Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2012, 14:13   #31
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

И так 2 этап стартовал:

1 день СГ

По ощущениям первый день перенес как-будто слабо позавтракал. Мне не то что есть, даже пить в голову ни разу не пришло. видимо организм уже привык к моим голодовкам, надеюсь сейчас он быстро поймет что нужно лечить. Правда уже подсохли губы.
Простатит видимо тоже понял чем я решил заняться и к вечеру немного разболелся
Вес: 59.2
пульс: 60
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2012, 16:24   #32
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

2 день СГ

из наблюдений: язык начал потихоньку покрываться коркой, далеко не белой, а какой-то желтой. Моча утром была довольно таки темная. Уже появилась слабость. А так в общем настроение хорошее, настрой боевой, правда иногда проскальзывает.......а вдруг не поможет, то что.....?
Завтра на 3 дня еду с палаткой на озеро, надеюсь там голодать будет легче. так что отчета не будет в эти дни.

Все еще довольно сильно мерзну, простатит чувствую, порой даже довольно сильно распирает...но конечно не то что до голодания

Вес 58.4
Пульс 66
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 05:04   #33
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

3 день СГ

Решил перед отъездом еще написать

Вчера вечером начитался форума, и всякой информации в интернете, и что-то грустно стало. Сплошь и рядом пишут, что без чистки ЖКТ и печени особого толка от СГ нет, а я не делал ни того, ни другого...вот и подумал, что впустую организм угнетаю. Плюс к этому голодаю в Москве, да еще на работу хожу, а это как пишут вообще не совместимо с длительным СГ. так что как-то настрой упал.
Ладно поеду на пару дней на природу, посмотрим что там будет.
А так самочувствие отличное, ну кроме слабости и небольшого онемения пальцев

Вес: 78.6
Пульс: 72
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2012, 13:32   #34
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

Немного описался в прошлом сообщении ВЕС: 57.6 вроде был

4 день СГ

Могу сказать что на природе голодать намного легче! В городе при СГ сплю максимум 6 часов, на природе проспал 10 часов! Правда в палатке было для меня холодновато спать. Зато как дышалось на свежем воздухе ни каких закладываний в ушах, ни головокружений. правда слабость такая же, особо ни чего не поделаешь.

5 день СГ

Сегодня поспать не удалось вчера вечером на шашлыки приехала компания, которая быстро напилась и уснула. А проснулась в 5 утра и включила музыку на всю...так что удалось до 8 покимарить. Зато когда мы уезжали начался ливень, и эта самая пьяная компания вытаскивала нашу машину из грязи
Сегодня уже ужасно хочется пить, простатит особо не болит, но чувствуется!

Вес: 55.8 (думал упадет меньше)
Пульс: 66
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2012, 16:59   #35
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

6 день СГ

Да в городе голодать трудновато Сил нет совсем, уши закладывает. В парк идти не реально. Через каждые 10 метров делают шашлык и пьют алкоголь, а я ели ноги передвигаю настроения нет! Хотел проголодать 9 дней. но психологически понимаю что не смогу, да и вес падает стремительно в день по 1 кг. Предел поставил 54 кг, дальше уже боязно терять за 2 месяца больше 20 кг

Вес 54.9
Пульс: 66
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 01:36   #36
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

7 день СГ

Необходимо было выйти на работу, весь день просидел за компом, почти не вставал. Была сильная слабость и все время заложены уши...психологически понимаю. что сдал.

Вес 53.9 - выхожу
.
.
.
сейчас при выходе вес 53.5. простатит не прошел
Понял несколько ошибок то что все таки нужно чистить ЖКТ и печень. Попробую пол годика полечиться травами, восстановлю силы. и так же попробую каскад СГ, но в промежуток между будет только ЛГ.
Всем удачи пойду попью
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2012, 10:37   #37
 
Аватар для Жаннусик
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Норвегия
Сообщений: 82 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 153 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Уши у меня тоже закладывает на голодании
Цитата:
Сообщение от Glem4 Посмотреть сообщение
3 день голодания
состояние боле менее хорошее. единственное сегодня чуть-чуть закладывало уши и к вечеру сильно мерз.
Вес 64 кг
На прошлом голодании заметил. что сильно выпадали волосы на голове. В этот раз что бы не было нужды часто мыть голову побрился коротко. так волосы стали выпадать с груди , можно прям клочья выдергивать. у кого-нибудь были такие наблюдения на СГ
Жаннусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2012, 10:51   #38
 
Аватар для Жаннусик
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Норвегия
Сообщений: 82 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 153 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

Да ладно, не "грузитесь" вы сильно чистками печени и т.д. Вам же не 100 лет, в Вашем возрасте еще не так уж там вс запущено. А толк от СГ точно есть, и то, что организм высокой температурой реагирует - это хорошо, организм борется. А вот может анализы сдать и определить какая все же инфекция там засела и уже потом подбирать травы и всякие натуральные антибиотики для лечения. Цитросепт, например.
Цитата:
Сообщение от Glem4 Посмотреть сообщение
3 день СГ

Решил перед отъездом еще написать

Вчера вечером начитался форума, и всякой информации в интернете, и что-то грустно стало. Сплошь и рядом пишут, что без чистки ЖКТ и печени особого толка от СГ нет, а я не делал ни того, ни другого...вот и подумал, что впустую организм угнетаю. Плюс к этому голодаю в Москве, да еще на работу хожу, а это как пишут вообще не совместимо с длительным СГ. так что как-то настрой упал.
Ладно поеду на пару дней на природу, посмотрим что там будет.
А так самочувствие отличное, ну кроме слабости и небольшого онемения пальцев

Вес: 78.6
Пульс: 72
Жаннусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 дней. Новая счастливая жизнь! Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1139 12-05-2013 18:55
Новая старая жизнь (10 дней) Дайна Архив 16 17-11-2012 01:38
Новая жизнь, новая я :) Бегущая по волнам Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 42 25-04-2012 06:18
Новая жизнь - новая я Таша117 Архив 14 20-03-2012 03:55
моё первое голодание или новая жизнь (7 дней) katrin_-_ Архив 2 15-12-2009 08:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter