Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2012, 18:23   #1
 
Аватар для platonovictory
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Проблемы после выхода из голодания или лечение язвы желудка

Началось все с того,что 3 года назад у меня появилось навязчивое желание похудеть,ведь я был очень полненький и в школе надо мной часто издевались по этому поводу,у меня не было друзей и я был кем-то вроде белой вороны. В то время я еще и увлекался алкоголем,пил очень дешевый и некачественный алкоголь,также еще и начал курить,чтобы влиться хоть в какую-то компанию и тогда я понимал,что это не круто и не нормально,но для меня важнее было иметь хоть каких-то друзей.
Худеть я начал очень неправильно,я перестал вообще что-либо есть на протяжении всего дня,но к вечеру срывался и нагружал желудок очень жирной и вредной едой,так продолжалось где-то на протяжении 3-х недель,пока в один день я со знакомыми не отметил день рождение какой-то девушки изрядной порцией дешевого алкоголя и все это на голодный желудок,после чего меня начало тошнить и весь оставшийся день просто стерся из памяти,потом на протяжении двух недель у меня каждый день болел желудок и с каждым днем все сильнее и в один день меня просто прижало так,что я приехал с прогулки и лег на диван и не смог встать,боль была очень сильной и режущей,вызвали скорую на которой меня увезли в больницу,там меня 3 раза обследовали(наша великолепная медицина),делая один и тот же анализ мне ставили 3 разных диагноза,пока не сошлись на мнении что у меня язва,потом мне сделали операцию я месяц лежал в больнице.
Своей цели я достиг,но очень большой ценой.

Мне выписали диету с большим содержанием мяса и молочных каш,я выдержал на таком питании около месяца,потом постепенно начал добавлять сладкое и обычную еду,но жирной пищей я уже почти не увлекался,алкоголь и сигареты остались в прошлом и все люди,связанные с этим тоже.

Спустя полтора года у меня появилась знакомая девушка-сыроедка,которая активно расхваливала мне его,как способ от всех бед и полное выздоровление.

Спустя какое-то время,началось это мой рацион начал меняться в сторону здоровой пищи,а потом и фруктов,моей целью снова было похудеть,а не улучшить здоровье,именно поэтому я загорелся и начал резко переходить на сыроедение,у меня было много попыток,но у меня начинался метеоризм,боли в животе,я стал быстро и очень сильно уставать и тогда я решил сделать 50\50,есть каши и мясо,но также есть и фрукты,постепенно я начал худеть,но не здоровым способом,а изводя свой организм,мало есть,не есть после 5-ти часов,даже не пить воду,у меня начала сушиться кожа,потух взгляд,частая усталость,я похудел с 70 до 62 килограмм и выглядел истощенным,начались проблемы с головой,ухудшилась память,появилась агрессия и усталость,постоянные голодные боли были признаком того,что я худею,часто кружилась голова,даже дошло до обморока,когда я выходил из ванной,но я скрыл это ото всех.
Я стал заниматься физической активностью,даже чувствуя слабость я все равно изнурял себя и свой организм,плохое состояние и вялость с агрессией стали для меня нормой,я старался справляться с этим,начал пить воду после 6-ти часов,если очень сильно кружилась голова,то я съедал что-нибудь из фруктов,но потом очень сильно ругал себя,дошло до какой-то паранойи.

Этой весной у меня также появилось сильное обострение астмы,из-за того,что я ел очень много фруктов и почти перестал есть варенную пищу,астма стала все чаще,я начал чихать,глаза постоянно становились красные,стал часто задыхаться и не мог выйти из дома,до определенного момента я не понимал,что это из-за аллергии и думал,что все пройдет,но обострение только усиливалось и мне пришлось начать пользоваться ингалятором.
В итоге приступы стали настолько сильными,что мы вызвали скорую и мне вкололи какой-то препарат от аллергии и организм среагировал обмороком на укол.
Потом мы с папой обратились к пульмонологу и он выписал мне антигистаминные таблетки цетрин и небулайзер с лекарствами для ингаляций в жидкой форме,я перестал есть все фрукты,кроме бананов и стал есть больше каши и безвкусные йогурты с творогом,чаще стал есть мясо. Постепенно проблемы с астмой прошли,но как только я съедал яблоко или апельсин,или ложку меда,то снова начинал чихать и задыхаться.
Через некоторое время после проблемы с обострением астмы у меня началась боль в грудной клетке,она реагировала на все мои переживания или если я радовался чему-то,то есть если я радовался,то это как-будто исходило не от головы,а от грудной клетки,если я был расстроен,то это тоже исходило от грудной клетки,потом грудная клетка стала щемить и у меня стали появляться стрессы и я часто себя накручивал и боль в грудной клетке все усиливалась и становилось только хуже,потом начались еще большие проблемы с грудной клеткой.

У меня появилась девушка,с которой я познакомился в интернете,мы начали гулять и общаться,с каждым днем все больше и больше интересовались друг другом,но потом оказалось,что у нее уже есть парень и я стал закатывать истерики и говорить,что пока у нее кто-то есть,у нас ничего не получиться,в итоге мы расстались и я очень сильно переживал по этому поводу и стал чувствовать себя еще хуже,мне не хотелось вставать с дивана,постоянно было плохое самочувствие,давящая боль в грудной клетке стала почти постоянной и я загнал себя в угол и начались постоянные внутренние проблемы,стало похоже на депрессию, я забросил свое главное увлечение и мне ничего не хотелось,кроме как быть с этой девушкой,потому что я влюбился в нее.

Через некоторое время я начал переписываться по интернету с другой девушкой и постепенно мне начало становиться лучше,но постоянная ноющая боль в грудной клетке меня очень сильно беспокоила и я очень сильно себя накручивал,мы с девушкой понравились друг другу,но она была из другого города,поэтому мы никак не могли встретиться,потом наши отношения начали портиться из-за того,что я себя накручивал.

В общем эти отношения продлились чуть меньше месяца,это даже не отношения,а скорее интернет переписка,но мне было очень тяжело,когда мы расстались,я постоянно плакал,любая грустная песня вызывала у меня слезы. После очередной поездки к своей теперь уже подруге-сыроедке,которой я рассказал о том,что у меня плохо усваивается сырая пища и я почти не получаю энергию с нее,она посоветовала мне попробовать поголодать.

Не прочитав никаких книжек,а лишь немного полазив по интернету я объелся,после чего на следующий день резко вошел в голодание и голодал 3 дня,на второй день была сильная слабость,но я заметил,что чувствую себя легко и боль в грудной клетке утихла и язва успокоилась и вроде как мне становиться лучше,3-ий день на воде я еле выдержал,но все-же выдержал и на четвертый день я начал выходить на морковном соке,но аппетит разыгрался и становился все сильнее и я пил все больше морковного сока,потом я сорвался на банан,потом на орехи,потом на сухофрукты и в итоге очень сильно объелся,после чего у меня на следующий день был запор,я снова объелся,потом у меня появилась отрыжка едой,я редко ходил в туалет.

Я пошел ко врачу,сказал,что у меня ноющая боль,как будто постоянно зудит и чешется желудок в одном месте и никакая еда не успокаивала эту боль.Боль в грудной клетке стала чуть-чуть по спокойнее,стрессы были такими же,я начал поправляться,постоянно лежал на диване,была апатия,я решился на второе голодание,в первый же вечер я вообще не чувствовал жажды,мне не хотелось есть и пить,у меня не было сил,но я кое-как продержался,на второй день я вообще не ел и не пил,начал читать в интернете,как правильно голодать и что делать,выпил 2 литра воды,хотя мне вообще ничего не хотелось и мне стало получше,на третий день я не выдержал,так как была огромная слабость и было состояние такое,что я как будто при смерти,поэтому я вышел на морковном соке,мне не хотелось в туалет на протяжении нескольких часов после сока,потом я поехал по делам и у меня появилась слабость,и я решил смешать банан с водой,потом выпил это и через 10 минут у меня появился прилив сил и я бодрый снова поехал по делам и обрадовался тому,что вроде все стало усваиваться лучше и я четко слышу все сигналы организма,через некоторое время я приехал и съел нектарин,но в туалет мне не хотелось вообще и я начал снова объедаться,но не так сильно как в первое голодание,чувство насыщения не приходило,даже когда объелся-не почувствовал.
На следующий день я сделал себе кашу на молоке,снова объелся сухофруктами,почти полностью перестал чувствовать вкус,усталость,физическую боль,холод,тепло,сигналы организма,в туалет ходил очень редко,пропали все инстинкты,мне стало на все наплевать,зрение стало ухудшаться,чувствительность всего организма почти полностью пропала,,тогда я начал думать,что я могу сделать,чтобы не навредить себе еще больше,что я могу сделать,чтобы улучшить свое состояние хоть как-то.

Где-то я вычитал,что ромашка помогает при нервных стрессах,язве и имеет много полезных свойств,у нас как-раз были пакетики из ромашки,которую продают в аптеке,после того,как я заварил два пакетика ромашки и выпил их,то мне стало совсем чуть-чуть получше,слегка появилась чувствительность,я стал хоть немножко соображать,организм хотя бы чуть-чуть начал работать,но он все равно практически не работал,тогда я снова начал искать какие еще травы можно пить,потом я вспомнил про корень имбиря,я заварил его и начал принимать помимо ромашки отдельно,мое состояние немного улучшилось,я стал немного чувствовать снова свой организм,когда щипаю себя,то немного чувствую боль,хотя после выхода из голодания не чувствовал ее вообще.

Помимо имбиря я начал заваривать перечную мяту,двудомную крапиву и шалфей,примерно 3 дня назад,купил это все на рынке и начал заваривать отдельно и вместе,стало еще чуть-чуть получше,я стал немного четче слышать видеть все,голова немного стала работать и я по ощущениям все еще не тут,но как-будто пытаюсь вернуться обратно в свое тело,по-другому не могу описать,по ощущениям 40% чувствительность вернулось,сегодня начал пить шиповник и еще купил ягоды облепихи,вроде стало еще чуть получше,купил в аптеке также сок алоэ,но по вкусу там один спирт,но все равно принимаю,сейчас ем все,кроме жирного,соленого и жареного и мяса.
То есть ем конфеты,варенье,пью обычный черный чай в пакетиках,ем черный хлеб и всякие бублики,фрукты почти не ем,не знаю что делать и пытаюсь исправить все травами,что делать не знаю,все равно частично остались запоры,чувствительность не полная,как будто процентов 40-50%,из-за этого я очень много ем и не чувствую насыщения,язва не беспокоит вообще,едой не отрыгиваю,но есть запоры,волнения в грудной клетке,боли в спине,частые приступы астмы,не полное ощущение организма,плохо думаю,не четко слышу и вижу,плохо чувствую запахи и вкус еды.Организм как будто почти не функционирует

Единственные плюсы от голодания,это то,что после второго голодания из меня повыходило много гадости,я стал постоянно кашлять и из меня сейчас выходит зеленая слизь,перестала беспокоить язва.

Прошу вашей помощи,записался на прием к двум врачам,был у невропатолога,но он мне ничего не посоветовал,сказал идти к психиатору,я не доверяю врачам,хочу полностью перейти на сыроедение,быть здоровым и решить все свои проблемы,но очень боюсь и беспокоюсь за свое здоровье,знаю,что сделал все неправильно,вес в итоге поднялся обратно с 62 до 70 килограмм,сейчас запоры,хожу в туалет только когда просыпаюсь,то в мутном состоянии,пока организм ничего не осознает,то по утрам получается сходить в туалет.
Описал свою ситуацию как можно полнее,если есть вопросы,то отвечу.

Надеюсь на вашу помощь и хочу стать полноценным сыроедом,быть здоровым и держать вес 63-64 килограмма..
Но самое важное для меня сейчас здоровье,поэтому я наплевал на свой вес..
platonovictory вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали platonovictory спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (13-09-2012), nikok (13-09-2018), Nocka (16-10-2018), Истина (14-09-2012), кикимора (13-09-2012)
Старый 13-09-2012, 19:15   #2
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проблемы после выхода из голодания или лечение язвы желудка

Как все знакомо из описания,примерно то-же самое было у меня.
Примерно 2 года уйдет на нормализацию.
Зелень во слизи это зеленящий стрептокок,сама слизь(непереработаные крахмалы) указывают на дисфункцию поджелудочной.
Боли в груди из-за холестаза,мята перечная 10 капель с утра в стакан чая улучшит сток желчи,применять ежедневно,не навредит,длительное время.
Запоры-закисление кишечника.
Организм перенасыщен многими паразитами,определить через имедис-апарат и уничтожить,понадобиться года два.
Желаю успехов,главное правильно выбрать тактику.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали кикимора спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (16-10-2018), Истина (14-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скоро у вас восстановился стул после выхода из 10-дневного голодания? o.evgenia Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 12-07-2015 09:23
Белковая диета после выхода из голодания Lex Ju Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 15-03-2012 07:33
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter