Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2018, 09:12   #951
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
надо понимать, чем его в данный момент лечат, а этого никто не знает, поэтому советуй-не советуй...
Сегодня был в больнице с папой. К сожалению лечащий врач увольняется и лечить дальше уже будет другой врач. Сказали прийти в понедельник. В больничной книге нашел документ если я правильно понял о том какой химией лечили. Сделал вырезку чтобы не загружать весь документ, так как там остальное информация о проживании и т.д..

p.s ещё очень много лейкоцитов сказал врач: 23,16. Я смотрел прошлые анализы месячной давности там 14 было.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (41.4 Кб, 293 просмотров)
Владимир1978 вне форума  
3 пользователей сказали Владимир1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-09-2018), LadyTA (15-09-2018), Зырянка (13-09-2018)
Старый 13-09-2018, 12:02   #952
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
Сегодня был в больнице с папой. К сожалению лечащий врач увольняется и лечить дальше уже будет другой врач. Сказали прийти в понедельник. В больничной книге нашел документ если я правильно понял о том какой химией лечили. Сделал вырезку чтобы не загружать весь документ, так как там остальное информация о проживании и т.д..

p.s ещё очень много лейкоцитов сказал врач: 23,16. Я смотрел прошлые анализы месячной давности там 14 было.
С врачей как всегда можно только удивляться. Значит супер токсичную полихимиотерапию с платиной человек выдержит, а иммунотерапию - нет. Без комментариев, как говорится.
Лейкоцитоз из-за воспалительного процесса, от этого и температура. Она может не проявляться, будучи сбита дексаметазоном, но причина не устранена и она как раз и видна в данном случае по крови. Эффективность химии - 30-60%, то есть больше вероятность, что не поможет, чем поможет. Я бы посоветовала проконтролировать процесс. Знакомая лечит маму (РМЖ, 4-я стадия, МТС в легкие) после трех красных химий вместо ожидаемого улучшения - резкое ухудшение, МТС в печень... Вот и весь результат. Хорошо, что дочь настояла на ПЭТ-КТ до окончания курса, жаль только, что раньше не отказались - спасибо как говорится Дарье Донцовой, обнадёжила!
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-09-2018), Владимир1978 (13-09-2018), Мария63 (14-09-2018)
Старый 13-09-2018, 12:28   #953
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Читал форум медпредставителей. Мнения о дженериках расходятся. Но, классический дженерик - это ж копия лекарства, изготовленного после снятия патентной защиты.
Те, о которых мы говорим - это фактчески фальсификат, а не дженерик)
Ну... сложно согласиться, все же фальсификат, это то, что не соответствует вовсе заявленному продукту, здесь такого нельзя сказать. Это именно дженерик, хоть и нелегальный.
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-09-2018), Мария63 (14-09-2018)
Старый 13-09-2018, 12:38   #954
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Беспокоит меня проблема как проверить качество тех же дженериков. Должны ведь существовать лаборатории по проверке их "содержимого". Слишком велика цена ошибки.
Боюсь пока что их покупать, но рано или поздно придется.
Отзовитесь кто в курсе как можно сравнить оригинали подделку!
Жена прошла контрольное КТ. И пока мы остаемся на прежнем лекарстве
По факту насколько я поняла, это практически не реализуемо. Всё, что можно сделать на мой взгляд, посмотреть, как он работает у других. В данном случае по LuciOsim есть факт: сестра погибшей девушки из Сыктывкара рассказала мне, что у последней исчезли полностью мозговые метастазы после нескольких месяцев приёма (сама больная не знала об их существовании - от неё это скрыли, чтобы меньше переживала). Умерла она 100% не от рака, а от халатности врачей, не умеющих адекватно обезболить без таких вот печальных последствий, надеюсь это будет напоминанием тем, кто лечит близких: морфин - это когда уже действительно НЕТ НИ ЕДИНОГО ШАНСА, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫКАРАБКАЕТСЯ.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-09-2018), Sole (10-03-2023), Мария63 (14-09-2018)
Старый 13-09-2018, 12:59   #955
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

У меня большая просьба - пишите на почту или звоните, личку чищу-чищу, но она все равно забивается.
Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
Прочитала,сто вы отдаёте вакцину2016 года.Но она ведь не года.кто-то попадается на то,что поможет и будет тратить время.
Чем лечитесь сейчас?
Ничего не поняла. Кто на что будет тратить время? Не надо вообще применять ничего, полагая, что это панацея. И будет счастье. Надо понимать, что даже супер эффективное лекарство, которое всем помогает, именно у вас может не сработать от слова совсем. И быть к этому готовым. Тогда не будет таких вопросов.
Что есть "года" - не годна? На что не годна? Гарантий нет, я могу только верить на слово человеку, что он вовремя её заморозил и не размораживал почем зря. Так как он это делал для себя, надеюсь все должно быть в порядке. Вакцина из этой партии давеча очень здорово убирала раковую опухоль у кошки, этого недостаточно?
Лечусь я всем тем же, что и раньше - таргетами, за исключением, что перешла на Тагриссо, с июля снова начала колоть вакцину, а недавно добавила Метформин в дозировке около 200 мг. БАДы я перечисляла в начале дневника, за небольшими вариациями все так и остается.
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-09-2018), LadyTA (15-09-2018), Nsk (05-02-2019), Sole (10-03-2023), Мария63 (14-09-2018), Созерцающий (17-03-2020)
Старый 13-09-2018, 19:05   #956
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Отдам вакцину низковирулентного стрептококка бесплатно. Москва.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-09-2018), Sole (10-03-2023), Мария63 (14-09-2018)
Старый 14-09-2018, 09:42   #957
 
Аватар для Олег Петров
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 38 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
У меня большая просьба - пишите на почту или звоните, личку чищу-чищу, но она все равно забивается.

Ничего не поняла. Кто на что будет тратить время? Не надо вообще применять ничего, полагая, что это панацея. И будет счастье. Надо понимать, что даже супер эффективное лекарство, которое всем помогает, именно у вас может не сработать от слова совсем. И быть к этому готовым. Тогда не будет таких вопросов.
Что есть "года" - не годна? На что не годна? Гарантий нет, я могу только верить на слово человеку, что он вовремя её заморозил и не размораживал почем зря. Так как он это делал для себя, надеюсь все должно быть в порядке. Вакцина из этой партии давеча очень здорово убирала раковую опухоль у кошки, этого недостаточно?
Лечусь я всем тем же, что и раньше - таргетами, за исключением, что перешла на Тагриссо, с июля снова начала колоть вакцину, а недавно добавила Метформин в дозировке около 200 мг. БАДы я перечисляла в начале дневника, за небольшими вариациями все так и остается.
У каждого лекарства есть срок годности,я писала об этом.
Олег Петров вне форума  
Старый 14-09-2018, 09:47   #958
 
Аватар для Олег Петров
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 38 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я писала вам в личку,а вы цитируете письма.просто ,если у лекарства истек срок,оно может не подействовать и человек потратить драгоценное время.у онкобольный время драгоценное,оно зачастую идёт против них.
Олег Петров вне форума  
2 пользователей сказали Олег Петров спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Зырянка (14-09-2018)
Старый 14-09-2018, 09:48   #959
 
Аватар для Олег Петров
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 38 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Пишу с телефона, поэтому ошибки
Олег Петров вне форума  
Следущий пользователь сказал Олег Петров спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018)
Старый 14-09-2018, 13:15   #960
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
По факту насколько я поняла, это практически не реализуемо. Всё, что можно сделать на мой взгляд, посмотреть, как он работает у других. В данном случае по LuciOsim есть факт: сестра погибшей девушки из Сыктывкара рассказала мне, что у последней исчезли полностью мозговые метастазы после нескольких месяцев приёма (сама больная не знала об их существовании - от неё это скрыли, чтобы меньше переживала). Умерла она 100% не от рака, а от халатности врачей, не умеющих адекватно обезболить без таких вот печальных последствий, надеюсь это будет напоминанием тем, кто лечит близких: морфин - это когда уже действительно НЕТ НИ ЕДИНОГО ШАНСА, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫКАРАБКАЕТСЯ.
Жаль девушку(.
Дочь моя говорит, что в ФБ группе по EGFR люди описывали, что отдавали в лаборатории. Проверяли и успешно.
То, что лекарства рабатали , обнадеживает!
Мария63 вне форума  
2 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Зырянка (14-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter