Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2014, 11:17   #41
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Сейчас, в обед восьмого дня начал болеть живот в районе эпигастрия (печет) и появился сильный спазм мышц слева от пупка. Временами боли в эпигастрии смещаються немного левее, в подреьберье. Также есть какие-то неясные ощущения перемещения чего-то по кишечнику.
V-A вне форума  
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-01-2014), Гвоздь (07-12-2015)
Старый 16-01-2014, 06:56   #42
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

16.01.14г. День девятый.
Настроение с утра было неплохим, слабость была тоже небольшой, правда сильно хотелось спать. Зато боли левее пука были достаточно значительными, причем не сильный спазм кишечника и именно боли, причем они были режуще-пекщими. Также после выпитой воды (около 300 г) немного поболело в эпигастрии. Насколько я понял, это потихоньку начал чиститься организм. Вчера перечитал свой дневник про предидущее голодание, мне кажется, что в прошлый раз было гораздо тяжелее. В любом случае настроение боевое, хочется довести начатое дело до конца и вылечить себя. Понимаю, что процесс лечения достаточно длительный, но иначе невозможно искупить свою вину перед собой (образ жизни, питание, тношение к себе и людям), которая привела ко всем моим болячкам.
V-A вне форума  
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Irene (17-01-2014), telec (17-01-2014), Гвоздь (07-12-2015)
Старый 17-01-2014, 06:02   #43
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

17.01.14г. День десятый.
Пронулся легко, живот болел умеренно. В связи с тем, что сегодня после работы мне за руль садиться, то решил основательно почистить язык - чтобы меньше у гаишников вопросов было, если остановят. Как только начал чистить язык, накатилась такая тошнота, что еле сдержался, чтобы не вырвать. Причем немного подташнивает спустя час после того, как чистил язык. Также, при походе в туалет, вышло немного желчи с какой-то пеной и достаточно большое количество газов.
ЗЫ. Завтра будет пройдена половина намеченого срока голодания (минимально собираюсь 21 день голодать). Жена меня отговаривает, говорит, что все мои болезни ЖКТ от нервов и мне необходимо менять работу. А мое мнение, что дело не только в работе, хотя она оень пагубно сказывается на моем здоровье, но и в самом образе жизни. А вот тут мне работать и работать над собой. Но, с другой стороны, я достаточно сильная личность и со всем справлюсь. Все дело во времени - я понимаю, что быстро ничего не бывает, поэтому настроился поэтапно восстанавливать свое здоровье.
V-A вне форума  
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Irene (17-01-2014), telec (17-01-2014), Гвоздь (07-12-2015)
Старый 18-01-2014, 15:50   #44
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

18.01.14г. День одинадцатый.
Проснулся достаточно поздно (около 8 утра), так как накануне вечером работал до половины двенадцатого. Немного болело горло и в носу щипало, но, возможно, это связанно тем, что вечером работал в достаточно прохладном подвале. А так настроение было оччень даже неплохим. До обеда ездил за рулем по делам, а вот после обеда начала достаточно чувствительно болить голова. Прошлое голодание у меня был криз на 13 день, я считал, что в этот раз криз наступит значительно раньше, но его нет.
V-A вне форума  
Старый 19-01-2014, 19:28   #45
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

19.01.14г. День двенадцатый.
Утром проснулся с очень сильной головной болью. Также было очень тяжело встать. Жуткая слабость. Когда встал. начал понемногу "разхаживаться". Целый день прошел в домашних заботах - занимался готовкой еды (такая вкуснятина получается, а кушать нельзя, зато жена и ребенок сытые). Под вечер помимо головной боли и слабости начались головокружения. Также если быстро встать, то темнеет в глазах и на пару секунд вообще теряюсь (как будто сознание теряю). В обед сделал клизму, но практически ничего не вышло, да и много залить воды не получалось, пришлось 3 л залить в три приема.
Но не смотря ни на что, желание боевое, главное, чтобы хватило сил ходить на работу. Послезавтра будет две трети от запланированного срока.
V-A вне форума  
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
telec (19-01-2014), Анисте (20-01-2014), Гвоздь (07-12-2015)
Старый 20-01-2014, 07:37   #46
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

20.01.13г. День тринадцатый.
Ночью долго не смог заснуть (наверно переутомился за день), более менее задремал уже в начале первого ночи (я обычно в 22.00 уже сплю). Утром в 6.00 меня разбудил будильник. Я резко вскочил (чтобы срочно выключить будильник, пока ребенок и жена не проснулись), поэтому не отследил, болит утром жиот или нет (он обычно болит в лежачем положении). Настроение было очень даже неплохое, особенно по сравнению с предидущим днем. Жутко хочется пить (сушняк) и гуды сухие, хотя вода особо не лезет. Слабость и головная боль присутствует, но терпеть можно. У нас наконец начались морозы (сегодня - 10), но я очень сильно мерзну. Представляю, что будет к концу недели, когда будет 18 день голода, а морозы будут -25. Наверно прийдется два свитера одевать.
V-A вне форума  
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Анисте (20-01-2014), Гвоздь (07-12-2015)
Старый 20-01-2014, 13:05   #47
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Сегодня в обед начались достаточно сильные боли в эпигастрии, сначала ыло просто ощущение сильного голода, а потом все переросло в боль. Одна из причин - неприятности, связанные с работой. Посмотрим, что оно будет.
V-A вне форума  
Старый 21-01-2014, 06:52   #48
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

21.01.14г. День четырнадцатый.
Вчера вечером жутко болел живот - и в эпигастрии, и в левом подреберье, и вокруг пупка. Сегодня утром, как ни странно, болей практически не было. Лишь по дороге на работу какие-то неясные неприятные ощущения появились. Настроение так себе, всю ночь снились всевозможные вкусности, да еще и вредные (например хот-доги). Продолжаю жутко мерзнуть - мороз на улице крепчает, а у меня сил на согревание все меньше и меньше. Пишлось сегодня два свитера одевать (на работе все равно приходится в костюме ходить, так что руководству по барабану, в чем я на работу прихожу).
V-A вне форума  
Следущий пользователь сказал V-A спасибо за это полезное сообщение:
telec (21-01-2014)
Старый 21-01-2014, 19:33   #49
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Вот и закончились 2/3 от запланированного срока. Сегодня самочувствие было значительно лучше, чем вчера. Однако очень хотелось пить, пересыхали губы и рот. Также заметил, что моча значительно потемнела. Под вечер разболелось в левом подреберье. Заметил, что билит, в основном, когда я сижу, особенно в не очень удобной позе. Начались "голодные заглюки" - постоянно мысли о том, что я буду кушать, когда вылечу свой ЖКТ.
V-A вне форума  
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
telec (21-01-2014), Гвоздь (07-12-2015), Свет (28-01-2014)
Старый 22-01-2014, 04:57   #50
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

22.01.14г. День пятнадцатый.
Утром, когда проснулся, заметил, что обычных болей и спазма мышц в районе пупка нет. Чуть позже, начало побаливать в правом боку и со спины с правой строны - почка или поджелудочная. Наверно чистится организм. Также начался насморк и горло побаливает - не знаю, это чистка организма или банальная простуда/ОРВИ.
Настроение. в принципе, неплохое. Правда жутко хочется спать. И холодно очень.
V-A вне форума  
Следущий пользователь сказал V-A спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение ЖКТ V-A Архив 152 27-08-2017 15:39
Лечение амигдалином Chiffa Онкология 224 19-02-2016 16:09
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter