Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 08:49   #61
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Вам нужно почитать книги доктора Курпатова, многое вам станет ясно.
у меня на сыроедении и после голодовок постоянно идет перестройка психики и сознания. Иногда у меня возникает непреодолимое желание сменить работу, я чувствую что хотел бы заниматься другим делом. Но пока не уволился так как есть страх перед будущей жизнью но думаю исход будет один смена работы.
borman вне форума  
2 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (15-09-2008), Ksun (25-06-2012)
Старый 16-09-2008, 05:54   #62
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

думаю что ты во время голодовки сильно загружаешься физическими нагрузками, телу же нужен покой и физический и моральный что бы уравновесить жизненные силы. лично мне на голодовке заниматься спортом совсем не хочется, я больше сплю, телевизор не смотрю, книг не читаю,
даю телу и мозгу полный покой, тело и подсознание само все вылечит и выправит, больше прислушивайся к инстинктам. Так же очень хорошо помогает метод визуализации. Обычно спокойно жить нам мешают наши желания которые превосходят наши возможности, комуто хочется иномарку, другому миллионы, третьему новую жену итд., а наше подсознание идет навстречу нам и вынуждает нас принимать действие на реализацию наших желаний. Но низкодуховные желания не свойственны человеку высокодуховному поэтому после голодовок неизменно повышается духовный уровень человека и такие черты характера как зависливость, чрезмерная гордыня, различные страхи, тревожность, или полностью исчезают или сглаживаются, если ты не чувствуешь очишения души значит сильно напрягаешься и тебе нужен покой во время голодовки. Думаю у тебя заниженная самооценка и ты стремишься исправить какие то как ты думаешь недостатки в своем физическом образе.
Насамом деле человеку нужно все во лишь примериться со своим телом
и воспринимать себя таким каким тебя создал господь, постарайся переключить внимание со своей персоны и болезни во внешний мир.
borman вне форума  
10 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (16-09-2008), bugler (01-07-2012), denismc (17-09-2008), Ethan (19-04-2011), marcomtv (12-08-2010), Ranetka (20-10-2008), Selenna (11-07-2012), Steel (16-01-2012), Венкиан (27-08-2018), Владислава (08-11-2009)
Старый 16-09-2008, 06:42   #63
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Сейчас голодаю ! Второй день сухого голодания ! Нет нагрузки я не делаю сейчас ! делать ни чего не хочеться отказался от некоторых заказов переключился в спокойный режим ! Духовно развит ! Живу по минимому ! Желаний материальных нет ! Одна цель добится успеха в творчестве под успехом понимаеться творческое увеличение потенциала ! Некоторые за успех понимают матереальное благо ! У меня это не так ! Просто люблю делать то что нравиться ! Во время голодания больше всего люблю читать желательно в лежачем положении или гулять в парке лесном массиве !
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (16-09-2008)
Старый 16-09-2008, 06:46   #64
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames
Второй день сухого голодания ! Нет нагрузки я не делаю сейчас
Умница. На сухом и не нагружайся - низзя
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
3 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (16-09-2008), inflames (16-09-2008), VladZZ (10-01-2009)
Старый 16-09-2008, 07:16   #65
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Сейчас голодаю ! Второй день сухого голодания ! Нет нагрузки я не делаю сейчас ! делать ни чего не хочеться отказался от некоторых заказов переключился в спокойный режим ! Духовно развит ! Живу по минимому ! Желаний материальных нет ! Одна цель добится успеха в творчестве под успехом понимаеться творческое увеличение потенциала ! Некоторые за успех понимают матереальное благо ! У меня это не так ! Просто люблю делать то что нравиться ! Во время голодания больше всего люблю читать желательно в лежачем положении или гулять в парке лесном массиве !
Духовно развиты ! Живете по минимому ! Желаний материальных нет !
что еще надо от жизни?

Я начинаю внутри себя конфликтовать, грузиться хотя на самом деле нужно просто конкретно сказать что неделя как минимум или отказатья вовсе тем самым проявить свой характер и тогда настанет порядок !

Может вы недовольны чертой своего характера как нерешительность и невозможностью сказать когда надо нет.

Одна цель добится успеха в творчестве под успехом понимаеться творческое увеличение потенциала !

А что будет после увеличения творческого потенциала, женщины, деньги слава?
borman вне форума  
Старый 16-09-2008, 13:07   #66
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Мне нравлось то как я жил раньше ! Хотелось бы вернуться в то время до инфекции ! Конечно можно сколь угодно говорить что инфекция это внутреннии конфликты я в этом согласен конечно после этого случая исправлюсь ! Но одно я знаю точно что лучше не заражаться более !
inflames вне форума  
Старый 16-09-2008, 13:20   #67
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Но и заранее бояться этого тоже не стоит, а то опять притянуть можно. Надо просто знать, что если что есть выход и спать спокойно.
Alena4 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
BabyDriver (30-07-2015)
Старый 16-09-2008, 13:37   #68
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

По сути я всегда мечтал изучить голодание очень много говорил людям о голодании ,но сам при этом голодал только один раз 8 дней и то давно по причине дифузно токсичного зоба второй степени и то это было лет 8 назад когда крышу снесло от него дело дошло до галюцинации был сильный кризис, но я быстро вошел в голодание и выравнил это состояние далее короткими голоданиями мне удалось от него избавиться этого токсикоза ! Гормоны я не пил прописанные мне эндокринологом ! Подсознательно ранее я уже знал что в жизни разрулиться такая ситуатця при которой я займусь голоданем ! Вот оно случилось ! Просто так по своей воле я только хотел ,но не получалось поголодать ! Зато теперь я отголодал уже не мало этим летом в сумме 30 дней уже набежало !
inflames вне форума  
Старый 16-09-2008, 14:21   #69
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

inflames; Подсознательно ранее я уже знал что в жизни разрулиться такая ситуатця при которой я займусь голоданем ! Вот оно случилось !

Вот вот пока петух не клюнет все откладываем!
Alena4 вне форума  
Старый 17-09-2008, 06:31   #70
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Идет третий день сухого голодания ! Самочувствие вроде нормальное о воде не думаю , вода сниласьтолько во сне , с утра проснулся, сильно прижимало к кровати притяжение земли , в итоге встал кое как , сел на велосипед и поехал в лесной парк ,очень нравилось ощущение ветра которое проникало во время дыхание в легкие , прохладный воздух вдыхал с большим наслажением ! Вода не вызывает ни какого желания пить её, однако ощущение нехватки чего то свежего внутри есть ! Голодание провожу полное, безконтактное не умываюсь не мокну итд , купил домой даже тепловентилятор что бы в квартире воздух был суше !
inflames вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter