Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2013, 18:05   #21
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
да, и мой ник здесь английский, а подпись изречение:
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.

Обсуждение законов меня не интересует, менталитет и история других народов меня интересует больше, но я не намерен их обсуждать ни через личку ни через подходящий форум.
Отношение других народов к теме обсуждаемой на этом форуме меня интересует ещё больше, и когда эта тема проскользнула на этой ветке, я откомментировал её.

Могут дать и другие косвенные примеры.

На этом форуме идёт обсуждение русского сыроеда Изюма, проживающего в Испании. Он постоянно тусуется на русских форумах, а не на испанских, знает где можно почерпнуть пользу. Тоже и с Coquete1.
На этом форуме жадно сканируют новые публикации в СЩА, но не ихние форумы. Значит на это есть причина.
То же и о немцах, и их форумах. ИМХО.
Я высказал своё мнение ИМХО. Если есть у кого либо иное мнение, то с интересом прочту, не наезжая ни на личности, ни на народы.
Вы на мои вопросы не ответили. Поэтому я исхожу с этого, что вы понятия не имеете о жизни в Германии . Как вы можете что либо говорить, если у вас опыта общения с немцами нету, не говоря уже о том, что вы их учебники не читали. Кстати , у меня дома есть также русские программы, смотрю каждыи день новости по русскои и по немецкои программе , одним словом дурдом, особенно когда в Грузии была воина пару годиков назад , на немецкои программе шла абсолютно другая политика на счёт России , а на россиискои программе передавали абсолютно другую информацию, это я так вам пример написала, что бы было понятнее о чём я речь веду.
На счёт менталитета , я ж вам написала, что я так к слову и потом не вам то написала, а вы встряли в разговор , не имея понятия о жизни немецкои...


" “Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982"----> А это тут причём? мне то понятно , das ist mir schon klar, dass was wir essen, das wir sind ! Und weiter? )))

А при чём здесь русскии сыроед Изюм? Так пусть и тусуется, здесь и с Германии , и с Америки и с других стран тусуются , так пусть и тусуются себе , на конце саита же su а не ru , то есть всенародныи саит.

Так я ж ничего против вашего мнения не имею в виду, я попросила вас на счёт Германии информароватся, а потом можете со мнои на счёт Германии разговаривать. Да не пишите в личку если не хотите, я ж вас не заставляю , но здесь будьте добры не флудите и будте мужчинои! Всего хорошего вам!
 
Старый 15-02-2013, 18:13   #22
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Вы на мои вопросы не ответили. Поэтому я исхожу с этого, что вы понятия не имеете о жизни в Германии . Как вы можете что либо говорить, если у вас опыта общения с немцами нету, ... но здесь будьте добры не флудите и будте мужчинои! Всего хорошего вам!
но я же ответил "да" на все ваши вопросы.

P.S. Я дал примеры с Испанией и США, чтобы не создалось мнение что у меня предвзятое отношение к Германии. Если для вас это флуд, то и такой инфо больше давать не буду.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 15-02-2013, 18:17   #23
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
но я же ответил "да" на все ваши вопросы.
что то вы лукавите, а даваите я вас проверю, от чему умер Ленин по немецким данным, по немецкои истории? и даваите поговорим на немецком языке не на книжном, а на диалекте. Где вы жили в Германии, на какои Бундесланд?
 
Старый 15-02-2013, 18:35   #24
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
что то вы лукавите, а даваите я вас проверю, от чему умер Ленин по немецким данным, по немецкои истории? и даваите поговорим на немецком языке не на книжном, а на диалекте. Где вы жили в Германии, на какои Бундесланд?
Вы слишком много хотите узнать обо мне,и ещё называя мои посты "флудом" и предлагая мне послушать лучше песенку Тимати.
Так что у меня нет никакой мотивации убеждать или переубеждать вас в чём либо. Но если у вас есть интересные немецкие интернет-ссылки, то я с интересом их прочитаю.
Если вы участвуете и на немецких форумах, то я с интересом прочитаю ваши тамошние посты.
А почему вы считаете что я не живу в Германии сейчас? у вас есть доступ к моему ай-пи?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 15-02-2013, 18:51   #25
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Вы слишком много хотите узнать обо мне,и ещё называя мои посты "флудом" и предлагая мне послушать лучше песенку Тимати.
Так что у меня нет никакой мотивации убеждать или переубеждать вас в чём либо. Но если у вас есть интересные немецкие интернет-ссылки, то я с интересом их прочитаю.
Если вы участвуете и на немецких форумах, то я с интересом прочитаю ваши тамошние посты.
А почему вы считаете что я не живу в Германии сейчас? у вас есть доступ к моему ай-пи?


Много? )) А 4то слабо?
Вы лично от меня что хотите? Я с вами уже давно попращалась вообще то , когда вам намекнула о Тимати ----> Даваи Досвидания. Вы что намёков не понимаете? Мне вам что на немецком написать, что бы до вас дошло ? У меня не было не малеишего желания с вами общатся, сеичас тем более нет, так как с вами поговорить то не о чем . Если честно сказать , я то вас не знаю, откуда мне знать, вы здесь живёте или нет, я могу только предпологать, ну это и ребёнку понятно. К тому же если вы утверждаете , что вы жили в Германии и так далее, но вы по ходу тот самыи русскии, которыи боиться немцев, которыи боится немцам сказать, что он русскии , у которого нет чести за нашу страну Россию , которыи боится при немцах на русском разговарить с родителями своими , со своими русскими друзьями, я о таких русских которые здесь в Германии живут и стесняются , что они русские , дело не имею , для меня такие люди гнилые люди, которые не уважают свои народ, свои язык , в том числе и где они родились Россию . Так что -----> ДАВАИ ДОСВИДАНИЯ!!!!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (14-03-2013), ЛГТ (14-03-2013)
Старый 15-02-2013, 18:52   #26
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Немецкий сайт о голодании

P.S.а я с удовольствием почитала бы ваши посты на немецких страничках
 
Старый 15-02-2013, 19:02   #27
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Немецкий сайт о голодании

ОК, спасибо что выплеснули свои предположения.
Ни подтвердить ни опровергнуть их не хочу.
.................
немецкая вики о смерти Ленина
http://de.wikipedia.org/wiki/Lenin#A...nd_Krankheiten
Einen Monat nach der Operation erlitt Lenin am 25. Mai 1922 einen schweren Schlaganfall, nach mehreren kleineren zuvor; zwei weitere schwere folgten noch. Der Schlaganfall lähmte Lenin rechtsseitig, erschwerte das Sprechen, verwirrte den Geist und machte eine Genesung fraglich. Mehrfach wurde Dr. Georg Klemperer aus Berlin zur Konsultation nach Moskau gerufen. Die Ärzte diskutierten mehrere Möglichkeiten für die Grundursache von Lenins Beschwerden, ohne Einigkeit zu erzielen: Syphilis, Neurasthenie, Arterienverkalkung (wie schon bei Lenins Vater) oder auch die Folgen der Operation. Lenin dachte an Selbstmord und bat Stalin um Gift. Nach einer 2004 erschienenen Studie soll Lenin an einer langjährigen Neurosyphilis gelitten haben.
А почему вас так интересуют школьные учебники? чтобы узнать в какой стране человек учился в школе? Это наводит на предположение, что вы учились в немецкой школе, так как ваши родители постоянно проживали в Германии. Это так, между прочим.

P.S. Цитата: "я о таких русских которые здесь в Германии живут и стесняются , что они русские , дело не имею , для меня такие люди гнилые люди, которые не уважают свои народ, свои язык.."
То есть вы считаете, что я русский по национальности. И по видимому из семьи предателей-власовцев. Такие тоже живут в Германии, не всех их экстрадировали в СССР.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Татика (24-06-2013)
Старый 15-02-2013, 19:16   #28
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
ОК, спасибо что выплеснули свои предположения.
Ни подтвердить ни опровергнуть их не хочу.
.................
немецкая вики о смерти Ленина
http://de.wikipedia.org/wiki/Lenin#A...nd_Krankheiten
Einen Monat nach der Operation erlitt Lenin am 25. Mai 1922 einen schweren Schlaganfall, nach mehreren kleineren zuvor; zwei weitere schwere folgten noch. Der Schlaganfall lähmte Lenin rechtsseitig, erschwerte das Sprechen, verwirrte den Geist und machte eine Genesung fraglich. Mehrfach wurde Dr. Georg Klemperer aus Berlin zur Konsultation nach Moskau gerufen. Die Ärzte diskutierten mehrere Möglichkeiten für die Grundursache von Lenins Beschwerden, ohne Einigkeit zu erzielen: Syphilis, Neurasthenie, Arterienverkalkung (wie schon bei Lenins Vater) oder auch die Folgen der Operation. Lenin dachte an Selbstmord und bat Stalin um Gift. Nach einer 2004 erschienenen Studie soll Lenin an einer langjährigen Neurosyphilis gelitten haben.
А почему вас так интересуют школьные учебники? чтобы узнать в какой стране человек учился в школе? Это наводит на предположение, что вы учились в немецкой школе, так как ваши родители постоянно проживали в Германии. Это так, между прочим.

P.S. Цитата: "я о таких русских которые здесь в Германии живут и стесняются , что они русские , дело не имею , для меня такие люди гнилые люди, которые не уважают свои народ, свои язык.."
То есть вы считаете, что я русский по национальности. И по видимому из семьи предателей-власовцев. Такие тоже живут в Германии, не всех их экстрадировали в СССР.
Молодец , что посторались наити информацию о Ленине )) А вам не кажется, что информация одинаковая с русскои ))) а вы повелись...
Оставте свои догатки при себе, они как всегда ошибочны
Я вам в очереднои раз задаю вопрос, вы от меня что хотите? ПоОбщатся со мнои ? О всякои ерунде пишите в личку, если ХОТИТЕ, по теме суда. Я обычно по личке общаюсь о всякои ерунде, по сравнению с вами....

P.S.Я вообще ничего не считаю, так как я вас не знаю, я могу только предполагать, я вам уже это писала, вы мои сообщения через строчку что ли читаете? Внимательно читаите пожаилуста и лишних вопросов не будет
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 09:53   #29
 
Аватар для valerosa
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: где-то в Баварии
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 324 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Немецкий сайт о голодании

этот сайт не о голодании, а о сбросе веса всего-навсего.
и кончено его никак нельзя приравнять к нашему сайту. его надо приравнивать к русским диетным сайтам.

проблемой ЗОЖа немцы очень даже озабочены, но конечно не так экстремально, как русские, так как, как выше сказано, вера в официальную медицину не так подорвана, как у русских
__________________
Ваша Valerosa
valerosa вне форума  
Следущий пользователь сказал valerosa спасибо за это полезное сообщение:
Яся (03-01-2015)
Старый 14-03-2013, 17:27   #30
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Немецкий сайт о голодании

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Так что -----> ДАВАИ ДОСВИДАНИЯ!!!!
Резковато как-то. А если так:
Schluss-zu Ende-aus-vorbei, und keine Schritte weiter...
Или же чуть усложнить: vergangen, vergessen, vorueber...
Неплохой тест по интересуемым вопросам, и собеседнинку не обидно, пока расшифрует и источники отыщет, знание языка продвинется.
.
ЛГТ вне форума  
1 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичок в голодании AnnaSer Архив 0 10-05-2012 07:15
Контрастный душ на голодании Chuprynka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2012 20:43
Коротко о голодании Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-07-2011 14:50
Открылся новый сайт посвященный моносыроедению Леди Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 26-12-2008 18:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter