Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2018, 01:09   #461
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Надо уволочь к себе, чтоб не потерялось:
Ферментная терапия рака
Альтернативные методы лечения рака
Зырянка вне форума  
7 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (05-01-2018), LadyTA (05-01-2018), Nsk (25-01-2019), Zazaza (11-01-2018), ветана (05-01-2018), Мама Римо (08-01-2018), Чудоелочка (05-01-2018)
Старый 05-01-2018, 14:35   #462
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я уже давно урезала дозу сначала на 1/5, потом на 1/4, потом в полтора раза, а в декабре несколько дней пила по половинке, также у меня было два перерыва - дней пять в ноябре и минимум дней 6 в декабре. Потом я в сентябре-октябре пила три недели Тарцеву, которую купила с перепугу при ложном прогрессировании. Хулиганила короче по полной последни три месяца. КТ от 29 декабря без динамики. Врач посмотрел на меня как на привидение, когда узнал, что я лечусь 20 месяцев и ни разу не проходила "химию". Этот врач делал мне расшифровку КТ от 28 апреля, предваряющую начало лечения Гиотрифом и выложенную мною в посте 34 (последний снимок).
Я тоже делал перерывы(так получалось) по нескольку дней пару раз ,дней шесть в сентябре и 16 дней в ноябре(из-за сильного бронхита или ещё чего,лечился антибиотиками). Сейчас пью лекарства ксалкори,но они вызывают подозрения - цвет белый вместо жёлтого ,нет характерного вкуса,просто горькие, ступни перестали быть опухшим,что было шесть месяцев...
Bonilad вне форума  
4 пользователей сказали Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-01-2018), Зырянка (05-01-2018), Мама Римо (19-01-2018), Чудоелочка (05-01-2018)
Старый 05-01-2018, 15:43   #463
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я часто слышала, что дескать Гиотриф нельзя делить. Возможно этот миф идёт от его довольно прочной оболочки, обычно такая плотная и прочная оболочка у кишечнорастворимых лекарств. Но на мой взгляд её назначение одно - чтоб не было горько, ибо, к примеру, та же Тарцева мел мелом, а Гиотриф весьма горький. Ну и твердый он, оттого и целесообразнее его растворять в воде, что повышает усвояемость на 8%. Из сегодняшнего разговора:
"информация от профессора (из Германии - мое прим.)
гиотриф делить нельзя..."
"по какой то причине это не делают они хотя другие таблетки делят"
Дескать не потому, что он твердый, а по другим причинам.
Однако мой опыт показывает: "Нельзя может и нельзя, но если очень хочется, то можно!"
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (06-01-2018), LadyTA (05-01-2018), Milo (05-01-2018), Sole (10-03-2023), ветана (06-01-2018), Чудоелочка (05-01-2018)
Старый 06-01-2018, 10:57   #464
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я часто слышала, что дескать Гиотриф нельзя делить. Возможно этот миф идёт от его довольно прочной оболочки, обычно такая плотная и прочная оболочка у кишечнорастворимых лекарств. Но на мой взгляд её назначение одно - чтоб не было горько, ибо, к примеру, та же Тарцева мел мелом, а Гиотриф весьма горький. Ну и твердый он, оттого и целесообразнее его растворять в воде, что повышает усвояемость на 8%. Из сегодняшнего разговора:
"информация от профессора (из Германии - мое прим.)
гиотриф делить нельзя..."
"по какой то причине это не делают они хотя другие таблетки делят"
Дескать не потому, что он твердый, а по другим причинам.
Однако мой опыт показывает: "Нельзя может и нельзя, но если очень хочется, то можно!"
Мне кажется всё же это из-за кишечно-растворимой оболочки,которая специально сделана для того чтобы не потерялись лечебные качества лекарства при попадании в желудок.
А чем объясняют невыдача лекарства,почему не выполняют свои обязанности? Трясти надо их через суд.
Bonilad вне форума  
2 пользователей сказали Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (06-01-2018), Чудоелочка (07-01-2018)
Старый 06-01-2018, 12:48   #465
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Bonilad Посмотреть сообщение
Мне кажется всё же это из-за кишечно-растворимой оболочки,которая специально сделана для того чтобы не потерялись лечебные качества лекарства при попадании в желудок.
А чем объясняют невыдача лекарства,почему не выполняют свои обязанности? Трясти надо их через суд.
Тот, кто считает, что эту оболочку нельзя разрушать, вряд ли внимательно читал инструкцию к препарату, где предложено растворять его в воде. Да и чрезвычайная зависимость от приема пищи тоже говорит в пользу того, что всасывание его происходит именно в желудке. Я перетирала таблетки в порошок в течении полугода (думаю это срок) и они отличнейше работали, о чём говорят результаты КТ, так что теория теорией, а практика имеет место быть и точка.
Объясняли, что лекарства кончились, а на новые денех нет. Чтоб трясти через суд, нужен рецепт, а чтоб заставить их выписать рецепт нужны непрестанные жалобы в вышестоящие органы, ну или пистолет наверно А задним числом вообще ничего не доказать, ну не дали и не дали, мои проблемы, я обошлась пока что и слава Богу.
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (06-01-2018), Sole (10-03-2023), ветана (06-01-2018), Рассветинка (07-02-2018), Чудоелочка (07-01-2018)
Старый 06-01-2018, 17:06   #466
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Тот, кто считает, что эту оболочку нельзя разрушать, вряд ли внимательно читал инструкцию к препарату, где предложено растворять его в воде. Да и чрезвычайная зависимость от приема пищи тоже говорит в пользу того, что всасывание его происходит именно в желудке. Я перетирала таблетки в порошок в течении полугода (думаю это срок) и они отличнейше работали, о чём говорят результаты КТ, так что теория теорией, а практика имеет место быть и точка.
Объясняли, что лекарства кончились, а на новые денех нет. Чтоб трясти через суд, нужен рецепт, а чтоб заставить их выписать рецепт нужны непрестанные жалобы в вышестоящие органы, ну или пистолет наверно А задним числом вообще ничего не доказать, ну не дали и не дали, мои проблемы, я обошлась пока что и слава Богу.
Тогда совсем другое дело.
А что сподвигло Вас перетирать таблетки?

Последний раз редактировалось Bonilad; 06-01-2018 в 19:10..
Bonilad вне форума  
Следущий пользователь сказал Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-01-2018)
Старый 06-01-2018, 19:43   #467
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Bonilad Посмотреть сообщение
Тогда совсем другое дело.
А что сподвигло Вас перетирать таблетки?
Побочка, связанная в том числе с моей миниатюрностью. Сколько уж раз я слышала, что люди не могут даже одну таблетку выпить - у кого рвота, у кого диарея неудержимая. Некоторые утверждают, что у них химия легче переносится. Зачем насиловать организм - я понимаю когда идёт уменьшение опухолей, а когда все стабильно не вижу смысла убивать себя таблетками. Побочка у меня шла в том числе опасная - типа пневмонита. Да и сейчас КТ показало усиление легочного рисунка.
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (07-01-2018), Olga Veni (07-01-2018), Sole (10-03-2023), ветана (07-01-2018), Чудоелочка (07-01-2018)
Старый 07-01-2018, 20:37   #468
 
Аватар для Risen
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 546 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Противораковый эффект проявляют некоторые виды молочнокислых бактерий, например болгарская палочка Богданова, из которой когда-то делали Бластолизин. У болгарской палочки много и других полезных для здоровья свойств.

Из нее кстати получается довольно вкусный йогурт - пробовал делать на стерильном и ультрапастеризованном молоке из магазина, положив коробку молока на 15 часов на батарею. Йогурт получается однородной бархатистой консистенции, не очень густой, ближе к питьевому, совершенно не кислый. Если перезаквашивать, то получается гуще. Если заквашивать на пастеризованных сливках, то получается густая сметана.

Кому интересна история противоракового препарата Бластолизин - вот видео от 80-го года, сам доктор Богданов рассказывает как они открыли противораковые свойства болгарской палочки Лб51.

Фильм "Одна надежда" Българското Лекарство Против Рак https://youtu.be/iV7TAMCCses

На мой взгляд довольно интересная статья про Бластолизин. Взято тут: http://kvadro-bioteh.ru/index.php/na...-palochka.html

Болгарская палочка доктора Богданова – один из секретов болгарского здоровья и долголетия

Болгарская палочка Богданова LB-51 (Lactobacillus bulgaricus LB-51) – это культура полезных для человека и животных пробиотических кисломолочных лактобактерий. От других видов кисломолочных бактерий болгарские палочки отличаются повышенной способностью стимулировать иммунитет человека и животных. Болгарская палочка Богданова LB-51 была выделена из болгарского йогурта в 1951 году доктором Иваном Григорьевичем Богдановым. Эта культура интенсивно исследовалась 60 лет в Болгарии и СССР, в результате были установлены ее лечебно-профилактические свойства: противораковый эффект, активация иммунитета, противогастритные свойства (I.G. Bogdanov, 1959, 1975, 1978; рис. 1.).

Нажмите тут для просмотра всего текста

Рис.1. Вид чистой культуры болгарской палочки LB-51 под микроскопом

В настоящее время болгарская палочка Богданова LB-51 используется для разработки функциональных продуктов питания: диетических, профилактических и оздоравливающих кисломолочных продуктов, таких как йогурт. Созданный на основе болгарской палочки LB51, болгарский йогурт присутствует на рынке Японии под маркой знаменитого «Meiji Bulgaria Yoghurt LB51» с 1973 года.

На российском рынке присутствует аптечный препарат Гастрофарм, который содержит живые бактерии Lactobacillus bulgaricus LB-51 в количестве 100 штук на таблетку согласно инструкции-вкладышу. Учитывая интерес к данному штамму бактерий автором было предпринято множество попыток выделить этот штамм из разных партий данного препарата в лаборатории, но не удалось получить ни одной живой колонии бактерий, что свидетельствует о том, что препарат не содержит ни одной живой бактерии. Микроскопия таблеток Гастрофарма показала наличие редких единичных мертвых бактерий. То есть Гастрофарм даже мертвых бактерий болгарской палочки почти не содержит, хотя должен целиком из них состоять согласно патенту Богданова. Очень странно и то, что производитель заявляет всего лишь 100 живых бактерий на таблетку, тогда как согласно международным нормам, препараты, на основе лактобацилл должны содержать этих бактерий в количестве не менее 10 в 7 ст. – 10 в 9 ст. КОЕ/мг в день, чтобы оказать какой-либо благотворный эффект на человека. Конкретно для бактерий вида Lactobacillus bulgaricus, чтобы проявился иммуномодулирующий эффект, человеку их необходимо съесть более 10 в 4 ст. (больше 10000 живых бактерий) в день.

На отечественном рынке на данный момент отсутствуют препараты и продукты, содержащие такой полезный штамм бактерий как болгарская палочка Lactobacillus bulgaricus LB-51 в живом виде, который хорошо исследован в клинических и доклинических работах и его полная безопасность, а также иммуностимулирующие и противораковые свойства доказаны за десятилетия исследований. Учитывая это компанией ООО «Квадро-биотех», планируется выпуск функциональных оздоравливающих продуктов: йогурта, заквасок, лакомства для домашних животных и косметики для ухода за кожей на основе конкретно данного хорошо изученного и проверенного штамма бактерий Lactobacillus bulgaricus LB-51.
Живые бактерии болгарской палочки Lactobacillus bulgaricus LB-51, обладают следующими свойствами:
• Профилактика онкологических заболеваний и ослабленного иммунитета, регенерация защитных сил организма;
• Активация противоракового иммунитета и восстановление формулы крови, благотворное действие на гемопоэтическую функцию красного костного мозга;
• Профилактика бактериальных и вирусных инфекций;
• Антиоксидантное действие и антимутагенное действие;
• Улучшает состояние кожи;
• Полезны при повышенном холестерине и для профилактики атеросклероза;
• Показаны при остром и хроническом гастрите, сопровождающемся повышенной кислотностью желудочного сока;
• При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
• В качестве профилактического средства во время и после лечения препаратами, обладающими раздражающим действием на ЖКТ;
• В качестве профилактического средства после погрешностей в диете (прием пищи, вызывающей повышение кислотности желудочного сока) и чрезмерного употребления алкоголя и курения.
• регулярное употребление продуктов содержащих болгарскую палочку LB-51 способствует очищению организма от патогенной микрофлоры, избавлению от шлаков и токсинов.
• Наличие болгарской палочки LB-51 в кишечнике позволяет отсрочить процесс старения и у животных и у людей.

История
В начале 20-го века болгарский врач доктор Стамен Григоров обнаружил в 1905 году особый вид лактобактерий в образцах болгарского йогурта и назвал их Lactobacillus Bulgaricus – болгарская палочка.
Известный российский ученый Илья Мечников, один из основателей современной иммунологии, обнаружил полезные свойства Lactobacillus Bulgaricus. В своих классических работах он связывал долгожительство и здоровье болгарского народа с потреблением болгарской палочки, содержащейся в йогурте и подчеркивал, что это была единственная бактерия, которая так или иначе не вредила человеческому организму. Мечников был первым ученым, который создал лечебный препарат на основе Lactobacillus Bulgaricus под названием «Lactobacillin».
В 1951 году доктор Иван Богданов выделил из болгарского йогурта специальный штамм Lactobacillus Bulgaricus LB-51 tumoronecroticance (в переводе с эсперанто: болгарская палочка LB-51, убивающая опухоли).
В 1956 году доктор Иван Богданов обнаружил, что штамм болгарской палочки LB-51 проявляет необычайно мощную противораковую активность, совершенно отличную от всех цитостатиков и химиотерапевтических препаратов, используемых в то время. Никакая другая лактобактерия из более чем 70 протестированных не обладала таким эффектом.
Первоначальные клинические эксперименты проводились профессором П. Попристовым и доктором Иваном Богдановым с использованием свежих культур и сырых экстрактов из LB-51, применяемых инъекциями «внутриопухолево» в случаях спинно-и базально-клеточной карциномы у животных.
В результате химической очистки противоопухолевого вещества, которое вызывало некроз раковых опухолей из штамма LB51 в 1966 году д-р Иван Богданов разработал препарат, условно названный Бластолизин (DEODAN), используемый в качестве стандартного испытуемого вещества, и который определяется как гликопептид из клеточной стенки Lactobacillus Bulgaricus LB51. Позже было выяснено, что он содержит и другие противораковые вещества рибонуклеиновой природы.
В 1967 году доктор Иван Богданов начал создание орального препарата. Первоначально препарат носил название «Antibioticum Bulgaricum - AB», позднее сын Ивана – Арсен Богданов, продолжая работы отца создал препарат DEODAN, содержащий мурмилпептиды.


Противораковая активность штамма Lactobacillus bulgaricus LB-51

Более 70 штаммов микроорганизмов были протестированы на противораковую активность, но среди всех них только штамм LB51 оказал выраженный некротизирующий эффект на раковую опухоль.
Для оценки противораковой активность модель была выбрана среди наиболее злокачественных экспериментальных опухолей - саркома 180 - дающая 100% смертность, которую прививали лабораторным мышам. Штамм болгарской палочки Богданова вызывал полный некроз и отслоение опухоли, с выздоровлением мышей.
Первые публикации о противораковой активности вещества, продуцируемого штаммом LB51 против саркомы-180, были сделаны в 1958 году. Интересно отметить, что этот эффект болгарской палочки Богданова (штамм LB-51) наблюдался постоянно в тех случаях, если введение препарата начиналось, когда опухоли уже начали развиваться (с седьмого по девятый день после трансплантации опухоли в мышь).


Рис. 1. Действие бластолизина на саркому С-180: а) опухоль на 9-й день после подкожной инокуляции опухоли в мышь; (б) некроз всей поверхности опухоли на 4-й день после однократной внутривенной инъекции бластолизина в дозе 50 мг/кг; в) отслойка некротической корки и эпителизация на седьмой день. (I.G. Bogdanov, 1975)

Болгарская палочка LB-51 (бластолизин), оказалась мощным стимулятором функции красного костного мозга, стимулировала и эритропоэз и лейкопоэз (увеличивала количество эритроцитов и лейкоцитов в крови). Кроме того, у животных с опухолями увеличение общего количества лейкоцитов было обнаружено через 24 часа после инъекции препарата. Это увеличение было главным образом обусловлено моноцитами, нейтрофилами и полиморфами. Увеличение числа лейкоцитов в периферической крови после инъекции бластолизина также имели место у здоровых животных.
По характеру действия бластолизина на опухолевую ткань и отсутствию какого-либо угнетающего действия на гемопоэз, бластолизин, таким образом, существенно отличается от большинства известных химиотерапевтических препаратов. Между тем, бластолизин напоминает компоненты грамотрицательных бактерий и так называемый фактор некроза опухоли (TNF) в некоторых особенностях его противоопухолевого эффекта – разрушение раковых клеток. Тот факт, что бластолизин вызывает увеличение количества лейкоцитов и развитие стойкого противоракового иммунитета у животных указывает на то, что активация иммунологических механизмов реципиента играет важную роль в противоопухолевом действии бактерий Lactobacillus Bulgaricus LB51.
С тех пор экстракты Lactobacillus Bulgaricus LB51 были протестированы на разных экспериментальных и спонтанных опухолях в разных институтах и лабораториях. Штамм LB51 продемонстрировал противоопухолевый эффект in vivo на привитые опухоли у мышей (саркомы 180, Эрлиха, меланома, меланосаркома B-16, плазмоцитома MOPS 315, аденокарцинома ACATOL) и впоследствии был использован для противораковой терапии у людей.
Считается, что штамм LB51 имеет двойной эффект: прямое некротизирующее действие на злокачественные опухоли и косвенное стимулирующее действие на иммунные механизмы, активирует противораковый иммунитет.

Иммуномодулирующая и противораковая активность

В 1967 году доктор Иван Богданов начал работать над препаратом для перорального приема. Противораковая активность перорального препарата оказалась гораздо более мягкой, проявляется постепенно и без каких-либо побочных эффектов. Другим преимуществом орального применения перорального препарата является хорошо известная безвредность лактобактерий, к которым относиться болгарская палочка Богданова, и которая идеальна для создания йогурта. Исследования по острой и хронической токсичности Бластолизина у мышей, крыс и собак показали, что 750 мг/кг, вводимые ежедневно в течение 6 месяцев, не вызывали каких-либо патологических изменений. LD50 для мышей составлял более 5000 мг/кг перорально и 1700 мг/кг внутрибрюшинно.
Опосредованный противораковый эффект через иммунную систему проявляется в увеличении количества лейкоцитов, стимулировании противоопухолевой активности макрофагов. Было показано, что Бластолизин стимулирует фагоцитоз и ферментативную активность перитонеальных макрофагов мыши.
Предварительные клинические исследования доктора Ивана Богданова опубликованы в небольшой монографии «Наблюдения за терапевтическим эффектом противоракового препарата из Lactobacillus Bulgaricus LB51, испытанного на 100 онкологических больных».
Первое, что можно было наблюдать в клинической практике, - это весьма существенное улучшение общего состояния пациентов, что подтверждается нормализацией количества форменных элементов в крови в результате процессов регенерации, главным образом, в костном мозге. Кроме того, Богданов зарегистрировал, что у пациентов, которым давали химиотерапию вместе с бластолизином, побочных эффектов было меньше.
Именно по этой причине был осуществлен поиск лабораторного подтверждения и объяснения на клеточном уровне механизма стимуляции регенеративных процессов и иммунитета, обнаруженных первоначально во время предварительных клинических наблюдений.
Эксперименты проводились с культурами клеток костного мозга мышей. Влияние Бластолизина заключается в стимуляции стволовых клеток в костном мозге. Эти данные, а также терапевтический эффект препарата для восстановления и регенерации после тяжелых повреждений гемопоэза, кроветворной функции вызванных химиотерапией и / или лучевой терапией, дали основание полагать, что Бластолизин стимулирует выработку эндогенных колониестимулирующих факторов, что и приводило к восстановлению нормальной функции красного костного мозга.
Исследования показывают, что Бластолизин оказывает активирующее действие на функции макрофагов. Доза Бластолизин, необходимая для усиления фагоцитарной активности и производства цитокинов макрофагов (150 мг/кг), такая же, как и доза, которая имеет противоопухолевый эффект у людей и у мышей с привитыми опухолями.
Эксперименты по действию Бластолизина (Деодана) in vitro и in vivo на макрофаги/моноциты показывают, что препарат активирует эти клетки для синтеза и секреции TNF IL-6 и IL-1. Недавние исследования показывают, что введение препарата может привести к эндогенному продуцированию TNF. Сообщалось о важности генерации эндогенного ФНО в опухолевой регрессии. Считается, что естественный TNF, высвобождаемый в организме, обладает большей цитотоксической активностью и менее токсичным действием, чем рекомбинантный TNF. Противоопухолевый эффект препарата из штамма LB51, наблюдаемый в недавних клинических испытаниях, можно объяснить активацией макрофагов и продуцированием TNF-альфа, IL-6 и IL-1. Возможно, однако, что препарат индуцирует другие цитокины рядом с IL-1, IL-6 и TNF посредством активации каскада цитокинов.

Литература:
1. I. G. Bogdanov, Ways and Methods of Seeking Anticancer Antibiotics [in Russian], Moscow (1959), p. 198.
2. Bogdanov, L.G., Velichkov, V.T. and Gurvich, A.L (1978) Antitumor action of glycopeptide from the cell wall of Lactobacillus bulgaricus. Bull. Exp. Biol. Med., 84, 1750–3.
3. I.G. Bogdanov, P.G. Dalev Antitumour glycopeptides from Lactobacillus bulgaricus cell wall \\ Febs Letters, Volume 57, Issue 3 October 01, 1975 Pages 259–261
4. A. I. Chertkova, V. M. Bukhman, A. B. Syrkin Potentiation by blastolysin of the antirelapse effect of cyclophosphamide in mice with T cell leukemia \\ Bulletin of Experimental Biology and Medicine July 1984, Volume 98, Issue 1, pp 919–922 | Cite as
5. Poly Popova, Guenka Guencheva, Genoveva Davidkova, Assen Bogdanov, Edoardo Pacelli, Ginka Opalchenova, Todorka Kutzarova, Chavdar Koychev Stimulating effect of deodan (an oral preparation from Lactobacillus bulgaricus “LB51”) on monocytes/ macrophages and host resistance to experimental infections // International Journal of Immunopharmacology, Volume 15, Issue 1, January 1993, Pages 25-37
6. Elisaveta Krusteva, Svetlomira Hristova, Danail Damyanov, Assen Bogdanov, Ivan Altaparmakov, Edoardo Pacelli Clinical study of the effect of the preparation deodan on leukopenia, induced by cytostatics // International Journal of Immunopharmacology Volume 19, Issues 9–10, September–October 1997, Pages 487-492
7. Weizhi Tang, Mingsheng Dong, Weilu Wang, Shuo Han, Xin Rui, Xiaohong Chen, Mei Jiang, Qiuqin Zhang, Junjun Wu, Wei Li Structural characterization and antioxidant property of released exopolysaccharides from Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus SRFM-1 // Carbohydrate Polymers Volume 173, 1 October 2017, Pages 654-664
8. Anji R.Bodana, D.R.Rao Antimutagenic Activity of Milk Fermented by Streptococcus thermophilus and Lactobacillus bulgaricus // Journal of Dairy Science Volume 73, Issue 12, December 1990, Pages 3379-3384
9. Haruki Kitazawa, Hiroshi Watanabe, Takeshi Shimosato, Yasushi Kawai, TakatoshiItoh Tadao Saito Immunostimulatory oligonucleotide, CpG-like motif exists in Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus NIAI B6 // International Journal of Food Microbiology Volume 85, Issues 1–2, 15 August 2003, Pages 11-21
10. S.Makino, S.Ikegami, H.Kano, T.Sashihara, H.Sugano, H.Horiuchi, T.Saito, M.Oda Immunomodulatory Effects of Polysaccharides Produced by Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus OLL1073R-1 // Journal of Dairy Science Volume 89, Issue 8, August 2006, Pages 2873-2881
11. Hiroshi Kano, Junko Kita, Seiya Makino, ShujiIkegami HiroyukiItoh Oral administration of Lactobacillus delbrueckii subspecies bulgaricus OLL1073R-1 suppresses inflammation by decreasing interleukin-6 responses in a murine model of atopic dermatitis // Journal of Dairy Science Volume 96, Issue 6, June 2013, Pages 3525-3534
12. Takayuki Nagaia, Seiya Makino, ShujiIkegami, HiroyukiItoh, Haruki Yamada Effects of oral administration of yogurt fermented with Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus OLL1073R-1 and its exopolysaccharides against influenza virus infection in mice // International Immunopharmacology Volume 11, Issue 12, December 2011, Pages 2246-2250
13. Nadezhda IvDonchevaaGeorgi PAntovaEkaterina BSoftovaaYuri PNyagolov Experimental and clinical study on the hypolipidemic and antisclerotic effect of Lactobacillus Bulgaricus strain GB N 1 (48) // Nutrition Research Volume 22, Issue 4, April 2002, Pages 393-403
14. SeiyaMakino*AsakoSato*AyakoGoto*MarieNakamura*Miho Ogawa*YoshikaChiba*JunHemmi*HiroshiKano*KazuyoshiT akeda†‡KoOkumura‡§#YukioAsami* Enhanced natural killer cell activation by exopolysaccharides derived from yogurt fermented with Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus OLL1073R-1 // Journal of Dairy Science Volume 99, Issue 2, February 2016, Pages 915-923
15. RBalanskyaBGyoshevabGGanchevaZMirchevaaSMinkovabGG eorgievb Inhibitory effects of freeze-dried milk fermented by selected Lactobacillus bulgaricus strains on carcinogenesis induced by 1,2-dimethylhydrazine in rats and by diethylnitrosamine in hamsters // Cancer Letters Volume 147, Issues 1–2, 1 December 1999, Pages 125-137

Последний раз редактировалось Stefania; 08-01-2018 в 18:37.. Причина: спойлер
Risen вне форума  
8 пользователей сказали Risen спасибо за это полезное сообщение:
Nsk (25-01-2019), Sky sky (08-01-2018), vasis (08-01-2018), Zazaza (11-01-2018), ветана (08-01-2018), Зырянка (07-01-2018), Мама Римо (08-01-2018), Марина-- (08-01-2018)
Старый 08-01-2018, 14:50   #469
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Химиоперфузия
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (09-01-2018), Мама Римо (12-01-2018)
Старый 08-01-2018, 16:06   #470
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Куплю Тарцеву недорого в Москве и области. Любое количество, хоть три таблетки)
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (10-01-2018), Чудоелочка (13-01-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter