Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2011, 10:27   #361
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Cибирь
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Пожалуйста, подскажите, опытные голодальщики, стоит ли мне голодать сразу после операции?
Через 2 дня у меня операция по удалению дисплазии с шейки матки методом конизации. дисплазию ставят 3 (тяжелой) степени/ рак на месте (нулевой). у меня уже была лазеротерапия по этому поводу, не помогло. пока согласилась на конизацию, хотя предлагают отчикать и шейку и матку тоже, чтоб надежней было. кошмар. если операция мне сейчас не поможет, придется соглашаться на крайние меры(((( и прощай мечта родить ребенка((
В связи с этим хочу спросить совета, стоит ли мне сразу после операции уйти в голод в тот же день (смысл: чтобы организм ни на что не отвлекался, а боролся с этой проблемой. смешно наверное звучит))? дисплазия, ясно дело, последствие вируса паппиломы человека 16 (онкогенный тип), с которым мой организм справиться не может. и лекарства тоже не помогают.
Опыт голодания есть, небольшой правда. пару недель назад 2 недели даже голодала каскадно на сухом голодании. он, кстати, перенесся легче, что удивительно, т.к. я водохлеб еще тот. вот теперь и не знаю, как и когда голодать(( слишком много дебатов по поводу мокрого и сухого голаданий. а мне и то и то нравится. я бы их вообще совмещала сутки через сутки)))
Вопрос повторю: стоит ли сразу уйти в голод после операции или через некоторое время, а сначала покушать витамины?
Солнце вне форума  
Старый 05-04-2011, 16:03   #362
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor надо только сухим ето я говорю из личного опыта и опыта других. Я знаю человека которому 2 21 дневных голодания на воде не помогли убить хлам а сухими каскадами он справился с этой заразой и это не один и не два человека. А автор ветки теоретик и личного опыта в таких делах у него нет скорее всего хотя я могу и ошибатся.

Hathepsut удачи вам голодания на воде когда осознаете что это вам не помогает переходите на сухое голодание.
Garik DC вне форума  
Старый 05-04-2011, 16:15   #363
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Kompressor надо только сухим ето я говорю из личного опыта и опыта других. Я знаю человека которому 2 21 дневных голодания на воде не помогли убить хлам а сухими каскадами он справился с этой заразой и это не один и не два человека. А автор ветки теоретик и личного опыта в таких делах у него нет скорее всего хотя я могу и ошибатся.
Подробнее расскажи как справился.
Я имел ввиду Инфлюенса, который на себе излечил и тут отписывал.
Не знаю хрень какая то сегодня встал опять выделения пошли. Поехал после работы сдал мазок на хлам и кровь ИФА на все разновидности хламовых штамоф. Плюс бак посев на чувствительность . Всего где то в 1500 р упал ( к вопросу о ценах). Буду ждать. Просто поразительно. Уменя ведь мазок отрицательный был!!! И кровь тоже. Ни скем не куралесил, жене не изменял она тоже 1000%. Питаюсь граммотно, спортом занимаюсь регулярно.что за нафиг. Пока тревоги не бью конечно, дождусь анализов. Потом посмотрю. Надо граммотно её пролечить.
Kompressor вне форума  
Старый 05-04-2011, 17:00   #364
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor 5 через 5 сухим голодом по Лавровой. форум читай inflames описывал тут всё довольно подробно. Он так же говорил что знает несколько людей которые тоже вылечились таким методом. Мне 5 через 5 помогалo конкретно но до конца не мог добить каждый раз потихонку симптомы возрашались сейчас я делаю 11 дней сухого голодания у меня заканчивается 8-ой день сейчас и все симптомы ушли практически но я пойду до конца...Так же я сейчас перепис веду с человеком который только что закончил 9 сухого голодания и вроде вылечился по крайней мере симптомы у него пока не вернулись...Ты я kак понял больше одного дня не голодал а от этого толку не будет никакого...Я например когда уже втянулся и делал 5 через 5 работал прекрасно при этом а у меня умственая работа.
Garik DC вне форума  
2 пользователей сказали Garik DC спасибо за это полезное сообщение:
Kompressor (06-04-2011), вова (20-05-2017)
Старый 05-04-2011, 19:16   #365
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Подробнее расскажи как справился.
Я имел ввиду Инфлюенса, который на себе излечил и тут отписывал.
Не знаю хрень какая то сегодня встал опять выделения пошли. Поехал после работы сдал мазок на хлам и кровь ИФА на все разновидности хламовых штамоф. Плюс бак посев на чувствительность . Всего где то в 1500 р упал ( к вопросу о ценах). Буду ждать. Просто поразительно. Уменя ведь мазок отрицательный был!!! И кровь тоже. Ни скем не куралесил, жене не изменял она тоже 1000%. Питаюсь граммотно, спортом занимаюсь регулярно.что за нафиг. Пока тревоги не бью конечно, дождусь анализов. Потом посмотрю. Надо граммотно её пролечить.
Насчёт твоей тревоги вот тут почитай письма людей которые не могут годами вылечится прозреешь
насколько это серьёзно в мире обстоит вообще никуда на лево не захочется http://www.spid.dp.ua/clubarch.php?t...1533&from=1500 антибиотики проигрывают вирусам вирус делится каждые 20 минут тоесть новое поколение а один антибиотик изобретают 15 лет мне смешно когда тут на форуме Вера Ивановна пытается трихополом вылечить хлам он сейчас даже насморк не вылечит ему уже лет 30 все вирусы давно резистентность обрели можешь здесь посмотреть 2 фильма внизу и про фармокомпании которым лишь бы продать а не вылечить http://life-synergy.ru/ Сейчас только что закончил ещё одно 9 ти дневное сегодня 6 день симптомы не вернулись а в прошлый раз когда делал 9 дней всё вернулось на 5е сутки . Сегодня решил сделать контрольный СГ суток на 5 или 6 для уверенности вдруг чё осталось так сказать контрольный выстрел в голову . Анализы это конечно неплохо но я сдавал как то в 4 х разных клиниках в двух сказали есть хлам в одной типа ничего нет а в третьей вообще нашли только микоплазму так что сдай в другой для верности может ещё что найдут или наоборот не найдут главное также твоё ощущение ощущение ЗДОРОВЬЯ
Dimatlan вне форума  
4 пользователей сказали Dimatlan спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (13-09-2013), Garik DC (05-04-2011), Irez (25-04-2011), Kompressor (06-04-2011)
Старый 05-04-2011, 19:27   #366
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня проблема такая - резистентная гонорея, лечу уже больше года, и не могу вылечиться. Привезла этот зверский микроб из Германии, у нас в стране пока эта проблема не встала во весь рост, а в мире уже в крупных городах до 30 % полностью или почти полностью резистентных штаммов гонореи. Кроме антибиотиков, пыталась лечиться у гомеопата, за полгода тоже не помогло, даже обострений не было. И кстати, насчет биорезонансных приборов, тоже пробовала, не лечат они. Мой врач тоже мне рассказывал, что сам долгое время занимался этими приборами, поначалу был энтузиазм, потому что симптомы снимают они на время, но не вылечивают радикально. У меня вопрос к участникам, лечил ли кто гонорею голоданием? я сама никогда не голодала, вот сейчас только задумалась об этом, страшновато немного, у меня веса лишнего нет, даже наоборот, и давление пониженное. Я уже столько всякого попробовала, уже прямо не верится, что хоть что-то поможет.
Вот тебе ссылочка про сухое оч грамотно всё описано а у меня к тебе вопрос каким именно и
прибором биорезонансной терапии ты пользовалась и сколько? Про СГ скажу 5 по 5 мне не помогли хотя почистился я оч хорошо здесь более длительные нужны 9 или 10 дней но их сразу нельзя делать оч тяжело будет а вот после каскадов самое то . Первый раз когда делал 6 суток думал помру так хреново было а сейчас только на 6е сутки всё только начинается 5 суток вообще легко переношу . А вообще интересный жизненный опыт.
Dimatlan вне форума  
Следущий пользователь сказал Dimatlan спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (05-04-2011)
Старый 06-04-2011, 05:06   #367
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Kompressor 5 через 5 сухим голодом по Лавровой. форум читай inflames описывал тут всё довольно подробно. Он так же говорил что знает несколько людей которые тоже вылечились таким методом. Мне 5 через 5 помогалo конкретно но до конца не мог добить каждый раз потихонку симптомы возрашались сейчас я делаю 11 дней сухого голодания у меня заканчивается 8-ой день сейчас и все симптомы ушли практически но я пойду до конца...Так же я сейчас перепис веду с человеком который только что закончил 9 сухого голодания и вроде вылечился по крайней мере симптомы у него пока не вернулись...Ты я kак понял больше одного дня не голодал а от этого толку не будет никакого...Я например когда уже втянулся и делал 5 через 5 работал прекрасно при этом а у меня умственая работа.
я имел ввиду то как ты дошел 5 через 5?. Мне просто в это с трудом верится. У меня даже 1 день не особо легко проходит. Потом есть не хочется. Но простоквашка самое то. Очень легко. А как 5 суток голодать и при этом работать.....в голове не укладывается. Пока что я верю что можно гада по научному замочить. просто надо граммотный диагноз сделать и правильно антибиотик подобрать. Ну не может он не сдохнуть! Это то же самое что сжечь домик деревянный на даче а на следующий день он опять стоит....Так же не бывает! Значит где то что то не так делали. Возможно тебя не теми антибиотиками лечили и хлам устойчивый стал, он же живучий. Ты же картину полностью не описывал как и что делал что не делал. Часто люди или таблетки принимают как попало или забывают про них, да там много чего может быть. Вот мне интересно, ты когда поголодал 5 через 5 потом симптомы возвращались, а мазок ПЦР делал тогда? что показывал?
Kompressor вне форума  
Старый 06-04-2011, 05:28   #368
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Dimatlan Посмотреть сообщение
Вот тебе ссылочка про сухое оч грамотно всё описано а у меня к тебе вопрос каким именно и
прибором биорезонансной терапии ты пользовалась и сколько? Про СГ скажу 5 по 5 мне не помогли хотя почистился я оч хорошо здесь более длительные нужны 9 или 10 дней но их сразу нельзя делать оч тяжело будет а вот после каскадов самое то . Первый раз когда делал 6 суток думал помру так хреново было а сейчас только на 6е сутки всё только начинается 5 суток вообще легко переношу . А вообще интересный жизненный опыт.
Лечилась на аппарате "Имедис" около двух месяцев. Денег уйма ушло. Все это время мне говорили, что вот сейчас пойдет улучшение, но у меня даже симптомы во время лечения как были, так и оставались. Еще мне под шумок всякие биодобавки впарили. Я думаю, эти аппараты большое разводилово, если бы они реально лечили, это была бы сенсация, никто бы таблетками не лечился.
Hatshepsut вне форума  
Следущий пользователь сказал Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
Брат (12-06-2014)
Старый 06-04-2011, 06:51   #369
 
Аватар для helga_the_owl
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

есть мнение, что венерические до конца не излечиваются, а диетами или антибиотиками просто загоняются "вглубь" организма. в анабиоз они уходят, что ли. уж сколько людей было (отзывы на форумах) после лечения с отрицательными результатами, а через год-два опять симптомы и положительные посевы и ПЦРы. просто бактерии изыскивают подходящее время (упадок иммунитета) - и опять воскресают.
моя история такова. обнаружили у нас с молодым человеком трихомонады. хотя мы использовали презервативы, и никакой возможности подцепить это не было! более того, мы друг у друга были первыми партнерами!!! это просто нонсенс для нас был... тем не менее... посевы положительные у обоих. тонны таблеток, антибиотиков, тонны денег утекло... а воз был и ныне там. потом после какой-то убойной дозы антибиотиков у него обнаружили в придачу микоплазму, гарднереллу, и еще какую-то дрянь. врач объяснял, что трихомонада - довольно большой микроб, и в ней как в "вагончике" могут прятаться другие более мелкие. вот ее "разбили", и они все повываливались. мне на то время уже все это начинало казаться профанацией, высасыванием денег и т.д. но самое главное, что врачи сами верят в это обилие инфекций. т.к. врач мне давала серийные номера антибиотиков, которые точно не поддельные (!!!!!) и еще я шестым чувством поняла (да и на форумах читала), что антибиотики производятся специально с пониженными дозами, чтобы мы покупали больше и больше. это очень грязный бизнес, ребята! так что те, кто думают, что правильно подобранный антибиотик - ключ к излечению, готовьтесь выкладывать немалые суммы денег для экспериментов в этой химией, а потом лечения последствий ее принятия.

после очередного неудачного посева (а длилось это уже около года!) врач нам сказала, что она еще работает в центре нетрадиционной медицины и предложила лечиться там. там мы прошли компьютерную диагностику состояния органов тела на предмет излечения ("что тормозит лечение"). и нашлось очень много логичных вещей - зашлакованность, алергия, проблемы с почками, печенью, поджелудочной, пониженный иммунитет, дефицит каких-то витаминов. а у парня еще и нашли сглаз (!). предложили лечиться по всем фронтам - антибиотики, лечение с помощью аппарата (держать в руках какие-то электроды. на биополе что ли он воздействует?), медикаменты для поддержания печени-поджелудочной, витамины, сорбенты (для вывода гадости) и диета. от аппарата я отказалась, т.к. подумала, что это высасывание денег. а антибиотики, лекарства и диету прошла. диета была очень интересная - отказ от углеводной пищи (всего, что защелачивает организм), и принятие всего, что закисляет (мясо мясо мясо. + кислая капуста, клюква, творог и еще немного видов продуктов). для меня как нелюбителя мяса это было конечно пыткой. похудела я до предела, и парень тоже (так что те, кто утверждают, что на мясе и жирах толстеют - 2 балла). они предлагали так 3 месяца, но я выдержала только 1, сдала посев - и он оказался отрицательным. последующие посевы в течение нескольких лет также отрицательны. одному богу известно, что же все-таки помогло. вот такой опыт.
helga_the_owl вне форума  
Старый 06-04-2011, 10:05   #370
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor Зачем мне сейчас тратить время на то что бы "описать картину" если я потратил несколько лет на лечение химией и сожрал все существующие в природе антибиотики. Так что как подобрать тот самый про который ты говоришь когда я уже сожрал все что есть на рынке я не знаю. Да я попал к врачам идиотам сперва которие не могли поставить правильный диагноз и лечили меня допотопними антибиотиками типа доксициклина с трихополом и прочим старьём. Потом когда поставили правильный диагноз и пролечили грамотно с иммунотерапией итд я думал болезнь ушла. Анализы были чистые но потом потихоку все симптомы были чисты и дальше. А потом начались разговоры что может это простатит а может это у меня в голове а может опять нагулял а может ещё хрен знает что а симптомы при этом довольно сильные. Вообщем сухой голод это моя последняя и единственная надежда. В биорезонансные апараты я не верю (хоть и не пробовал) в гомеопатию я тоже не верю(тоже не пробовал) в химию не верю потому что всю её уже сьел за эти годы а в сухой голод реально верю потому что вижу и чуствую результат. Сейчас проводя длиное сухое голодание когда уже почти все симптомы ушли я чуствую что смогу добить эту мутировавшую дрянь. К 5 через 5 я пришел довольно быстро сначала сделал 36 часоц потом через неделю 48 часов сухого потом через неделю сделал 3 ое суток сухого голода потом ещё через неделю 4 суток и потом уже сделал 5 через 5 два раза только. Потом сделал перерыв где то 7-8 дней и сделал 7 дней сухого голода и был довольно близок к излечению как мне показалось тогда. Но из за работы я не мог больше 5 дней после этого. И я начал каскад 5 через 5 (как многие по слухам вылечили) и сделал я 6 таких голоданий при чем они уже шли довольно легко и не принуждено. И выход из 5дневок я даже на работе делал порой когда выходить надо было в будние. Но каждый раз всё потихонку возращалось в промежутке хотя по правде сказать 5 через 5 глушило симптомы конкретно и я мог нормально жить при этом. А сейчас у меня так получилось что у меня неделя без работы и я решил провести 11 дней сухого что бы добить эту заразу раз и навсегда сейчас у меня 9 день заканчивается и я себя прекрасно чуствую все симптомы ушли практически за исключением может небольшим нытём в простате хотя надеюсь и это уйдет за последние два дня. Так что так вот такая моя история. Смотри сам это реально я теперь точно знаю и буду голодать пока не добью эту дрянь. А ты решай если ты хочешь дальше кушать химию а потом если не получится то всегда можешь попробывать сухой голод. Скажу одно что я был очень близок к излечению пару раз когда мне давали антибиотики в купе с уколами полиоксидония это было наиоболее эффективное лечение. А про то что ты "не верю" и "не может быть" про людей котрые больше 24 часов способны продержатся на голоде то это дело твое конешно же. Так же тут я смотрю много всяких дилетантов начало постить у которых нету личного опыта лечения этих болезней сухим голодом а у которых откуда то есть "мнение" на этот счёт. Так что можешь поробывать их советы тоже прежде чем сухой голод начнешь. Попробуй мокрое голодание, попробуй порчу снять, попробуй там не знаю чего там ещё советуют натерется медом и пробежать 3 круга вокруг дома против часовой стрелки при этом повторяя "пройди боль пройди боль" только я бы на твоем месте слушал людей (inflames,Alena4, Dimarlan) у которых была или есть эта инфкеция и которые добились результата.
Garik DC вне форума  
3 пользователей сказали Garik DC спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (13-09-2013), Ruslan (13-12-2011), вова (20-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter