Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2013, 18:37   #1
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Голодание до криза

Всем добрый день. У меня сегодня 5 день водного голодания-мой первый опыт... Начала голодание с целью похудеть-мой исходный вес-84,2кг, сейчас-78,4кг. Результат в общем-то неплохой, но проанализировав тысячи дневников и информации, размещенных на сайтах, посвященных ЛГ, поняла, что вес вернется после голодания с лихвой, поэтому приняла решение, что целью голодания все же будет очищение организма. Нужно продержаться до криза, но вчера у меня начала ныть и тянуть поясница и ноги(такое бывает при гриппе), всю ночь промучилась сегодня ситуация не изменилась.... Что это может быть? Лет пять назад у меня был пиелонефрит, может это как-то быть связано с почками? Можно ли в данной ситуации продолжить голодание?
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020), Костогрыз (21-07-2013)
Старый 17-07-2013, 09:25   #2
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Настя, на голоде обычно всегда не очень хорошо Я делала узи перед голодом, и у меня в почках песок. У меня сегодня 12-й день голодания, что только не ныло, и ноги, и колени, и поясница, отдавала как-будто при почечной боли, короче, мне плохо тоже))) Но, я продолжаю. Думаю, тут нужно терпеть. Но, терпеть с умом, так сказать. Если бы у меня вывалилась почка, наверное, я бы прекратила голод))) Еще, главное, чтобы нигде не было камней, если вы еще голодаете или вышли, но, планируете дальше, сходите и сделайте узи, почек и органов брюшной полости, чтобы быть уверенной. Если все в порядке, тогда смело продолжайте/или начинайте заново и терпите свои шлаки, выбрасывающиеся в кровь, плюс, делайте очистительные процедуры - клизмы!!! Без них никак!
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020), Костогрыз (21-07-2013), Настенок (17-07-2013)
Старый 17-07-2013, 09:45   #3
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Спасибо за ответ Raffinatezza. Продолжаю голодать. Сегодня вроде бы полегче. К сожалению, узи не делала, но, думаю, камней нет. А что если камни где-то голодать нельзя?
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020)
Старый 17-07-2013, 23:03   #4
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Ну, если есть большие, они могут сместиться или начать выходить и застрять, тогда скорая помощь и, наверное, операция. Поэтому, лучше знать заранее, я думаю. Чтобы желание очиститься не превратилось в поездку в больницу)
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020)
Старый 18-07-2013, 11:11   #5
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Седьмой день голодания
Вес-77 кг. Почему-то уход веса замедлился -за день-600 гр., до этого было по килограмму. Ну да ладно, я же все-таки решила, что голодаю для очищения организма... Ломота в ногах и пояснице притупилась, однако началась боль на боках бедер, садиться на попу больно(косточки болят) и боковая сторона колен(это когда на боку лежишь, ногу на ногу положить больно). Как то коряво получилось........ А в общем самочувствие хорошее, легкое головокружение, ну это понятно. Жду криза, и начну выходить...
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020), Костогрыз (21-07-2013)
Старый 19-07-2013, 13:31   #6
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Восьмой день голодания!
Вес -76,700кг, ушло 300 грамм, что это значит? Криз начался??? Язык все еще обложен. Самочувствие:дикая слабость, боль в икрах, да и вообще все ноги ноют и болят..... Постоянно хочется есть, как собственно на всем протяжении голода. Не понимаю, некоторые люди работают во время голодания, занимаются фитнесом, другими физ.нагрузками, ходят в бассейны, гидромассажи, душ "Шарко". У меня хватает сил на 10-ти минутные гуляния на свежем воздухе и 1 час игра волейбол(если ее так можно назвать-бегать сил нет). Чуть подвигаюсь начинаю задыхаться, не хватает воздуха. Ночью спать не могу ноет спина и ноги. Нет больше сил подожду денька два и начну выходить...
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020), Костогрыз (21-07-2013)
Старый 20-07-2013, 08:44   #7
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Девятый день голода!!!

Вес-76,100кг, ушло-600 грамм. Не пойму был криз или еще нет!? Во всяком случае пока продолжаю голод, вчера делала клизму. Сегодня самочувствие нормальное. Жить можно))) Есть хочется, отгоняю от себя эти мысли, выходить буду 5 ней на разбавленных с водой соках 50/50, и как можно больше на фруктах и овощах, чтобы немного унять зверский аппетит.
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020)
Старый 21-07-2013, 12:00   #8
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Первый день выхода.
Сегодня утром взвесилась весы показали-75,900кг, отвес всего 200грамм, получается криз уже наступил на восьмом дне(-300гр). Начала выход-утро стакан свеж. апельсинового сока разбавленного тремя частями воды. Обед-2 кусочка ананаса и на ужин планирую мандариновый сок втрое разбавленный водой. Чувствую себя отлично-усталость и боли прошли.
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настенок спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020)
Старый 22-07-2013, 02:44   #9
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание до криза

привет настенок. все,что с тобой происходило это нормальный ход голода.просто во время голода там где болит значит чистится.я как то читала у нескольких человек, что они разговаривают со своим организмом. кто то над ними посмеивается а мне помогает. если где то болит, говорю умничка орган чистишся, потерпи,скоро станет легче.и чаще всего довольно быстро все проходит.я голодаю насухо. при мокром голодании,у меня появляется зверский апетит с которым я не могу совладать, живот постоянно урчит.голодаю я не для похудения, а для избавления от кучи болячекприобретенных за свою долгую жизнь.начитавшись, как и ты кучу отзывов голодающих,как им было тяжело во время длительных голоданий,я решила сперва поголодать три раза в неделю через день(понедельник,среда, пятница)да заодно и сбросить пару кг. при росте 170 вес 87. за полтора месяца потеряла 7 кг.при этом организм так привык, что почти не чувствовалось.правда каждое утро голода я вставала с мыслью,я сегодня не хочу ни есть ни пить.так, что солнышко ты умница, родолжай в том же духе, как тебе лучше для организма и для тебя. я сейчас на 7ми а может и 8ми дневном сухом голодании. 7 уже прошло.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-01-2020)
Старый 22-07-2013, 16:20   #10
 
Аватар для Настенок
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до криза

Привет, Милуся. Я не могу на сухом-пить очень люблю. У меня сегодня второй день выхода, но планирую тоже недельки через две питаться через день, один день питаться любой пищей, другой - только на воде. Есть я очень люблю, от мяса отказываться не буду, не буду есть после шести и небольшими порциями, думаю поможет.........Не знаю на сколько меня хватит планирую месяц, хочу все-таки снизить вес. А еще приняла решение голодать раз в квартал 7-10дней, хочу вылечить зоб на щитовидной железе, думаю поможет.
Настенок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настенок спасибо за это полезное сообщение:
Pao_lina (24-01-2014), амос (13-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не бывает криза? Jimsulin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 06-02-2013 23:08
Голодание на воде до второго криза. Taschenrechner Архив 17 08-12-2012 19:43
до 2го криза и возможно дольше (21 день) eno_one Примеры длительных голоданий 674 26-04-2012 04:00
Голодание-здоровье,а не болезнь или существование в ожидании криза. DaniDanilchenko Архив 6 18-04-2012 20:47
10 дней голодания с надеждой дойти до криза feu follet Архив 13 24-11-2011 18:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter