Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2016, 19:01   #1
 
Аватар для Дарина Андреева
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
По эскалатору нужно подниматься своими ножками

Почему мне захотелось назвать тему именно так? Я давно ассоциирую жизнь с эскалатором, по которому нужно подниматьс вверх. уть замешкаешься-сразу скатываешься. В яму. И уважение к себе потеряно.

Хотелось бы начать свой дневкник красиво, из серии: одна девушка, с нормальным пищевым поведением решила почиститься, провести генеральную организма и выйти еще прекраснее...Но не в моем случае. Нет, уж заниженной самооценкой не страдаю ни в коем случае, но вот если не выберусь из своего провала, то потеряю и красоту, и здоровье ( которого не так уж и много) и уважение к себе....

Моя истори похудения, оздоровления насыщена всевозможными диетами, системами питания, оздоровления. Много перепробовано, чувство счасть не давало....И вот, после недельного очищения по Оганян, найдя своё, то самое сыроедение так сорваться...Жестко. Некрасиво. Ужасно. Последняя капля-курица гриль. У меня. Вегетарианки. Приехали....

Я очень хочу вернуться. К чистоте. В жизни и разуме.
Для самой себя объявляю этот месяц-месяцм уборки в жизни, разуме и теле.
Я не ставлю длительных сроков. Мне страшно. Страшно, от того, что за неделю я набрала 7 кг, что я забита и зашлакована, что начну голодать и будет очень плохо, а я такая нежная и боящаяся боли....Но! Я выберусь! Я справлюсь. И путем выхода вижу для себя голодание!

Буду писать здесь самочувствие каждый день. Быть может однажды это поможет кому-то...
Удачи Мне!
Дарина Андреева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Дарина Андреева спасибо за это полезное сообщение:
beThin (29-10-2016), marimosk (30-10-2016), No Name (13-11-2016), Zolushka (31-10-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Старый 30-10-2016, 19:32   #2
 
Аватар для Дарина Андреева
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По эскалатору нужно подниматься своими ножками

Итак, вот и случился последний день моего увлечения едой.
Я получила коллосальный опыт...Давно мечтала понимать наркоманов-теперь хоть отчасти знаю, что они чувствуют....Это ужасно. Эта навзчивая мысль,которая не дает спокойно жить, которая преследует тебя, будит ночью, заставляет делать абсурдные вещи...Ох. Нет. Не желаю с этим иметь ничего...

Планы на завтра:
утром-гидроколонотерапия
и вход в голодание. Вечером, по-возможности слабительное
Дарина Андреева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Дарина Андреева спасибо за это полезное сообщение:
beThin (31-10-2016), marimosk (31-10-2016), No Name (13-11-2016), Zolushka (31-10-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё возвращение. И борьба со своими дурными привычками. Gulnara Архив 14 22-12-2014 02:27
борьба eno_one со своими привычками! eno_one Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 260 28-07-2012 09:14
Чудеса надо творить своими руками! Лиро4ка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 291 20-02-2011 19:53
Дневник Анастасии или 11 дней борьбы со своими пристрастиями! Anastasi@ Архив 2 01-01-2011 19:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter