Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2011, 18:21   #351
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Я тут нашёл кое что вот думаю совместить с голодом может это поможет добить гада не хочу заниматься рекламой но буду рад если это поможет и мне и другим вот ссылка ознакомьтесь может подскажите что нибудь http://detaap20.wordpress.com/ это старый прибор а вот новый более мощный http://life-synergy.ru/page38.html#prosteishie http://life-synergy.ru/page3.html я читал отзывы на форумах там люди пишут что смогли избавится от хлама думаю можно попробовать проголадать всухую дней 7 а затем продолжить на мокром недельку нот ещё и помочь прибором .Давайте обсудим.Может кто уже пользовался или его знакомые.Очень хочется вылечится и неважно уже какими путями устал уже .
Dimatlan вне форума  
Старый 02-04-2011, 16:16   #352
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

У меня проблема такая - резистентная гонорея, лечу уже больше года, и не могу вылечиться. Привезла этот зверский микроб из Германии, у нас в стране пока эта проблема не встала во весь рост, а в мире уже в крупных городах до 30 % полностью или почти полностью резистентных штаммов гонореи. Кроме антибиотиков, пыталась лечиться у гомеопата, за полгода тоже не помогло, даже обострений не было. И кстати, насчет биорезонансных приборов, тоже пробовала, не лечат они. Мой врач тоже мне рассказывал, что сам долгое время занимался этими приборами, поначалу был энтузиазм, потому что симптомы снимают они на время, но не вылечивают радикально. У меня вопрос к участникам, лечил ли кто гонорею голоданием? я сама никогда не голодала, вот сейчас только задумалась об этом, страшновато немного, у меня веса лишнего нет, даже наоборот, и давление пониженное. Я уже столько всякого попробовала, уже прямо не верится, что хоть что-то поможет.
Hatshepsut вне форума  
Старый 03-04-2011, 20:48   #353
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня проблема такая - резистентная гонорея, лечу уже больше года, и не могу вылечиться. Привезла этот зверский микроб из Германии, у нас в стране пока эта проблема не встала во весь рост, а в мире уже в крупных городах до 30 % полностью или почти полностью резистентных штаммов гонореи. Кроме антибиотиков, пыталась лечиться у гомеопата, за полгода тоже не помогло, даже обострений не было. И кстати, насчет биорезонансных приборов, тоже пробовала, не лечат они. Мой врач тоже мне рассказывал, что сам долгое время занимался этими приборами, поначалу был энтузиазм, потому что симптомы снимают они на время, но не вылечивают радикально. У меня вопрос к участникам, лечил ли кто гонорею голоданием? я сама никогда не голодала, вот сейчас только задумалась об этом, страшновато немного, у меня веса лишнего нет, даже наоборот, и давление пониженное. Я уже столько всякого попробовала, уже прямо не верится, что хоть что-то поможет.
У Брэга был описан случай излечения сифилиса голоданием в 10 дней..
Гонорея наверняка тоже перед голоданием не устоит...Только срок наверняка будет раза в два больше..С тех пор и сифилис и гонорея стали совсем другими...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (05-04-2011)
Старый 04-04-2011, 13:31   #354
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня проблема такая - резистентная гонорея, лечу уже больше года, и не могу вылечиться. Привезла этот зверский микроб из Германии, у нас в стране пока эта проблема не встала во весь рост, а в мире уже в крупных городах до 30 % полностью или почти полностью резистентных штаммов гонореи. Кроме антибиотиков, пыталась лечиться у гомеопата, за полгода тоже не помогло, даже обострений не было. И кстати, насчет биорезонансных приборов, тоже пробовала, не лечат они. Мой врач тоже мне рассказывал, что сам долгое время занимался этими приборами, поначалу был энтузиазм, потому что симптомы снимают они на время, но не вылечивают радикально. У меня вопрос к участникам, лечил ли кто гонорею голоданием? я сама никогда не голодала, вот сейчас только задумалась об этом, страшновато немного, у меня веса лишнего нет, даже наоборот, и давление пониженное. Я уже столько всякого попробовала, уже прямо не верится, что хоть что-то поможет.
Должно помочь, только вот с давлением траблы могут быть. вы аккураьтнее пробуйте сначала раз в неделю насухо. Потом 2 и т д.
Kompressor вне форума  
Старый 04-04-2011, 16:27   #355
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Как я поняла из прочитанного здесь, вен.заболевания лучше лечить сухим голодом. С водой в это время вообще нельзя соприкасаться? Зубы не чистить, не мыться? А как же грязные руки хотя бы?
Hatshepsut вне форума  
Старый 04-04-2011, 18:50   #356
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Как я поняла из прочитанного здесь, вен.заболевания лучше лечить сухим голодом. С водой в это время вообще нельзя соприкасаться? Зубы не чистить, не мыться? А как же грязные руки хотя бы?
Да вы правы это напрягает немного. Тем более девушке....Парням проще. Я вот к примеру только слегка мочу волосы, чтобы на работу пойти более менее прилично. Плюс больше суток пока не голодал. у меня веса лишнего нет плюс работа умственная. Тяжеловато. Но терпимо.
Вообще думаю если будете умываться то ничего супер страшного не случится. Сушняки итак будут будь здоров. Честно не могу пока сказать с точки зрения своего опыта. Пока голодал не много за раз. Но уже почти год делаю еженедельные голодания. Последние пол года перешел на сухое. и вы знаете сдвиги есть. Я не о венере говорю а вообще. В целом. Чувствую что что то меняется в организме....Вот и меньше передать стал. Самому как то комфортно стало.
Сейчас вот стал подумывать а не выжила ли хламидия после лечения антибиотиками. поначитаешься тут.... Хотя анализы чистые были. Ну я понимаю там ПЦР может ошибиться (что то же сомнительно) но я ведь кровь еще сдавал и тоже чисто!!! Иногда бывает что мочиться сутра как то не так, не сказать что больно не сказать что режет...но как то ....не пойму.
Пойду наверное проверюсь. Вообще то мне УЗИ еще в 2009 делали -признаки везикулита были, а осенью когда хлам подцепил тоже делал, там микрокальцинаты были. мож из за этого неприятности. почитаю в инете.
Kompressor вне форума  
Старый 04-04-2011, 19:10   #357
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Как я поняла из прочитанного здесь, вен.заболевания лучше лечить сухим голодом.
Лично я считаю, что Сухим голодом вообще не стоит ЛЕЧИТЬ ничего - он гораздо хуже лечит, чем водный нормальный Голод.

И каскадами - день, потом два, потом три - только выведете в себе устойчивую и к Голоду инфекцию. Так что голодать правильнее с водой и сразу до трёх недель!

Но... Если охота Сухим эксперементировать - то воля Ваша.
Сухой Голод - не ЛЕЧЕБНЫЙ метод, а способ выживания в безводных условиях, или способ активировать иммунитет СТРЕССОМ.
Только стресс не у всех срабатывает на пользу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Nevermind (30-11-2012), NorthGoblin (05-04-2011), Tasha_Gaiter (04-04-2011), Wit (11-05-2012), Вера Ивановна (30-10-2011), Пумба (21-04-2019)
Старый 05-04-2011, 03:56   #358
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Сейчас вот стал подумывать а не выжила ли хламидия после лечения антибиотиками. поначитаешься тут.... Хотя анализы чистые были.
Если вы анализы в вендиспансере делаете, то этому можно верить. Я за это время много раз в разных лабораториях сдавалась, обнаруживают возбудитель только в КВД, В других, даже очень крутых, у меня и ПЦР и посев отрицательные. Когда болезнь переходит в хроническую стадию, микробов становится немного, они сами свою популяцию регулируют, чтобы им комфортно жилось. Все-таки эта система вендиспансеров, хотя и с советских времен осталась, но там профессионалы работают. Лечат они конечно по схемам, не индивидуально, но диагностика там на уровне.
Hatshepsut вне форума  
Старый 05-04-2011, 04:04   #359
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что Сухим голодом вообще не стоит ЛЕЧИТЬ ничего - он гораздо хуже лечит, чем водный нормальный Голод.

И каскадами - день, потом два, потом три - только выведете в себе устойчивую и к Голоду инфекцию. Так что голодать правильнее с водой и сразу до трёх недель!

Но... Если охота Сухим эксперементировать - то воля Ваша.
Сухой Голод - не ЛЕЧЕБНЫЙ метод, а способ выживания в безводных условиях, или способ активировать иммунитет СТРЕССОМ.
Только стресс не у всех срабатывает на пользу.
Вы прямо подтверждаете мои сомнения! Я сама об этом думала, в сухое ведь не войдешь сразу надолго, надо постепенно привыкать, а что в это время с микробом происходит? Как я прочитала о гонококках, они гады очень изменчивые и приспосабливаются мгновенно, резистентность вырабатывается в процессе лечения, даже если изначально была чувствительность к антибиотику, наверное и с другими методами так. Поэтому их надо бить неожиданно и без передышек. Наверное, я все-таки буду пробовать на воде голодать
Hatshepsut вне форума  
2 пользователей сказали Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-04-2011), Tasha_Gaiter (25-04-2011)
Старый 05-04-2011, 05:52   #360
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что Сухим голодом вообще не стоит ЛЕЧИТЬ ничего - он гораздо хуже лечит, чем водный нормальный Голод.

И каскадами - день, потом два, потом три - только выведете в себе устойчивую и к Голоду инфекцию. Так что голодать правильнее с водой и сразу до трёх недель!

Но... Если охота Сухим эксперементировать - то воля Ваша.
Сухой Голод - не ЛЕЧЕБНЫЙ метод, а способ выживания в безводных условиях, или способ активировать иммунитет СТРЕССОМ.
Только стресс не у всех срабатывает на пользу.
Хорошо ну а как же тогда высказывания автора ветки по поводу бесполезности мокрого голодания при лечении этих инфекций? Он же наоборот говорил что сухим надо их долбить , да и не только он.
Что то неясно становится. Надо пробовать. Просто незнаю как можно три недели не есть, да еще работать..... ....
И что выходит методика Ларионовой туфта?
Kompressor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter