Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2010, 14:59   #21
 
Аватар для романс
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: love
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
неплохое предложение) точнее надо будет смотреть уже в мае, а то у меня тоже учёба))
ну свободный выходной денёк, думаю, найти можно)
вообщем, если что, обращайся, моё дело предложить)
__________________
. проснулся, встал, подошел к зеркалу, улыбнулся - и губы треснули..
романс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 15:02   #22
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поехали! :)

Цитата:
Сообщение от романс Посмотреть сообщение
ну свободный выходной денёк, думаю, найти можно)
вообщем, если что, обращайся, моё дело предложить)
окей, спасибо за предложение
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 16:31   #23
 
Аватар для katrenok
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
katrenok, спасибо за поддержку и ценный опыт! Ты сейчас на соках - то есть выходишь уже? Сколько сидела, неделю? Сколько кг скинула, если не секрет? :)
Не за что! Да, второй день выхожу. Я думала, что голодаю с понедельника, потом прочитала что пить чай и голодать это разные вещи, так что голодала 5 дней, при этом второй и третий был сухой(правда один день купалась, так что не совсем сухой). Скинула 4,5кг. Но фишка такая 2 кг были наеты за пару дней до голодания, поэтому быстро ушли. Я в понедельник весила 50 при росте 165, сейчас 45,5. За первый день ушло 1,1 кг потом по 500, в пятницу вообще ничего не ушло,хотя воды мало пью. Зато в субботу -600. Говорят при кризе уходит по 200-300гр.
katrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 16:38   #24
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поехали! :)

katrenok, спасибо! Ты молодец) Я вот походила по форуму, почитала подробно о происходящих во время голодания процессах в организме...стало так страшно, что не смогу(( Ну ничего, это всё психологическое...Я уже не так уверена насчёт 14 дней и тем более 21, но если высижу 7 дней + выход, буду уже горда собой.)
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 17:20   #25
 
Аватар для perse
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: укр
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

я вот тоже собралась похудеть и подправить здоровье!
я тоже 165 и вешу приблезительно 63 кг так как недавно поломались весы и точного веса не скажу!
а еще я занимаюсь конным спортом и мне жалко спины лошадок
думаю с четверга, так что будем друг друга поддерживать, если ты не против
perse вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал perse спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (15-04-2010)
Старый 13-04-2010, 17:22   #26
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поехали! :)

perse, конечно не против! вместе веселее, да и желание сорваться меньше))
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 17:29   #27
 
Аватар для katrenok
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

Что именно тебя напугало? Не бойся, мы молодые, органы относительно здоровые, поэтому не будет всяких болей и выделений.
katrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 17:43   #28
 
Аватар для perse
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: укр
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

праздники совсем выбели меня из строя, до етого я держала пост и хорошо подтянула фигуру, а на пасху сорвалась и вот тебе...
я планирую на кухню не заходить по максимуму во время голодния, и по больше быть в не дома!
а у тебя есть какой то свой план «Барбаросса»?
perse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 18:25   #29
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поехали! :)

katrenok, да, всё так...просто с детства бабушка мне внушала, что я-де болезненная, иммунитета нет..ну, бабушки все такие, конечно, но я всё-таки начала задумываться, когда реакция манту в школе у меня вообще никак не проявилась - только дырка от укола -и когда месячные стали задерживаться, аж до 4 месяцев. Пришлось таблетки пить, но цикл до сих пор вихляет. Плюс еще давление пониженное, хронический пилонефрит (ну, последнее вообще никак не мешает).
С другой стороны, раньше, когда я начинала мало есть и у меня почти сразу же начинались головокружение, головные боли, жуткая слабость, я списывала это на свой организм, а теперь я тут прочитала, что это нормально, это у всех, это надо перетерпеть. Так что, может, мой организм с его закидонами всё же это выдержит? Надеюсь...Но чуточку боязно(

perse, ну, тоже постараюсь быть дома по минимуму. Я думала начать голодать с сегодня, но сегодня я весь день дома, не смогла бы удержаться от еды - как минимум первый день мне нужно быть снаружи. Поэтому с завтра. Вообще мне повезло - я живу в общаге, здесь всем плевать, чем и как я питаюсь. Дома с родителями такой фокус не прошёл бы) Ещё хочу записаться на фитнес, походить в бассейн (абонемент уже есть), дома по видео-программам йогой и упражнениями всякими. Вообще придумаю себе много занятий, чтобы не думать о еде - уйду в учёбу, буду смотреть кино и читать книжки, куплю себе даже вышивку крестиком)) А со следующей недели у меня начинаются курсы корейского! Вообще буду весь день на занятиях, уходить в 7, возвращаться в 22.30 и, я так чувствую, падать, обессиленная)) Вот :)
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 20:31   #30
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали! :)

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
уходить в 7, возвращаться в 22.30
Обалдеть. и это без опыта голоданий? Я уже писала, что восхищаюсь людьми, которые в таких жестких условиях еще что-то делают. Желаю удачи и надеюсь, что первые дни не сломают ваших намерений.

И еще. Ни в коем случае не хочу никого поучать и давать советы. Просто мое мнение. По-моему, при голодании организм берет себе энергию оттуда, откуда ему легче ее взять. Из белка ему выделить ее легче, чем из жира. Т.е. сначала будут худеть мышцы. А еще из-за недостатка натрия (соли) вода тоже удерживаться внутри нас не будет. А ее может вытечь из нас и 4, и 7кг (в зависимости от излишков веса, отеков). И потом, когда мы начинаем нормально питаться, она вернется. НО - голодание поможет нормализовать обмен веществ, что очень существенно для нормализации своего веса.
Опять же, я не отговариваю голодать ради похудения. Я читала массу историй, кто действительно похудел (но там неизвестно за счет чего - жира или мышц). У каждого свои убеждения, которые каждый имеет право иметь. (что-то я загнула как-то
Селедочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Селедочка спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (17-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с 83 кг до 72 кг. Поехали!!! (13 дней) PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 40 14-09-2012 06:37
8 дней без еды. ПОЕХАЛИ!!! Katia Архив 7 18-05-2012 07:23
Дневник SoNata. Поехали! - 2 (12 дней) SoNata Примеры успешно проведенных голоданий 50 19-07-2009 08:46
Дневник SoNata. Поехали! (6 дней) SoNata Примеры успешно проведенных голоданий 50 19-03-2009 11:50
Ну что ж, поехали...(9 дней) LetheanStream Примеры успешно проведенных голоданий 53 02-05-2008 00:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter