Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2017, 22:02   #291
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Чего стоит опасаться при виротерапии - гипериммунного ответа - http://bioknife.ru/rezult.html (случай 1)
Сначала боролись с опухолью, потом с цитокинами и тромбозом, от которого и потеряли пациентку
vasis вне форума  
Следущий пользователь сказал vasis спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (16-07-2017)
Старый 16-07-2017, 22:10   #292
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Когда я писала об отсутствии реакции иммунитета, я имела ввиду реакцию непосредственно при введении вируса, и я опиралась также на приснопамятные рекомендации профессора Чумакова по поводу недопущения повышения температуры, которое может стимулировать уничтожение вируса до достижения им мишени. Думаю, для развития иммунного ответа из п.3 нужно время. Поэтому совсем не "к сожалению")
Зырянка вне форума  
Старый 16-07-2017, 22:18   #293
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Когда я писала об отсутствии реакции иммунитета, я имела ввиду реакцию непосредственно при введении вируса, и я опиралась также на приснопамятные рекомендации профессора Чумакова по поводу недопущения повышения температуры, которое может стимулировать уничтожение вируса до достижения им мишени. Думаю, для развития иммунного ответа из п.3 нужно время. Поэтому совсем не "к сожалению")
Уговорили А Вы внутривенно капаете? Вот этот момент тоже вызывает интерес в данном протоколе. Кажется подкожное введение более перспективным, с точки зрения пролонгированного действия. Или же не так это принципиально...
vasis вне форума  
Следущий пользователь сказал vasis спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (16-07-2017)
Старый 16-07-2017, 22:49   #294
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я думаю здесь надо учитывать изначальные вводные данные. Самое эффективное - внутриопухолевое введение для меня принциально невозможно, второе по силе - внутривенное, имеет недостаток очень быстрого развития резистентности. Использовать более двух курсов не имеет смысла, поэтому при обширных поражениях это даёт слишком мимолётный эффект, да и элементарный вывод токсинов в такой ситуации может превратиться в проблему и будет заставлять растягивать введение вируса. В моём понимании при незначительной опухолевой массе и микрометастазах, как у меня после применения таргета, более эффективен может быть "блиц-криг"))), в сравнении с "партизанской войной". Последняя целесообразна при значительно превосходящих силах противника.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
vasis (17-07-2017)
Старый 17-07-2017, 06:30   #295
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Таня, не слишком много всего в параллель? Как динамику отслеживать? У вас же нет крайней нужды, состояние более-менее стабильное...
Вот и, я, о том, же.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
vasis (17-07-2017)
Старый 17-07-2017, 06:43   #296
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
БАДы, не уверен насчет ежа, цитохром кажется безопасным. Но тут дело в основном в том, чтобы понять - работает вирус или нет. Вдруг Вам еж помог
Абсолютно солидарна. Так легче отследить и и сделать выводы. Любой препарат. Даже бады. Нужно вводить по, одному и отслеживать в динамике. Тем более вирусы.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
vasis (17-07-2017)
Старый 17-07-2017, 12:46   #297
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Абсолютно солидарна. Так легче отследить и и сделать выводы. Любой препарат. Даже бады. Нужно вводить по, одному и отслеживать в динамике. Тем более вирусы.
А для чего отслеживать динамику, если я диссертации писать не собираюсь?)) Бады работать начинают на очень больших отрезках времени - как правило от 3 до 6 месяцев, а рецидив может случиться в любой момент и счет пойдёт на недели или даже на дни (пример мамы Геннадия). Покажите мне того, кто вылечился БАДами за месяц. Вирусы? А что вирусы? Я сейчас прокапаю один, на крайний случай два курса и о Ньюкасла можно будет забыть, ибо внутривенно ввожу. Если через месяц будет выраженная положительная динамика с полным исчезновением метастазов, то это либо вирус, либо лазер, третьего не дано. Но последний на порядок менее вероятно, исходя из того, что доктор мне обещает стабилизацию и отмену таргета в лучшем случае через год.
Вы уж определитесь, что важнее - вылечиться или понять динамику? Надо выставлять приоритеты. Если первое, то надо соединять, коли уж имеются сведения о синергичности этих методов.

Последний раз редактировалось Зырянка; 17-07-2017 в 13:15..
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-07-2017), Sole (09-03-2023), Ласточка65 (18-07-2017)
Старый 17-07-2017, 13:30   #298
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Ещё про синергию. Про одну такую "сладкую парочку" - куркуму и расторопшу я уже писала.
СОЧЕТАНИЯ КАКИХ ПРОДУКТОВ ПРЕДОТВРАЩАЮТ РАК
Цитата:
По мнению доктора John W. Erdman профессора диетологии и питания из университета Иллинойса совместное потребление капусты брокколи и томатов обладает свойством предотвращать рак. Профилактическое действие брокколи, а так же помидоров в отношении онкологических заболеваний известно сравнительно давно. Новость заключается в том, что их совместное потребление потенциирует антиканцерогенное действие.

Соя и чай (чёрный и зеленый) продемонстрировали мощное антиканцерогенное действие. Директор лаборатории пищеварения и метаболизма медицинского центра в Бостоне Jin-Rong Zhou доказал, что среди людей азиатского происхождения, потребляющих соевые продукты и чай, отмечается меньшая распространенность рака предстательной железы и рака грудной железы. В опыте на животных соя и чай замедляли скорость распространения метастазов и уменьшали вес злокачественных опухолей.

Селен и sulforaphane, которые содержатся в обычной пище, при их совместном применении в 13 раз более мощно влияют на гены, которые контролируют развитие рака, чем если они применяются в отдельности. Sulforaphane содержится в брокколи, брюссельской капусте, капусте и водяном крессе. Селеном богаты бразильские орехи, птице, тунце, яйцах, семенах подсолнечника и грибах. Например хорошее противораковое действие может оказать сочетание водяного кресса и слата из тунца на завтрак.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
лия2 (19-07-2017)
Старый 17-07-2017, 14:06   #299
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Виротерапия мобилизует естественные защитные силы иммунной системы организма против клеток генетически модифицированных организмов и тканей, в том числе злокачественных клеток....

Но будте осторожны с вирусом и бадами и прочее.. Повышенный иммунитет-это опасно. Моя болезнь с аутоимунным процессом-этому и есть подтверждение. Применяла вакцину, лечила онкологию, появился высокий иммунитет.. казалось бы-хорошо. А нет! Kак результат ко всему прочему эта страшная болезнь Девика... Не связывала болезни с вакциной.. Долго думала-откуда??
Но только недавно прочитала одну диссертацию и поняла это... поняла, что именно стимуляция иммунитета может вызвать тяжелые аутоимунные болезни.
И тут нет контроля уровня иммунитета да и все мы разные...


Обратила внимание, что у онкобольных часто и так ПОВЫШЕН иммунитет. Вы часто простываете сейчас?
Разговариваю с онкобольными-многие практически не простывают. Да и я не простывала несколько последних лет.
Но вот черт дернул... мобилизировать естественные защитные силы иммунной системы...

Поэтому делюсь своим опытом, как предупреждение другим...
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Глафа (17-07-2017), Зырянка (17-07-2017), Ласточка65 (18-07-2017)
Старый 17-07-2017, 14:22   #300
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что у онкобольных и так ПОВЫШЕН иммунитет. Вы часто простываете сейчас?
Разговариваю с онкобольными-многие практически не простывают. Да и я не простывала несколько последних лет.
Да, я тоже два года не болела простудными, когда получила рак, для меня это нечто, я болела раньше весьма часто. Только с осени снова начала подхватывать ОРВИ, когда опухолевая нагрузка значительно снизилась.

Milo, а Вы не использовали ронколейкин?
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (17-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter