Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2011, 15:38   #321
 
Аватар для Maximuss
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Друзья, приветствую вас! Дк все же, как наиболее верно избавиться от хламидиоза при помощи голодания? Подскажите методику. Спасибо!
Maximuss вне форума  
Старый 20-03-2011, 11:14   #322
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую вас! Дк все же, как наиболее верно избавиться от хламидиоза при помощи голодания? Подскажите методику. Спасибо!
Привет! Ну смотря когда подцепил эту фигню. Вообще я бы тебе посоветывал не прибегать к голоданию для лечения этого недуга. Действуй так:
1. Сдай анализы по методу ПЦР (если еще не сдал) и что очень важно, сдай анализ на чувствительность к антибиотикам.
2. С этими анализами иди к врачу (урологу либо венерологу). Они пропишут тебе антибиотик. скороее всего Юнидокс. Пропьешь его ну и все что они скажут.
3. Через месяц после того как проглотишь последнюю таблетку иди опять сдавать анализы, опять ПЦР+кровь там что то с имуноглобулина, ну я не помню точно. Короче ИФА скажешь они поймут. Ну а после этого там уже все понятно будет.

Если хламидия на раннней стадии то все что я сказал подействует на 200%. ну а если запущено все.....Тогда не отчаивайся если с первого раза не пробьет. Попробуй еще курс. Если и тогда не поможет -идем голодать. Тогда и стимул будет больше)))) Ну надеюсь до этого не дойдет.
Я почему не советую голодание, потому что это во первых очень сложно (особенно если впервые) во вторых на мой взгляд проще антибиотики пропить, а потом уж поголодать дабы все очистить. Просто многие так воодушевляются тем что это так просто. подумаешь ничего не есть не пить....А на деле совсем всё по другому.Это сложный процесс, который требует внимания и соблюдения многих правил, что в повседневной жизни не всем под силу.
Так что сделайте как я написал и....будет вам счастье!!!
Kompressor вне форума  
2 пользователей сказали Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
Maximuss (20-03-2011), зойчик (29-04-2020)
Старый 20-03-2011, 18:24   #323
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Здравствуйте люди !
Мира и Добра Вам !!!
Давненько меня тут не было))))) Я смотрю страниц страниц данного форума стало больше ))
А я и не писал нового ни чего , потому что не чего было )))
Столкнулся я с одной проблемой . Казалось бы вот оно ! Чудо ! Голодай и здоровье будет и инфекция уйдёт !!! Но вот что странно .......
Встречались мне люди разные ........... 5 из 6 людей выздоровят а 1 один нет , и вот он один в уныние меня и приводит . И как практиковать такое людям если тот один говорит ,- Не помогает голодание !
Вот и сам приобретаешь уныние , и людям не хочеться говорить о силе голода .
И вообще не хочется проявлять себя !
А если отогнать сомнения !? Те 5 выздоровели !!! А были и такие которые не проходили курс антибиотиков , а сразу начали голодать , а вот и родила даже девушка и все чисто .
И все же странно ......... Почему одним помогает а другим нет !? СГ ! Это при том. что люди голодают намного дольше , а те которые выздорвели не так то и голодали много .
С людьми влась он-лайн беседа - поддержка . им так хотелось , да и беседы велись не о болезни даже порой ,но видно людям хотелось поддержки .
Может это сыграло роль !? Трудно сказать
Но вот некоторые моменты я вывел для себя , некую зависимость .
Люди которые выздоравливали были боле проще чем те которые не выздоравливали , более вдохновленные , менее материальны . В них присутствовала вера и что то было доброе !
Те которые не вызоравливают более призёмлённые , более зажатые и в какой то степени агресивны . Меркантильные люди . Люди склонные к порокам .
А может силы мысли имеет силу !?
Рад бы я раздать всем веру в выздоровление , но ни как )))
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Visor (21-03-2011), вова (20-05-2017)
Старый 21-03-2011, 07:30   #324
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
как наиболее верно избавиться от хламидиоза при помощи голодания
Однозначной и проверенной методики, позволяющей гарантированно вылечить хламидиоз -нет. Тем более что хламидиоз бывает разный и протекает по разному. В этой области, в основном эксперименты.

То что предложил Kompressor - тоже гарантированно ничего не вылечит, но гарантированно угробит иммунитет и гарантированно потребует серьезных затрат, особенно если пойдете лечиться в какую-нибудь "солидную фирму".
Надежность методов ПЦР, ИФА даже в острых случаях, меньше 50%, в запущенных - анализы могут быть вообще чистые, даже при явно выраженной симптоматике. Именно на этом строятся официальные "методы лечения". Сначала у вас что-то "находят", а потом "гарантированно излечивают", ссылаясь на "чистоту анализов".

Но если себя не жалко, и деньги есть - то можно попробовать. Многое будет зависеть от вашей конкретной ситуации. От симптомов и состояния организма...

Мне больше нравятся гомеопатические методы лечения, но найти сейчас хорошего гомеопата, который возьмется за такое лечение, очень не просто.
Avel вне форума  
Старый 21-03-2011, 08:04   #325
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Необходима вера и вдохновление .
Если этих копонетнов нет , самых важных в человеке , а надо признать разность личностей вдохновленных и материальзованных до мозга костей .
Мало что получится , у таких людей голодание идет в тягость , по принципу лижь бы отголоадть , относясь к голоданию бездушно ,
А мысль она материальна , мысль то же биохимическая реакция , а значит и от настроя многе завист , и от духовности личности .
Да и проявление духа момент не последний.
Мы тут все пытаемся разобрать по полочкам все процессы голодания , у каждого есть своё мнение и каждому кажется что оно врено , каждый видит то к чему привязн , а привязан как правило к своим порокам .
Над которыми личность работать ну ни как не хочет , думая о том , что вроде как голодает все должно получится , о какой душе можно говорить !?
Нет ни какой души !!! Да и вообще слово душа или дух вызывает у многих раздрожение , желание отплеваться , а ведь много зависит от духовного настроя , а что делать если человек не имеет души !?
Вопрос ещё тот ))))))))
inflames вне форума  
Старый 21-03-2011, 08:08   #326
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Остается им цеплятся за анализы , циферки , за официальное принание льстивых людей .
Да можно думать что все мы больны хламидиозом и нет лечения ни каого , потому что нельзя его диагностировать .
Но каждый хочет стать здоровым человеком ,
inflames вне форума  
Старый 21-03-2011, 12:52   #327
 
Аватар для Maximuss
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Приветствую всех форумчан! Солидарен с inflames, , что от настроя многое зависит. Вообщем, если кому интересно моя история такова:
Мне 21 год, живу в стольном граде Екатерины.) Более полутора лет назад заразился хламидиозом, сначала ходил в "свою" поликлинику, где мне не оказали должную помощь, собственно заявив: "Иди, мальчик, гуляй!") Прописали антибиотик от уретрита и по не знанию я пропил его. Но состояние особо не улучшилось.
Периодически я ходил в это заведение, но не получал ни какой помощи.
Когда понял, что нет смысла в обращении в эту поликлинику, а прошло полтора года и боль усилилась, решил обратиться в НИИ Венерологии, где у меня и обнаружили эту инфекцию. Прошел курс серьезных антибиотиков, симптомы спали. После лечения чувствовал себя отвратительно, прибегал к голоданию, (т. к. давно изучаю труды Г.П. Малахова) но это были короткие голодания, дабы восстановиться.
Вообщем через 2,5 мес. симтомы вернулись) Не приятно конечно, но факт. Позавчера вышел из своего первого СГ длительностью 3 дня) Понравилось!
Окончательно решил, что буду избавляться от хламидий с помощью голодания. Все условия для этого есть.
Если у кого есть желание, а думаю есть, ведь многие обладают неимоверным опытом голодания, то можете дать совет) или напутствие...
ЗЫ Не пью не курю уже 2 года, веду так сказать, правильный образ жизни. Питание корректирую... Спасибо!
Maximuss вне форума  
4 пользователей сказали Maximuss спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (31-10-2011), Kompressor (21-03-2011), taishii (21-03-2011), Tasha_Gaiter (04-04-2011)
Старый 21-03-2011, 12:56   #328
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Мне больше нравятся гомеопатические методы лечения, но найти сейчас хорошего гомеопата, который возьмется за такое лечение, очень не просто.
Не хочу показаться грубым, но на сколько известно мне , да впрочем можно покопаться в инете, гомеопатия -это бред сивой кобылы. Придумали лавочку чтобы бабло стричь с народа. я пил эти препораты. Стоят недешево а результат -ноль. Сначала мне невролог советывал как успокоительные, так обычный пустырник намного эффективнее будет. А потом и уролог якобы в комплексе лечения хламидиоза. Ноль. Не ну конечно они говорят что это всё не сразу действует и прочее и т.п.
Я верю фактам. А что вы пишите тут типа вообще никому верить нельзя, врачам я имею ввиду. А это не правильно. Когда люди обсуждают того или иного невежественного доктора и пытаются вдолбить остальному люду что врачи это бестолочи которые нас гробят, то они почему то забывают о тех людях которым врачи реально помогли. а их во многораз больше. Есть нормальные отличные доктора. А сама медицина основана не на каких то мифических представлениях об излечении мочёй дохлого осла, а на реальных исследованиях и фактах. надо вперед идти .по пути технологий и развития. А вы со своими методами нас в средние века толкаете.
Что касается цен, могу сказать. Анализы человеку обойдутся от 200 до 2000 тыс рублей. Юнидокс стоит что то около 300 рублей. ну там сопутствующие может будут, миромистин, еще что то. Ну если округлить то не должен за 5000 рублей перевалить. Считаю это приемлемым. Пролечится и все пройдет. ну если конечно не навязывать себя всякой хренью вашей, типа " Анализы чистые, а я болею")))) Ну вы бы сами подумали о чем пишите. Выходит все мы дураки раз верим анализам......
Kompressor вне форума  
Старый 21-03-2011, 13:01   #329
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан! Солидарен с inflames, , что от настроя многое зависит. Вообщем, если кому интересно моя история такова:
Мне 21 год, живу в стольном граде Екатерины.) Более полутора лет назад заразился хламидиозом, сначала ходил в "свою" поликлинику, где мне не оказали должную помощь, собственно заявив: "Иди, мальчик, гуляй!") Прописали антибиотик от уретрита и по не знанию я пропил его. Но состояние особо не улучшилось.
Периодически я ходил в это заведение, но не получал ни какой помощи.
Когда понял, что нет смысла в обращении в эту поликлинику, а прошло полтора года и боль усилилась, решил обратиться в НИИ Венерологии, где у меня и обнаружили эту инфекцию. Прошел курс серьезных антибиотиков, симптомы спали. После лечения чувствовал себя отвратительно, прибегал к голоданию, (т. к. давно изучаю труды Г.П. Малахова) но это были короткие голодания, дабы восстановиться.
Вообщем через 2,5 мес. симтомы вернулись) Не приятно конечно, но факт. Позавчера вышел из своего первого СГ длительностью 3 дня) Понравилось!
Окончательно решил, что буду избавляться от хламидий с помощью голодания. Все условия для этого есть.
Если у кого есть желание, а думаю есть, ведь многие обладают неимоверным опытом голодания, то можете дать совет) или напутствие...
ЗЫ Не пью не курю уже 2 года, веду так сказать, правильный образ жизни. Питание корректирую... Спасибо!
Мой случай немного сложнее http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10750 но 1 в 1. Так что будем топить эту дрянь вместе. К антибиотикам она не чувствительна. Попробую летом травы, СГ голодание, напишу тебе. и посмотри лекции Марвы оганян!
taishii вне форума  
Следущий пользователь сказал taishii спасибо за это полезное сообщение:
Maximuss (21-03-2011)
Старый 21-03-2011, 13:02   #330
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Не хочу показаться грубым, но на сколько известно мне , да впрочем можно покопаться в инете, гомеопатия -это бред сивой кобылы. Придумали лавочку чтобы бабло стричь с народа. я пил эти препораты. Стоят недешево а результат -ноль. Сначала мне невролог советывал как успокоительные, так обычный пустырник намного эффективнее будет. А потом и уролог якобы в комплексе лечения хламидиоза. Ноль. Не ну конечно они говорят что это всё не сразу действует и прочее и т.п.
Я верю фактам. А что вы пишите тут типа вообще никому верить нельзя, врачам я имею ввиду. А это не правильно. Когда люди обсуждают того или иного невежественного доктора и пытаются вдолбить остальному люду что врачи это бестолочи которые нас гробят, то они почему то забывают о тех людях которым врачи реально помогли. а их во многораз больше. Есть нормальные отличные доктора. А сама медицина основана не на каких то мифических представлениях об излечении мочёй дохлого осла, а на реальных исследованиях и фактах. надо вперед идти .по пути технологий и развития. А вы со своими методами нас в средние века толкаете.
Что касается цен, могу сказать. Анализы человеку обойдутся от 200 до 2000 тыс рублей. Юнидокс стоит что то около 300 рублей. ну там сопутствующие может будут, миромистин, еще что то. Ну если округлить то не должен за 5000 рублей перевалить. Считаю это приемлемым. Пролечится и все пройдет. ну если конечно не навязывать себя всякой хренью вашей, типа " Анализы чистые, а я болею")))) Ну вы бы сами подумали о чем пишите. Выходит все мы дураки раз верим анализам......
Месяц пил юнидокс и милион других АБ, 3 год болею, а анализы ведь действительно чистые, а симптомы на лицо!
taishii вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter