Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2017, 19:18   #141
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

http://bookitut.ru/Kak-ya-pobedila-r...AContents.html
galinaa вне форума  
5 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-03-2017), Pims (31-03-2017), Ирина 82 (31-03-2017), светушка (01-04-2017), татьяна у (24-04-2017)
Старый 01-04-2017, 13:27   #142
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Богу молиться мне никто не может запретить, это мое личное дело.
Ну Вы меня, скорее всего, неправильно поняли...Я не против Бога и молитв, наоборот, и за творчество и позитивное мышление...просто этого может быть недостаточно, чтобы вылечиться.
AMRITA вне форума  
6 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2017), Olga A (22-04-2017), Зырянка (01-04-2017), светушка (01-04-2017), татьяна у (24-04-2017), Чудоелочка (01-04-2017)
Старый 23-04-2017, 13:40   #143
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Давно не заходила в дневник)
Некогда да и не хочется писать свои поиски
1 апреля съездила в Екатеринбург в центр Ирины Васильевой "Целитель", проконсультировалась, купила разные баночки со снадобьями, не все их еще успела применить. Подарили мне сразу же там толстую книгу "Сам себе целитель". Читаю книгу, осваиваю Метод)
Чувствую себя начинающим знахарем
Осваиваю Метод И.Васильевой.
Там много всего и сразу как-то трудно уловить, что же тут главное, а что второстепенное, и оказывается тут все, абсолютно все является главным)
На сегодня вот что делаю:
1. пью сорбент утром 1 ст.л. на стакан кефира или простокваши, за полчаса до завтрака
2. делаю правку головы: поднимаю темя, выталкиваю темя.
3. из ее рекомендаций с упражнениями делаю только одно: руки сзади в замок и свожу лопатки, держу до счета 10 или 20, так несколько подходов. Это надо чтобы разогнать лимфу
4. масляный компресс на голову: сделала уже 3 раза) Васильева пишет, что после 7 компрессов проходят застарелые головные боли. Этот компресс вытягивает шлаки из костей головы и возвращает здоровье костному мозгу, что необходимо для кроветворения.
5. Клеила "серебряные мостики" на живот но не долго
6. Капаю ЦС5 в пупок и вокруг на живот и ввожу вибрацию. Сразу как прокапаю, делаю "золотую рыбку" и упражнение для капилляров "жук на спине" К.Ниши
7. Размягчающий шлаки компресс на живот с травяным отваром и соленой шерстью, он вытягивает шлаки через кожу и растворяет камни в почках и печени. Пока только 2 раза сделала. Готовлюсь к щадящей чистке печени и кишечника.
8. Высасываю шлаки. Тибетский способ.
В голове все это как-то укладывается с трудом. Все манипуляции) Это я про них

Сейчас на больничном, пошла в четверг 20 апреля. Утром проснулась, а сил никаких нет, сердце как будто синяк, хотя настрой был очень даже рабочий, но целый час пыталась себя включить) Не получилось и пошла в поликлинику. Врачиха спросила у меня про операцию, я сказала, что отказалась, после этого моего сообщения она стала какая-то бесцеремонная. Больничный мне давать не хотела, но я сказала, что завтра опять к ней приду на прием, она сдалась.
Ненавижу ходить в поликлинику.
Вот этот больничный мне дал передышку и я начала делать компрессы, а то работа все силы и время забирает.
Постоянно хочу спать, даже когда просыпаюсь утром.

С 28 апреля по 30 апреля будет опять в Екатеринбурге очередной семинар с Ириной Васильевой. После него она проводит прием и правку, так она принимает каждый день, т.е. с каждым работает 3 раза с каждым по отдельности, чтобы закрепить Норму, т.е. правильную работу всех органов в организме.
Чтобы стать участником восстановления, нужно заплатить совсем не маленько, поэтому в этот раз я к ней на правку вряд ли попаду, но староста центра, мне сказала, все равно приходить на утреннее занятие 29 апреля, оно стоит всего 200 рублей.
Надеюсь только на ЧУДО! Хочу к ней попасть. Очень много прочитала про Работу Ирины Александровны. У нее дар и его она использует на благо людям.
Даже мандалу сплела с намерением попасть к ней, к Васильевой)
Еще и еще раз убеждаюсь, что все болезни от нервов
Всех поздравляю с прошедшей Пасхой!
Всем здоровья и любви к себе и к окружающим!
Pims вне форума  
8 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-04-2017), marimosk (24-04-2017), MikEB (02-08-2017), Milo (25-04-2017), Zazaza (26-04-2017), Бражник (23-04-2017), ОльгаШа (24-04-2017), татьяна у (24-04-2017)
Старый 23-04-2017, 17:04   #144
Заблокирован
 
Аватар для Бражник
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 6 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 679 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Ну наконец-то Вы появились! Я уже изволновалась вся. Рада новостям Вашим! И в гости ко мне заходите, заждалась я Вас :)
__________________
Полтора года с РМЖ. Живу в парадигме Германской Новой Медицины. Рак - это не болезнь, а процесс реализации СБП (специальной биологической программы). Он - не враг. Враг - то, что спровоцировало его появление.
______
Пофигисты раком не болеют.
Бражник вне форума  
5 пользователей сказали Бражник спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-04-2017), Pims (23-04-2017), ОльгаШа (24-04-2017), Репа (24-04-2017), татьяна у (24-04-2017)
Старый 23-04-2017, 18:08   #145
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Бражник Посмотреть сообщение
Ну наконец-то Вы появились! Я уже изволновалась вся. Рада новостям Вашим! И в гости ко мне заходите, заждалась я Вас :)
Спасибо за добрые слова!
Вы в сердце моем, я о Вас помню)
просто закрутилась как-то)
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-04-2017), Бражник (23-04-2017), татьяна у (24-04-2017)
Старый 23-04-2017, 22:22   #146
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
1 апреля съездила в Екатеринбург в центр Ирины Васильевой "Целитель", проконсультировалась, купила разные баночки со снадобьями, не все их еще успела применить. Подарили мне сразу же там толстую книгу "Сам себе целитель". Читаю книгу, осваиваю Метод)
Чувствую себя начинающим знахарем
Осваиваю Метод И.Васильевой.
Там много всего и сразу как-то трудно уловить, что же тут главное, а что второстепенное, и оказывается тут все, абсолютно все является главным)
На сегодня вот что делаю:
1. пью сорбент утром 1 ст.л. на стакан кефира или простокваши, за полчаса до завтрака
2. делаю правку головы: поднимаю темя, выталкиваю темя.
3. из ее рекомендаций с упражнениями делаю только одно: руки сзади в замок и свожу лопатки, держу до счета 10 или 20, так несколько подходов. Это надо чтобы разогнать лимфу
4. масляный компресс на голову: сделала уже 3 раза) Васильева пишет, что после 7 компрессов проходят застарелые головные боли. Этот компресс вытягивает шлаки из костей головы и возвращает здоровье костному мозгу, что необходимо для кроветворения.
5. Клеила "серебряные мостики" на живот но не долго
6. Капаю ЦС5 в пупок и вокруг на живот и ввожу вибрацию. Сразу как прокапаю, делаю "золотую рыбку" и упражнение для капилляров "жук на спине" К.Ниши
7. Размягчающий шлаки компресс на живот с травяным отваром и соленой шерстью, он вытягивает шлаки через кожу и растворяет камни в почках и печени. Пока только 2 раза сделала. Готовлюсь к щадящей чистке печени и кишечника.
8. Высасываю шлаки. Тибетский способ.
В голове все это как-то укладывается с трудом. Все манипуляции) Это я про них
С 28 апреля по 30 апреля будет опять в Екатеринбурге очередной семинар с Ириной Васильевой. После него она проводит прием и правку, так она принимает каждый день, т.е. с каждым работает 3 раза с каждым по отдельности, чтобы закрепить Норму, т.е. правильную работу всех органов в организме.
Чтобы стать участником восстановления, нужно заплатить совсем не маленько, поэтому в этот раз я к ней на правку вряд ли попаду, но староста центра, мне сказала, все равно приходить на утреннее занятие 29 апреля, оно стоит всего 200 рублей.
Надеюсь только на ЧУДО! Хочу к ней попасть. Очень много прочитала про Работу Ирины Александровны. У нее дар и его она использует на благо людям.
Даже мандалу сплела с намерением попасть к ней, к Васильевой)
Поле чудес! Дар вешать лапшу на уши вероятно у Ирины Васильевой и есть, хотя это может и не совсем дар: "Покуда есть на свете..."
Эти стервятники ничем не брезгуют, лишь бы им платили.
Особенно понравился масляный компресс на голову, вытягивающий шлаки из костей. Видимо он призван способствовать дальнейшему размягчению содержимого черепной коробки. Честное слово, при других обстоятельствах смеялась бы до колик, но почему-то в данной ситуации совсем не смешно. Плачу.

Последний раз редактировалось Зырянка; 24-04-2017 в 06:31..
Зырянка вне форума  
8 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (24-04-2017), marimosk (24-04-2017), MikEB (02-08-2017), Pims (07-07-2021), Rosa (24-04-2017), vasis (23-04-2017), Златка (25-04-2017), светушка (24-04-2017)
Старый 24-04-2017, 00:02   #147
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Чтобы стать участником восстановления, нужно заплатить совсем не маленько, поэтому в этот раз я к ней на правку вряд ли попаду, но староста центра, мне сказала, все равно приходить на утреннее занятие 29 апреля, оно стоит всего 200 рубл
а сколько нужно заплатить чтобы попасть?

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
.
Надеюсь только на ЧУДО! Хочу к ней попасть. Очень много прочитала про Работу Ирины Александровны. У нее дар и его она использует на благо людям.
ага дар разводить людей на бабки, что ж она не делает это бесплатно,
или за символическую сумму, это ее бизнес
И чудес на свете не бывает, мне просто смешно читать из уст взрослых людей такие вещи, вы еще в волшебную дудочку и кувшинчик поверьте,
любителей нажиться, мягко говоря за счет наивных людей, рассказывая им сказки, становится все больше и больше,
но это конечно ваш выбор, самое главное чтобы не стало слишком поздно
Rosa вне форума  
4 пользователей сказали Rosa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-04-2017), Златка (25-04-2017), Зырянка (24-04-2017), светушка (24-04-2017)
Старый 24-04-2017, 07:32   #148
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а сколько нужно заплатить чтобы попасть?


ага дар разводить людей на бабки, что ж она не делает это бесплатно,
или за символическую сумму, это ее бизнес...
...но это конечно ваш выбор, самое главное чтобы не стало слишком поздно
Дело даже не в цене. Страшно, что человек, у которого нет средств даже на элементарную диагностику (УЗИ), отдаёт именно ПОСЛЕДНИЕ деньги на дорогу и за бессмысленные манипуляции, а потом вместо того, чтобы заниматься работой или любимыми делами, общаться с близкими (если уж он выбрал этот путь ухода из жизни с гордо поднятой головой), тратит время которое на вес золота, на глупейшие притирки. И ладно бы ситуация была безнадёжна, как например у женщины с прихода моего друга, у которой диагностировали 4-ю стадию рака пищевода и просто развели руками, отправили домой умирать. Но данное-то заболевание неплохо лечится, знаю примеры когда и на третьей стадии официальная медицина помогала (сестра моей подруги с РШМ третьей стадии уже не один год живёт и радуется жизни после проведённого лечения), а уж на ранней стадии, как у автора, можно было пройти лечение и забыть навсегда, как страшный сон с вероятностью в 99%.
Не удивительно, что врач в поликлинике негодует, я бы на её месте тоже была возмущена.
Нечаянно дала в посте выше не ту ссыль, исправилась.
Зырянка вне форума  
7 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-04-2017), marimosk (24-04-2017), Pims (07-07-2021), vasis (24-04-2017), Златка (25-04-2017), лия2 (24-04-2017), светушка (24-04-2017)
Старый 24-04-2017, 10:58   #149
 
Аватар для лия2
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 132 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 552 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Была первая стадия, прошло меньше года, а у вас уже сил нет. Может стоит начать лечиться?
лия2 вне форума  
2 пользователей сказали лия2 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-04-2017), Зырянка (24-04-2017)
Старый 24-04-2017, 17:42   #150
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Уважаемые модераторы, прошу закрыть мою тему)
Pims вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter