Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2018, 21:30   #1931
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Не раз слышал от людей, что при изготовлении CDS что-то взрывалось или возгоралось. У меня такого не было ни разу. Может кто-нибудь знает, чего нужно избегать и какая элементарная техника безопасности при изготовлении CDS??
MikEB вне форума  
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-02-2018), kov (04-02-2018), natalia247 (09-02-2018), Sky sky (04-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 21:46   #1932
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ушёл кашель, который мучил меня больше 10 лет. Я не помню когда последний раз вылезал герпес - а раньше ходила частенько "цветущая". Грипп помню последний раз был года 4 назад. Когда белела простудными заболеваниями - не помню. Но последние 2 года - точно ничего не было. За это время температура повышалась 4 раза на интоксикациях. А из носа плывёт только во время сильных интоксикаций, я уж и забыла что такое насморк. Мне не страшны никакие кашляющие и чихающие люди, никакие эпидемии гриппа.
Вот написала сегодня и задумалась о том как лечат рак онкологи. Пациенты переносят эти ужасные мучения, ведь им внушают что "надо потерпеть, ничего что убиваются здоровые клетки, рак же тоже убивается". Этим "лечением" врачи напрочь убивают иммунитет и разрушают органы.
А настоящее лечение должно быть таким чтобы организм восстанавливался, а не разрушался. Ну вот почему люди этого не могут понять?

Все видели онкологических больных, проходящих химиотерапию - бледные лысые тени.
У меня сейчас вполне здоровый вид. Хорошие густые волосы, нормальные ногти, здоровый цвет кожи. В меру упитана (маленький зпасик имею всегда, на всякий случай). Глядя на меня, никто не скажет что у меня рак 4-й стадии. Если, конечно, не видеть как мне иногда приходится целый день сидеть в обнимку с ведром и бегать с клизмой. Как, например, сегодня. Но это издержки лечения.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (05-02-2018), LadyTA (05-02-2018), MikEB (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), Sky sky (04-02-2018), TanyaTanya (05-02-2018), Павел_rus (21-09-2019), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 21:49   #1933
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,167
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATIA Китайские Знахари советуют сосать чеснок по утрам http://amlpageslubitel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=6993

Делаю где-то недели две. Запах только потом конкретный. Я придавливаю ножом сначала, потом режу на кусочки. Держу и гоняю во рту до часа. Могу сказать-хорошее дело. С начала нос прочищает, хоть в нем ничего и не было, но слизь отходит слегка. Это вещь хорошая. Мой зубной врач, кстати, рекомендует для очистки полости рта.

Turbo Я тоже хрен с лимонным соком принимала по утрам где-то месяц. Особых улучшений не видела. А вы Полисорбом не чистились? Я здесь купила Diatomaceous Earth -это , наверное, типа Полисорба. Вроде, небольшие изменения в кашле чувствую, в лучшую сторону.

Лена, вы как специалист знаете, наверное, Полисорб не влияет на действие cds. Можно их принимать в один и тот же день? Спасибо
Sky sky вне форума  
5 пользователей сказали Sky sky спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-02-2018), kov (05-02-2018), MikEB (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 21:50   #1934
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Не раз слышал от людей, что при изготовлении CDS что-то взрывалось или возгоралось. У меня такого не было ни разу. Может кто-нибудь знает, чего нужно избегать и какая элементарная техника безопасности при изготовлении CDS??
Тоже слышала о взрывах. О возгорании ничего не говорили. Но это не такие взрывы которые разнесут дом - трубку разрывало. Это происходило при том способе, который предлагает Андреас Калкер. Какая причина - не знаю. Я делаю CDS в банке со стаканом, и у меня никаких проблем не возникало.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (05-02-2018), LadyTA (04-02-2018), MikEB (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), Sky sky (04-02-2018), Валерия57 (05-02-2018), светушка (04-02-2018), Хистер (05-02-2018)
Старый 05-02-2018, 06:25   #1935
 
Аватар для МАМУЛЬКА
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте,КАТJA! По ошибке выпила 4 мл чистого хлорита, разбавленного в 200мл воды. Что будет, какие последствия??
МАМУЛЬКА вне форума  
3 пользователей сказали МАМУЛЬКА спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-02-2018), kov (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018)
Старый 05-02-2018, 06:35   #1936
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Скорее всего нужно сразу же несколько раз подряд промыть желудок чистой водой, соответственно вызвать рвоту.
MikEB вне форума  
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-02-2018), kov (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018)
Старый 05-02-2018, 10:44   #1937
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 791 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день! Поделюсь нашим положением дел. С 18 января делаем микроклизмы с сдс. Сначала реакции организма не было вообще. Потом появилась боль. И вроде интоксикация.
Сейчас мама варьирует количество по самочувствию. В день получается где то 12-18 мл. Мсм пока не добавляем, все еще жду.
Боли появились 24 января. И вот с тех пор как то волнами - вырос асцит, потом почти пропал, сейчас снова вырос. Болят почки, другие метастазы болят не всегда и не все, наверное, туда не доходит? Мама мажет также хлоритом с дмсо наружные метастазы. Но кроме зуда особенных проявлений нет.
Интоксикация у нас выражается, видимо, сильной слабостью, иногда кружится голова, пару дней подташнивало, иногда бросает в жар.
Я понимаю, что две недели - слишком малый срок, чтобы понять, есть ли прогресс.. хочется уже побыстрее увидеть хоть маленький шажок к выздоровлению.. тогда уже и настрой совсем другой будет..

Елена, подскажите, вы пишите, что мсм усиливает действие сдс. А что касается трав и т д? Тоже эффект может усилиться или это у мсм с сдс такой прекрасный тандем?
Ver вне форума  
4 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-02-2018), kov (05-02-2018), MikEB (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018)
Старый 05-02-2018, 13:23   #1938
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЬКА Посмотреть сообщение
По ошибке выпила 4 мл чистого хлорита, разбавленного в 200мл воды. Что будет, какие последствия??
Доза большая. Будет плохо. Диарея по-любому, может рвать. Постарайтесь выводить рвотой, клизмами. Если будет совсем плохо - не рискуйте, вызовите скорую.

Антиоксиданты нейтрализуют диоксид хлора. Не знаю, поможет ли в этом случае - но если состояние позволит можете попить побольше витамина С.

MMS ОПАСЕН. Никогда не позволяйте MMS находиться на столе или в открытой банке, пока он не залит в цветную бутылку и на нем не наклеена этикетка. MMS быстро меняется и начинает выглядеть как чистая вода. Он не имеет запаха. Пару людей выпили больше половины стакана прежде чем осознали, что это была не вода. Они провели более 3-х недель в госпитале. Если с вами такое случиться, тогда пейте очень много воды и пытайтесь вызывать у себя рвоту и затем пейте еще больше воды. http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-8/
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), светушка (05-02-2018)
Старый 05-02-2018, 13:42   #1939
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
Лена, вы как специалист знаете, наверное, Полисорб не влияет на действие cds. Можно их принимать в один и тот же день?
Не такой уж я и специалист. Просто пробую всё на своей шкуре. Я не химик, поэтому не могу сказать как ведёт себя диоксид кремния с диоксидом хлора в организме. Но мне почему-то кажется что диоксид хлора тяжелее поймать. Я принимаю ММС и полисорб вместе. Если нет интоксикации - то и полисорб не нужен. Если интоксикация есть - то разрушилось много клеток. Если предположить что полисорб нейтрализует частично ММС - самочувствие улучшится по-любому, и тогда можно всегда принять дополнительную дозу.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), Sky sky (05-02-2018), светушка (05-02-2018)
Старый 05-02-2018, 14:33   #1940
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Правда о CDS / двуокиси хлора как лекарство

Автор: Райнер Тауфертхофер

Сборник научных фактов

Диоксид хлора: Швеция видит в нем надежду человечества. Европейский суд определяет эффективность и безопасность аутизма - клизмы и их применение к людям не подвергаются сомнению со стороны экспертов по лекарственным средствам немецкого медицинского страхования, даже у детей - в настоящее время существует 1109 положительных научных исследований до, также для перорального и внутривенного применения. На этой основе на мировом рынке представлено множество лекарств.

Предположим, например, что изобретатель разработал и заказал промышленное производство и высокопроизводительную машину 3000 лет назад. В течение своего трехлетнего производственного процесса она выполняла сорок миллионов функций каждую секунду. Сумма всех сорока миллионов функций в каждую секунду из трех тысяч лет соответствует сумме всех функций в человеческом организме за одну секунду нашего бытия!

Невообразимое разнообразие

Эта невероятная сумма всех функций относится исключительно к нашим собственным клеткам тела. Кроме того, у нас больше бактерий в нашем кишечнике и на нашей коже, чем у нас есть собственные клетки организма. Если мы суммируем все клетки нашего тела, то только одна десятая этого человека. Остальные девяносто процентов - это, например, бактерии, вирусы, грибы, а не человеческие формы жизни.

Это невообразимое разнообразие, окруженное 70-90% водой, взаимодействует с нашими клетками организма и живет с ним в симбиозе, который мы, люди, называем человеческим телом.

Очевидно, без вашего вмешательства

Какую из следующих физических функций человек сознательно контролирует? Сердцебиение, дыхание, пищеварение, деление клеток, обмен веществ, сон, слух, вкус, чувства или даже подмигивание? Назовите лишь небольшую часть этого.

Я уверен, что вы согласны со мной в том, что вы не полностью контролируете один аспект ваших функций организма. Это происходит без вашего вмешательства; Человек не влияет на это.

Такая же генетическая информация

Кроме того, каждая человеческая клетка несет одну и ту же генетическую информацию. Это означает, что, например, клетка сетчатки глаза может также принимать функцию клетки аортального клапана. Однако «что-то» заставляет только эту клетку в области сетчатки снова и снова делиться точно в эту точку и снова становиться сетчатой ​​клеткой, а не ячейкой аортального клапана. Примерно через семь лет все клетки вашего тела полностью обновились - они физически отличаются от тела, чем семь лет назад.

В результате они движутся со своим телом, которое, похоже, работает так легко самостоятельно, и идентифицируется с этим телом, как будто это их собственное. Этот вопрос может быть хорошо символизирован вопросом: вы думаете, что вы автомобиль, потому что вы его управляете?

Поэтому крайне важно как можно меньше нарушать эту экосистему, но поддерживать ее в своей работе и не обременять организм «человеком» чужими компонентами.

Получить естественный баланс

Поэтому крайне важно как можно более устранить возможный дисбаланс. В этот момент диоксид хлора приходит в свои руки. Диоксид хлора - это вещество, которое нарушает метаболизм вредных микроорганизмов и убивает их таким образом.

Диоксид хлора относится к окисляющим биоцидам. Он должен быть связан в воде - в этой форме он также называется CDS, CDL или CDI. Процесс окисления, инициированный диоксидом хлора, не выдерживает патогенных микробов и распадается. Таким образом, даже загрязнение тяжелыми металлами и подкисление организма могут быть устранены путем окисления. Диоксид хлора (ClO2) разлагается в этом процессе в организме до кислорода (O2), воды (H2O) и обычной соли (NaCl). Это почти неестественно - полностью физиологические компоненты живого существа. Таким образом, двуокись хлора в нашем организме создает три совершенно безобидных основных вещества, в то время как патогены не могут пережить эту химическую трансформацию.

Значительные различия между MMS и CDS

Во всех моих устных и письменных эссе я указал, что текущее самонадеянное применение инфузии активированного MMS-решения больше не рекомендуется целевыми экспертами, так как они, в зависимости от неправильной дозировки, к известным побочным эффектам, таким как диарея, боль в животе , Тошнота, головная боль, раздражение кожи и слизи. На сегодняшний день этих реакций можно избежать, приняв готовый к употреблению и соответствующий разбавленный водный раствор диоксида хлора.

В то время как MMS находится в кислом диапазоне рН, pH 2,5-3, CDS почти нейтрален pH и pH 5,5-7, что делает его более переносимым. С MMS в высоких дозах могут возникать уже упомянутые и нежелательные реакции - CDS, очевидно, не вызывает их. Таким образом, CDS может быть очень хорошо переносится в гораздо более высоких и самостоятельных дозах.

Часто решения MMS смешиваются с решениями CDS. Это принципиально разные решения - концентрированный раствор MMS (раствор хлорита натрия 22,5% и 3,5% раствор HCl, например, 1: 1 с вылитой водой) может отбеливать темные вещества, коммерческий CDS Однако раствор двуокиси хлора (0,3% водный раствор CDS / диоксид хлора) никогда не достигает такого эффекта.

Мой собственный эксперимент

У меня в моем самоисследовании в течение пяти месяцев ежедневно 50-100 мл CDS (3000 ppm) до 1000 мл до 2000 мл воды, выпитого в течение дня, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо переносится! Для сравнения, один миллилитр CDS приблизительно соответствует содержанию диоксида хлора 1-3 каплями активированного MMS. В результате 100 мл CDS соответствовало содержанию диоксида хлора в 100-300 капель активированного MMS.

Даже 10 мл стерильного CDS в 500 мл растворе для инфузии я несколько раз, по-видимому, без побочных эффектов, влился - я все еще жив и наслаждаюсь хорошим здоровьем и заживаю себя острой угрожающей жизни инфекцией. У меня есть отчет в сопровождении врача. То же самое и подобное происходило со мной лично у многих других людей. Но по юридическим причинам я должен также указать, что это не рекомендуется для подражания, не представляет собой обещание исцеления, а CDS (в форме безрецептурного дезинфицирующего средства) не одобряется как лекарство и не рекомендуется, учитывая или принимается как таковое может - даже если я хотел бы сделать что-то еще.

Государство встречного ветра оказывается депрессивным

Я нахожу тот факт, что Федеральное ведомство по оценке рисков (BfR) полагается на ТОЛЬКО ПЯТЬ случаев, когда отчеты о его оценке риска в MMS будут драматичными. Я получил следующее письменное заявление от 31 июля 2015 года: «В рамках медицинских отчетов об отравлении (на основе ChemG §16e Abs.2) мы получили 5 отчетов о случаях MMS».

Это уведомление в связи с законом о защите от опасных веществ (ChemG) происходит анонимно. Таким образом, реальная серьезность и возможные искажения только пяти тематических исследований остаются неясными и клинически не поддающимися проверке. Таким образом, есть разумные сомнения относительно того, действительно ли эти пять случаев были MMS. В любом из пяти случаев нет опасности смерти или постоянного ущерба. С другой стороны, только в Германии каждый год из фармацевтических препаратов, одобренных германскими властями, умирает не менее 25 000 человек, и по меньшей мере 300 000 человек страдают серьезными побочными эффектами только в Германии, даже при нормальном использовании.

Не является ли смерть 25 000 человек и 300 000 серьезных побочных эффектов достаточным основанием для запрета этих фармацевтических препаратов? Очевидно, нет. Тем не менее, пять «случаев MMS», которые клинически непроверяемы в Германии, достаточны для предотвращения MMS всеми средствами, с целью запретить его и пугать людей. Было бы также интересно узнать, сколько людей испытывают симптомы, вызванные фармацевтическими препаратами, поскольку они приписываются MMS - возможно, несколько миллионов в год?

Никаких отрицательных побочных эффектов CDS

Мое исследование также показало, что ни один из восьми германских центров токсикологического контроля, даже не германские органы здравоохранения, даже случай отравления CDS не известен!

Кроме того, я не имею никакого случая отрицательного эффекта при приеме водного раствора двуокиси хлора, также известен; наоборот. CDS является многообещающим и не вписывается в скрытое освещение в СМИ, поэтому только MMS торпедируется. Растворы двуокиси хлора (CDS) используются очень успешно во всем мире в медицине и широко изучены. Этот факт должен защитить CDS от негативной отчетности.

Безопасность и свобода от побочных эффектов, связанных с использованием растворов CDS / диоксида хлора человека, уже продемонстрированы в клиническом исследовании с участием более 20 000 человек в трех фазах с максимальной дозой 24 мг на галлон оксида хлора. Это соответствует примерно 10 мл коммерческого 0,3% раствора диоксида хлора.

В исследовании ВОЗ, посвященном оральному потреблению двуокиси хлора в 1982/1984 г. при пероральном введении водного раствора диоксида хлора, было показано, что никаких значительных побочных эффектов не может быть измерено при разных дозах водного раствора диоксида хлора в течение 12 недель. Измерялись артериальное давление, частота дыхания, пульс и температура рта и проводились ЭКГ и обширный анализ крови и мочи. Агентство по охране окружающей среды США (EPA) также заказало большое количество исследований человека и животных о последствиях перорального приема водных растворов двуокиси хлора или обобщило его из литературы. Результат: 100-кратная концентрация диоксида хлора, как это разрешено законом в нашей питьевой воде, не оказывает отрицательного воздействия на людей и животных. Здесь 100-кратная концентрация относится к гораздо более высокому пределу в США, чем, например, в Германии. Уровни дозы известных протоколов приема внутрь CDL / диоксида хлора обычно значительно ниже этих проверенных и заявленных безопасных уровней.

Специалистам в данной области ясно, что раствор диоксида хлора (CDS) не содержит хлорита натрия, поэтому предупреждения немецких властей явно связаны с натриевыми хлоритсодержащими веществами, поэтому они относятся к MMS, а не к CDS.

Кроме того, медиальная дезинформация и ее концептуальная путаница провоцируют несчастные случаи. Из противников диоксида хлора все еще очень хорошо известно, что очень опасное вещество хлор или гипохлорит натрия преднамеренно путают с диоксидом хлора. В случае потери дохода хлором или гипохлоритом натрия в результате путаницы с раствором CDS / диоксида хлора следует изучить нарушение преднамеренного повреждения дистрибьюторам такой путаницы.

Награжденный призом препарат диоксида хлора

На этом этапе следует упомянуть лекарственное средство SOLUMIUM®. Он содержит 0,12% диоксида хлора и 99,88% воды. Производитель этого препарата, который также используется в Германии, определяет область применения следующим образом:

«Соль (диоксид хлора) является одним из самых эффективных дезинфицирующих средств. Он убивает все патогены, такие как бактерии, грибы и вирусы, все без вреда, никаких известных побочных эффектов нет ».

Области SOLUMIUM® быть классифицированы следующим образом : стоматит, герпес, поражения кожи, открытые раны, мочевого пузыря, инфекции кожи, грибковые инфекции кожи, MRSA, боль в горле, гингивит, заболевание периодонта, неприятный запах изо рта, зубной боли, корневые каналы, челюстно - лицевой хирургии, инфекционных заболеваний полости рта, заложенность носа , Тонзиллит, зуд, зерно ячменя, влагалищные и ректальные клизмы.

SOLUMIUM® также получил премию GRAN в 2015 году, престижную награду от Торгово-промышленной палаты Швеции, присужденную Шведскому совету торговли. Выдержка из пресс-релиза, опубликованная шведским посольством:

«Д - р Zoltán Noszticzius и его приложение с Solumium были объявлены победителями Премии Междисциплинарной инновации в 2015 году. Солюмин является очень эффективным, экологически чистым и дружественным к людям дезинфицирующим средством, основанным на высокой чистоте диоксида хлора. Мы поздравляем профессора Носцициуса с получением Гран-при. Цель Правления торговой премии - улучшить общее качество жизни людей. Проф. Д-р Золтан Нозцициус, профессор премии «Polanyi», профессор и доктор химических наук, в этом году выиграл «Gran Price» за продукт «Solumium», высокоэффективное и экологически безопасное дезинфицирующее средство, которое может помочь решить глобальную проблему устойчивости к антибиотикам решить. " [1]

По крайней мере Швеция признала высокую лекарственную ценность диоксида хлора (CDS) и рассматривает ее как решение глобальной проблемы устойчивости к антибиотикам.

Преодоление устойчивости к антибиотикам

На наших глазах оптимизированная для бизнеса «кассовая система», от которой вряд ли допрашивается, даже сами плательщики. Риск для пресловутого предпринимателя для фармацевтического мира падает до нуля, потому что вы создаете зависимых клиентов. Такие промышленно выпускаемые массовые продукты, для многих из принудительно завербованных и, к сожалению, недостаточно информированных пациентов, называются внутренне как «дойная корова». Мы можем перевести это свободно с «золотым ослом» или «самозанятым».

Не говоря уже о том, что в критическом уголке мы оказались в антибиотике, эта игра теперь, скорее всего, будет проходить в финальном раунде. В исследовании, проведенном Департаментом гигиены и экологической медицины в университетской больнице Charité в Берлине, Элизабет Майер предупреждает, что всемирная смертность от бактерий с множественной лекарственной устойчивостью может возрасти с нынешних 700 000 ежегодно в 2050 году до десяти миллионов.

Все исследования антибиотиков против множественных лекарственно-устойчивых микробов являются излишними, ни один пациент не должен был бы умирать от этих микробов, если в этой связи стопроцентная эффективность диоксида хлора против таких микробов будет, наконец, принята врачами и будет использоваться во всем мире - и всемирное население в разумном применении Диоксид хлора будет обучен.

В январе 2015 года в Японском журнале «Инфекционные болезни» было опубликовано научное исследование под названием «Двуокись хлора является превосходным дезинфицирующим средством против многорецептурных стафилококковых мазков, Pseudomonas aeruginosa и Acinetobacter baumannii». [2] Эта публикация демонстрирует максимальную эффективность диоксид хлора.

Окислитель как терапевтический агент - факты

Химический тетрахлордекаоксид (оксоферин) является хорошо исследованным препаратом, согласно данным медицинского сбора PubMed. Уже в 1989 году наука в сравнении между оксоферином и диоксидом хлора пришла к выводу, что оба элемента полностью идентичны по своему эффекту. В 2011 году появилась всесторонняя диссертация по этой теме, в которой четко доказана эффективность идентичного оксоферина элемента и удивительно положительные свойства обоих препаратов.

Для инфекционных заболеваний я считаю все болезни, в которых микроорганизмы, такие как бактерии, вирусы, грибы и т. Д., Играют «причинную» роль, поэтому могут быть использованы для лечения двуокиси хлора. Если защита тела слаба, диоксид хлора может эффективно поддерживать это. В таких случаях, например, диоксид хлора можно также подавать снаружи, перорально, ректально или даже в виде раствора для инъекций и инфузий.

Сравнение - кислородная терапия озоном / терапия диоксидом хлора

Озоно-кислородная смесь, как и диоксид хлора, обладает способностью убивать вирусы, бактерии и грибы, между прочим. Опытные терапевты системы Heilpraktikergesellschaft für Ozontherapie (HPGO3) будут хорошо знакомы с опытным пользователем диоксида хлора в ушах.

«Кроме того, озон также способен убивать вирусы, бактерии и грибы. Эти свойства озона давно используются, например, для очистки питьевой воды и для стерилизации плавательных бассейнов. Озон, используемый в лечебных целях, производится из чистого кислорода. Эта смесь с озоно-кислородом ведет себя с точки зрения тканей и вызывает значительное улучшение кровообращения, поэтому очевидно, что озон используется как терапевтический агент при сосудистых заболеваниях, которые сопровождают нарушения кровообращения. При лечении центральных и периферических нарушений кровообращения озоно-кислородная смесь оказалась наиболее эффективным методом лечения среди всех консервативных вариантов лечения в соответствии с последовательным опытом терапевта, работающего с ним.

Различают так называемую большую и малую аутологичную обработку крови, а также ректальное или местное окуривание озоном. При небольшом аутологичном лечении крови от пациента отбирают венозную кровь, встряхивают озонокислородной смесью и вводят обратно в ягодичную мышцу. При большой аутологичной обработке крови кровь выводится из вены в одноразовую бутылку-капельницу. Эта кровь обогащена озоно-кислородной смесью и затем возвращается как вливание через существующий венозный доступ. В случае ректальной фумигации с озоном пациент использует шприц для клизмы для введения озоно-кислородной смеси в прямую кишку в течение 1-3 минут. Тематическая фумигация озоном приводит озон непосредственно к пораженной коже.

Эти процедуры с медицинской точки зрения / научно признаны в Германии и оплачиваются медицинскими страховыми компаниями.

Редокс-потенциал клетки тела составляет + 1,45 В, а озона - + 2,07 В. Из-за более высокого окислительно-восстановительного потенциала озона теоретически возможно окислительное разрушение клетки тела. Однако окислительно-восстановительный потенциал диоксида хлора составляет + 0,95 В, что, в свою очередь, ниже, чем у клетки тела, и делает невозможным окислительное разрушение собственных клеток организма.
Озон, как и диоксид хлора, не является признанным лекарством.
Оба газа (озон и диоксид хлора) токсичны во время ингаляции.
Если чистый диоксид хлора в водном растворе добавляется в организм человека в терапевтических дозах, в соответствии с текущим состоянием знания не ожидается никаких отрицательных реакций.
Реакционное разложение диоксида хлора в организме человека производит воду, физиологический раствор и кислород - исключительно физиологические вещества.
Процесс озона предлагается с очень дорогостоящим медицинским оборудованием в медицинской и натуропатической практике, но производство и применение диоксида хлора могут быть очень экономичными и легко выполняться сами по себе.

Диоксид хлора в кровотоке

Хотя двуокись хлора убивает микробы за несколько миллисекунд, более высокие организмы, такие как животные или люди, очень чувствительны к диоксиду хлора. Это связано с вышеупомянутой, различной структурой биофизического напряжения (окислительно-восстановительным потенциалом) между собственными клетками организма, двуокисью хлора и патогенными микробами.

Эритроциты связывают как кислород (O2), так и диоксид хлора (ClO2). Эти эритроциты являются теми, которые транспортируют двуокись хлора через сосуды. Если он попадает в кровоток, например, патогеном, в контакт с молекулой двуокиси хлора, как распад (диоксид хлора, так и патогены) в химической реакции.

Следует отметить, что под темным полевым микроскопом обнаруживается, что эффект диоксида хлора, по-видимому, оказывает бодрящее действие. В загруженной картине крови поверхности красных кровяных телец значительно хуже. Часто они склеиваются (явление «денежного броска»), что указывает на кислотность и недостаток воды и / или минералов. Вскоре после приема двуокиси хлора эритроциты проявляют меньшую сгустку и, что более важно, лейкоциты иммунной системы могут действовать более позитивно. Соответствующие документы на пленку подтверждают, что лейкоциты были в десять раз более активными после приема CDS.

Диоксид хлора одобрен в патенте США «US 5019402» как метод дезинфекции компонентов крови и крови с добавлением диоксида хлора в медицине человека. Даже мой собственный эксперимент при введении стерильного 10 мл раствора двуокиси хлора (3000 ppm) в раствор для инфузий 500 мл и медленно вливался, не оказывал на меня негативного воздействия - наоборот.

клизмы диоксида хлора

Вначале я хотел бы начать с общей информационной ситуации терапии начального уровня, поскольку общественность все больше забывает. В результате очень длинной международной культурной истории впуска в области немецкого языка существует много точно задокументированных вариантов клизмы, некоторые из которых даже указаны в правилах ухода за больными. В медицинской литературе, на основе анекдотических данных, иногда один или иногда все методы клизмы неправильно называются опасными или непригодными. [3]

Сотрудники и помощники медсестер управляют клизмами только с согласия лицензированного врача или помогают в их осуществлении. Согласие пациента должно быть получено в любом случае, так как без этого это может быть травма. Для частных применений клизмы медицинское согласие не требуется по закону, и достаточно следовать хорошо документированным процедурам (например, «клизма в медицине и натуропатии» [4] ).

Самым известным примером в наше время для лечения медицинской клизмы является Colon Hydro Therapy (CHT). Это клинически управляемая техника для дренирования и реабилитации толстой кишки. CHT представляет собой последовательность анальных отверстий со специализированным устройством, которым управляют обученные специалисты. В кругах CHT их метод описывается как более удобный, эффективный и быстрый, но также более дорогой, чем «бабушка-клизма» в знакомой ванной.

Напомним, что применение SOLUMIUM - это также ректальные клизмы. Кроме того, я исследовал медикаментозную медикаментозную медикаментозную терапию с несколькими неделями, которая была обследована специалистами по лекарственным средствам медицинского страхования. Было обнаружено, что медицинская потребность в этом стационарном лечении не вызывает сомнений и не было медицинской ошибки. Это очень примечательно, поскольку MMS не одобрен в качестве лекарственного средства.

Еще более увлекательным является тот факт, что в дополнение к подавлению причин аутизма и терапии диоксидом хлора для возможного лечения подавляется. Г-жа Хелена Беженисик-Мясник положила конец этому и потянула ее в Европейский суд за исцеление своих сыновей с помощью диоксида хлора и выиграла этот процесс. [5]

Слизистые оболочки и диоксид хлора

Тот, кто лечит, прав! В этом контексте я хотел бы еще раз напомнить вам о бесчисленных историях успеха в применении растворов диоксида хлора и, кстати, упомянуть, что во всем мире, а не человек или животное, умерло от раствора двуокиси хлора или пострадали от постоянного повреждения. Это вещество также чрезвычайно дешево и может быть произведено самостоятельно.

Даже «эффект разрушения слизистой оболочки» растворов диоксида хлора невозможно при правильном использовании. Следующий тест на слизистую оболочку на глаз.

Глаз снабжен чрезвычайно чувствительными слизистыми оболочками и может быть очень хорошо оценен снаружи. Германский исследовательский фонд (DFB) Бонн, основываясь на собственных экспериментах, обнаружил, что при испытании 5% раствора ClO2 на глазах кролика инстилляция (инстилляция капель) 0,1 мл вызывала только слабое раздражение глаз. [6] В настоящее время широко известно , что конечный пользователь может приобрести только 0,3% раствор диоксида хлора прочности, или изготовить его , и это снова всегда сильно разбавленное. Как такие разведения могут повредить слизистые оболочки?

Потенциально смертельная доза при пероральном введении

Предположим, что человек весом 80 кг принял 23,36 грамма чистого диоксида хлора. В этом случае у этого человека будет 50% шанс умереть, если у него будет тот же метаболизм крысы. [7]

23,36 г диоксида хлора соответствует количеству 7,79 л коммерческого и неразбавленного 0,3% водного раствора диоксида хлора. Кто может выпить такую ​​ежедневную сумму? Например, я использовал 100 мл этого ежедневно в качестве максимальной дозы и разбавлял его до 2000 мл воды. Как это может быть смертельно опасно?

http://www.spiritofhealthmagazin.com...ls-heilmittel/
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (05-02-2018), LadyTA (05-02-2018), MikEB (05-02-2018), natalia247 (09-02-2018), Olga A (06-02-2018), Sky sky (05-02-2018), Павел_rus (21-09-2019), светушка (05-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter