Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2023, 17:18   #1
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание с невысоким ИМТ

Всем приветики)
Решилась я поголодать 7 дней, а поскольку в санатории меня не берут-надеюсь, получится это сделать в домашних условиях.
За последние три месяца набрала 5 кг тк много пила и вела очень нездоровый образ жизни, который выстрелил в парочку небольших проблем, типо хронического цистита/дисбактериозов, проблем с жкт и кожей, постоянной усталостью, рваным сном и тд и тп, плюс подозреваю инсулинорезистентность.
Сейчас хочу привести свой режим в порядок, почиститься, избавиться от зависимостей, ну и привести тело к изначально мне комфортному состоянию)
В плане питания хочу выйти сразу на кето, ну или хотя бы на низкоуглеводное питание, хотя мясо и птицу я в принципе не ем, и это будет сложновато.
Поела последний раз сегодня вечером, вообще не голодная тк отъедалась накануне, выпила сену и постараюсь заснуть пораньше и проснуться без будильника.
Планирую голодать на водах:простая и минеральная, принимать электролиты( магний, калий, натрий) и пить разные чаи тк просто на воде не смогу точно, а с мёдом только хуже будет в плане аппетита, раньше пробовала по 36 часов голодать.
Пока не решила про клизмы/слабительное, но есть возможность ходить на гидроколонотерапию, возможно на 3-4 день стоит сходить со стенок все отходы повымывать, а до этого просто слабительное попить. Посоветуйте)
Про физические нагрузки не решила, но думаю, в спортзал ходить не буду, а просто гулять рядом с домом. Плюс больше спать, хотя на голодании это слелать очень сложно ( Ну и чем-то себя занимать нужно, чтобы отвлекаться от чувства голода на первых порах.
Пока вроде всё, если что-потом подредактирую. Ну и буду рада советам, как можно облегчить/улучшить моё голодание)
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023)
Старый 15-07-2023, 17:30   #2
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Итого:
Последний приём пищи был сегодня в 18.30, те «открываться» буду через 22.07 в 18.30
Возраст 28, рост 158, вес 45 на полный желудок и после плотных загулов с алкоголем
В настоящее время спорта нет и вообще движения мало, сидячая работа
Пожелайте мне успехов)

Последний раз редактировалось Фее4ка; 16-07-2023 в 14:43..
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 07:18   #3
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: таганрог
Сообщений: 231 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Фее4ка Посмотреть сообщение
Пожелайте мне успехов)
успехов в прохождении намеченного

Цитата:
Сообщение от Фее4ка Посмотреть сообщение
мясо и птицу я в принципе не ем
а рыбу?
__________________




дневник наблюдений за весом https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22845
бубусик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали бубусик спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023), Фее4ка (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 10:54   #4
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,449 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Привет! и конечно упорства тебе в решении твоих задач!
---------
Цитата:
Возраст 28, рост 158, вес 45 на полный желудок и после плотных загулов с алкоголем
Цитата:
За последние три месяца набрала 5 кг


гыы...)))так тебе толстеть надо..нмвзгл..

Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023), Фее4ка (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 14:18   #5
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
успехов в прохождении намеченного


а рыбу?
Рыбу и креветки ем, стала есть лет 5 назад, но только в ресторанах.
Остальные морепродукты нет, из молочки только сыр и масло.
Но обычно лень заморачиваться, и ем простую пищу, которую не нужно готовить-салаты нарезанные с маслом, сыр с хлебцами, капусту морскую и чипсы из неё, ну могу и яйцо пожарить, фрукты некоторые ну и сырочки с чаем �� Кофе не пью, зато очень много алкоголя, в основном вино белое сухое или брют. Почти каждый день и много, и из-за этого проблемы появились.

Последний раз редактировалось Фее4ка; 16-07-2023 в 18:43..
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023)
Старый 16-07-2023, 14:20   #6
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Привет! и конечно упорства тебе в решении твоих задач!
---------




гыы...)))так тебе толстеть надо..нмвзгл..

Спасибо) Меня всё устраивало, пока плотно на алкоголь не подсела) От него и набрала.
А вообще моя гинеколог говорит, главный критерий женского здоровья-без проблем с кд. У меня всё чётко) Последние разы были задержки, из-за образа жизни.
И у меня весь вес чистый жир, мышц почти нет сейчас тк вообще не занимаюсь. И поэтому, все говорят, что кажусь гораздо крупнее. Так что набирать хочу только мышцы в зале после того, как весь набранный жир скину.

Последний раз редактировалось Фее4ка; 16-07-2023 в 14:45..
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 14:36   #7
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Сегодня легла поздно ( точнее, рано утром) спать. Спала 12 часов �� Но за день до была тусовка с алкоголем, много неполезной еды и мало сна, думаю организм отходит, чиститься и набирается сил во сне.
Вставала только в туалет, обычно часто по-маленькому встаю, что тоже очень напрягает, а тут ещё и после сены по-большому.Вроде выспалась всё-равно, это на голодании для меня очень важно. Да и в приеципе) Только вот когда опять засну хз, но на след неделе могу себе позволить такой режим, какой организм захочет.
Аппетита нет, но обычно после сна его никогда нет, до тех пор, пока воды не попью. Голова слегка болит, но сейчас выпью крепкий черный чай и точно перестанет, это от долгого сна точно.
Воды пью по чуть-чуть тк у меня она провоцирует аппетит плюс надеюсь так быстрее прилёт криз и организм перестроиться на эндогенное питание. Пью минералку, электролиты, чай пока черный, но ещё планирую зеленый и травяные иногда, без чая пока голодать не готова. И вообще, мне с меньшим кол-вом воды голодать легче, но совсем без нё не могу, тем более, минералы запивать надо. Да и дисбактериозы обостряются сильно, очень некомфортно.
За почти сутки отвес 1,5 кг, много воды вышло тк она после алкоголя всегда задерживается, ну и какие-то отходы.
Клизму делать не буду. Завтра выпью ещё слабительное, возможно магнезию. Мб на гидроколонотерапию схожу, как я периодически делаю в принципе)

Последний раз редактировалось Фее4ка; 16-07-2023 в 18:44..
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 14:52   #8
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,449 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Меня всё устраивало, пока плотно на алкоголь не подсела) От его и набрала.
нмвзгл тебе сначала надо с алко завязать..
без этого так и будешь маяться заблуждением о весе и жировых отложениях....т.д и т.п.
точно говорю...сама это проходила...уже три месяца не пью алко,хоть и в отпуске была на полном эксклюзиве...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023), Фее4ка (16-07-2023), Чудоелочка (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 15:05   #9
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
нмвзгл тебе сначала надо с алко завязать..
без этого так и будешь маяться заблуждением о весе и жировых отложениях....т.д и т.п.
точно говорю...сама это проходила...уже три месяца не пью алко,хоть и в отпуске была на полном эксклюзиве...
О боги, я не знаю как! Такой образ жизни, и окружение, и ситуации вечно �� Бич современного мира(
Надеюсь, за голодание смогу в голове себе это закрепить, что от алкоголя одни проблемы, и буду пить только по праздникам, или никогда ( но это врядли).
После чая голова прошла, планирую выйти на прогулку, чай с собой возьму точно. Ещё глюкозу, а вдруг криз настигнет-я изучала материалы, планирую по ворошилову принять немного глюкозы, когда буду чувствовать приближение криза, чтобы в обморок не упасть и тд. Обычно это на третий день он говорит, но у меня бывает и в первые сутки когда по 36 часов голодаю, и очень хорошо почистила кишечник плюс воды мало пила (типо почти насухую), прям очень плохо становится, лучше принять лодку мёда/глюкозу, да даже жвачка помогает. А потом только чаи и вода в разных вариациях.
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Анастасия Жукова (04-09-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 15:50   #10
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: таганрог
Сообщений: 231 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Фее4ка Посмотреть сообщение
И у меня весь вес чистый жир, мышц почти нет сейчас тк вообще не занимаюсь. И поэтому, все говорят, что кажусь гораздо крупнее. Так что набирать хочу только мышцы в зале после того, как весь набранный жир скину.
Как вы планируете набрать мышечную массу, если у вас дефицит белка?
__________________




дневник наблюдений за весом https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22845
бубусик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали бубусик спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Дося (17-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (16-07-2023), Сергеев (16-07-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter