Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2010, 06:57   #51
 
Аватар для Green2010
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ситуационное зимнее 21 дн. голодание.

Прошло еще 9 дней, итого - 16 дней выхода. Вес вчера был 77.1 кг. - общая потеря 10%. Могу есть практически все. Мой дневной рацион питания: 1 раз каша на воде без соли и сахара, (геркулес, греча, ячневая, очень понравился бурый рис), 2 картошины отварные со шкуркой, 2 сосиски (не из дешевых), 100 гр. сыра (Масдам), яблоки и цитрусовые - 1 кг, хлеб черный 300гр, сок 1 литр (последние дни ананасовый "Моя семья"). 500 гр. овсяного печенья съел за 4 дня, вчера, первый раз, съел 2 шоколадные конфеты (на сладкое не тянет). Иногда выпиваю 0.5 йогурта или ряженки в день. Схрумкал 2 кг. моркови за неделю + 5 литров морковного сока для детского питания. Кофе не пил и не тянет, 2 раза пил слабо заваренный чай. Буду на днях добавлять в рацион отварную рыбу. Как видите питание не очень правильное, но до голода было намного хуже. Главное от простой пищи получаешь удовольствие, мне нравиться. Жора как токового не было, просто вначале невозможно подолгу быть без пищи, что то надо было съесть, что бы успокоиться, сейчас такого нет. Последние 2 дня получается есть 3 раза в день, до этого 5 - 7 раз. Сухости во рту, после сна, уже нет дней пять. Стул регулярный, раньше 2 - 3 раза, последние 2 дня - 1 раз в день. Пешком хожу 5 км. в день, иногда 10 - 12.
Спасибо всем кто читал и комментировал мой дневник и, так или иначе, помог мне пережить эти, не очень веселые, последние 4 недели.
Персональное спасибо alagor'у за участие.
Всем привет.
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Green2010 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Green2010 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-02-2010), mav2 (11-02-2010)
Старый 14-02-2010, 12:01   #52
 
Аватар для Продуманный ТИП
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ситуационное зимнее 21 дн. голодание.

Опыт-20, 20 и 10. Жор нападал всегда ничего страшного непроизошло так что я его не боюсь.
Продуманный ТИП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плановое зимнее голодание grif Архив 0 04-02-2012 19:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter