Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2015, 15:31   #1
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

Всем привет!
Моя история ничем не отличается от многих. Мне 38, я много раз мама, рост 176, вес 77. Решила, что пора стройность , молодеть, хорошеть, да и здоровью это будет на пользу. Много и судовольствием просчитала дневников на сайте, многие вдохновляют своими успехами, терпением, упертостью даже в движении к намеченной цели. Очень радует атмосфера, все друг друга поддерживают, а это немаловажный факт.
Начала голодать с 16 марта, сегодня седьмые сутки, сложно было решить, на какой срок я ухожу в голод, решила посмотреть на самочувствие, пока все прекрасно, все радует, посмотрим, что будет дальше. В голове созрел предварительный план, что голодать буду 10 дней, потом 10 дней выхода на соках. Но мечты же нас опережают, поэтому вот думаю, окончание выхода из голода приходится на последнюю неделю поста, а почему бы и еще раз не войти в голод на 7 дней, а потом также выходить на соках 7 дней. По-моему идея замечательная. Получается почти каскадное голодание. Но это пока планы и мечты, посмотрим, как будут разворачиваться события)))))
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 15:54   #2
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

Наверно нужно рассказать про эти семь дней.

1 день.
Взяв отпуск для столь важного дела, я приехала в стационар под наблюдение врачей.
После общения с доктором, счастливо умотала в свою комнату, зная что мне предстоит интересный путь.
Взвешиваться каждый день я не буду. На первый день показатели были таковы: рост 176, вес 78 (ошиблась в первом сообщении), давление 115/75
Вечером этого дня выпила еще раз магнезию, дабы очиститься побольше. В течение дня гуляла, ходила на лекции по оздоровительному питанию и диетологии, оказывается много народу здесь находится с той же прекрасной целью, что и я. Пообщавшись с некоторыми людьми, оказалось, что все они, как и я, толком не знают сколько будут находиться на голоде. Если им станет плохо, то перейдут на диет питание. Своих целей я не озвучивала , потому что не люблю бросать слова на ветер.
Весь день пила воду, есть совсем не хотелось, ничего не болело.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015), Queijo (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:01   #3
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

2 день.
Проснулась с улыбкой на лице, пошла в спорт зал на лечебную гимнастику, потом надумала сходить на массаж, а после него на консультацию к озорнотерапевту. Поговорив с ним, решила попробовать процедуру (не знаю ее точного названия), когда у тебя забирают кровь 150 гр, озон изрубят ее и вводят обратно. Смысл таков, что это повышает иммунитет и тд и тп, много всяких плюсов. Ощущения после нее были, стала бодрее, хотя куда еще больше). Далее по плану был LPG массаж, а потом опять лекция о здоровом питании)
В течение дня пила воду, много, наверно литра три. Ничего не болит
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:09   #4
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

3 день.

Начитавшись дневников , я все ждала, что мне скоро должно стать плохо. Поэтому открыв глаза, начала к себе прислушиваться. Ничего плохого не услышав, улыбнулась и встала.
День начался как обычно, спорт 30 мин.
Массаж тела.
А потом была процедура, которую я никогда не делала. Гидроколонотерапия. Насколько я не люблю шлангопоппинг, настолько я была на нее настроена, но.... Она мне оч понравилась! Очищает она гениально, желчь выводит из далеких отсеков, слизь тоже. После нее ощущение лег кости и полета.
Потом я сходила на душ шарко, классная штука!!!
Ну а потом на антицеллюлитный массаж, который делали и медом, и баночкой, и камнями и руками. Вот это было супер, хотя и болезненно немного с непривычки.
В течение дня пила воду, ничего не болело, есть не очень хотелось, но предательские мысли появлялись.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:19   #5
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

4 день.
Настроение хорошее, но реально появились мысли о еде. Соратники по голодовке с сегодняшнего дня все сошли с нее, я осталась одна, ну ничего, даже нравится быть не такой, как все. Врач при встрече спрашивает, когда выходим из голода. На что я отвечаю, что пока мне хорошо, оставим все , как есть.
Сегодня также были: физкультура, массаж, озонирование, душ шарко, LPG. Из нового : ванны со скипидаром, понравилось, посмотрим, какой будет эффект после нескольких.
Еще была ультразвуковая кавитация. Это процедура по разбиванию жировых отложений ультразвуком, можно делать раз 5-7 дней на разные зоны. Многие хвалят, я не сторонник что-либо хвалить или ругать, пока не пошучу опыт.
Вечер завершился еще одним массажем.
В течение дня пока были процедуры о еде не думалось. А вот вечером))))). Да еще я себе испытание устроила: у нас проходил мастер-класс по приготовления диетического супа-пюре и вкуснющих рыбных котлеток с печеными овощами,
и что-то было на сладкое. Смотреть и слушать было супер как интересно. Но запах!!!!!! Сводил с ума. А когда всем стали это подавать на тарелочках, да красиво украшенных, я встала и, пожелав всем приятного аппетита, удалилась)!
Весь день пила воду, давление в норме, хотя немного полопались сосуды в глазах. Странно, отчего бы это.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:25   #6
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

5 день.

Жду криза, а его все нет. Ответ созревает в голове таков, что в домашних условиях он приходит быстрее, дома сложно себе сделать такое промывание, как гидроколонотерапия. Да и клизмы часто делаются, жалея себя, то бишь не полностью вливая.
Настроение бодрое.
Из процедур: снова озон, массаж тела, ванна со скипидаром, баллийский массаж. Ну и до кучи побаловала себя и сходила к косметологу.
Воды пью много, голова не болит, мысли о еде ушли. На завтра вызвал врач, чего-то хочет. Посмотрим.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:33   #7
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

6 день.

Проснулась с хорошим настроением, пошла к врачу, раз вызывал. Спрашивал, когда собираюсь выходить из голода, ответила также, что пока мне хорошо, буду продолжать.
Из процедур : массаж, гидроколонотерапия, душ шарко, LPG. Погуляла. Вечером была лекция психолога, потом дегустация чая.
В течение дня пила много воды, появляется иногда сухость во рту, но проходит. Налета на языке большого нет. На дегустации попробовала глоток красного чая (без сахара), не знаю , наверно нельзя на голоде, но я только глочек)
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 16:37   #8
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

7 день.

Все также пока ничего не болит. Много пью. Ходила на подводный душ-массаж - просто супер, потом ванна со скипидаром, а потом двухчасовой моделирующий массаж камнями.
Ну а сейчас дорвалась до гаджета и решилась таки создать дневник, потому что в кругу единомышленников легче и интереснее голодать).
Есть не хочется, пью много, настроение бодрое, хвалю себя, что выдержала 7 дней.
В голове намечается целый план аж до 1мая, надеюсь, что претворю его в жизнь)
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Тэра спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (23-03-2015), E_Lena (23-03-2015), marimosk (22-03-2015), piumina (22-03-2015), Евгеника (23-03-2015)
Старый 23-03-2015, 19:38   #9
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

8 день.

Утро прекрасное, солнечное. Давление 100/65. Все прекрасно. Первый раз встала на весы- 73 кг, за неделю ушло 5 кг, спасибо и на этом. Вот думала, к какому весу я хотела бы прийти? Первая цель - 67-68, вторая 64-65, третья - 61-62.

Из процедур: подводный душ-массаж, ванна со скипидаром, LPG, озон. Гуляла сегодня час, хоть и морозно, классно.
Весь день пью воду, немного обложило язык, хорошо. Стала немного мерзнуть. Желания есть нет совсем. Иду дальше.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тэра спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (24-03-2015), E_Lena (24-03-2015)
Старый 24-03-2015, 18:15   #10
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый шаг к здоровью. Голодание 10 дней

9 день.

Всем привет. День прошел замечательно. Давление 100/65, настроение прекрасное. Вес 72,65. Уходит очень медленно, но спасибо, что уходит).
Из процедур: массаж, подводный массаж, ванна со скипидаром, баллийский традиционный массаж.
Пришла в голову мысль, что наверно я мало двигаюсь. Сказать честно, я не спортивная и совсем не люблю много двигаться. Хотя раньше была очень даже активной. Потом многое навалилось и понеслось(.... К слову сказать, голодание я начала оказавшись в жутчайшей депрессии, проблемы в личной жизни, плохое самочувствие, частые головокружения, усталость , быстрая утомляемость, отсутствие желания общаться, короче ничего не хотелось, только спрятаться, как медведь ложится в берлогу на спячку, и не вылезать)... Но... Мне нельзя. Дети, работа.. Но детям нужна здоровая мама, вот и решилась).
Жаль, что никто не пишет, поддержка в такой момент необходима. Наверно, я что-то неправильно сделала, возможно неправильно создала дневник, к сожалению в технике я чайник(.
Так вот, посколько пришла мысль, что я мало двигаюсь, пошла на беговую дорожку, походила быстрым шагом 45 минут. Посмотрим, что будет завтра, скажется это как-то на весе.

Сегодня побаловала себя маникюром и педикюром).
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэра спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (25-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс )) ГОЛОДНЫЙ Примеры успешно проведенных голоданий 195 01-12-2013 08:29
Водное голодание -18 дней.(первый опыт) нита77 Архив 0 14-07-2013 07:32
Голодание...мой первый опыт (6 дней) oljaV Примеры успешно проведенных голоданий 45 06-12-2010 17:48
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter