Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2009, 01:07   #21
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Смысл этой вакханалии стал ясен из последнего сообщения - публикация рекламы сомнительных псевдомедицинских услуг.
Спекуляция на горе людей просто безнравственна!
Прошу администрацию забанить этого "целителя"!
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (17-05-2009)
Старый 12-05-2009, 04:03   #22
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Да не целитель я никакой, не целитель. Прям все настроение писать врачи мне портят. Нигде я никогда, покрайней мере в данной теме не спекулировал. Обращаюсь к модераторам тоже. Так закрыть тему или нет, хочу чтоб модератор сказал Аник например, Понравились мне его публикации. Вадим зачем докапываешся, как Свинья до пьяного. У нас что люди здесь такие глупые, сами без тебя не разберуться надо им это или нет. Между прочим чтобы голодание от смерти спасало, редкий случай. А вот ядовитыми травами вылечиваются чаще. Хотя тоже редко. Голодание тоже вещь опасная. И даже вода в большом кол-ве смертельна. В следующем посте напишу кто я и зачем. А до целителя я не дорос пока.

Добавлено через 4 часа 59 минут
Кто я и зачем эта тема мне.

Не люблю оправдываться, но и не люблю когда наезжают бестолково. Объясняю во первых мне интересна тема Растения для здоровья в общем. Во вторых с ядовитым растением познакомился лет эдак пять назад. Случилось это таким образом: у моей жены после операции под общим наркозом ухудшилось состояние здоровья. В числе прочего появились уплотнения в обоих грудях которые постепенно увеличивались. За 2 года уплотнения увеличились настолько, что стали болеть. Прописанные врачами мази НИСКОЛЬКО не помогали. Я тогда временно не голодал, но теории голодания она от меня наслушалась предостаточно, поэтому взялась голодать. Проголодала она тогда две недели, что при ее весе (46кг) и конституции (ветер) довольно много. Плюсами от этого голодания у нее было то что, успокоилась, обрела гармонию в душе, которая была потеряна по причине резкого ухудшения здоровья. Шишки в груди были не самыми главными проблемами в тот момент для нее. Но что удивительно – Шишки не уменьшились, а увеличились! В больнице, куда она обратилась уже не в первый раз предложили отрезать обе груди! Кроме того ее буквально скручивало. Весь позвоночник крутило и ломало. До голодания она 2 года по врачам ходила, вся квартира завалена всякими томографиями, ярми, ренгенами, анализами, и др. хиромантией. Не не 2 года, это дольше продолжалось. И разговоры дома только про болезни. Всякие массажисты и костоправы не помогали. Деньги рекой лились, а толку ноль. Помочь я ничем не мог, но думал об этом часто. Рассуждая по теории голодания пришел к выводу, что если голодание не помогает, то это должно быть связано с нервами ( с психикой).
Не большое отступление. Смолоду я, как воспитанный коммунистами, не верил ни в какую мистику. А тут случай. Когда моему старшему сыну исполнился 1год, у него на глазу вскочил как бы ячмень. Ну ячмень да ячмень, грели вроде, а может и нет, не помню. Время идет и идет, а ячмень растет и растет. Пошли мы по враачам, Враа это не ошибка просто ходили так долго. Просто еще раз убедился, что такое наши враачи. К двум годам глаз у сына более чем наполовину закрылся. Предлагали вырезать. Может она, операция и не страшна для взрослого, а тут ребенок, притом что одну процедуру под общим наркозом ему делали в 9 месяцев (возраст). Тут мне жена и говорит: у нее есть мол знакомая знахарка, живет недалеко, минут 20 ходьбы от нашего дома, заговаривает всякие пакости. Сходили мы к ней, договорились. Водил к ней сына я. Работаю в смену, днем свободен. А тут мороз ударил под 30 градусов. Ну раз она заговорила, два. И говорит: зачем ты ходить будешь, я тебе напишу, заговаривай сам. Короче ч\з неделю этот жировик исчез. Исчезал прямо на глазах, с каждым днем все меньше и меньше. Это после года хождения по враачам очень впечатляет! Ну так вот я в ведьм и колдунов и поверил. Сейчас сыну 24 года. Отступление закончил.
Услышал про одну цыганку, лечит она. Живет в деревне, недалеко от города. Цыган не очень уважаю, но деваться некуда, больше то все равно ничего нет. К тому времени жена вообще помирать собралась. Врачи никакого диагноза не ставят. Шею загнуло болит, работать не может. Еще и титьки отрезать собираются. Да она еще урину и свеклу тертую прикладывала на ночь может нагрела, но шишки еще увеличились. Взял я ее за руку и буквально повел, к цыганке. Цыганка про шею молчит, а шишки говорит вылечу. Вылечила. Раз 10, 15 жена к ней ездила. Она ее воском отливала, и болиголов продала, бутылочка 25 гр. Стоимостью 500р. Это 4-5 лет назад. Рекомендации дала пить два года. Каждое утро начиная с 1капли. Первый день капля, второй две капли, и т.д. до тринадцати и обратно т.е. 14 день 12 капель, 15день 11капель и т.д. до 1. Затем перерыв 10 дней, и все сначала. Жена пропила 1.5 года. Все шишки исчезли, пить она перестала. Боится печень посадить. Пока шишек нет. После похода к Цыганке как то у нее все на улучшение пошло. Врач нашелся который болезнь определил, профессор мед. Института. Оказалось болезнь крайне редкая. Не в каждом городе такие больные есть. Наз – ся спастическая кривошея. Ну хоть лекарства нашлись. Жить по крайней мере может. Болезнь нервной системы. Отдали мы За Лечение около 8тыс. рублей. Бутылочки болиголова хватило примерно на 2-3 месаца. Но у меня руки не из ***ы растут и голова работает. Собрал я информацию про болиголов в Интернете, и летом сделал настойку сам. Так вот вам други скажу: она ничего не стоит, только знать надо где собрать и как. А продают ее в Интернете видел сам 3000руб. за 25гр. Сейчас. Так вот тот кто продает он информацию не выкладывает. И деньги рубят с больных людей. Ну сейчас все деньги рубят. А те кто продает они этим живут, я их не осуждаю. Если у тебя Рак, ты и сам любые деньги отдашь, главное чтобы быстрее начать лечение.
Я пока раком, не болел, но это моя любимая поза. Теперь про себя. Чтоб долго не объяснять, Гомера Симсона и Гомера философа древности знаете, вот мой портрет.
Работаю на электростанции, иногда люблю пофилософствовать. Экспериментатор, но здесь наверное все экспериментаторы, кто во сне путешествует, кто по 60 и более дней не ест. Все мои родственники умирают от рака, особенно по отцовской линии. И возраст этот от человека к человеку все меньше и меньше. Бабушка без вр. Привычек, мать отца, умерла в 84, вторая бабушка , в 72г. курила. Отец мой Курил с 26 лет умер в 69 лет, причем не поверите, но он никогда в жизни серьезно не болел, никогда в больнице не лежал, и вообще не был. Так и не уговорили его сходить, так дома и умер без наркотиков. Врач в деревне поставил другую причину смерти. Потому что сказал, что так не бывает, ему не поверят, тогда болиголова я достать не смог. Его нигде не было, а то что он около моего дома растет я тогда не знал. Болел он 3.5 года. Года два его уговаривали в больницу, но не уговорили. Следующая сестра отца 62 года, рак мозга. Всю жизнь занималась мозговой деятельностью, профессор, без вр. Привычек., сл. Дядька 58лет. Рак желудка и селезнки, прошел химиотерапию и облучение. Художник в молодости спортсмен. Не курил, выпивал но по празникам. Сделали операцию, ч\з 3 месяца нашли метостазы в кишечнике. Пьет мой болиголов, пока метастазы не увеличились. Тетка младшая 52 года. Рак прямой кишки. Пошла проверяться и нашли!
Ничего там не беспокоило, обнаружили случайно, вырезали, химию не делали. Не облучали, Придерживается ЗОЖ, прошло 4 года.
Короче врачи кого лечили того залечили. Ни одного не вылечили.
Польза от хирургов, да от лаборантов, остальные практические врачи Только справки выписывать. Ну не все, не все. На десятерых один найдется наверняка толковый. Что к примеру 9 из 10 врачей нам скажут про голодание? Праавильно, то что оно вредно, а сами назначат тебе гормонов и у тебя все станет хорошо. И попробуй им докажи, что гормоны вредней любого болиголова.
__________________
Нет никакой ложки!!!

Последний раз редактировалось Gommer; 12-05-2009 в 09:05.. Причина: Добавлено сообщение
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (05-04-2010), a_l_a (13-05-2009), Grustnaya (17-06-2009), login (01-06-2009), olga (13-05-2009), saiko (14-05-2009), Stendal (11-01-2010), vitlas (05-10-2010), vodolaz (08-03-2011), yulia (05-06-2009), Алексаша (14-05-2009)
Старый 12-05-2009, 20:07   #23
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Вот что пишет русская Wikipedia о болиголове:
<<Все части болиголова содержат алкалоид кониин, парализующий
дыхательные мышцы. Полагают, что соком именно этого растения, а не
цикуты (то есть вёха), как считалось ранее, был отравлен Сократ.
Употребляется в медицине — Herba Cicutae terrestris s. maculatae — как
наружное средство.>>
Иностранные источники говорят скептически об антираковых свойствах болиголова. Они также упоминают что болиголов в средние века употребляли как панацею от всех бед.
Gommer: "Ну раз она заговорила, два. И говорит: зачем ты ходить будешь, я тебе напишу, заговаривай сам. "
А можно ли поподробней, что именно она там написала ?
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (17-05-2009)
Старый 12-05-2009, 23:21   #24
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

А можно ли поподробней, что именно она там написала ?
Прошло столько лет, извините я просто забыл. Как и в любом др. заговоре просто слова. Ничего особенного там не было.
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2009, 02:23   #25
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Да и воще слова тут не причем . Тут ваша энергия с вашей уверенностью ( а как же - бабка сказала) сделали свое дело.

Могли просто - каждый день по часу смотрть на жировик и говорить - рассосись - и представлять как это происходит.
Сила мысли реально сушествует.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (17-05-2009), olga (13-05-2009), vodolaz (08-03-2011), Илья (13-06-2009), скромная (19-05-2009), Странник (08-06-2009)
Старый 13-05-2009, 09:36   #26
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да и воще слова тут не причем . Тут ваша энергия с вашей уверенностью ( а как же - бабка сказала) сделали свое дело.

Могли просто - каждый день по часу смотрть на жировик и говорить - рассосись - и представлять как это происходит.
Сила мысли реально сушествует.
Похоже,так оно и есть.Ведь незря японский профессор К.Ниши в одном из своих знаменитых 6 правил здоровья предлагает мысленный положительный настрой (считал это обязательным и ежедневным) и его система оздоровления давала неплохие результаты.
a_l_a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (05-04-2010), Gommer (17-05-2009)
Старый 13-05-2009, 14:11   #27
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

ПРИМЕНЕНИЕ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ
В народе, с подачи В. Тищенко, Болиголов пятнистый называют – «злодей с добрыми глазами». Он может сделать много добра, но может подвести к краю могилы так же быстро, как и избавить от злой участи. При сборе соцветий во время цветения (от первых до последних чисел июня), от него можно сильно пострадать. Болиголов - мощный эфиронос. Надышавшись воздухом, пропитанным запахами болиголова, мы вдруг начинаем ощущать в голове тяжелый раскаленный камень - боль в голове от него ужасная. При сборе соцветий к нему надо подходить со стороны ветра, иначе беда. Запах у болиголова резкий и неприятный, что мышиная моча, а точнее - запах мышиного гнезда.
Начнем с того, что подробно опишем сбор лекарственного сырья. В первых числах июня окрепший и достигший иногда человеческого роста 2-х летний болиголов, выбрасывает соцветия, полные эфирного масла. Это самое благоприятное время для приготовления лекарства из болиголова. Для сбора возьмите две посуды - пол-литровую банку и трехлитровую банку (или двухлитровую, или литровую - не важно, лишь бы посуды было две). В малой посуде измельчайте собираемые соцветия, добавляя немного молодых листочков. Наполнив пол-литровую банку до половины, пересыпьте содержимое в большую банку, куда влили 0,5 л 50О спирта (можно водки, можно и самогонку, но самогонка должна быть качественной).
Итак, в банке большей емкости находится пол-литра водки. Если бы вы, измельчив соцветия (не очень сильно), набрали полную банку, то заметили бы, что банка стала горячая - начинается реакция с выделением тепла, а это крайне губительно для сырья. Поэтому, подсыпая болиголов в банку, встряхивайте содержимое, так чтобы оно все смачивалось водкой. Иногда водку приходится подливать по ходу сбора - в общем ее должно быть столько, сколько необходимо для смачивания соцветий, чтобы не вызвать перегревания. Заполнив посуду с водкой болиголовом и, придя, домой, залейте сырье 50Оспиртом доверху. Закупорив плотно полиэтиленом и увязав герметично, поставьте посуду в темное прохладное место, как минимум, на 14 дней. В экстренных случаях можно пользоваться и через 3-5 дней, но, как правило, необходимо настаивать три недели.
Через две недели, отлив необходимое количество ядовитой настойки в другую посуду, накроем ее крышкой и поместим в холодильник. Препарат готов к употреблению.
ВНИМАНИЕ! Запомните, для настойки можно применять только свежие цветы или не очень зрелые семена. Высушенное растение теряет свои лечебные свойства.

ЦАРСКАЯ МЕТОДИКА ПРИЕМА НАСТОЙКИ БОЛИГОЛОВА (по В.Тищенко)

Утром, натощак, за час до еды на полстакана воды дать одну каплю настойки. Назавтра - две капли. На третий день – три и так до сорока капель. Так что на сороковой день мы восходим на вершину своего дела - 40 капель.
Затем начинается схождение с этой высокой горы: 39, 38, 37 и так далее, убавляя по одной капле в день, за сорок дней мы дойдем до одной капли.
Болиголов всегда принимают с водой, и надо учитывать ее количество - чем больше воды, тем мягче яд воспринимается организмом. До 13 капель дается 100 граммов воды, от 13 до 26 - 150 граммов, а после 26 до 40 - 200 граммов родниковой или протиевой воды (особым способом замороженная, а затем размороженная вода). Так же поступать при снижении, только в обратном порядке.
ВНИМАНИЕ! Необходимо следить за своим состоянием: если на ЗО-З5 каплях, но иногда и ниже, появятся признаки отравления - тошнота, рвота, головокружение, слабость в ногах и т. д. необходимо прекратить повышение дозы, снизив дозу на две капли попробовать продолжить прием, если симптомы отравления повторяются необходимо сразу же прекратить приём болиголова и три дня принимать слабый (розовый) раствор марганца на молоке, после чего начинать снижение приема доз до одной капли.
Через 80 дней (первый курс лечения) мы замечаем, что состояние наше улучшилось настолько, что мы спокойно едим все, что нам нравится. Пьем воду по желанию – в общем, начинаем жить. Но не станем радоваться и восторгаться — организм нам этого не простит - может все пойти прахом, как это обычно бывает при преждевременных радостях. Помните! Мы идем по узенькой тропке над пропастью смерти и прошли только начальную часть пути.
Оглянитесь на 1,5 месяца назад. Приступая к лечению, мы имели опухоль 3ѕ4-й стадии, сильную раковую интоксикацию и организм, ослабленный от всех невзгод, то, теперь начиная второй цикл, мы имеем возрожденный, но еще не окрепший, иммунитет. Началось избавление от опухоли (при комплексном лечении), и у нас появилась вера, что мы на правильном пути.
Через неделю начинаем второй цикл приема лекарства, во время которого можно подняться до 40-45 капель, но это по самочувствию, увлекаться нельзя: болиголов сильный яд и экспериментов не прощает. Поэтому, дойдя до 40 капель, мы должны возвратиться снова к одной капле, чтобы снова начать - третий цикл, закрепляющий успех. Главное - СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКИ!
По этому поводу, я хотел бы представить вам предостерегающую надпись на одном из кладбищенских памятников Одессы. «Было все хорошо, но я захотел еще лучше, и вот что из этого получилось».
При самых тяжелых формах рака организм ведет борьбу допоследнего, и если допустить передозировку, перегруженная ядом, отравленная, клетка не в состоянии выполнять возложенную на нее оздоровительную задачу. И тем самым, вновь создаются все условия для раковой атаки на организм. Надо всегда помнить одно непреложное условие - с раковой опухолью должен бороться организм, иммунная система, а наша задача помочь ему в этом ѕ запустить защитный механизм, раздражая клетку ядом.
Остается добавить, что болиголов пятнистый - сильное обезболивающее при раке средство, что почти всегда позволяет обойтись без обезболивающих, также он стимулирует работу кроветворных органов, и, что удивительно, используя его против рака, мы одновременно приводим в порядок сосудистую систему.
Общее количество капель настойки болиголова, принимаемых больным за один цикл лечения, составляет 1600 капель. Читатель может подсчитать это сам. Необходимо запомнить, что 40 капель составляют 1 мл, (желающие могут заняться проверкой). На один цикл необходимо 40 мл (1600 капель) настойки болиголова. Народные целители-травники хорошо знают этот параметр и высылают на три цикла 120 мл настойки болиголова (только для приема внутрь, для микроклизм нужно дополнительное количество настойки, для полосканий и компрессов еще по 40 мл.) В общем на все потребности потребуется 250 мл настойки.
Ядовитость болиголова (как и каждого другого яда) определяется летальной дозой (ЛД) его основного алкалоида. Для болиголова (ЛД) кониина составляет 150 мг.
Вторая методика. Это одна из лучших методик по болиголову для людей, которым противопоказаны спиртовые вытяжки. В ней используется водный настой из свежего растения. Я думаю, что это вообще не только самая простая, но и одна из самых эффективных методик, (наряду с настойкой мухомора и аконита), при лечении рака головного мозга.
Чайную ложку мелко измельченного сырья надо залить в термосе умеренно горячей водой (70 градусов) и настоять ночь (воды должно быть 200 мл). Термос предварительно прогреть. Утром настой процедить и принимать за час до еды, сначала по чайной ложке три раза в день, а затем, в течение месяца, постепенно довести до столовой.
По приему болиголова существует несколько методик, но самые безопасные именно эти две. Но и здесь нужно, ориентироваться на состояние больного и не допустить передозировок. Всегда помните слова Парацельса «Все есть лекарство и яд и только доза определяет и то и другое».
Если вы имеете качественные настойки аконита, болиголова или мухомора, то нужно менять препараты, настойка Болиголова 80 дней, затем семи дневный отдых, во время которого проводится очищение с помощью ЭНТЕРОСГЕЛЯ (энтеросорбент), затем проводится курс одного из препаратов (аконит, или мухомор), в зависимости от индивидуальной чувствительности и локализации опухоли, затем вновь курс болиголова и т.д..
Через несколько дней после начала лечения у вас могут появятся боли в желудке и почках, нужно начать прием отвара спорыша ѕ по 150 г 3 раза в день. Ни в коем случае не бросайте прием лекарства, а лишь уменьшите дозу препарата.
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2009), login (01-06-2009), vodolaz (08-03-2011), Алексаша (14-05-2009)
Старый 13-05-2009, 15:51   #28
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Как приятно играть во врачей!
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2009, 14:13   #29
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Хотел вставить рисунки и Фото Болиголова. не получается.
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2009, 17:32   #30
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Хотел вставить рисунки и Фото Болиголова. не получается.
Попытайтесь ещё раз, если снимки хорошие. Приглшаю к тому же и ваших оппонентов, чтобы уметь безошибочно опознать ядовитое растение. Дело в том, что болиголов принадлежит к семейству Зонтичных (лат.Umbellíferae), или Сельдерейных (лат. Apiáceae), которые входят в порядок Зонтикоцветные (Apiales) класса Двудольные. Так вот, листья и цветки Зонтичных, куда входят более 300 растений, очень схожи меж собой, и даже с другими в Зонтикоцветных, где их несколько тысяч. Я часто вижу их на пустыре, но затрудняюсь точно идентифицировать. Тем более что нельзя для этого попробовать их на вкус. Или вот похожий на него листьями Бутень клубневидный (лат. Chaerophýllum bulbósum), корень которого съедобен, а листья ядовиты.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (15-05-2009), vodolaz (08-03-2011), Ромашка (12-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растительное масло - два способа применения kit_karson (Siberian) Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 31 10-12-2021 12:02
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Что такое сухое лечебное голодание? Методика Филонова Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 23-04-2009 19:35
Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник Roan Примеры длительных голоданий 159 16-10-2008 18:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter