Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2010, 14:28   #21
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Солнцееды

мы как то с женой с одним начали общаться солнцедом, ну я у него спрашиваю, что, мол вообще ничего ни ешь и не пьешь? он говорит- только жидкость, я говорю- какую? он- кoмпоты, чай с медом, кисель, моя жена- говорит- супчик, бульон ....так смеялись
__________________
«Обычный человек – совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути – ты познаешь рутины, идеи, и традиции, - свою тень. Ты не познаешь себя».

Брюс ЛИ
Gringo вне форума  
6 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-10-2010), Jseven (20-10-2010), Maksenek (21-10-2010), Monica (21-10-2010), Из_мышеловки (16-02-2012)
Старый 21-10-2010, 11:51   #22
 
Аватар для Stark
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 29 Поблагодарил: 298
Поблагодарили 268 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
мы как то с женой с одним начали общаться солнцедом, ну я у него спрашиваю, что, мол вообще ничего ни ешь и не пьешь? он говорит- только жидкость, я говорю- какую? он- кoмпоты, чай с медом, кисель, моя жена- говорит- супчик, бульон ....так смеялись
это последователи Николая Долгорукого - только людей с толку сбивают своим "солнцеедением"

Кого интересует бретарианство - наиболее полная инфа у спортсмена Ричарда Блэкмана на канале в ютубе (искать по Jericho Sunfire - его псевдоним). Все видео на английском, и достаточно подробно.
Говорит, что самое сложное было - долгий многолетний переход на фрутарианство. Все остальное - питание соками, жидкостями и бретарианство - пришло само собой, как естественное продолжение...
Также есть книга Йохима Вердина - "Жизнь без еды"

PS Maksenek, я знаю, что ты скажешь )))
__________________
в поисках предела...
FreeRide
Stark вне форума  
4 пользователей сказали Stark спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (21-10-2010), Sofia (17-12-2011), taina (26-10-2010), Наина Киевна (21-10-2010)
Старый 21-10-2010, 12:42   #23
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
PS Maksenek, я знаю, что ты скажешь )))
Maksenek вряд ли сюда заглянет - это ниже его достоинства))))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
3 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (21-10-2010), Из_мышеловки (16-02-2012)
Старый 21-10-2010, 16:35   #24
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Солнцееды

Ошиблась, однако!
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
4 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (21-10-2010), Stark (21-10-2010), Из_мышеловки (16-02-2012)
Старый 23-10-2010, 01:00   #25
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
хаха, приятно видеть что тема не умирает. Жаль я эту ветку не видела когда тему про бигу начала пару лет назад. Меня за это тоже J7 заблокировал на сколько-то там дней. И конечно объявили наивной дурой за глаза Сказали фигу твоему бигу - хоть и не в э-слух [э стоит за электронный], но я всё равно это "услышала". Смешно ейбогу.
Меня за эти крамольные слова забанили на неделю, во как (я думала это я J7 за косичку дёрнула, а это оказалась крамола, караемая богами нам всем в урок. Так что если я опять исчезну, знайте товарищи что боги могут нас заблокировать не указав это в статусе. Но форум можно читать через гугл-переводчик). Хехе, продолжаем дискурс.

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Остановить процесс старения при имеющихся у человечества технологиях - это то же самое, что пытаться остановить время.
Да но эти две женщины находятся за пределами обыкновенного человеческого опыта и, соответственно, технологий. Вот я этим предметом уж много лет интересуюсь, и хоть у меня и нет представления как оно работает, тем не менее за последний год интенсивного изучения метаболизма появились некоторые теории. С тех пор как я узнала про Баранову, мне было очень интересно наблюдать за её развитием, проверяя её периодически, раз в год-два. Мне казалось что она молодела несколько лет назад. Про Джасмухин было трудно что-либо сказать, потому как возраст у неё был всё ещё молодой.

Понятно что их состояние для нас с вами запредельное, ну и почему было не предположить, а вдруг и старость их не коснётся? Тем более что Баранова вроде бы молодела -- в её-то очень преклонном возрасте! Ну вот вчера на прошлой неделе я впервые убедилась что увы, их чудо пока ограничено экстримально ограничеными калориями.

А что касается технологий, на прошлой неделе 2 недели назад в Брюсселе состоялась конференция Института Бессмертия -- на полном серьёзе и оч. солидные люди. Так вот, там выступали некоторые именитые геронтологи, как например мировой светило Michael Rose, который утверждает что остановка процессов старения человека это вопрос не такого уж дальнего времени. Говорят что благодаря новым технологиям, те кому сегодня до 25-30 вполне могут расчитывать на "биологическое бессмертие" (это когда организм в принципе почти не стареет).

Кто внимает по-англ. смотрите выступление Michael'а Rose здесь: http://telexlr8.blip.tv/file/4225188/
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Nica (23-10-2010), Stark (23-10-2010), W0lt (18-01-2012), Леопольдовна (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 03:18   #26
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Говорят что благодаря новым технологиям, те кому сегодня до 25-30 вполне могут расчитывать на "биологическое бессмертие" (это когда организм в принципе почти не стареет).
НЕ ВЕРЮ! Что организм в принципе почти не стареет. Во-первых, все что нам показывают по телевидению не внушает доверия, так как при современных компьютерных технологиях покажут что угодно. Во-вторых не верю в солнцеедов - законы срхранения энергии ни кто не отменял. И в третьих, такой дебильноватый вопрос: а зачем это надо? Есть такой замечательный фильм "Смерть ей к лицу", в котором была "решена" проблема вечной молодости. Там все конечно утрировано, но дает представление о том, что может быть с бессмертным телом. Да и вопросы экологии, думаю, сильно подгадят в решении этого животрепещущего вопроса.
И вообще, человеческое ХОЧУ! по-моему не знает ни границ ни целесообразности. ИМХО все это солнцеедство - сплошной пиар.
Леопольдовна вне форума  
Старый 23-10-2010, 06:34   #27
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Солнцееды

В ролике сидит старая толстая тетка с отекшими ногами, которые еле впихнулись в туфли. И это она не пьет воды 7 лет? Да еще и не ест? От чего она так разбухла? Старые люди часто начинают чудить. Не надо всему верить.
Доминика вне форума  
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (23-10-2010), Леопольдовна (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 08:28   #28
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Интересный фильм, почти в тему
http://www.youtube.com/watch?v=tuuhyZVX-u4
Леопольдовна вне форума  
Следущий пользователь сказал Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Nica (24-10-2010)
Старый 23-10-2010, 17:30   #29
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Солнцееды

http://www.youtube.com/watch?v=_5z1q...eature=related
Вот здесь продолжение и там про Джазмуху. Что то она на четвертый день без еды сильно скисла у них, глаза ввалились и пульс участился. :)
Доминика вне форума  
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (23-10-2010), Леопольдовна (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 19:18   #30
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Солнцееды

по теме бретарианства :
http://vkontakte.ru/club4394955 да простят меня админы за контакт (или объяснят почему они запрещают его)
http://faceculture.ru/o_pranoedenii.php
вообще я с этой темой завязал - решил что надо обосноваться как следует на сыроедении потом уж дальше шагать.
критикам:
зачем сужать границы возможного ? пока не доказано обратное - ВОЗМОЖНО ВСЁ.
вообще думается настоящих бретарианцев (если таковые в природе есть) на форумах не найти - зачем им себя афишировать ? шоб забрали военные для исследования скрытых возможностей в мирных целях? в целях принуждения потенциально противника к миру
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума  
3 пользователей сказали snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
Igor (24-10-2010), Stark (24-10-2010), taina (26-10-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статья "Солнцееды" с форума по Теософии Татьяна Д. Беседы о жизни 1 23-09-2010 16:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter