Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2013, 06:25   #281
 
Аватар для Валерий П.
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Нет смысла сдавать анализы. Исходя из личного опыта, могу утверждать на 100%, что Вам лучше пролечиться. Периодическое воспаление крайней плоти тоже симптом- у меня так было. Кстати отсутствие в ПЦР ни о чем не говорит.
Валерий П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2013, 11:51   #282
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
В принципе согласен с вами по всем статьям, думаю медицина пока еще недоразвилась чтобы что то лечить. Но может кто подскажет что можно попить для суставов, не таблеток а природного происхождения? Или голод тут может помочь?
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2013, 08:40   #283
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
У меня у жены нашли 2 раза уреоплазму - обоих видов. То найдут, то не найдут, в общем.
не обращайте на это внимания, эту фигню находят у каждого, причем после лечения, через время она появляется вновь, так что лечить ее бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Иногда побаливает правое яичко
Это простатит, такая же ерунда!
Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Что мне делать - какие и где сдать анализы, чтобы уже выяснить - что со мной?
никакие анализы больше не сдавай, это ничего не даст, а что делать... читай эту ветку может и решишь что делать, здесь господин Жиглов много полезного написал, и не только он.
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2013, 08:47   #284
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
она была по 100 мл., именно только мирт, без других трав. Завтра найду сайт, уже забыл, где-то на работе записан.
спасибо, находил такую, я думал Вы имеете ввиду 350мл.

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Еще раз коллега, внимательно прочитайте стр.3-6, я там все детально описывал, думаю вы гораздо больше упустили важных моментов, чем описали.
не спорю, что упустил, но настораживает тот факт, что небыло даже снижения симптомов, ведь % 80 я сделал.
интересно что сейчас, когда ничего не принимаю, симптомы несколько ослабли, у этих препаратов что позднее зажигание, :) или это временное затишье, что изредка бывало и раньше.
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2013, 11:10   #285
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Амиго
У меня тоже находили уреаплазму несколько раз
Потом пролечился вильпрафеном 2 недели теперь уже давно не находят
Но это штука очень распространенная легко можно от девушки повторно подцепить, а так вообще она лечится полностью относительно несложно.
Кстати у меня после того как ее вылечил часть симптомов простатита ушла.
Если болит только яичко то это не простатит скорее всего а эпидимит кажется - воспаление яичка, и вызывается как раз часто именно уреаплазмой.
Так что лечить однозначно и должна полностью вылечится если правильно лечить и не цеплять от девок по новой.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2013, 16:37   #286
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

По суставам вам надо провивовосполительные сборы попить именно для суставов, хотя и голод весьма эффективен. Вообще много чего для суставов эффективно, просто неплохобы понять что именно у вас за проблемы и возможно антибиотики - катализатор, хотя если пили много то могут быть и причиной. Вообщем через монитор не видно :)
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2013, 16:33   #287
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
Амиго
У меня тоже находили уреаплазму несколько раз
Потом пролечился вильпрафеном 2 недели теперь уже давно не находят
Но это штука очень распространенная легко можно от девушки повторно подцепить, а так вообще она лечится полностью относительно несложно.
Кстати у меня после того как ее вылечил часть симптомов простатита ушла.
Если болит только яичко то это не простатит скорее всего а эпидимит кажется - воспаление яичка, и вызывается как раз часто именно уреаплазмой.
Так что лечить однозначно и должна полностью вылечится если правильно лечить и не цеплять от девок по новой.
1. Да у меня как раз ни разу и не находили. Находили у жены.

2. Воспаления крайней плоти у меня периодически еще в детстве и юношестве были - до половой жизни.

3. От девок не намерен цеплять, ибо не склонен к измене, да и супруга моя тоже.

4. Если бы болело только яичко.
У меня уже и киста была в простате - на одном узи было, после пальпации, кстати - как бы это не кровь от травмы была. Потом исчезло. Кальциниты сейчас. Режет при мочеиспускании, болит в крестце, при эякуляции жжет, режет низ живота - полный букет. При этом у меня кроме жены никого никогда и не было. Вот была у меня простата золотая, а стала такая, какая есть. И живу я с этим уже 5 лет - как многие тут. И начинаю попытки раз в год - ничего не получается и еще на год терплю.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2013, 18:42   #288
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Амиго
Ну да походу простатит как он есть, по крайней мере по симптомам.
У меня кстати тоже 5 лет.
Скорее всего у вас это тоже изза бактерии как и у меня . Особенно жжение при мочеиспускании на это явно указывает.
У меня было так нашли уреаплазмы пролечили стало лучше но остался энтероккок, потом его нашли убили стало еще лучше, потом нашли уже стафилококк который и был видимо первопричиной..сейчас думаю тоько он остался и вот никак его не выведу пока.. На все это ушло куча денег времени анализов и таблеток.Еще причем анализы бывает не всегда показывают или не правильно делают приходится по несколько раз пересдавать. У меня стафилококк ТОЛЬКО на 4 ГОД нашли. А он там сидел черт знает сколько. Вобщем надо искать причину т е бактерию или вирус а потом по ней долбить. Ну или действовать по методу который Жиглов описал, тогда можно бактрию не искать потому как схема универсальна насколько я понимаю. И кроме того антибиотики реально вредная штука.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2013, 18:52   #289
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Хотел у вас спросить еще, я вот сейчас начал читать про натуропатию вообще и вижу что много очень разных способов есть лечения простатита, например лещиной или ивовой корой или петрушкой. Как вы думаете стоит что то такое еще пробовать или все действительно работающее из этого арсенала есть в вашей схеме а от остальных вещей толку мало будет?
Я по той причине еще спрашиваю что вот сейчас прикинул сколько мирт будет стоить если его по схеме пить которая в инструкции указана по три ложки три раза в день то получается сумма довольно приличная, может его чемто более дешевым можно заменить или не стоит уже ничего больше искать-пробовать?
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2013, 21:27   #290
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Кальциниты сейчас
Почитайте тему сначала, если есть кальцинаты, то надо их сначала убрать, а потом все остальное.


Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
стоить если его по схеме пить которая в инструкции указана по три ложки три раза в день
Вообще-то я писал по чайной ложке, вместе с другими настойками. Тем более у вас находили всякие "кокки", так что мирт обязателен т.к наряду с цитросептом это средство №1 против "кокков".


Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
я вот сейчас начал читать про натуропатию вообще и вижу что много очень разных способов есть лечения простатита,
Петрушка, кора ивы, тыквенные семечки, каштан и т.д., все это лишь дополнение, вылечить не смогут по определению. Общую симптоматику улучшить могут, но не более того. Если бы простатит лечился так просто....это тоже самое как лечить простатит только упражнениями, да они помогают но только в комплексной терапии.

Это знаете как лечить астму дыхательной гимнастикой типа цигун, да помогает но если при этом употреблять цитросепт, мирт, экстракт восковой моли, корень солодки, то эффект будет несопоставимо сильнее.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter