Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2015, 13:17   #241
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

piumina, чесночная процедура, тоже рулит, я то уже недельку так делаю,слизи выходит ого-го даже когда здорова, а вчера чуть приболела , у дочки ОРВИ, думала и я заразилась от неё, слизи во рту вчера и сегодня утром собиралось СТОЛЬКО( во время самой процедуры), сморкалась непрерывно, такое чувство , что ото всюду, из носа ,из горла из лёгких, НО я уже норм. !!!Болела полтора дня,и всё!!! Но это всё таки банальная ОРВИ, а не гайморит. А вот для профилактики гайморита самое то !!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-10-2015), Maratovna (28-01-2022), piumina (11-10-2015)
Старый 11-10-2015, 07:49   #242
 
Аватар для Барсин
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

Цитата:
Сообщение от госпожа беладонна Посмотреть сообщение
Jelenka,

И рот должен быть обязательно открыт когда втягиваете носом жидкость, а то ушам будет плохо Нас бабушка в детстве от всего мочой,ой, уриной лечила,правда наружно. Свой первый гайморит я лечила у врачей,УЖАС, и через два месяца снова здорово. К врачам не пошла, толку то с их долгого и болючего лечения.Одновременно получила советы, промывать мочой и промывать Долфином(от разных опытных в этом деле людей),решила совместить, стала промывать, через раз, то мочой, то долфином, бутылочка шла в комплекте,очень удобная и налить в неё можно что угодно Мне хватило 3 дня,никаких лекарств-антибиотиков я не принимала, в то время кормила ребёнка, нельзя, и как оказалось,и без них лечится прекрасно,что именно помогло урина или этот долфин,я не знаю, прошло 2 года, больше ни разу гайморита не было
Добрый день,я пока чесноком пробую,на счёт мочи есть некоторый скепсис...
Барсин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барсин спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-10-2015), госпожа беладонна (11-10-2015)
Старый 11-10-2015, 11:56   #243
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

Барсин, сама всегда немного иронично относилась к этому, а вот "припёрло" когда готова была хоть какашками намазать лишь бы помогло, и до сих пор не знаю точно, может это Долфин помог, а не моча(кстати я детской мочой промывала),я ведь чередовала промывания , но однако , вряд ли всё так просто. Если бы одним Долфином можно было гайморит вылечить, то наверное бы и ЛОР врачи были бы не нужны. Барсин, вы попробуйте, пусть и скептически ухмыляясь при этом.И с чесноком продолжайте. Но может и другие средства , кто нибудь ещё вспомнит, было бы замечательно. Я Вам желаю скорейшего выздоровления !
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Белладонна; 11-10-2015 в 19:16..
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-10-2015), Maratovna (13-08-2021), piumina (11-10-2015)
Старый 11-10-2015, 12:29   #244
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

Уважаемые форумчане!
Кто сосал чеснок? Поделитесь впечатлениями. Очень хорошая процедура!

Как это делают китайцы.
*У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.*
Шиян Е.А. г. Москва. ул. Нагатинская.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год.
то из китайской медицины.

эту статью я скопировала с *форум издательства АМС*
удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192

Последний раз редактировалось piumina; 11-10-2015 в 12:57..
piumina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (26-11-2017), Maratovna (28-01-2022), telec (19-12-2015), госпожа беладонна (11-10-2015)
Старый 11-10-2015, 13:07   #245
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

госпожа беладонна,
Цитата:
Сообщение от госпожа беладонна Посмотреть сообщение
piumina, чесночная процедура, тоже рулит
Цитата:
Сообщение от госпожа беладонна Посмотреть сообщение
слизи во рту вчера и сегодня утром собиралось СТОЛЬКО( во время самой процедуры),
рулит, ещё как рулит! у меня где то на 10 примерно день, так зудело в пазухе, думала крыша поедет. к вечеру зуд прошёл. промыла крепким раствором морской соли путём втягивания носом. думала захлебнусь слизью. на сегодняшний день отторгается слизь из грудины. подробности опишу в своём дневнике дней через 10. всем удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (13-08-2021), госпожа беладонна (11-10-2015)
Старый 11-10-2015, 13:26   #246
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

piumina, спасибо ещё раз за "чесночный рецепт"-ведь уже есть результат , было красное горло, слезились глаза, чихала и нос толком не дышал,икроножные мышцы болели, всё как обычно, но так быстро эта бяка никогда не проходила , продолжаю, буду отписываться . Уже всё описывала, это на всякий случай, подтвердить, что, да , впечатлило
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (26-11-2017), Maratovna (28-01-2022), piumina (11-10-2015), telec (19-12-2015)
Старый 13-12-2015, 20:38   #247
 
Аватар для pishkas
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 178 Поблагодарил: 273
Поблагодарили 730 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

Хочу поделиться личным опытом в своей затянувшейся борьбе с гайморитом. Его мне подарил кто-то из детей, принесли или из сада, или из школы. Принесли, конечно же, не гайморит, а вирус, этакий искуссно разработанный в лабораториях то ли США, то ли ещё где-то, но он был уникальным. Уникален он был тем, что совершенно не поддавался ни голоду, ни сыроедению. И, когда затянувшийся насморк выразился всеми симптомами гайморита, то я решила бороться народными средствами, которые раньше помогали обойтись без прокола. Но на этот раз не помогало ничего: ни каштан, ни шишки ольхи. И длилась эта эпопея 6 недель. В отчаянии я стала заглядывать на медицинские сайты, и прочитала про лекарство синуфорте. Отзывы были очень положительными и я позвонила в аптеку. После услышанной стоимости, я громко ругнулась матом и решила разобраться на основе чего сделан этот чудо-препарат. Оказалось, на основе корня цикломена. Купить цикломен было в 3 раза дешевле и я сделала ЭТО. Купила прекрасный цветущий розовыми цветами цикломен, попросила у него прощения за то, что лишаю его жизни, срезала луковицу и сделала капли. И что я хочу сказать: ЦИКЛОМЕН РУЛИТ!!! Прощай гайморит!
pishkas вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали pishkas спасибо за это полезное сообщение:
Jen (02-01-2018), maikl-jkl (26-11-2017), Maratovna (13-08-2021), marimosk (14-12-2015), piumina (19-12-2015), telec (19-12-2015)
Старый 19-12-2015, 20:35   #248
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

попробую чеснок!люблю простые решения)) как хорошо - избавиться от всего плохого чесноком)

Последний раз редактировалось telec; 19-12-2015 в 20:46.. Причина: мыслям тесно
telec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-12-2015)
Старый 19-12-2015, 20:52   #249
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

pishkas,
Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
ЦИКЛОМЕН РУЛИТ!!! Прощай гайморит!
спасибо за информацию. а каким способом сделали капли и как их применять?
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал piumina спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-12-2015)
Старый 20-12-2015, 09:25   #250
 
Аватар для pishkas
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 178 Поблагодарил: 273
Поблагодарили 730 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
. а каким способом сделали капли и как их применять?
Я взяла корень цикломена, помыла его, натёрла на мелкой тёрке, отжала через тряпочку, развела водой 1 к четырём: 1 часть цикломена, 4 -воды. И закапывала утром и вечером по две капли в нос. Только хочу предупредить, что это средство не для слабых. Это действительно очень больно. Но результат оправдал все мучения. Кстати, попробовала закапать недавно на здоровую слизистую, совсем не те ощущения: всё очень сносно, а на воспалённую- это жесть. Минут 5 скакала по квартире бешеным козликом:) Через 2 дня начала выходить гнойная слизь, а через неделю, я забыла про 1,5 месяца мук.
pishkas вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали pishkas спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (26-11-2017), Maratovna (13-08-2021), marimosk (20-12-2015), piumina (21-12-2015), sana (21-12-2016), telec (21-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня) Tirador Опыт лечения голоданием различных болезней 40 27-12-2012 18:14
Лечим пазухи и почки. Bulat Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-03-2012 11:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter