Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2014, 12:08   #2411
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
По фигуре - жира еще до фига
Напоминаю, зачем ты в ЛГ входила - оздоровиться, ибо ты плохо себя чувствовала, кашляла по ночам.
Переставай жиры ощупывать)) С ними будешь бороться питанием+физупрами.
Выходи теперь без косяков и будешь молодца
Fleur de sel вне форума  
2 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (18-03-2014), Беспечный ангел (18-03-2014)
Старый 18-03-2014, 12:32   #2412
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: уфа
Сообщений: 326 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 734 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Ладно попробую апельсиновый а там как пойдет. Мандарин еще куплю
Жор почти гарантирован
Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
начала бы с соков овощных
лучше с отваров
__________________
Привычка свыше нам дана, замена разуму она...
Michail вне форума  
Старый 18-03-2014, 15:54   #2413
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Michail, ну мы посмотрим. В жор я не верю

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Переставай жиры ощупывать)) С ними будешь бороться питанием+физупрами.
дык да!!! это точно! Кашлять перестала. Про аллергию летом проверим, если что я еще дней на 7 летом голодну. Но думается мне все нормально будет.
Честно говоря, я эту истерию по поводу выхода не очень понимаю. Выходы с косяками с жорами, со срывами. Кто все эти люди)))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (18-03-2014), Белладонна (27-04-2017)
Старый 18-03-2014, 16:11   #2414
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

разговелась имбирной водой с медом. Т.е. выжала имбирь в чеснокодавке, потом туда налила горячей воды, но не кипяченой и с медом выпила. Мед вообще, не показался слишком сладким. И нормально я этой воды так попила. Кружку 300 мл. А потом еще имбирной воды из термоса выпила. Т.е. это кусочки имбиря в термосе с водой. И еще лимона с медом. Меда съела чуть ли не 2 ложки чайных. И нормально.
потом в кафе с подругой встречалась, и там заказала фреш - яблоко, морковь, сельдерей. Сплошная пена. ела его минут 15 не меньше. грам 150 там было. Ну и тоже ни каких чувств он у меня не вызвал. Так что я пришла выжала себе апельсин, и блин вообще не вкусно...
Что за хрень? После того голода мне тоже было все не вкусно.
Даже имбирь мне невкусно! А имбирь я обожаю.
О каком жоре все говорят? кто этот Жора? Ну ладно может мне завтра станет очень хотеться апельсинового сока. Хотя я разочарована. Попробую может грейп? Грейп по идее должен горчить. Вообще, я раньше грейп куда больше любила. или апельсины не вкусные попались. Еще мандарин куплю, может лучше попрет
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (18-03-2014)
Старый 18-03-2014, 16:54   #2415
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Грейп по идее должен горчить
Сегодня выжимала, горчит чуть-чуть, но мне нравятся апельсины.

Ты хотела отвес на выходе написать. Сколько сбросила в килограммах.
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729
Беспечный ангел вне форума  
Следущий пользователь сказал Беспечный ангел спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (18-03-2014)
Старый 19-03-2014, 09:14   #2416
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Как хорошо и легко прошло ЛГ, и как не прет выход. Это поразительно! Вчера после апельсинового сока, от которого я и удовольствия то не получила, минут через 30, у меня начались сильные позывы к рвоте. Однако безрезультатные ибо в желудке было пусто. Но все равно даже воздухом рвать было приятно. Такое извращенное удовольствие. Потом я, кажется пила воду, потом вечером, стало сильно плохо, я пожелтела, побелела, и меня вырвало желчью. НУ и стало сразу сильно легче. Тут я напилась воды, расчитывая что вырвет еще раз, однако обошлось.
Оделась потеплее, и улеглась печенью на грелку. Так и спала в свитере, штанах на грелке всю ночь.
Утром выпила воды с имбирем и медом, пошла по делам, прошлась где-то три километра, на обратном пути купила кучу фруктов.
Дома вспомнила рекомендации Поля нашего Брегга, выходить на ошпаренных помидорх без кожи. Ну я, не будь дурочкой, взяла три черри (сладкие!) облила кипятком, сняла кожу и съела очень медленно и вдумчиво с большими перерывами. Но последний помидор оказался горький! Эх! Не знаю точно почему, из за горького помидора или вообще, но минут через 20 меня благополучно вывернуло всеми этими прекрасными черри.
Пью воду с медом. Нормально, не выворачивает. даже озноб проходит иногда. Даже лицо начинает гореть. А так вообще, знобит.
Видимо придется переходить на праноедение, раз пищу организм принимать отказывается.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Беспечный ангел (19-03-2014), Евгешка (19-03-2014)
Старый 19-03-2014, 09:20   #2417
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Беспечный ангел, сбросила где-то 9 кг. Приблизительно.
Встречаюсь с друзьями и коллегами, вообще, никто не обращает внимания, что я похудела. Хоть я вся одеваюсь, чтобы подчеркнуть. Блин! Я потому, что ровно такая была 12 лет жизни, ну кроме того когда худела, и была кг на 4-5 меньше.

А еще я тут поняла, что не понимаю, что такое жор на выходе. Сама не сталкивалась, и как-то это прошло мимо меня.
Это когда ешь все подряд, или кода ешь что попало? Так ведь плохо может стать? А? Разве это не опасно?
Просто все пугают жором. От него плохо же становится да? А это распространенное явление?
Я вот думаю, если ты наелся сильно, но тебе не плохо, не рвет, не колбасит. То может ничего страшного?
Вон безник, выходит быстро, и ест прилично, и хорошо себя чувствует. Что в этом такого криминального?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (19-03-2014), Белладонна (27-04-2017), Беспечный ангел (19-03-2014), Евгешка (19-03-2014)
Старый 19-03-2014, 11:28   #2418
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Как хорошо и легко прошло ЛГ, и как не прет выход. Это поразительно! Вчера после апельсинового сока, от которого я и удовольствия то не получила, минут через 30, у меня начались сильные позывы к рвоте. Однако безрезультатные ибо в желудке было пусто. Но все равно даже воздухом рвать было приятно. Такое извращенное удовольствие. Потом я, кажется пила воду, потом вечером, стало сильно плохо, я пожелтела, побелела, и меня вырвало желчью. НУ и стало сразу сильно легче. Тут я напилась воды, расчитывая что вырвет еще раз, однако обошлось.
Оделась потеплее, и улеглась печенью на грелку. Так и спала в свитере, штанах на грелке всю ночь.
Утром выпила воды с имбирем и медом, пошла по делам, прошлась где-то три километра, на обратном пути купила кучу фруктов.
Дома вспомнила рекомендации Поля нашего Брегга, выходить на ошпаренных помидорх без кожи. Ну я, не будь дурочкой, взяла три черри (сладкие!) облила кипятком, сняла кожу и съела очень медленно и вдумчиво с большими перерывами. Но последний помидор оказался горький! Эх! Не знаю точно почему, из за горького помидора или вообще, но минут через 20 меня благополучно вывернуло всеми этими прекрасными черри.
Пью воду с медом. Нормально, не выворачивает. даже озноб проходит иногда. Даже лицо начинает гореть. А так вообще, знобит.
Видимо придется переходить на праноедение, раз пищу организм принимать отказывается.
Раз выход не прет, может тебе еще поголодать? Хорошо на морковном соке выходить, но сейчас хорошей моркови днем с огнем не сыщешь. Еще можно отвар из овсяных отрубей попробовать
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума  
Старый 19-03-2014, 11:30   #2419
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

А жор на выходе он не факт что сразу... он много спустя может проявиться
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума  
Старый 19-03-2014, 12:22   #2420
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

товарищи, поздравьте меня, я съела яблоко. И ничего! А потом я съела грушу! А потом разухарилась и съела огурец, с косточками.
Пока нормально, не тошнит. Весело. только мышца на шее болит
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (19-03-2014), Беспечный ангел (19-03-2014), Евгешка (20-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter