Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2017, 18:02   #1
 
Аватар для Джейн Эйр
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание с открытой датой ради похудения и здоровья

ДЕНЬ № 0

Подготовка к голоданию с открытой датой. Голодаю (чего уж таить) ради того чтобы стать стройной. Ну и еще у меня атрофический гастрит с пониженной кислотностью. Пища плохо усваивается и меня часто рвет. В общем надо лечится,а ничему кроме голодания я не верю. Почему с открытой датой...потому что так мне легче психологически. И если я решу прекратить не будет чувства вины,что обязательства не выполнила.
Ах да-мне 35 лет.🚩рост 159.🚩 вес-возможно 73 ,точно не знаю. Завтра куплю весы и уточню.
Голодаю по системе А. Ворошилова но со слегка измененной под себя.
В чём изменения :-я заменила в тюбаже магния сульфат на травяное желчегонное и так же не пью его и для очистки кишечника ,а взяла четыре таблетки фитолакса. Я конечно понимаю что магния сульфат действует лучше,но я не могу его ещё раз выпить,меня просто вырвет😵.
Опыт голодания не большой. Первый раз 7дней. Второй раз три дня. И два раза по 36 часов.
И хотя последние разы были явно провальными,потому что планировала голодать не менее десяти дней,но увы...
Так что в этот раз я не буду ничего планировать. Просто хочу поголодать. Мне очень нравится что со мной в это время происходит.
Очень надеюсь что ведение дневника мне поможет в моей затее. Очень важной надо заметить затеи !!!
Джейн Эйр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2017, 17:07   #2
 
Аватар для Джейн Эйр
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с открытой датой ради похудения и здоровья

ДЕНЬ № 0(дубль два)


Для правильного входа в прошлый раз я выпила четыре таблетки фитолакса......и ......барабанная дробь-они НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ ....четыре таблетки. У меня один вопрос:КАК???????
Так что сегодня походив несколько дней вокруг магния сульфат я решилась. Конечно понимаю что можно голодать и без предварительной подготовки,но с ней как то легче. Нет головной боли,нет тошноты и уж тем более рвоты,нет слабости. Самочувствие отличное и все "прелести" минуют.
Вот выпила эту полезную гадость,лежу грею печень. Через час выпью еще ЭТОЙ гадости и отсчет начат. Хотя конечно с утра будет начат. Когда очищение систем произойдет. Удачи мне и всем голодающим. И терпения. И силы воли!������
Джейн Эйр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2017, 20:33   #3
 
Аватар для Джейн Эйр
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с открытой датой ради похудения и здоровья

ДЕНЬ №1

ВЕС 71,5

Вход в голодание выполненен хорошо . После очистки вес упал на 900 гр. (72.4—71,5). Водичка пошла. Несколько раз за день хотелось сильно есть. Делала дыхательное упражнение,вроде отпускало. Настрой не могу сказать что боевой,скорее злой. Но не от отсутствия еды,есть другие причины.
Джейн Эйр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Джейн Эйр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради здоровья Жаждущий Архив 12 01-12-2016 15:17
Голодание ради здоровья и фигуры Anne Архив 7 25-04-2014 04:39
Голодание (с открытой датой выхода) boicovaya ribka Архив 1 01-07-2013 16:43
Голодание (с открытой датой выхода) boicovaya ribka Архив 2 18-06-2013 05:38
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter