Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2014, 08:03   #2311
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Жаль, что товарищ отголодал не особо замеченным, могли бы на его ветку насыпать советов от души, он их просил, да не допросился((
Чел совсем растерялся, чем питаться в московии...
Это мой старый товарищ, спрашивает постоянно, сколько его помню, уже 5 лет все спрашивает и спрашивает, и тут и вконтакте и по скайпу...А я его точно также спрашиваю, что с компом делать...И продолжаю спрашивать...В этом мы нашли друг друга. Я даже не знала, что он тут голодал под новым ником, сообщил когда уже отголодал...Скромный!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), Евгешка (05-03-2014)
Старый 05-03-2014, 08:35   #2312
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Это не психосоматика, это обычный кашель
Евочка, ну да)), в общем-то иногда сон это просто сон (с)
Я однако, придерживаюсь мнения что все болезни и недомогания имеют психосоматические причины, в том числе ушибы и переломы. Т.е. причина любой болезни в голове. Так я считаю)), А особенно, кашель, аллергия, запор и пр. - имеют выраженную психосоматику. Если только аллергия не врожденная. Тогда это уже психосоматика из прошлой жизни)
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), taina (07-03-2014), Versaveia (05-03-2014), Беспечный ангел (08-03-2014), Евочка (05-03-2014), Лиsa (16-03-2014)
Старый 05-03-2014, 08:37   #2313
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Это мой старый товарищ
да уж! юноша удивил, какая, однако скрытность. Странно, что он тебе не сказал
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), Евочка (05-03-2014)
Старый 05-03-2014, 10:03   #2314
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Привет! Очень нравится твой новый дневничек. Очень позитивный. Буду следить )
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евгешка спасибо за это полезное сообщение:
dina (05-03-2014)
Старый 05-03-2014, 12:19   #2315
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
в общем-то иногда сон это просто сон (с)
Я однако, придерживаюсь мнения что все болезни и недомогания имеют психосоматические причины
dina, до чего мы русские любим искать где нету! Я заставила родителей сменить подушки пуховые на синтетические и у папы прошли психосоматические укусы на лбу и щеках от клещей. Я тя умоляю!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-03-2014)
Старый 05-03-2014, 19:02   #2316
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Евочка, ну комариные и клопиные укусы они могут быть и без психосоматики, уговорила). А вообще, причем тут русские, это совершенно международно?
самый известный популяризатор этой системы Лиз Бурбо. И очень многие врачи, ее книгу читают как справочник.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (16-03-2014)
Старый 06-03-2014, 04:00   #2317
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

да, и помимо прекрасного самочувствия, я решила вчера одну очень серьезную проблему. Правда! Это может показаться смешным, но нам было вообще не смешно.
У нас в доме сейчас две кошки. Сначала появилась Карамель-Зоя. Она же суриката, она же серебряное копытце. Вообще, не похожа на кошку ни чем. Донской сфинкс, раздетый браш. Невероятной декадентской красоты создание.
Эх! искала фото не нашла, видимо еще в фотоаппарате лежат. Но я покажу обязательно.
А летом я в деревне подобрала котенка, истощенного с перебитым позвоночником. Такая она оказалась лапочка, такая аккуратная. Ноги задние у нее плохо двигались, но она всех мышей переловила в доме. Причем не ела их, предпочитая хлеб с майонезом. И я ее в Питер приперла, с целью отдать в хорошие руки. Ну и так в нее влюбилась, что оставила у себя. А она выросла, но все равно мелкая (в детстве не доедала), но пушистая и жирная - кошмар! Настоящая мягкая игрушка. И такая кошка-кошка, вся такая игривая, вся независимая. Сурикату тискает, играет с ней, лижет.
Ну все бы хорошо, но суриката повадилась гадить нам на постель. Каждый день, и даже не смотря, на то что в постели кто-то спит. Просто туалетом пользоваться перестала. Как увидит разложенное белье - так прыг туда... и.
Одеяла стирались каждый день, подушка описаная лежит на балконе. Мы в шоке! Жизнь превратилась в триллер. Не подпускать кошку к постелям стало нашей жизненной миссией.
Повязали Сурикату с котом, а хотели стерилизовать, но повязали. Не помогло. Решили Маруську (это втрорая наша) пристраивать в хорошие руки.
И тут я вчера сурикату поймала, и ласкала и гладила. И она пошла и сделала свои дела в горшок. И я ее днем все время ласкала, уделяла ей внимание, и она опять сделала свои дела куда надо. И ночью пришла к нам спать. И сейчас сидит у меня на ногах. А раньше то не приходила, брезговала у нас в ногах кровати Маруська валяется. Маруська правильная, с врожденным этикетом. та кошка никогда не нагадит, на голову не сядет, спит ровно на углу кровати в ногах.
Ну Зоя и брезговала с плебсом на одной кровати спать, и ревновала. От этого гадила нам. А сейчас поняла что мы ее тоже любим!
Так просто открывался ларчик! Вот лежит умывается на мне. днем азартно с Маруськой дерется, шипит на нее. А для маруськи это одна из ее бесконечных игр, она не злится не шипит.
А я перестала боятся, что проснусь в какашках кошачьих, или муж встанет ночью в туалет придет а в постели уже куча и лужа.
Сфинксы реально не кошки, никакой независимости. Дети ее в коляске катают, танька таскает постоянно, она даже не вырывается и не убегает никогда. Маруську так запросто не схватишь, хоть она и милая и ласковая. Но панибратства и грубости не терпит. А Карамель не такая ей надо чувствовать, что она нужна, что она наша, что она тут не чужая и посторонняя, что ее любят
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (06-03-2014), Gogolya (05-05-2014), Olya58 (06-03-2014), Versaveia (06-03-2014), Лиsa (16-03-2014)
Старый 06-03-2014, 07:01   #2318
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Это может показаться смешным, но нам было вообще не смешно
Мне было бы очень не смешно после одноразового увиденного ТАКОГО в своей постели.
Сфинксы-сурикаты или кто там ещё)) летели бы голова-ноги))

Ты отмечай, который день голода.
Fleur de sel вне форума  
Старый 06-03-2014, 10:09   #2319
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Сфинксы-сурикаты или кто там ещё)) летели бы голова-ноги))
ты ее просто не видела)). Честно! ее не возможно физически обидеть никак, наказать невозможно. Меня подруга по телефону спросила, не наказывала ли я кошку, я говорю: "ты что как ее наказывать?" Она потом пришла в гости посмотрела не нее, и говорит: "да, я что-то забыла как ваша кошка выглядит, на такую руку даже сгоряча не поднимешь" Она весит 2 кг, взрослая кошка, длинная как веревка.

это Ида Рубинштейн в кошкобразном обличии. Не представляю человека, который бы смог ее да хотя бы пнуть.
Конечно нам хотелось ее убить, мы строили планы, хотелось выбросить ее лысую на мороз, задушить, усыпить, отдать в плохие руки. Но наказать ее нереально. Т.е. мы ее не пускали в комнаты, но это мало помогало
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (06-03-2014), Happie (06-03-2014), Versaveia (06-03-2014), Лиsa (16-03-2014)
Старый 06-03-2014, 12:17   #2320
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
выбросить ее лысую
)) ааа, так это тот самый эксклюзивный лысо-морщинистый брэнд, наш сосед лелеет)) У него два таких кошака, из дома они ни лапой)) Могут постоять у раскрытой двери, где я их и видела. Да, они любимы)) Я прикола ради глянула на тощих лысых кошаков жалостливо и спросила участливо)) - "А они здоровы?"
Сосед чуть не задохнулся от возмущения))))
Fleur de sel вне форума  
2 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (05-05-2014), Евочка (06-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter