Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 17:50   #41
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

2-е апреля.
Четырнадцатый день.
Вес 54 кг. Состояние такое же как и вчера с утра – слабость. Да ещё и чувство такое как будто желудок стоит. Из-за этого немножко подташнивает. Погуляла два часика на улице, тошнота не прошла, хотя приятно было вдыхать прохладный свежий воздух. Если кто проходил рядом щедро надушенный парфюмами, становилось ещё более тошно. Сладковатый привкус присутствует, как и чувство голода.
Периодически ноет поджелудочная железа и печень.
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НоваЯ спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (02-04-2008)
Старый 02-04-2008, 18:15   #42
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Я тоже не ел 2.5 дня в понедельник-среду. Хотя сегодняшний день второй по значению для голодания, но замечал что в него как-то бывает тошно. Интересно может быть чувство голода связано с более-менее плотной комплекцией. Судя по соотношению рост-вес она такая. "Желчь" характеризуется прекрасным аппетитом.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2008, 19:11   #43
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Интересно может быть чувство голода связано с более-менее плотной комплекцией. Судя по соотношению рост-вес она такая. "Желчь" характеризуется прекрасным аппетитом.
Я даже не знаю с чем у меня связано непроходящее чувство голода. Но сколько читала дневников, так немало есть девушек тоже плотной комплектации, но чувство голода почти ни у кого не сохраняется так долго. Я так полагаю, что на следующих голоданиях, а я думаю они будут , что-то должно измениться в этом плане. Поживем - увидим, как говорится.
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2008, 13:50   #44
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

3-е апреля.
Пятнадцатый день.
Вес 53, 8 кг. Сегодня с утра было так плохо! В жар бросало. Во рту была ужасная сухость, пила воду, а в следующие уже 3-4 секунды снова появлялась та же сухость. Руки-ноги тряслись. Голова кружилась. Сердце кололо. Еле деток в детский садик отвела. А потом пришла, с головой накрылась (иначе нельзя было: у нас в доме завелись «дятлы». С 9-ти утра и до 5-ти вечера стучат в два молотка, видимо стены долбят, к ремонту готовятся, или не знаю, чего там они делают) и проспала три часика. Проснулась – уже было явно легче. Но слабость осталась. И сладковатый привкус во рту вызывает тошноту. Стараюсь не делать резких движений. Зарядку вчера не делала и сегодня, наверное, спасую: тоже при любых наклонах-поворотах телом становится плохо.
Сон такой прикольный ночью приснился: взяла я кусочек хлеба и положила на него сардельку разрезанную вдоль. И кушаю. А потом судорожно вспоминаю, что я ведь на голодании!! И думаю с надеждой, а, может, это не я ела? Нужно посмотреться в зеркало. Посмотрела – увидела своё обычное личико без явных следов от такого «бутерброда» и … проснулась. А чего мне именно приснилась сарделька, я и не знаю, так как вообще я противник всяких там колбас, сарделек-сосисок. Набросают туда всякого разного…
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НоваЯ спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-04-2008), Sophia (03-04-2008), Spelnik (08-04-2008)
Старый 03-04-2008, 14:05   #45
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

у меня тоже на этом голоде регулярно были сны с разными "вкусностями", которых я не ем..... но, наверное, где-то глубоко в подсознании всё же хочется....
Sophia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sophia спасибо за это полезное сообщение:
НоваЯ (03-04-2008)
Старый 04-04-2008, 14:08   #46
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

4-е апреля.
Шестнадцатый день.
Вес 53,8 кг. Состояние среднее: не самое худшее, из того что было, и не самое лучшее. Много гуляла сегодня. Целый день подташнивает. Пробовала довести дело до конца, а не чем. Желудок-то пуст. Во рту сушит - выпью воды, становится еще хуже. Уже на воду и смотреть не хочется.
Кушать не смотря ни на что всё равно хочется. Уже пословицу известную под себя переделала:"Болезнь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 14:20   #47
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Цитата:
Сообщение от НоваЯ
Много гуляла сегодня.
Уже на воду и смотреть не хочется.
Уже пословицу известную
"Гулять- по способности, пить- по потребности. "
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
НоваЯ (04-04-2008)
Старый 05-04-2008, 07:41   #48
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Я как-то стеснялась , но вот решилась одно сообщение посвятить такому благому делу как клизма. Вчера вечером в очередной раз сделала. И... впервые за 16 дней выходящее было более или менее нейтрального запаха. А в предыдущие дни был очень неприятный. У меня хватило фантазии, чтобы сравнить его только с испражнениями свиней (были когда-то у бабушки). Вот это у меня был загажен кишечник, оказывается. Но содержимое все равно еще выходит темно-коричневого цвета - но это ведь жёлчь? И ещё полно комочков, я так понимаю, это тоже жёлчь? Но почему она берётся в комочки? И как в идеале - вода должна чистой после клизмы вытекать? Без комочков?
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 13:09   #49
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Считается, что после 1-го криза организм переходит на вутреннее питание. Но все равно это питание и продукты метаболизма поступают в ЖКТ. Возможно Фортранс не все вычистил, но в этом я слабо разбираюсь и вообще по опыту голодающих может выходить "всякое разное". Один из признаков "законченного" голодания- более-менее чистая вода после клизм. Мой собственный опыт
http://golodanie.su/showthread.php?p=141711#post141711
Насчет длительности
http://golodanie.su/showthread.php?p...%E0#post145876
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Spelnik (08-04-2008), НоваЯ (05-04-2008)
Старый 05-04-2008, 16:30   #50
 
Аватар для НоваЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

5-е апреля.
Семнадцатый день.
Вес 53 кг. Частенько покалывает сердечко. Немножко жжёт мочеиспускательный канал - наверное, что-то воспалилось. Пью мало, не хочется. Сладковатый привкус во рту уже почти не чувствуется. По очереди болят зубы: то один, то другой, но недолго. Печень и поджелудочная тоже периодически слегка ноют. В общем, состояние нормальное.

Последний раз редактировалось НоваЯ; 06-04-2008 в 19:15..
НоваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая жизнь - новый дневник! шамони Примеры успешно проведенных голоданий 351 23-07-2013 09:35
Новая Я Катюшка78 Архив 54 06-02-2013 22:01
Новая жизнь, новая я :) Бегущая по волнам Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 42 25-04-2012 06:18
Новая жизнь - новая я Таша117 Архив 14 20-03-2012 03:55
новая Я тётя мотя (шамони) Архив 9 08-02-2010 06:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter