру больше не играю. Человек это для себя может сделать только сам! И никто не поможет.

Можно конечно сказать, что моя жизнь - это *опа. Но я ее таковой не считаю. И думать так не собираюсь. Я абсолютно счастлива, у меня миллион прекрасных моментов. Всегда находится то, что меня обрадует. Я живая! Разве может это кто-то изменить, если я этого не хочу?
Елена Журавлева вне форума  
6 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-11-2015), monoed (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Илья (08-12-2015), Яся (27-11-2015)
Старый 27-11-2015, 14:08   #768
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: М + Ж

Елен, можно вмешаюсь? Любые отношения переживают кризисы, подъемы и спады. Просто сейчас такой период и его также надо принимать с благодарностью. Чему-то Вас эта ситуация хочет научить, сделать лучше, глубже. Вообще любые проблемы являются мощным двигателем для развития и хорошим пинком, чтобы стать лучше, особенно межличностные. )))) У Вас замечательный муж. Вы так тепло и по-доброму о нем пишите. А замечательными мужьями не кидаются!

Советы давть дело неконструктивное. Чтобы понять человека, надо надеть его тапки и пройти его путь. Единственное скажу, что самая большая ошибка - что-то делать за мужчин и давать им деньги. Этим Вы полностью лишаете его инициативы, энергии, мужской силы (обзовите, как хотите, что больше понравится). Мне очень понравился один случай мудрой женщины. Она не работала НИКОГДА. И когда у мужа случился финансовый кризис, села и стала плакать, как же быть, что же делать..... А что бы сделали мы?????? Побежали зарабатывать!!!! Ну я бы точно раньше так сделала. Какие слезы??? Я же все могу!!!!!
Бамбука Пандовая вне форума  
7 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-11-2015), monoed (27-11-2015), Tamara (01-12-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Елена Журавлева (27-11-2015), Илья (08-12-2015)
Старый 27-11-2015, 14:17   #769
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Я так до сих пор делаю... И пока не остановлюсь. Тоже это осознаю.
Я даже больше скажу. Мы сами эту ситуацию спровоцировали. Мы ведь всегда получаем то, что хотим. Вот по полочкам разберем, так все на свои места и встанет!

У меня для себя достаточно много хорошего произошло. Как раз потому, что казалось все ужасным и безвыходным. Именно из-за этого пришлось остановиться и осмотреться. И остаться в сейчас. Перестать беспокоиться и переживать. Я уже и не помню когда негативные эмоции испытывала. Улыбаюсь почти всегда!
Елена Журавлева вне форума  
7 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-11-2015), monoed (27-11-2015), Бамбука Пандовая (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Илья (08-12-2015), Яся (27-11-2015)
Старый 27-11-2015, 14:35   #770
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Я так до сих пор делаю... И пока не остановлюсь. Тоже это осознаю.
Елен, это и есть тестостерон. А это уже чисто мужской гормон, кот. даже внешне меняет женщин. Вот смотришь, вроде женщина, а энергетика-то мужская. Ну если мужчина - латентный гомосексуалист, может он и останется в семье, а если нет, то 2 пути: либо найдет себе настоящую женщину и уйдет из семьи, либо сопьется. Причем мужчины сами не понимают, почему им плохо. И действительно, мы их сами такими и делаем, лишаем возможности стать защитником, добытчиком, лишаем возможности быть сильным, великодушным. Сколько случаев читала, она и дом построила, и денег зарабатывала, и детей родила-воспитала, а он, гад, неблагодарный, нашел себе дешевку, семью бросил и теперь прыгает вокруг нее, машину ей подарил, квартиру..... а она, такая-сякая, даже работать не хочет.

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 30-11-2015 в 14:13..
Бамбука Пандовая вне форума  
7 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-11-2015), monoed (27-11-2015), Белладонна (27-11-2015), Виктор8 (27-11-2015), Елена Журавлева (27-11-2015), Илья (08-12-2015), Яся (27-11-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста. LeopoldPrekrasnui Архив 25 23-05-2011 13:00
Живот урчит и пульсирует andrew244 Болезни и симптомы 15 24-04-2011 05:09
плоский живот в первому мая... ха! Тарханова Архив 9 17-03-2006 10:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter