Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2010, 18:50   #1
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

одна молоденькая девочка с такими параметрами:
рост 165
вес 55
самый большой замер обхвата на ноге (в бедре) 52
самый большой замер внизу (попа) 99
самый маленький замер на торсе (талия) 63


хочет довести себя до ее личного приемлимого уровня. уровень доводится где-то между коленками и талией в плане жирности

второй уровень находится
в зоне декольте и поднимается до макушки спереди
а сзади начинаясь аж с кобчика и до корней волос на голове, обрастая вулканирующими прыщами и несходящими коричневыми шрамами.


но так как один на один с жирком и прыщами она не справляется, то...
и да поможет ей стыд за невыполненные обязательства.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (31-05-2010), Astrid (04-06-2010), pavlo77 (03-06-2010), Starry05 (09-06-2010), Йогнутый (31-05-2010), Леона (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 19:00   #2
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

на самом деле девочка думает, что для приведения себя в порядок вполне достаточно есть только то, в чем минимум "химии" (а куда без нее? даже на рынках овощи опрыскивают, во все консерванты добавляют). и не менее шести раз в день(примерно по пять-шесть столовых ложек еды в веществе средней влажности), равномерно распределяя пищу и не смешивая несовместимое - молоко с мясом, например, за один перекус.

а еще она очень не хочет(и ужасно боится) удаления этой скромной темки.



в общем никаких конфет, полуфабрикатов, копченостей и большей части того, что уже можно кушать сразу после покупки в магазине - колбас, майонезных салатов, белых булок, соков и крашеных газировок.

а будут вареные и свежие овощи(корнеплоды), свежие и сушеные фрукты(ягоды), вареная птица (из мяса вкусной считаю только свинину, но она жирновата, да?), молоко и кисломолочные продукты, орехи, рыбка(насчет нее не уверена. слишком боюсь костей). может быть даже кашка и вареная картошка. и немного меда. еще вода) много воды.

купила "льняную кашу", если добавить немного меда, то очень даже вкусно. будет мне вместо леденцов и бутербродов с маслом и сахаром. а еще пирожных и прочей гадости.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010), Йогнутый (31-05-2010), Файлинь (02-06-2010)
Старый 31-05-2010, 19:08   #3
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Сегодня я отпраздновала начало своего освобождения от гнета химии 300гр жевательных конфет (они были некрашеные и вкусные)
2сосиски с кофе на завтрак
2 штуки непонятно чего с грибами, жареным луком, сыром и куском плохого мяса, купленным в магазине готовым. кажется это была "говядина по русски". сыр со второго соскоблила и выкинула.
3 стакана сладкого сока персик-яблоко и половина - виноградного

два банана

чашка кофе не считается и не относится никуда.
в общем тяжелый день студентки.
завтра обещаю выпить чашку плезы с овощем на завтрак. или даже двумя. с собой в институт не возьму ничего кроме бутылки кипяченой воды.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010)
Старый 31-05-2010, 19:22   #4
 
Аватар для Йогнутый
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Море Хуана
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,522
Поблагодарили 957 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Гаврошинка, привет!..С таким юмором и самоиронией ты скоро попадёшь в Утопию, буууааа! А если нет - мы сами придём и всё разрушим, но по-любому "поможем"! А в Утопии можно всё, не только имхами друг в друга кидаться! ..Алоха!
__________________
За ЗОЖ можно и выпить ТОЖ!
Йогнутый вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Йогнутый спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010), Гаврошинка (03-06-2010)
Старый 31-05-2010, 19:29   #5
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

вот, смастерила себе симпатичную линеечку

плезой я называю льняную кашку) это такая отрубеподобная смесь, которую надо взять две лодки и развести горячей водой и выпить. куплена в монастырской лавочке. к ней прилагалась длиннющая рекламка, в которой описывалось, какая это полезная штука. вся из себя диетическая.
как на цикории, прямо)) кстати вкусная штука. зимой с утра брала термос, кидала два пакетика цикория и заваривала кипятком. а днем в институте, на зависть всем одногруппникам, пила вкусный горячий напиток. и делилась с остальными)

да, еще на завтра я себе обещаю не пользоваться лифтом, а гулять до восьмого этажа пешком. и встать не позже девяти утра.

я иногда пытаюсь заняться спортом. но я такая лентяйка!..так что пока - лестницы. эскалаторы. никакого наземного транспорта. никакого сидения в метро.


На самом деле на этот отчаянный шаг меня сподвигли не только прыщи и объемы. есть еще кое что
  • мне жалко тратить деньги на эту гадость. лучше значки, наклейки и статуэтки.
  • с недавних пор(два-три месяца) я булимик.
У меня и так проблемы с силой воли...а то, что я не могу удержаться от вкусной еды, а потом блюю втихаря - вот это мою самооценку подкосило окончательно.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010)
Старый 31-05-2010, 19:40   #6
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
[*]с недавних пор(два-три месяца) я булимик.[/LIST]У меня и так проблемы с силой воли...а то, что я не могу удержаться от вкусной еды, а потом блюю втихаря - вот это мою самооценку подкосило окончательно.
А что случилось 2-3 месяца назад?
У меня есть ощущение, что вы тут кое-что путаете: самооценка и булимия никак не связаны. Вариант "нажрусь гадости, а потом как-нибудь быстренько очищусь" к булимии не имеет никакого отношения тоже. Булимия очень серьезное психическое заболевание, чаще всего системного характера, и начинается довольно рано... надеюсь его у вас нет, поскольку справиться с этой проблемой без психологической помощи практически нереально.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Osipka (01-06-2010), Леона (31-05-2010)
Старый 01-06-2010, 05:31   #7
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Булимия очень серьезное психическое заболевание, чаще всего системного характера, и начинается довольно рано... надеюсь его у вас нет, поскольку справиться с этой проблемой без психологической помощи практически нереально.
Вот не соглашусь, такой проблемой страдают многие девушки - сама ей страдала, конечно, это заболевание, но стадии разные бывают - мне никакой психологической помощи не потребовалась, сама взяла себя в руки и отказалась от этого + перестала пить слабительные таблетки, было это около 6 лет назад, длилось все это месяца 4...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (02-06-2010)
Старый 01-06-2010, 05:38   #8
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
3 стакана сладкого сока персик-яблоко и половина - виноградного
Пакетные соки очень опасны, в них ничего натурального нет, можете их приравнять смело к газировке цветной.
Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
свежие овощи(корнеплоды)
Не принебрегайте водяными овощами, типа помидор, огурцов, зелень тоже важна, перец - все это минералы, вода, ими легко насытиться.
Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
из мяса вкусной считаю только свинину, но она жирновата, да?
Любое мясо в ЖКТ вызывает гнилостные и кислотообразующие реакции, как ни странно, говядина даже более сильна в этом, чем свинина, хотя по жиру, конечно, жирнее последняя...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010), Horoshaya (10-06-2010), vvinnie (03-06-2010)
Старый 01-06-2010, 06:55   #9
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
2сосиски с кофе на завтрак
2 штуки непонятно чего с грибами, жареным луком, сыром и куском плохого мяса, купленным в магазине готовым. кажется это была "говядина по русски". сыр со второго соскоблила и выкинула.
3 стакана сладкого сока персик-яблоко и половина - виноградного
Ты меня извини, конечно, но как-то это все на начало новой жизни не очень похоже Скорее "прощальный пир"
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (10-06-2010)
Старый 01-06-2010, 09:34   #10
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Урря, меня еще не удалили) значит все идет по плану)
Спасибо всем за комментарии, благодаря вам я только больше уверилась что иду в правильном направлении.


Я скажу как связана самооценка и булимия. Булимия - это..болезнь, которая сидит где-то в голове. Возникает она из-за слабого характера. Ненавижу себя за это)
нажираю беременный животик, а потом...брр.


да, это было "прощальный пир" - куча всяких вредностей, запитая сладкой крашеной ароматизированной водичкой) так и есть))
поэтому я разделила меню на два абзаца - первый, вредный, и второй, с двумя бананчиками.



тяк, сегодня утро началось лучше чем обычно. я даже помнила что я себе вчера наобещала. Выпила чашку плезы(без меда, ++), вымыла помидорку(+). Но потом проснулась мама и соблазнила меня козьим сыром. пишу "соблазнила", потому что сыр был твердый(не похожий на творог,а обычный) и по вкусу напоминал маасдам. такой же умопомрачительно вкусный, даже еще вкуснее значит, скорее всего, полезным он не был.

никакой воды я с собой брать не стала, решила купить в институте, что и сделала потом(+). по лестнице на каблуках спускаться не стала(-), в метро стояла(+). потом в институте были неприятности и я, подкошенная в психологическом плане, дождавшись трамвая, доехала до дома по верху сидя(--)

дома нашла остатки докторской колбаски(два кольца), которые не нужны родителям и съела их без хлеба(обед). думаю, ничего особенно кошмарного из этой колбаски не получится, если я днем и вечером не буду есть сладости (компенсация). Не выблевывать же

а поездку сидя в трамвае я скомпенсирую тем, что если устроюсь смотреть телевизор, то буду делать это стоя.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами! Bulat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 02-03-2014 16:52
Еды нет и не будет pirozhok Архив 12 19-07-2012 20:12
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
будет трудно Arhont Архив 61 19-03-2008 19:36
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter