Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2017, 15:14   #381
 
Аватар для Глафа
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка, дамочку спросила) говорит. что общается только с доброжелательными людьми, она читает ваши посты тоже, как оказалось)))
На счет воздуха и иммунитета: где вы видите, что кто-то что-то клеймит? Вам хотят помочь, а вы переполнены злостью!
То, что вы почерпнули из журналов-отлично, но именно эта поверхностная информация и нередко вводит вас в заблуждение при выборе, анализе предлагаемых здесь тактик и стратегий лечения! Но -это ваше дело! Я удаляюсь с вашего дневника! Мне не интересен ваш тон претензий, обвинений))) Желаю вам- Мира, Добра и Любви!
Глафа вне форума  
Следущий пользователь сказал Глафа спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (07-09-2017)
Старый 05-09-2017, 16:52   #382
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Багирочка, а скажите пожалуйста, какой диагноз был у Вашего мужа?
Онко десны нижней челюсти Пятый шестой зуб между.
ПЭТ делали. Биопсию я не дала, делать .В этом, месте это опасно в сто крат
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), Зырянка (07-09-2017)
Старый 05-09-2017, 21:19   #383
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Может это фигня, но все же заслуживает внимания
https://www.popmech.ru/science/30180...ami-organizma/
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (07-09-2017)
Старый 06-09-2017, 01:10   #384
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Глафа Посмотреть сообщение
Зырянка, дамочку спросила) говорит. что общается только с доброжелательными людьми, она читает ваши посты тоже, как оказалось)))
На счет воздуха и иммунитета: где вы видите, что кто-то что-то клеймит? Вам хотят помочь, а вы переполнены злостью!
То, что вы почерпнули из журналов-отлично, но именно эта поверхностная информация и нередко вводит вас в заблуждение при выборе, анализе предлагаемых здесь тактик и стратегий лечения! Но -это ваше дело! Я удаляюсь с вашего дневника! Мне не интересен ваш тон претензий, обвинений))) Желаю вам- Мира, Добра и Любви!
Вы слишком категоричны, зачем так нападать? я вот ни разу не замечала за Татьяной злости итд...это неправда. Другое дело -что она имеет на все свое мнение по поводу лечения, не очень верит в альтернативное, но это ее ПРАВО!!каждый волен выбирать то, что ему подходит...навязывать что-то - не стоит...
Ласточка65 вне форума  
8 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (07-09-2017), Sole (10-03-2023), Зырянка (07-09-2017), лия2 (06-09-2017), Рассветинка (07-02-2018), Репа (06-09-2017), светушка (06-09-2017), Чудоелочка (06-09-2017)
Старый 06-09-2017, 01:24   #385
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Из медицинских источников: http://www.eurolab.ua/encyclopedia/301/5673/

Феномены злокачественных новобразований.
Начало статьи:
Системное действие опухоли на организм проявляется в виде неспецифических симптомов: общей иммунодепрессии, лихорадки, анемии, астении, кахексии и специфических паранеопластических синдромов. В организме опухоленосителя отмечается тенденция к развитию алкалоза.
Метаболизм жиров в опухоли всегда ускорен, что связано с высокой интенсивностью деления клеток, необходимым условием для которой является синтез липидных компонентов цитоплазматической мембраны. Накопление холестерина в опухолевых клетках также связано с потребностью в строительстве мембран. В клетках новообразований всегда усилен синтез белков при относительном снижении выработки гистонов. Опухоль потребляет незаменимые аминокислоты из крови, что сопровождается дефицитом белка и белковым голоданием организма опухоленосителя в случае больших размеров новообразования.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 11:12   #386
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Глафа Посмотреть сообщение
Зырянка, дамочку спросила) говорит. что общается только с доброжелательными людьми, она читает ваши посты тоже, как оказалось)))
На счет воздуха и иммунитета: где вы видите, что кто-то что-то клеймит? Вам хотят помочь, а вы переполнены злостью!
То, что вы почерпнули из журналов-отлично, но именно эта поверхностная информация и нередко вводит вас в заблуждение при выборе, анализе предлагаемых здесь тактик и стратегий лечения! Но -это ваше дело! Я удаляюсь с вашего дневника! Мне не интересен ваш тон претензий, обвинений))) Желаю вам- Мира, Добра и Любви!
"Доброжелательные люди" это которые претензии, обвинения и обидки свои высказывают, вместо ответов на вопросы недвусмысленно намекают дескать "чего вам отвечать, у вас ни ума, ни образования не хватит понять мой ответ", а в конце приписывают "ЖЕЛАЮ ДОБРА?" Звучит, скажу я вам, довольно лицемерно, я видимо и правда вовсе не "доброжелательный человек" в этом смысле.
Кто? Вы и клеймите. Спирулина у Вас вредный продукт при онкологии. Лазерная иммунотерапия тоже используется не больше не меньше "врачами-убийцами". А на просьбу хоть как-то подкрепить свои слова ссылками на КИ или хотя бы на публикации в сети - намёк на мою полную неспособность уразуметь информацию. Ладно меня не уважаете, но те кто читает этот ресурс, они тоже все поголовно тупые? И почему нельзя просто ответить на уточняющие вопросы о каких именно лазерах и в каком режиме использования идёт речь в случае с крысами и с вашей знакомой (можно ведь просто дать ссылку на клинику, если затрудняетесь сказать). Конечно спасибо за стремление помочь. Я всегда благодарна за конструктивную критику методов, о которых пишу в своём дневнике, но поймите меня правильно, именно за конструктивную, а пока это исключительно информация из разряда ОБС. Я понимаю, что ваша подруга-иммунолог для вас, возможно и авторитет, но я её не знаю, публикаций её не читала, видеоматериалов не видела, потому для меня её мнение одно из миллиона и худшем случае ничего не значит, а в лучшем - достойно проверки.
В журналах "Наука и жизнь" я почерпнула умение складывать буквы в слова и понимание соответствующей лексики. Сомневаюсь, что это имеет прямое отношение к "анализу предлагаемых здесь методик". Впрочем, анализом этих методик вплотную не занималась.
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
ветана (08-09-2017), Маринка Солнечная (08-09-2017), олеговна (07-09-2017), Репа (07-09-2017), Чудоелочка (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 14:20   #387
 
Аватар для лия2
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 132 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 552 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка, не обращайте внимание. Человек явно экзальтированный, с самомнением. Мне даже не по себе стало от ее постов. А потом думаю - ну и пусть с ней.
лия2 вне форума  
4 пользователей сказали лия2 спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (07-09-2017), Рассветинка (07-02-2018), Репа (07-09-2017), Чудоелочка (07-09-2017)
Старый 08-09-2017, 07:08   #388
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Онко десны нижней челюсти Пятый шестой зуб между.
ПЭТ делали. Биопсию я не дала, делать .В этом, месте это опасно в сто крат
Да, правильно, что отказались от биопсии, в вашем случае это могло сыграть роковую роль. Хотя если бы не биопсия, меня бы уже не было в живых. В моём случае это была палка о двух концах. А сейчас они и вовсе по моей крови проводят гистологический тест, до чего дошёл прогресс...
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), Маринка Солнечная (08-09-2017), Репа (08-09-2017)
Старый 08-09-2017, 07:20   #389
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Может это фигня, но все же заслуживает внимания
https://www.popmech.ru/science/30180...ami-organizma/
Любопытная статейка, спасибо!
Цитата:
В экспериментах с мышами блокатор экспрессии CD36 полностью останавливал метастазы. Не имея возможности извлекать питательные жирные кислоты из здоровых клеток, рак оказался бессилен перед трудностями долгой дороги по кровеносным сосудам, и опухоль оставалась там, где появилась изначально. В 15% случаев блокатор CD36 даже остановил развитие уже распространившихся метастазов: новые опухоли уменьшились в размерах на 80%.
Зырянка вне форума  
Старый 08-09-2017, 07:22   #390
 
Аватар для Анна Т
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Да, правильно, что отказались от биопсии, в вашем случае это могло сыграть роковую роль. Хотя если бы не биопсия, меня бы уже не было в живых. В моём случае это была палка о двух концах. А сейчас они и вовсе по моей крови проводят гистологический тест, до чего дошёл прогресс...
А почему опасна биопсия?
Анна Т вне форума  
Следущий пользователь сказал Анна Т спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (08-09-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter