Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2011, 07:13   #51
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила мысли

Nothing extra , Иисус для подражания как раз в том смысле что б не пользоваться силой мысли. Вспомните хотя бы эпизод из библии ,когда его искушал сатана или на кресте. Что Он не мог разве силой мысли спасти себя, Он мог все, но не стал однако этим пользоваться, а смирился с волей Отца своего.

Поэтому сразу видно от кого эти учения про силу мысли пошли, искушает

Так что я лично для себя выбрала "не как я хочу, но как Ты хочешь" и более мение что-то стало в жизни получаться
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-12-2011, 10:02   #52
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сила мысли

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Кому вы первому дадите милостыню, тому попрошайке, который вам улыбается или тому кто смотрит хмуро? Кто из них больше нуждается?
Подам любому из них, и сама им улыбнусь. И людям станет приятнее на душе.

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Вопрос, откуда странная мания видеть непременно улыбающихся людей?
Все равно что видеть только красные цветы.
Гм... а вы считаете, что лучше видеть хмурых, быть самой хмурой и со всеми грызться?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Так же и с улыбками, можно просто незамечать грустных людей, но это фактически ничего не меняет. Раз вы их ищете значит нуждаетесь в них. В этом же нуждается и ваша соседка.
Я не ищу их, и не нуждаюсь в них, я просто нахожусь в хорошем настроении, а они сами находятся.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (07-12-2011)
Старый 06-12-2011, 10:34   #53
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сила мысли

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
я подметила это. что я получаю всегда , что пыталась притянуть с помощью силы мысли с каким небудь дефектом или что -то все равно будит не то и не так
Естественно. Мы ведь и сами на все сто процентов не знаем чего хотим. То, что мы получаем - отражение наших желаний, но с поправкой на, как ты говоришь, "как будет угодно Богу". Надо просто принять то, что получила в таком виде, какое оно есть и через некоторое время ты поймешь, что тебе действительно нужно вот такое, а не другое.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
а если болезнь тяжелая, то сила мысли вообще бессильна, я пробовала.
Просто времени нужно больше, чем на обычное желание. Болезни мы зарабатываем годами, а ждем, что они уберутся в мгновение.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Хотя скорей тут надо пытаться не воздействовать на болезнь, а притянуть себе помощь или врача грамотного
С этим согласна на все сто!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Иисус для подражания как раз в том смысле что б не пользоваться силой мысли. Вспомните хотя бы эпизод из библии ,когда его искушал сатана или на кресте. Что Он не мог разве силой мысли спасти себя, Он мог все, но не стал однако этим пользоваться, а смирился с волей Отца своего.
Давай не будем обсуждать, что мог и что не мог сделать Иисус. Он сделал то, что должен был и не нам об этом судить.

Но что говорится в Библии о наших просьбах и желаниях, я этим интересовалась и могу процитировать:
«Просите, и дано будет вам» (Мф. 7:7)
«Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него» (Матф.7:11)
«А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него» (1Иоан.5:15)
«Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, – и будет вам» (Мар.11:24)
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (07-12-2011)
Старый 07-12-2011, 07:27   #54
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила мысли

Бегущая по волнам, там то ж тонкостей много, дается , если потом по Божье жить будишь и Богу служить, а если Он видит, что тебе во вред пойдет и ты отвернешься от него, во все тяжкие пустишься, то проси не проси, на даст

Но не будим об этом, а то меня опять обвинят в религиозном флуде

В принципе я уже все уяснила для себя на эту тему и нашла все ответы на свои вопросы

Можно я думаю закрыть эту тему.
дабы избежать религиозных споров
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Красота - это сила воли!!!! Princessa Jasmin Архив 187 24-06-2009 07:50
Сила подсознания Сероглазая Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 21-07-2008 06:36
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29
Растрепанные мысли... Сероглазая Беседы о жизни 9 08-08-2006 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter