Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2013, 19:55   #11
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

6 день восстановления
Питался помидорами, апельсинами и мёдом. Также съел 10 небольших яблок (грушевка) и абрикос. Чувствую, что организму нужна пища, однако воспаленному желудку тяжело её обработать. Серьёзных изменений нет. Двигаюсь по-прежнему мало, большую часть времени провожу за компьютером. Немного поплавал в бассейне.

7 день восст.
Утром съездил на родник, по возвращению - стул. Желудок всё ещё болит при надавливании. Питался помидорами (очень легко "прошли" и насыщения не дали), овсянкой на воде с мёдом (вкуснотища) и грецкими орехами. На краткое время ощутил прилив сил, эйфорию, однако не стояль ярко выраженно, как во время выхода из предыдущего голода. После бассейна чувствовал себя неважно (начались боли в горле при глубоком вдохе, связываю это с орехами, не знаю почему), слизистая обожжена, вокруг рта под носом покраснение кожи. В целом сильно переел, завтра - РД. Тяжело усваивать пищу с воспаленным желудком, а кушать надо.

8 день восстановления.
После пробуждения - обильный стул. Боль в горле при вдохе, желудок воспален. Сегодня - РД.
НС без изменений. В бассейн не ходил, двигался мало - практически весь день просидел дома.

9 день.
Продолжаю РД. Сонливость, вялость, как на голоде. Боль в ЖКТ и на вдохе присутствует, хотя и есть улучшения. Чувство голода начинает проявляться всё более отчетливо, но с едой стоит повременить до того как воспаление поутихнет. Также болят икры, особенно правая. В бассейн не ходил, но немного погулял. Хочу отдохнуть на море - давно уже не был, однако получится судя по всему лишь осенью, а пока надо придумать чем себя занять.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013), Вета46 (18-07-2013)
Старый 15-07-2013, 20:07   #12
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Вета46, не пробовал и не собираюсь. И желания нет и навредить может (на форуме много кто говорит про опасность обезвоживания ЦНС, возникновение проблем с сосудами).
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013), Вета46 (18-07-2013)
Старый 18-07-2013, 17:42   #13
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

VanVeiden, как выход и самочувствие?
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013)
Старый 19-08-2013, 18:24   #14
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Добрый вечер всем, сейчас идут 7 сутки моего нового голодания. Даётся оно мне несколько тяжелее предыдущего - но в этот раз я планирую довести дело до конца. Надеюсь, силы воли мне хватит! В ближайшее время заведу дневник - буду рад любым советам и поддержке.
Успехов всем на пути к своей цели.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013), Удача (11-09-2013)
Старый 17-09-2013, 09:00   #15
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Во время выхода из 15 дневного голодания произошёл нервный срыв - после двух бессонных ночей отказался дать организму отдых, решив поехать в институт на пары. В результате НС сильно просела + накатила булимия - жрал как сумашедший (ЖКТ тоже сильно просел, но я особо острых болезненных ощущений не испытываю - я вообще очень мало чувствую, как бкдто анестезией накачали). Сейчас валяюсь с простудой и нарушением сна. Думаю забрать документы из вуза и заняться собственным здоровьем - всё-таки это главное, а учёба от меня никуда не сбежит.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013), ЛГТ (17-09-2013), Удача (17-09-2013)
Старый 25-09-2013, 11:56   #16
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Восстановление подошло к концу - вес пришёл в норму (для меня это 70кг) и я планирую завтра начать новое голодание. В голове постоянно всплывают воспоминания из прошлого, заново заинтересовался вещами, которыми увлекался лет 7 назад. Психика словно "откатилась" (есть такая функция в Виндоус - "восстановление системы") на некоторое время назад (по крайней мере, мне так кажется). В целом состояние нестабильно паршивое - сон съехал, бывают приступы возбуждения НС с учащенным сердцебиением и т.д. Не знаю честно говоря, смогу ли я выдержать полный срок - погода холодная, бессолнечная, родственники беспокоятся и давят + возможно, последнее голодание нанесло больше вреда, чем пользы, что могло подорвать силы моего организма. Много сомнений, непоняток, но всё же надеюсь, что на этот раз предприятие увенчается успехом.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013), Удача (27-09-2013)
Старый 24-10-2013, 21:08   #17
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Сейчас идёт 26ой день голодания - даётся очень тяжело. Из дома почти не выхожу, много сплю, оставшееся время провожу за компьютером. Возникают очень серьёзные сомнения в правильности моих действий - возможно стоит проконсультироваться с психиатром, попить таблетки и провести курс обёртывания и травок, а затем уже, добившись какой-то стабильности и очищенности организма, голодать до победы. За время голодания раз 5 был стул, последние несколько дней наблюдается выраженная инверсия сна, плюс отчётливое обострение психиатрических симптомов - нарушение концентрации внимания, ощущёние пустоты в голове, "роботообразное" состояние - возможность принять одну позу и оставаться в ней длительное время без всяких внутренних позывов. Определённое чувство голода присутствует - пищеварительные органы определённо готовы возобновить питание. Думаю доголодать дней до 30, а там уже буду решать насчёт выхода.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VanVeiden спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поучительные и мудрые истории, притчи и размышления о жизни Светуля Беседы о жизни 130 01-03-2018 20:46
Выход из голода не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 55 11-07-2013 10:40
Выход из пятидневного голода. Olegg Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-06-2012 20:49
неправильный выход из голода Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 13-08-2011 11:12
Тяжёлый выход по 31 дн. голода kineh Архив 23 20-05-2011 19:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter