Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2015, 11:56   #11
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
медленные углеводы?
какие именно: Практически все кормят кандиду.
Альбертина вне форума  
Старый 29-05-2015, 12:47   #12
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Альбертина,спасибо за ответ. кандидоз, как я понимаю, вызван неправильным образом жизни: курение пачками, выпивка, неправильное питание, неправильный образ жизни на протяжении многих лет, длительное использование антибиотиков. Только на голодание я не делаю ставку. Диета, спорт, закаливание, режим труда и отдыха. У меня невроз, именно для его лечения я и голодаю в данный момент. То, что голодание не восстановит желудок, понятно. Насколько я понимаю, голодание разрушает и плохое и хорошее, после голодания нужно восстановить хорошее, стараясь не дать возможности восстановиться плохому.
Глюкоза всегда имеется в крови, так что от голодной смерти кандида не умрет. Спорить о необходимости белков не буду,согласен, без них никуда. После голодания диету придется еще больше ужесточить.Я прекрасно понимаю, что результат будет не очень скоро и для этого придется потрудиться. У меня есть настойка на спирту Черного Ореха и Тройчатки(пижма, полынь, гвоздика), настойка красной щетки. Возможно, подключу их после голодания.
ТимурНасрудинов вне форума  
Старый 30-05-2015, 07:59   #13
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
У меня невроз,
Почитайте про БДГН-синдром. Невроз хорошо поддается лечению сбором, ОЖК1. Карпа Трескунова. Это базовый сбор для лечения двенадцатиперстной кишки. У невроза из нее(милой),ноги растут.
Альбертина вне форума  
Следущий пользователь сказал Альбертина спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (24-07-2015)
Старый 30-05-2015, 08:46   #14
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Доказано, что болезнь дуоденальной гормональной недостаточности (БДГН) включает в себя не только метаболический синдром, но также синдром психической депрессии, диэнцефальный синдром, синдром дуоденальной астении, синдром дуоденальной мигрени, синдромы постоянной и пароксизмальной тахикардии. Все эти синдромы и БДГН нами многократно описаны в книгах, научных статьях в журналах. С 1992 года накоплено более 4000 случаев обращений пациентов в компьютерной базе. Патогенетическое лечение фитотерапией и фитохитодезтерапией позволило избавить тысячи больных от мучительных страданий.http://www.treskunov.ru/zhivaia_energiia.html Первый сбор ОЖК,второй фитоколин. Отличные сборы.
Альбертина вне форума  
2 пользователей сказали Альбертина спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-05-2015), nele4ka (24-07-2015)
Старый 30-05-2015, 09:01   #15
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Альбертина,спасибо за ответ. очень возможен БДГН-синдром. Возможно, и остальные проблемы со здоровьем начались из-за дуоденита. После голодания проведу гастроскопию, сдам необходимые анализы и попробую заочно проконсультироваться на упомянутом вами сайте. Проведу курс у них и посмотрю, будет ли толк.
ТимурНасрудинов вне форума  
Старый 30-05-2015, 09:21   #16
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
очень возможен БДГН-синдром.
Вы читали статью? Очень важно сначала,вылечить желудок,потом начинать адаптацию. По опыту скажу,начала моржевать,не вылечив желудок,довела себя до сепсиса. Поэтому пока не пролечитесь в "тяжелые практики не кидайтесь". А дуоденит у нас у всех. Травы сами соберите,они все в аптеке есть. Я кстати из сепсиса вытащила себя сборами Трескунова.
Альбертина вне форума  
2 пользователей сказали Альбертина спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-05-2015), nele4ka (24-07-2015)
Старый 30-05-2015, 11:16   #17
Заблокирован
 
Аватар для Фотон (Ветеринар)
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: в тумане
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Ой ёй ёй. как же человечество не вымерло от этой кандиды.
На самом деле страшного ничего нет.кандида присутствует в воздухе в пыли мы ей постоянно дышим едим и ничего живы. Да бывают случаи кандидоза слизистой жкт,но это встречается у тяжелобольных ,после химиотерапии и при подавлении иммунитета препаратами после пересадки органов. У обычных людей какой бы образ жизни они не вели генерализованного кандидомикоза не бывает и страсти преувеличены. Применять безуглеводную диету намного вреднее чем жить с кандидой
Фотон (Ветеринар) вне форума  
Старый 30-05-2015, 12:55   #18
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
У обычных людей какой бы образ жизни они не вели генерализованного кандидомикоза не бывает и страсти преувеличены. Применять безуглеводную диету намного вреднее чем жить с кандидой
Фотон, Вы наверное не поняли с кем говорите. Здесь нет "обычных" людей. Если проблемы озвучиваются и при том неоднократно, значит они есть и они очень существенны для тех кто о них говорит. Вам есть что сказать по-существу?
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (19-03-2018), Альбертина (30-05-2015)
Старый 30-05-2015, 19:14   #19
Заблокирован
 
Аватар для Фотон (Ветеринар)
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: в тумане
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Фотон, Вы наверное не поняли с кем говорите. Здесь нет "обычных" людей. Если проблемы озвучиваются и при том неоднократно, значит они есть и они очень существенны для тех кто о них говорит. Вам есть что сказать по-существу?
При кандидозе в крови не хватает меди ,либо она не поступает с пищей либо она не биодоступна тоесть не может связаться с белком. для образования Церулоплазмина. Не исправите дисбаланс ,никакая диета вам не поможет.Веганы тоннами лопают медь, но она загоняется в печень и мозг и не выполняет свои функции, отсюда и кандидомикоз итд и рак .
Фотон (Ветеринар) вне форума  
Следущий пользователь сказал Фотон (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-05-2015)
Старый 30-05-2015, 22:16   #20
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ой ёй ёй. как же человечество не вымерло от этой кандиды.
Антибиотики мы все пили: Вот к чему это приводит:"После лечения гриппа тетрациклирном появилась страшная боль в животе, сильное жжение и вздутие. Перележала во многих клиниках, никто не мог выяснить причину и посоветовать даже нужную диету. Началось язвенное поражение всего желудочно- кишечного тракта с частыми кровотечениями. Весь организм разболтался, возникла катаракта, дегенерация жёлтого пятна обоих глаз (я потом напишу как сама себе помогла с глазами). Врачи даже одно время предполагали туберкулез кишечника. Наконец, поставили диагноз - тяжелейший КАНДИДОМИКОЗ желудочно- кишечного тракта.

Я стала разузновать, постепенно выработала тактику лечения – грибок боится острой пищи, перца, эвкалипта... Хорошо помогала соль - буквально чайная ложка соли на стакан воды снимала вздутие и боль. Сладкое исключила вовсе — от него всегда обострение. Только мёд диких пчел разрешается. Перчённый чай был важнейшим продуктом моего излечения и питания. Все язвы благодаря ему зарубцевались. В дальнейшем я могла кушать всё, вплоть до жаренного и копченостей и сладостей. (Вычитано на просторах интернета). Одной медью не справишься.
Альбертина вне форума  
Следущий пользователь сказал Альбертина спасибо за это полезное сообщение:
monoed (31-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крапивница и аллергические реакции на голодании Kaprazat Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 09-02-2017 21:36
SOS ! Помогите советом . Крапивница Blorra Болезни и симптомы 11 12-02-2013 18:55
я сильная)))0 Лилечка.М. Архив 4 21-11-2011 17:46
Крапивница Крапивник Болезни и симптомы 9 13-08-2011 17:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter