Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2012, 17:16   #11
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Поездка к зубному закончилась неуспеванием и немогением тренироваться, состояние ангины-шо ж такое, как же так...? Значит завтрашний выходной перенёсся на сёдня, а завтра тренинг. В ощем и целом
Понедельник и четверг- ноги, бицепс, трицепс, пресс
Вторник , пятница-грудь, спина плечи, пресс
Со след недели среда, суббота и воскресенье тоже будут включены в фитнесс. ещё есть идея опять-таки со след недели убрать всё сладкое, всё, даже мёд. сегодня снова был шоколад, пусть даже и чёрный, но там же сахара до фигищи! сегодня ела много сыра, орехов и шоколада. Вечером баклажанчики с перцами в соусе. Больше сегодня не ем, фатит уже на самом-то деле


Просто так...
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083

Последний раз редактировалось Rica; 11-09-2012 в 20:09..
Rica вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-09-2012), Gold-orhi (11-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), Ratlana (13-09-2012), Versaveia (16-09-2012), Анфиса (18-09-2012), Истина (12-09-2012)
Старый 13-09-2012, 14:05   #12
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Сегодня тренер по спиннингу предложила посетить её занятие...бесплатно. Не пойму, то ли реклама, то ли считает, что мне нужнО кардио.Я с удовольствием согласилась, хотя велик не люблюзавтра посмотрим..вылезу я оттуда живая аль нет.Начало в 10 утра, слишком рано, придётся ехать голодной...что не очень гуд, но делать нечего. завтра попробую напроситься на G gluteos, A abdominales , P piernas, Ягодицы, пресс, ноги. Хочется попробовать, что за зверь. если понравится, то в октябре возьму смешанный абонемент, тренажёрка и этот ГАП, хоть пару раз в неделю.Пока изменений никаких, может чууууть -чууууть визуально более подтянулась фигура. уже что-то, радует
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-09-2012), Gold-orhi (13-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), Ratlana (13-09-2012), Versaveia (16-09-2012), Анфиса (18-09-2012), Дон@ Кихот (14-09-2012), Истина (14-09-2012)
Старый 14-09-2012, 20:15   #13
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

LadyTA, Танюша, я видела в другом дневничке это стянутое тобой у Евочки выражение! Спасибо!

______________________________________________
Администрация выставляет-угощает на проходной пиржные или коробищу конфет для тех у кого Днюха! Приятно, пишут на плактике кого поздравляют))) Я не угощаюсь, тренирую силу воли)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сегодня было полно народу. Курсы по самообороне и задержанию для будущих секьюрити-охранников. Я их всегда видела по вечерам возле клуба, разминались на улице, а тут с утра их привели..надеюсь, что время занятий у них всё же будет вечернее, изменили мне тренировку чуток...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я сегодня утром завтрак себе придумала и буду его есть каждое утро. даёт силу и энергию и чувство голода наступает через 7 часов только.
Творог 150
сливки или сметана 100
тёртая смородина 4 ст ложки
половина маленького банана
всё блендером смолоть и выпить, очень даже приличный вкус и , главное, сытно!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Миф № 1 – «Бодибилдинг делает женщину мужеподобной»
Это невозможно физиологически, прежде всего, потому что организм женщины вырабатывает в десятки, а то и сотни раз меньше того самого гормона, который ответственен за прирост мышечных массивов по мужскому типу – тестостерона. Так что для того, чтобы стать чрезмерно мускулистой, вам придется либо родиться с генетическим дефектом - преобладанием мужских хромосом, либо произвести полную замену своего гормонального статуса, и при этом каторжно тяжело тренироваться. Генетически врожденная такого рода склонность встречается в одном случае на десятки тысяч женщин. Заметим ради справедливости, что такие женщины даже не допускаются к соревнованиям на Олимпиадах, так как в половом отношении их не вполне можно отнести к женщинам. Вряд ли это – ваш случай. «Натуральный», или бездопинговый бодибилдинг к таким последствиям привести не может просто в силу физиологической невозможности строительства мощной мускулатуры.
Миф № 2 – «Тренировки с отягощениями сделают вас массивной»
Это, конечно, неправильно понятая концепция кондиционного бодибилдинга. Разумеется, серьезные коррекции телосложения невозможны без наращивания определенной мышечной массы в тех местах, где ее не хватало. Но речь не идет о выходе за пределы естественных красивых пропорций, и грамотные тренировки никогда не испортят привлекательные свойства вашей фигуры, а напротив, дадут возможность выпятить их и скрыть те недостатки или изъяны, которые заданы генетическим строением костяка и не подаются исправлению за счет тренировок. Мышцы можно сделать не массивными, а сформированными и находящимися в хорошем здоровом тонусе. Придает массивность сложению как раз избыточный жир, в накоплении которого многие из женщин очень преуспели. Поскольку жир намного легче, чем мышцы, то нарастив вместо мышц 1 кг жира, вы станете намного объемней и массивней, чем при наращивании 1 кг мышечной массы. К тому же такой прирост мышц, если он «ляжет»» в нужные места, улучшит ваше сложение, а жир, оседая на самых разных регионах тела, всегда ухудшает вашу внешность.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), queen lana (16-10-2012), Versaveia (16-09-2012), Анфиса (18-09-2012), Истина (15-09-2012), Юрий (20-09-2012)
Старый 16-09-2012, 21:50   #14
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Rica, привет! Молодец.что завела дневник! Интересно читать.Стимулирует.Вспомнила.что с мая не была в трен.зале и фитнесе.Пора уже
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), Rica (18-09-2012), Анфиса (18-09-2012), Истина (17-09-2012)
Старый 18-09-2012, 17:43   #15
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Rica, ты где?
Как у тебя дела? Куда пропала?

__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-09-2012), Rica (18-09-2012), Versaveia (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 19:39   #16
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в тренажёрный зал!!!
Рика! Спасибо!
Я сегодня отзанималась первое занятие в женском тренажерном зале с тренером-проф.спортсменкой!ЩастЯ полные штаны !!! Дома не смогла себя выпихнуть на трени.Лениво ёжилась колы-николы,да побегала раз 5 Для обретения Волшебного Пенделя пошла в зал.Три месяца без спорта сделали свое гнусное дело. Я слабая,как дохлая мышь.Но ничего. Все вернется!
Успехов нам всем,кто лепит себя!!!

Жаль,что ты перестала писать упражнения
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-09-2012), Rica (18-09-2012), Versaveia (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 21:37   #17
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Rica, привет! Молодец.что завела дневник! Интересно читать.
Привет, привет,Versaveia! Завела, да, для собственной в первую очередь мотивации, а то совсем уже....ну и потом, может всё же кто и сподвигнется на тренажёрный зал!!!
Ну, не знаю, интересно ли читать, но результат, думаю, интересен не только мне.

У тебя причин много было)))), чтобы не быть там)))



Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Вспомнила.что с мая не была в трен.зале
Gold-orhi, Голди, мы используем уходящие тёплые дни , не сидим дома, со среды про понижение температуры говорят(врут , наверное)))))


Анфиса, надеюсь, что это не галлюцинация...

это правда ты?)))привет!
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Я сегодня отзанималась первое занятие в женском тренажерном зале с тренером-проф.спортсменкой!ЩастЯ полные штаны
Представляю себе, представляю себе, представляю себе!!!!!!!!!!!!!!!!А почему в женском-то? Такая узкая специализация чтоль? Расскажи в дневнике поподробнее!
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Дома не смогла себя выпихнуть на трени.
Просто нужна уже была смена декораций, да-да...

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Я слабая,как дохлая мышь.
Я по понедельникам такая....два дня ничёнеделанья, хотя собиралась включить во все дни свободные кардио . Пока не получается...
Завтра посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Все вернется!
Всё опять вернётся, Дима Маликов поёт)))

Анфиса, упражнения, если они действительно нужны, я буду писАть, в общем и целом они повторяются, разнообразю в теч недели)))Я , наверное просто напишу упры, все, которые делаю. А группы мышц я написала вначале.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Значит так, суббота и воскресенье без кардио, но с продолжительной, но небыстрой ходьбой. Перестала делать упры на верхний пресс, вижу, как увеличивается талия в размере))) Она полтягивается и увеличивается одновременно. А потому, как она у меня и так не узкая от природы, то я оставила только нижний пресс и то два подхода по 30 повторов. Фатит. Стала больше есть. Ни к чему это...думая, что ай, в тренажёрке всё уйдёт, ошибаюсь, видимо. Я не то , чтобы изменила питание, нет, я просто стала есть порции больше. Третий день по утру пью кофИЙ, пасмурно, тепло и пасмурно, после обеда вылезает солнце...Да, кофе вместо того самого коктейля из творога, банана и сливок.Ох , и нелёгкая это работано интересная.
Да, напросилась таки на пробный класс по ягодица, прессу и ногам. В четверг иду, расскажу , что за оно.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), Versaveia (19-09-2012), Анфиса (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 22:19   #18
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Rica, я не глюк,нет)))

В женский-по случаю,по наводке в разговоре,и то,что я увидела,совпало,с той атмосферой,что мне хотелось.Небольшой,светлый,окон куча,без понтов,эта тренер его и открыла,как выяснилось. То,что мне сейчас надо в общем.


Мне с аппетитом трудно пока совладать Но уже начала сканировать,что там рука в рот тянет)))
Расскажи,обязательно про пробный класс в четверг.Я в четверг тоже иду второй раз..
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-09-2012), queen lana (16-10-2012), Rica (18-09-2012), Versaveia (19-09-2012)
Старый 18-09-2012, 22:34   #19
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
тренер его и открыла,
Мечта..


.Миф № 3 – «Аэробные тренировки вместо занятий с отягощениями улучшают вашу фигуру»
Несомненно, аэробные тренировки очень полезны – они улучшают эффективность работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, ускоряют обмен веществ, помогают освобождаться от избыточного жира. Но им совершенно не присуще свойство строить мышечные ткани, так что, если где-то вам не хватает массы, аэробика в этом вам не помощник. Более того, злоупотребление аэробными нагрузками всех абсолютно видов порой ведет к мышечной дряблости, потому что тонус мышцам придает развитие тех волокон, которые отвечают за скоростно-силовые качества, а не за выносливость. Так что аэробные упражнения могут реально улучшить внешность только в одном ключе – помочь вам освободиться от избыточного жира, а далее – подключайте силовые нагрузки.
Миф № 4 – «Мышцы превратятся в жир, как только вы приостановите тренировки с отягощениями» Начнем с того, что мышцы не могут превратиться в жир точно так же, как яблоко не может стать грушей или апельсином, или вдруг сердце превратилось бы в печень или легкие. Это совершенно две разные по составу и функциям ткани человеческого организма. Жир – не сократительная ткань, поэтому он пассивен, и является просто запасником ненужной, избыточной энергии, которую вы вводите в организм, когда неправильно питаетесь. Мышцы же в обменном, метаболическом плане активны, и «съедают» часть той энергии, которая без физических нагрузок могла бы запастись организмом в жировых депо. Более того, когда вы прекращаете тренироваться, мышцы просто уменьшаются в объемах, не получая дополнительных стимулов, а жир, если он при этом прирастает, отражает просто неправильный подход к организации суточного рациона. А еще вернее – это приращение жира отражает ваш физически малоактивный образ жизни и вашу недисциплинированность в питании.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (19-09-2012), prosto Natali (21-09-2012), queen lana (16-10-2012), Versaveia (19-09-2012), Анфиса (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 22:58   #20
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Мечта..
Я помечтала уже сегодня на эту тему...


Цитата:
тонус мышцам придает развитие тех волокон, которые отвечают за скоростно- силовые качества
Значит,бег-таки идеален,как аэробное дополнение к силовым нагрузкам Вот бы уговорить себя бегать по утрам.. Рика,ты бегала когда-нибудь?любишь-нет?
Цитата:
Жир ..... пассивен...
брррррррррр..аж пробрало )
Цитата:
приращение жира отражает ваш пассивный образ жизни и вашу недисциплинированность в питании.
Это точно.
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-09-2012), Rica (18-09-2012), Versaveia (19-09-2012), Истина (19-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение тела и разума. KoAlla Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 06-04-2013 09:14
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter