Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2011, 15:09   #401
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Мне кажется наша цивилизация как раз предоставляет очень большие возможности для развития. Я думаю вполне можно жить так, как живут буддисты, они не думают об окружающем мире, никого не спасают и ничего не меняют, двигаются только сами по своему пути. Мир и сам изменится,и уже меняется, может и болезни эти нам даны, чтобы мы перестали уже бездумно жить, а начали хоть о чем-то задумываться. Я уже сама столько курсов антибиотиков прошла, что надежды на "хорошего доктора" для меня несколько эфемерны. Чувствую, что другой путь должен быть, только не знаю пока, какой. Надеюсь, что голод должен очень хорошо очистить и физически и духовно. Потому что человек реально может сам достигнуть такого состояния, что у него даже спид вылечится без лекарств, такие случаи уже в одном монастыре зарегистрированы.
Hatshepsut вне форума  
Старый 29-04-2011, 20:45   #402
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Приветсвую всех. Kompressor нет кеды не откинул сделал 11 дней полного сухого голодания и от проблемы не избавился и по сему разочаровался в голодании и ищу другие способы сейчас...11 дней как то подозрительно легко прошли хотя на 10 и 11 день меня мотало не по детски и я в основном лежал... На щёт просветления подсознания сознания и тд то я не вижу никакой связи между болезнью и чистой душой и ради излечения я не стану резко верить в бога и переводить бабушек через дорогу...я вообще щитаю что когда люди уходят во всю эту лабуду на щёт светлой и кристально чистой души то это индикатор того что им просто банально несёт крышу...к счастью у меня до этого на голоде не дошло да и вообще загонов никаких психологических не было...Опять же повторюсь голод сухой глушил симптомы мои конретно но полностю избавится мне не удалось от проблемы...
Garik DC вне форума  
2 пользователей сказали Garik DC спасибо за это полезное сообщение:
Ruslan (13-12-2011), Рафис (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 12:13   #403
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Приветсвую всех. Kompressor нет кеды не откинул сделал 11 дней полного сухого голодания и от проблемы не избавился и по сему разочаровался в голодании и ищу другие способы сейчас...11 дней как то подозрительно легко прошли хотя на 10 и 11 день меня мотало не по детски и я в основном лежал... На щёт просветления подсознания сознания и тд то я не вижу никакой связи между болезнью и чистой душой и ради излечения я не стану резко верить в бога и переводить бабушек через дорогу...я вообще щитаю что когда люди уходят во всю эту лабуду на щёт светлой и кристально чистой души то это индикатор того что им просто банально несёт крышу...к счастью у меня до этого на голоде не дошло да и вообще загонов никаких психологических не было...Опять же повторюсь голод сухой глушил симптомы мои конретно но полностю избавится мне не удалось от проблемы...
Гарик, я в шоке! ты вообще молоток что вообще не разочаровался в жизни. Как же так? Не может быть такого. Почему ? А ты как вообще живешь? ну там секс девушки....Блин ты мож лучще не писал бы тут такое? А то народ разочаруется в голодании. Вообще для меня странно как ты мог 11 дней протянуть, да еще как ты говоришь не шипко сложно....видимо организм твой своеобразный. Мож забить вообще тебе на эту хламидию? Пусть живет себе. Тоже ведь существо живое))))))
Так , ну а серьезно что думаешь делать? Душок у тебя есть , молодец. Нельзя останавливаться и сдаваться, до конца наддо давить!!! И я уверен додавишь как и многие кто тут пищшет о траблах своих. Только не забудь отписать))))) успехов
Kompressor вне форума  
Следущий пользователь сказал Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 12:31   #404
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Приветсвую всех. Kompressor нет кеды не откинул сделал 11 дней полного сухого голодания и от проблемы не избавился и по сему разочаровался в голодании и ищу другие способы сейчас...11 дней как то подозрительно легко прошли хотя на 10 и 11 день меня мотало не по детски и я в основном лежал... На щёт просветления подсознания сознания и тд то я не вижу никакой связи между болезнью и чистой душой и ради излечения я не стану резко верить в бога и переводить бабушек через дорогу...я вообще щитаю что когда люди уходят во всю эту лабуду на щёт светлой и кристально чистой души то это индикатор того что им просто банально несёт крышу...к счастью у меня до этого на голоде не дошло да и вообще загонов никаких психологических не было...Опять же повторюсь голод сухой глушил симптомы мои конретно но полностю избавится мне не удалось от проблемы...
Бывают часто случаи когда заболевание исчезает не во время голодания или к концу его срока,а уже на восстановлении или уже под самый конец ПРАВИЛЬНОГО,ГРАМОТНОГО восстановления..
Так что еще не вечер..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ruslan (13-12-2011), Пумба (22-04-2019), Рафис (30-04-2011), скромная (01-11-2011)
Старый 30-04-2011, 13:53   #405
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь голод сухой глушил симптомы мои конретно но полностю избавится мне не удалось от проблемы...
Голодание само по себе не работает, тут ещё вера нужна хотя бы с горчичное зерно!
Веришь в ад, получи ад. Веришь в рай, получи рай. Всё просто!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
скромная (01-11-2011)
Старый 01-05-2011, 16:45   #406
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Голодание само по себе не работает, тут ещё вера нужна хотя бы с горчичное зерно!
Веришь в ад, получи ад. Веришь в рай, получи рай. Всё просто!
Да ну нет. Я думаю всё работает. Конечно сам факт веры никто не отменял. я врачам тоже верю. Когда они меня лечат. Как то мнение у них для меня авторитетное. ну я говорю об отце своем. Он врач. И учился в советское время. А тогда не так как сейчас было. Вообще препараты медицинские испытывают исключая фактор веры. То есть верь не верь а как говорится если действует то действует. Объективно. простой пример. испытывают таблетки , ну скажем от головной боли. выбирают 100 человек подопытных, из них 50 дают препарат а друм 50-плацебо(пустышку) То есть они все думают что употребляют настоящие таблетки. Это для того чтобы те 50 которым дают пустышку думали что у них голова пройдет а она не проходит, ну у некоторых проходит конечно, короче смысл думаю понятен. Гипноз тоже не на всех действует.
Ну а вообще вешь это не плохая. Говорят что йоги могут вообще отключать какие то ощущения, отключаться от реальности, сердце останавливать и прочее. Это очень интересно все. Так подумать, стремиться есть к чему. Ведь если научиться управлять своим мозгом то вообще много проблем можно решить..
Но сильно не надо эффект веры превозносить. так послушаешь вас и скажешь-ногу отрубили а ты поверил что она есть и она выросла. Чушь ведь)))))
Гарику трудно посоветовать что то. мы ведь не знаем его случай ну в реале. Анализы, как и что. Историю бы почитать. неужели нет специалиста. Центр какой. ну я не верю. было бы так все невозможно он бы давно в каком нить исследовательском научном центре был под наблюдением мировых специалистов по изучению нового супер мега устойчивого вируса. еще бы денег ему давали)))) ну мое мнение.
Kompressor вне форума  
Старый 02-05-2011, 02:36   #407
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Хе-хе, в научном центре, да люди мрут пачками от инфекций, которые антибиотики не берут. У нас еще как бы не смертельные болезни, хотя от гонореи есть статистика смертности, от осложнений. Я очень глубоко изучила тему антибиотиков , сейчас новых антибиотиков нет даже в разработке, ну может, на уровне только научных идей. А резистентность нарастает семимильными шагами, и от конкретного доктора, хорошего или плохого это никак не зависит
Hatshepsut вне форума  
3 пользователей сказали Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-12-2011), Garik DC (02-11-2012), NorthGoblin (02-05-2011)
Старый 02-05-2011, 08:52   #408
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Хе-хе, в научном центре, да люди мрут пачками от инфекций, которые антибиотики не берут. У нас еще как бы не смертельные болезни, хотя от гонореи есть статистика смертности, от осложнений. Я очень глубоко изучила тему антибиотиков , сейчас новых антибиотиков нет даже в разработке, ну может, на уровне только научных идей. А резистентность нарастает семимильными шагами, и от конкретного доктора, хорошего или плохого это никак не зависит
Так ну давайте не будем драмматизировать.
Я конечно не глубоко изучал тему антибиотиков но думаю что их люди много жрут по всяким поводам ну начиная с орви. Посему и вызывается устойчивость. да плюс пьют как попало. то забыл то перестал пить. Надо всё граммотно делать. Тогда всё пройдет и вылечится.
Kompressor вне форума  
Старый 25-05-2011, 10:06   #409
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Отголодала честно 21 день, гонорея жива и здорова. Сама просто уже еле ноги таскаю, такое чувство, что я раньше помру, чем этот микроб. Возможно, нужно было бы дольше голодать, но просто уже не могу, не знаю, как люди на голоде на работу ходят и спортом занимаются, я даже по квартире хожу медленно и рационально. Самочуствие очень паршивое, и есть сильно хочется.
Hatshepsut вне форума  
5 пользователей сказали Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (18-09-2011), Rover (04-08-2012), YanChic (26-05-2011), Вера Ивановна (26-05-2011), Пумба (22-04-2019)
Старый 25-05-2011, 10:25   #410
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Отголодала честно 21 день, гонорея жива и здорова. Сама просто уже еле ноги таскаю, такое чувство, что я раньше помру, чем этот микроб. Возможно, нужно было бы дольше голодать, но просто уже не могу, не знаю, как люди на голоде на работу ходят и спортом занимаются, я даже по квартире хожу медленно и рационально. Самочуствие очень паршивое, и есть сильно хочется.
А вы чего не каскадами ? Сухими я имею ввиду.
так же проще намного. И эффективнеее.
Kompressor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter