Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 18:59   #1
 
Аватар для DAViDOFF
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 67 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу уехать из России

Я хочу уехать из России, надаело раньше когда мне было 15-20 лет я не понимал какое государство у нас!
А сейчас все достало, полный беспредел сначала посадили родного брата , подбросили марихуану(план) , откупили брата который также как я всю жизнь спортом занимается, ни курит не пьет, потом посадили мать за мошенничество и все потому что перешла дорогу
Шишкам из администрации города, их взбесило что какая то там армянка продала землю на которую они глаз положили.полностью сфабрикованное дело, я уверен в любой европейской стране это невозможно….
А вчера вообще ко мне на строительный объект пришли миграционшики.
Начали вести себя нахально, тыкать! Так я их на место поставил, начал требовать показать мне ихние документы, мотивируя это тем что они не в форме и мало ли может они аферисты,нагрубил им пополной, так эти удалено Adminom мало того что на меня ничего не смогли накопать, прописан в Сочи с 1988 года, числюсь на фирме прорабом, все чин чинарем.
Так эти твари пробили по паспорту что я к своим 25 годам в Армии не был, и хний шеф лично мне пообещал что пойдет к военкому и исправит эту оплошность.
На понт брал гнида, я забрал паспорт и послал его со словами «Удачи чтобы не носили передачи» Взяточник ,рожа зажравшаяся слов нету, надоело все это немогу больше..
Мне просто интересно мнение людей кто живет зарубежом.
Довольны ли они, и какую сумму надо иметь приблизительно чтобы обоснаваться там,открыть ресторанчик и т.п.
Я если честно в Испанию бы двинул в Каталонию…

Последний раз редактировалось Admin; 16-05-2006 в 05:58..
DAViDOFF вне форума  
Старый 15-05-2006, 19:59   #2
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сочувствую.
Чтобы выжить и жить достойно за рубежом -пахать надо еше больше чем в России.
Ни кто нас не ждет с распростертыми обьятиями -здесь своих хватает и конкуренция нам большая из местных. У них преимушества- роднои язык и знание законов и обычаев.
Надо иметь большую волю и обладать знаниями в своей профессии чтобы выйти на должный уровень жизни.
и здесь тоже хватает всякого и всяких что может нас раздражать ужасно...поверьте мне...и если решитесь уехать,то первое:учите и учите язык той страны куда хотите уехать.не все выдерживают...
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 15-05-2006 в 20:05..
Водолей вне форума  
Старый 15-05-2006, 20:21   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
DAViDOFF,
C пониманием отношусь к вашим накипевшим чувствам, но к тематике сайта и ветки ваше сообщение имеет очень отдаленное отношение.
Агрессивный тон, также не приветствуется.
Jseven вне форума  
Старый 15-05-2006, 22:15   #4
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Главный капитал при иммиграции - язык. Учите испанский, если серьёзно надумали и удачи. Если язык учить лень, значит намеренья не настолько серьёзные, чтоб о них говорить.
Фаст вне форума  
Старый 16-05-2006, 04:02   #5
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
DAViDOFF, придурков хватает везде, не надо гнать на Россию. Если ты хочешь от этого убежать, то ты только показываешь свою слабость и неумение справиться с ситуацией.
alien вне форума  
Старый 16-05-2006, 15:07   #6
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
DAViDOFF, присоединяюсь к уже сказанному. Хочу добавить: а что вы об Испании знаете? Очень непросто вжиться в чужую культуру. И что будете делать, если окажется, что Испания вам не по душе? Я вот живу среди немцев, знаю их историю и культуру, и не только за последние 100 лет, и язык знаю, а любить их - нет, не люблю, или, лучше сказать, не очень люблю или люблю очень выборочно. Слишком много кардинальных различий в менталитете.
А насчет конкретных сумм на покупку ресторана и пр. : советую поискать сайт русских в Испании. Очень может быть, что он так и называется Russkie v Ispanii или что-то в этом духе, там сможете конкретные ответы получить.
LARA вне форума  
Старый 16-05-2006, 17:59   #7
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Italia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот читайте http://www.russianspain.com/
Anna вне форума  
Старый 18-05-2006, 12:21   #8
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Можно уехать в Голландию, там весело. Отличная статья о голландской жизни эмигрантов «Хуйе нах, Голландия» http://colonel-sokker.livejournal.com/49680.html#cutid1
 
Старый 18-05-2006, 18:02   #9
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А я удивлялась - откуда у нас голландское комьюнити (страна, вроде, небедная). Теперь ясно.
Фаст вне форума  
Старый 18-05-2006, 18:57   #10
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Дорогой DAViDOFF

Разделяю Ваше негодование касательно криминала во властных структурах и правоохранительных органах – согласен совершенно. Из личного опыта скажу, что был удивлен, когда мне в отделении милиции предложили «крышу» прямо из приемного окошка для заявлений.
Но, дорогой мой, что мы знаем о Вас? Что мы знаем о Вашей семье и бизнесе? Да ничего, кроме того, что строительное дело криминально, как и любое другое… А в Испании «русских» бандитов за шкирман и в тюрьму таскают, так что подумайте, может и не надо ехать.
На счет миграции… чем плоха Армения?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочу похудеть Galya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 24-02-2012 19:43
Хочу 90-60-90 и (5 дней) Грейпфрутовая Архив 16 22-06-2010 13:13
Хочу сбросить вес!!!!! Маняня Архив 2 08-08-2009 14:59
я так хочу Mailaara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 15-03-2008 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter