Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2011, 16:47   #11
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Пока из минимума мнений(я беру в расчет и мнения в личку), чаша весов склоняется к тому,что я-человек,одержимый бесами.Жутковато,однако.

К этому,конечно,можно привязать и тот факт,что в юности,находясь единичные разы в церкви,у меня шевелились волосы на голове и я постепенно впадала в предобморочное состояние и вынуждена была покидать это место,как можно быстрее.

Но с другой стороны,тоже самое со мной происходило и на рынках,на мясных рядах,с детства -Мама оставляла меня ждать на входе ,зная эту мою особенность и покупать мясо шла одна (странно,что в совковых магазинах на "отоварке" такого не наблюдалось))).Кстати мясо не ем с 13 лет-одна из всей семьи.И первое,от которого отказалась была свинина.

С возрастом это прошло.Все таки душа костенеет с годами,ну или панцирем обрастает,не знаю.


Вопросы веры поднимать не этично,постараюсь выражаться нейтрально по возможности.

Меня крестили "втихаря" (1981год шел) и храм был открыт один-Форосская церковь в Крыму,кто знает.Остались воспоминания-ощущения крайне неприятные от всего действа,даже брезгливые,но я была ребенком,5лет мне было,а на крещении присутствовало множество в основном тяжелобольных деток и детей-инвалидов,многие плакали и стонали,плюс атмосфера полушепота,полутеней и скрытности,может поэтому я была напугана.


Я пыталась приобщить себя к вере.Начала с Ветхого Завета ,но мое нутро отвергло это писание.Это вера другого народа,который,как и было обещано их Богом,таки правит этим миром.Вся эта кровавая история мне не пришлась по душе.

Я не набожна,но верю,как-то по-своему,вернее Знаю.

В той же юности мне сделали первый наркоз и очнулась я с четким пониманием,что человек-это не плоть-руки-ноги-голова,что это все есть дом,пристанище для того ярко-золотого светящего,вибрирующего шарика,коим я себя и ощущала.На теле же,там где я им была,когда я опришла в себя у меня были сцеплены руки,и две медсестры не могли их расцепить-это место солнечное сплетение.


Я иногда бываю в церкви,там успокаиваюсь и умиротворяюсь,и уношу с собой эту внутреннюю тишину и покой.Но хожу не часто,а когда "запросит" внутри.

Но и в силу молитвы - того искреннего душевного разговора с тем великим, частью чего ты являешься, я верю,потому как опять же знаю это.

Но..все же что это было?

И хочу сказать спасибо,что отозвались в этой неадекватной))) теме.
belladonna вне форума  
3 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (01-04-2011), Ludmila_ (26-03-2012), редиска (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 20:28   #12
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
belladonna , занимались ли вы магией или читали, может оккультизм, если дома есть такие книги, то сожгите тока там где н е ходят люди т.к. это место будит проклетым мне так священик говорил. Снам не доверяйте . эСвятые говорят что со снами надо быть оккуратнее т.к. бесы через сны воздействуют. Молитесь перед сном и причаститесь.
Нет,я никогда не занималась этим,даже смешно представить себя за таким занятием,так что и книг подобных нету у меня.
ПС Думаю,вызывание в детстве с подружками какой-нибудь "Пиковой дамы" не считается?
belladonna вне форума  
Старый 01-04-2011, 01:51   #13
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Цитата:
Сообщение от belladonna Посмотреть сообщение
Нет,я никогда не занималась этим,даже смешно представить себя за таким занятием,так что и книг подобных нету у меня.
ПС Думаю,вызывание в детстве с подружками какой-нибудь "Пиковой дамы" не считается?
всякая йога., малахов , всякие книги о подслзнании относятся к окультихму, там Луиза Хей, Вильма, свияш, синельников. Так что хорошо посмотрите )))
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
slavol (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 02:07   #14
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Бывает одержимость, когда бес в человеке , внутри - это самое страшшное, а бывает когда рядом, возле и допикает или их множество или от человека на стока смердит из-за грехов, что просто Ангел Хранитель не может приблизится. А бывает еще психологичесая болезнь - мистицизм назавается, когда человек видит во всем надуманную мистику )

Кристили раньше всех в тихоря , в этом не чего такого. Хорошо что крестили и живем мы по новому завету, но не по ветхлму, читать надо Еванглии в первую очередь. Это веранаша и нашего народа, почитайте историю Россия жива и стоит на крови многих монахов и святых подвижников.

Я не набожна,но верю,как-то по-своему,вернее Знаю

так по началу многие говорят, это оправдание своей духовной лени, что б не причащаться и т.д. Принуждать себя надо по началу и даже заставлять молиться, ходить в храм, причащаться. Царствие Божие нудиться говорит Христос в библии и святые учат, что понудить себя надо поначалу, без труда не чего не будет.

А что это было выкинте из головы, а то будите себя чувствовать и я вижу уже это есть какой-то особой - а это называется впасть в прелесть, чего и добиваются бесы.
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 01-04-2011, 12:24   #15
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Ledi_Myrka,

Хотела было вступить с вами в спор,но глянула на ваши темы здесь...и отказалась от этого желания.
Мнение ваше я поняла,но не приняла,уж не обессудьте.

Скажу немного.

Я верю в Бога,но не верю в церковь.Не люблю действовать через посредников,на прямую лучше))Да и Галилея не прощу)))

Я не особенная,потому как я -это все,а все-это я.Тождественна))

Я и есть Бог,и вы,и он и она.Мы ведь от плоти и от крови,говоря вашим языком,не так ли,а значит Дети Божьи,не рабы-дети.

И Бог един,называют только его по разному.

Йога спасла мою спину.Благодаря книгам Малахова в свое время,а также Брега,Шелтона и других,я получила новое качество жизни,и дышу полной грудью и подвижна и гибка))) и энергична!И поверьте,это была(и продолжается ежедневно) большая работа над собой,довольно тяжелый труд,осмелюсь заметить,легче было бы поставить свечку за здравие и причаститься.

Л.Хэй тоже читала,не прониклась,но мне удалось с ее помощью простить своего непутевого отца.

Я считаю,что втискивать свое мировозрение в канонические рамки-грех.И пока мой разум жив я буду давать ему пищу,буду изучать все возможные,доступные грани этой жизни.Мудрости много оставлено,знания собираются по крупицам,а убеждения меняются,но что-то главное остается.Стоит лишь поинтересоваться.И настаивать только и только на своей правоте,не сомневаться в ней-это,простите,гордыня,вы же понимаете...и глупость.

Форточка в голове [для восприятия этого мира] должна быть открыта,но не разбита(с)

Желаю вам скорейшего выздоровления.
belladonna вне форума  
9 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (17-08-2015), almarkaza (17-08-2015), almarkaza (17-08-2015), bagIra (01-04-2011), Ledi_Myrka (01-04-2011), Ludmila_ (26-03-2012), Tor (29-09-2011), Илья (01-04-2011), редиска (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 13:32   #16
 
Аватар для reyz
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

это состояние называется "паралич сна", почитайте и успокойтесь
http://www.sonnikson.ru/paralic.html
reyz вне форума  
5 пользователей сказали reyz спасибо за это полезное сообщение:
Annais (01-04-2011), bagIra (01-04-2011), belladonna (01-04-2011), Альпинистка (12-07-2011), редиска (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 14:38   #17
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Хотела было вступить с вами в спор,но глянула на ваши темы здесь...и отказалась от этого желания.
Какой спор, вы ж вроде совета ищите, крещены в православии, были б какой небудь мусульманкой я б и не лезла б с советами

Мнение ваше я поняла,но не приняла,уж не обессудьте.

Да я к этому привыкла

Скажу немного.

Я верю в Бога,но не верю в церковь.Не люблю действовать через посредников,на прямую лучше))Да и Галилея не прощу)))

"Кому мать - не церковь, тому Бог - не отец"

Я не особенная,потому как я -это все,а все-это я.Тождественна))

Я и есть Бог,и вы,и он и она.Мы ведь от плоти и от крови,говоря вашим языком,не так ли,а значит Дети Божьи,не рабы-дети.

И дети, и рабы и даже овцы

И Бог един,называют только его по разному.

Йога спасла мою спину.Благодаря книгам Малахова в свое время,а также Брега,Шелтона и других,я получила новое качество жизни,и дышу полной грудью и подвижна и гибка)))

и получили сущность эту (беса) в предачу

и энергична!И поверьте,это была(и продолжается ежедневно) большая работа над собой,довольно тяжелый труд,осмелюсь заметить,легче было бы поставить свечку за здравие и причаститься.

НЕ уверена, что легче . Вы попробуйте к исповеди как положено подготовиться, знаете как бесы лупить будут. Куда сложней ходить в храм, молиться, делать поклоны,держать пост, бороться с искушениями, страстями чем всякие чистки , голодовки и т.д.
а часто причащаться начнете знаете как с вас дерьмо всякое полезит ото всюду, сами диву даваться будите.


Л.Хэй тоже читала,не прониклась,но мне удалось с ее помощью простить своего непутевого отца.

Я считаю,что втискивать свое мировозрение в канонические рамки-грех.И пока мой разум жив я буду давать ему пищу,буду изучать все возможные,доступные грани этой жизни.Мудрости много оставлено,знания собираются по крупицам,а убеждения меняются,но что-то главное остается.Стоит лишь поинтересоваться.И настаивать только и только на своей правоте,не сомневаться в ней-это,простите,гордыня,вы же понимаете...и глупость.

Поверте я изучила все, весь оккультизм и там подмена понятий, короче я все нашла это потом в учении святых, тока без ложного и все намного проще . То что обещает оккультизм половину не работает и расплата идет. Ну я думаю вы прозреете, если ищите и хотите искренне познать истину
Бог откроет


Форточка в голове [для восприятия этого мира] должна быть открыта,но не разбита(с)
главное потом эту форточку с дверью не перепутать к этому обычно бесы и подводят
Желаю вам скорейшего выздоровления.

Спаси Господи!
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-09-2011), Приветик (01-10-2011)
Старый 01-04-2011, 15:04   #18
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

посмотрите видио на вашу тему (про беса) . Видио находится на маил.ру

http://video.mail.ru/mail/biznes_ledi3/98/214.html

http://video.mail.ru/mail/biznes_ledi3/98/90.html
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-09-2011)
Старый 01-04-2011, 15:26   #19
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Ledi_Myrka, процитирую сама себя)))

Нет интереса с вами спорить и дискуссировать.

Не прошу совета,а любопытны мнения.

"Ваша точка зрения" мне понятна.

Всего наилучшего.
belladonna вне форума  
Следущий пользователь сказал belladonna спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (26-03-2012)
Старый 01-04-2011, 15:32   #20
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

reyz, О! Благодарю за ссылку,это уже ближе к теме.
Подозревала,что все непонятное просто объясняется.
belladonna вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter