Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2015, 04:21   #41
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 63 Поблагодарил: 2,402
Поблагодарили 167 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Временная Посмотреть сообщение
Cегодня всю ночь бегала в туалет по-маленькому, обычно хожу 1-2 раза, сегодня - 4 точно, а может, и 5. Ушел привес, цифра сейчас соответствует той, что на линейке.
Сегодня снова буду пить минералку, посмотрю, что будет.
Здравствуй Временная , хочу вам сказать вот что , дело не в минералке а более сложнее . Надо менять всю жизнь . Но в этом списке есть что то главное , а что то может подождать . На форуме есть Василий посмотрите его ветку ,дневник наз-ся " Оба на ". На него любо -дорого посмотреть ,не то что был раньше . У него на ветку выложен список 10 докторов Василия - посмотрите не пожелеете. Со временем мне кажется самое главное это движение ,голод конечно даёт толчок, но без физкультуры и спорта не обойтись . Самое главное не торопиться тогда появится стимул - это даст желание двигаться дальше в другую сторону от этой трясины .
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Шаман спасибо за это полезное сообщение:
Временная (16-02-2015), Иллюзионистка (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 06:17   #42
 
Аватар для Временная
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 133 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Вес на месте, ни отеков, ни каких-то особенных походов в туалет. В общем, буду пить минералку по желанию, и в случае голода, который нужно срочно заглушить.
Переживаю тяжелейший ПМС и обострение депрессии. Пожалуй, сейчас - один из самых тяжелых периодов в моей жизни, я имею в виду психическое состояние. Дай мне Бог сил выбраться из всего этого.
__________________
Временная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Временная спасибо за это полезное сообщение:
monoed (16-02-2015), Иллюзионистка (16-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 16-02-2015, 06:39   #43
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Временная Посмотреть сообщение
ПМС и обострение депрессии. Пожалуй, сейчас - один из самых тяжелых периодов в моей жизни, я имею в виду психическое состояние
Временная, За вес не беспокойтесь, обязательно сдвинется
Про депрессию знаю не по-наслышке, если Вам стенет от этого чуть легче...она у меня может возникнуть при необычных обстоятельствах И она не зависит от периода жизни. Достаточно странна вещь, я боюсь дней, когда солнечно во второй половине дня и до вечера.

Это бывает не каждый раз... я прихожу просто в состояние иррациональной тревожности, которое длится, пока не настанут сумерки. Сумерки и ночь для меня самое жизнерадостное время дня. Если я в помещении, которое ярко освещено солнечным светом закатного оттенка, стараюсь зашториться или перейти в место, где только искусственный свет.

На улицу я в такое время могу конечно выйти по делам (я умею не афишировать свои бзики), но состояние психики такое, как будто я с сильного похмелья, такое солнце приводит меня просто в ужас. Хорошо, что в моем городе такое бывает со мной редко даже летом, я или поздно возращаюсь, или небо пасмурное. Не унывайте Все плохое проходит.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (16-02-2015), Helen Vasileva (16-02-2015), Временная (16-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 16-02-2015, 07:13   #44
 
Аватар для Временная
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 133 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

monoed, спасибо за поддержку!
У меня с солнцем тоже странные отношения, зимой чаще всего оно меня радует, ну или не вызывает никаких негативных эмоций, а вот летом бывает так, что вся эта солнечная нарядность вступает в страшный диссонанс с собственным состоянием и я тоже начинаю от него прятаться и жду вечера, как манны небесной.
Вообще странная вещь эта депрессия, и она так давно со мной - с моих 11 лет, с начала половой зрелости, но тогда она была сезонной - весенней, я помню, как боялась прихода весны лет до 17-18... Потом она начала размазываться по всему году, фоном присутствовать практически постоянно, теперь же так редки дни без нее.
Воспринимаю ее как личное испытание, у кого-то же, например, дети-инвалиды, это же тоже посылается с какой-то целью? Вообще самая страшная мысль для меня - что все случайно, бессмысленно, что вся жизнь - эта хаотичная цепь событий, что ничего за этим не стоит... Да, самая страшная религия - это атеизм, как люди живут с этим?
__________________
Временная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Временная спасибо за это полезное сообщение:
monoed (16-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 16-02-2015, 07:23   #45
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Временная Посмотреть сообщение
Вообще самая страшная мысль для меня - что все случайно, бессмысленно, что вся жизнь - эта хаотичная цепь событий, что ничего за этим не стоит... Да, самая страшная религия - это атеизм, как люди живут с этим?
Временная, когда все кажется случайным и бессмысленным это состояние можно считать болезненной иллюзией. Ум это дар, который может нас вернуть к жизни, когда больны эмоции и чувства. С инвалидами я общаюсь и дружу, особенно с детьми и молодежью, это влияет на вектор концентрации. Заботясь о других или хотя бы даря им искреннее общение, мы можем вспоминать, что вообще-то мы не одни такие несчастные и искалеченные и не нам одним так плохо бывает. Дар любви и общения побеждает пустоту, отчужденность и депрессивное пережевывание самих себя.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (16-02-2015), Echidna (07-04-2015), Helen Vasileva (16-02-2015), Временная (16-02-2015), Здоровьекрасота (16-02-2015), Иллюзионистка (16-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 16-02-2015, 14:48   #46
 
Аватар для Временная
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 133 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Как бы то ни было, процесс идет - я как-то спокойно и без напряга не ем после 18.00, чувство голода меня не преследует, лицо немного похудело и есть уверенность, что я достигну цели и еда перестанет контролировать меня.
На данный момент я плотно завтракаю - обычно это гречка, пару яблок и что-то сладкое (или варенье, или горький шоколад), обед - белок - рыба, творог и т.д., ужинаю уже несколько дней кефиром со специями (корица, имбирь, красный перец).
В будущем, скорее всего, перестану есть после 16.00, но это когда уйдут первые 20 кг минимум, если сейчас все карты из рукава достать, то сложно будет потом воздействовать на организм.
Интересно что отсутствие вечерней жрачки освобождает кучу времени, которое хочется тратить на чтение умных книг . Помню, как когда-то экспериментировала с питанием - наоборот не завтракала, а плотно ужинала - делались дела скорее хозяйственного толка, а тут - интеллект проснуться изволил .
__________________
Временная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Временная спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (16-02-2015), Echidna (07-04-2015), Helen Vasileva (16-02-2015), monoed (16-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 06:41   #47
 
Аватар для Временная
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 133 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Первый день КД, надеюсь, вес, наконец, начнет меня покидать. Удается, тьфу-тьфу-тьфу, не думать о еде с самого утра - сегодня сначала переделала все дела в течении полутора часов, только потом позавтракала. Это прогресс для меня, раньше еле выдерживала полчаса между утренним стаканом воды и завтраком.
__________________
Временная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Временная спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-02-2015), Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 06:44   #48
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Временная, не думали о йоге?
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Временная (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 07:08   #49
 
Аватар для Временная
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 133 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Мадму Азель Посмотреть сообщение
Временная, не думали о йоге?
Вообще думала, так как, мне кажется, йога поможет снять остроту неприятия мной моего тела... А с чего начать, каковы азы?
__________________
Временная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Временная спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 07:59   #50
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

вот и я про то...йога в фитнес-центрах - просто растяжка (я занимаюсь именно такой)...А если серьезную студию найти- чтобы глубже все...вот там должны помочь обрести гармонию, найти себя в этом мире...жизнь- не хаотичная цепь событий для большинства людей...как к этому прийти- есть много способов, мне кажется правильная йога- один из них...это самосозерцание, поиск ...есть в вашем городе такие студии?
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Временная (19-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter