Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2014, 12:48   #2321
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Fleur de sel, Бренд тот), но моя еще особо тощая, я таких не видела, эксклюзив)). И лысая только наполовину. лапы и хвост у нее шерстяные. Они как собаки, ходят за тобою, ребенок ее тискает, за хвост таскает, кружит за передние лапы она даже не убегает. У нас в доме постоянно звучит: "Таня не трогай кошку, ты ее сломаешь"
Они даже не царапаются, а кусаются обычно. Впрочем, моя еще ни разу даже не покушалась, т.е не царапается, не кусается. Сидит на батарее лапки греет. Как есть сурикат.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (06-03-2014), Евочка (06-03-2014)
Старый 06-03-2014, 15:28   #2322
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

копирую из основного дневника отчет по четветому дню и приписку.
день четвертый.
Спала как убитая, проснулась, от звука капающей воды. Оказалось мобильник оставила в куртке, и он в прихожей меня будит.
При исполнении Приветствия Солнцу обнаружилась, что у меня сильнейшая крепатура мышц задней поверхности бедра. О как! Т.е. я не могла наклонится и достать ладонями пола. Только на третьем-четвертом повторе стала касаться пола кончиками пальцев.
Это что-ли моя вчерашняя активность?
Потом пошла в ванну, медитация, массаж, одиночное совершенствование, множественный о, все как обычно. Потом облилась из тазика холодной водой. АААААА!!!!! Восторг! Как это великолепно! Обожаю.
Раньше, я даже сравнивала оргазм и обливание ледяной водой или купание в проруби, не могла выбрать, что лучше. А теперь поняла, что это совершено разные вещи, это как закат и купаться в теплом море - и то и другое прекрасно.

После чего, я взгромоздилась на велик поехала к заливу. Ехала вяло, во-первых небольшая слабость, во-вторых нехило болели мышцы седалища, как будто я накануне приседала со штангой, а потом еще делала румынскую и ягодичный мостик. А, как известно, ничем подобным я не занималась.
Зато приехав к заливу, я размялась, и немного позанималась:
Отжимания 10, 10
Выпады 10, 10
подтягивания 10,10
Потом на пляже еще поежилась и по приседала.
После силовых сделалась я значительно бодрее. Поехала домой, по дороге закупилась продуктами и букетами цветов.
Потом опять кухня-готовка. Нюхаю еду. Блин мне нравится нюхать еду, и я делаю это.
Кстати, думаю на более поздних сроках, как-то контакты с едой оптимизировать. Т.е. готовить по-любому придется, но мне бы хотелось делать с меньшим фанатизмом.

Физически я стала быстрее уставать. Шея, стала вертеться лучше, и скрипеть задорнее, ушло небольшое воспаление на позвонке. Пью мало, меньше чем в предыдущие голодания. Почему-то не хочется. Полон рот слюны. Ну и задница отчего-то болит. Есть потребность тянуться, растягивать мышцы. И я это делаю. Настроение нормальное, поведение адекватное.
Особых признаков голодания пока нет


Днем, вдруг такое напало чувство голода, что я пошла сделала себе теплой воды, капнула лимонного сока, и еще и облизала кончик ложки от меда.
Эх задержала криз? в прошлый голод у меня был криз на 9 (!) день, куда уж больше.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (06-03-2014), Olya58 (06-03-2014), Versaveia (06-03-2014), Евочка (06-03-2014)
Старый 06-03-2014, 15:43   #2323
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Днем, вдруг такое напало чувство голода, что я пошла сделала себе теплой воды, капнула лимонного сока, и еще и облизала кончик ложки от меда
Мне, ни разу не голодавшей, можно давать советы?))
Будешь лизать мёд - эндогенное питание не включится, будешь дистрофировать.
Но на четвёртом дне голодания оно так и так ещё не включилось, так что тебе волноваться не о чем. Но дальше смотри строжее))
Эник писал, что на длительном голоде контакт с пищей тоже не айс. По той же причине - эндогенное питание криво сработает.
Fleur de sel вне форума  
2 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (06-03-2014), Versaveia (06-03-2014)
Старый 06-03-2014, 16:25   #2324
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Fleur de sel, нее это все мракобесие, про то что не включится))). Современная научная мысь пошла дальше. кстати, Брег тоже совершенно официально разрешал, если вдруг очень захотелось какого-то вкуса, то капнуть лимона или меда в воду. Он подчеркивал, что это чисто для души, на тело не влияет, от слабости не избавляет
Практика показала, что все включается. Василий - всегда, на голоде, с утреца пил зеленый чай с медом. И отлично себя чувствовал. Когда он уже обрел хорошую форму, то терял за 10 дней не больше 3 кг веса. Почитай его дневники. А он голодал строго 4 раза в год по 7-10 дней.
Но я скорее всего не буду употреблять ничего более. Хотелось бы все-таки чтобы криз наступил раньше.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 06-03-2014 в 17:29..
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (06-03-2014), Versaveia (06-03-2014), Евочка (06-03-2014)
Старый 06-03-2014, 19:12   #2325
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Отчет по 4 дню
Чуть не забыла, вызывала рвоту вчера и сегодня. Вчера почувствовала, как желчь подходит к гортани, выпила пару стаканов воды, вырвало водой.
Сегодня была изжога, один раз минут 10, потом 1-2 минуты. и чувствовала желчь. Вырвало кислой водой и белыми ошметками.
Кишечник самопроизвольно освободился. Может быть это осталась вода от вчерашней утренней клизме. Может вода после клизмы, быть в кишечнике больше суток?
Самочувствие в целом хорошее. Днем была слабость, надо было поспать, но я протупила в монитор. Надо сокращать комп, он мешает жить.
Вообще, есть ощущение что в мозгах появляется какое-то просветление. Какие-то зачатки мыслей, как расставить все на кухне, чтобы было удобно. Какой трюк репетировать. Ох! надеюсь, надеюсь
Готовлю много еды мужу и дочке.

Блин, похоже желудок еще надо чистить. Честно говоря никогда не рассматривала очищение через верхние пути, как что-то подходящее мне. Даже и не читала про это. И ничего не знаю. Думаю, может обойдется без рвоты сегодня. Не очень приятная вещь.
Почитала дневник доктора Юноши, сразу поняла, что я отнюдь не такая милая, как думала про себя. А вот Юноша и прочие форумчане просто святые.
Тут холиваров вообще нет? будут)))
Много флуда, блин! А я вот считаю самое главное это информация об ощущениях и эмоциях. Вот нафига взвешиваться каждый день и писать вес??? какую информацию это дает, для чего? Ну, т.е. я понимаю и уважаю гвоздя который все проверяет, пишет всякие результаты, в том числе вес. Но когда один вес пишут это зачем? Какая разница на сколько ты похудел в отдельный взятый день?
На что это влияет?
Ну я напишу конечно, в конце сколько кг ушло, для статистки. НУ дык все же придет, как только начнешь есть, елыпалы!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (07-03-2014), Versaveia (06-03-2014), Евочка (06-03-2014), Лиsa (16-03-2014)
Старый 06-03-2014, 21:43   #2326
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Я прикола ради глянула на тощих лысых кошаков жалостливо и спросила участливо)) - "А они здоровы?"
Сосед чуть не задохнулся от возмущения))))
Что-то заставило меня заржать посреди ночи после твоего сообщения...Ну очень смешно показалось...Эти кошечки лысые-они и правда, как после атомной...Кто их вывел? Изверг. Им и холодно и вообще, стыдно наверное...Голенькими...Но они умные, видимо, чем меньше волос тем больше интеллекта...Может быть такая связь? Пришли дина и стало весело. Очень рада я даже сему обстоянию. А у меня переполнен ясчик личных сообщений, о чем мне третий день напоминает система через емейл. Пойду чистить свои авгиевы конюшни. А еще у меня расцвела орхидея. Хе. Вспомнила ту всвязи с орхидеями как ее...Забыла блин...Все веселилась и орхидеями хвасталась...ну вот, склероз...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (07-03-2014), Versaveia (07-03-2014)
Старый 07-03-2014, 06:53   #2327
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Почитай его дневники
Так это ж мой кумир, я сама его дневники пропагандирую))
Про его утренний чай смёдом читамши, но он чел особый, потом педалит весь день до упада. Или бегает 30 км по сугробам. И ему я верю. А Брэггу... не знаю))
Fleur de sel вне форума  
Следущий пользователь сказал Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-03-2014)
Старый 07-03-2014, 06:55   #2328
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А еще у меня расцвела орхидея.
А моя выбивает стебель, до цветов ещё далеко, но стебель с боковыми побегами, что-то невероятное вырастет.
Fleur de sel вне форума  
Старый 07-03-2014, 09:49   #2329
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
.Но они умные
Умные, но ум у них не кошачий). Они очень условные кошки. Моя, кстати, не лысая, она родилась вообще, мохнатой, а потом разделась. Муж не хотел лысую.
Девушки, а вы как орхидеи сажаете? тоже хочу! у нас продаются уже с цветами, такие красивые
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 07-03-2014, 09:51   #2330
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Fleur de sel,
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter