Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2012, 15:10   #1
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Каталитическая терапия рака

Добрый день уважаемые форумчане. Давно читаю форум с целью поиска лечения данной болезни. Парралельно периодически копаю интернет просторы в поисках решение данной проблемы. У меня собака больна онкологией. Принимаем постоянно абрикосовые кости уже месяцев 6 дошли до 90 штук в день (утром днем и вечером по 30). Принимали: чай ессиак, кордицепс с линчжи (заваривали т.к. привезли в оригинале сушеные грибы и порошок), тималин по 20мг в инъекции 10 дней подряд а потом каждые 5 дней по 20мг, добавлял отдельно пангамат кальция в таблетках витамин Б15(он в костях есть в виде пангамовой кислоты.), пили масло холодного отжима из Амаранта, сейчас принимаем витамины Маттиаса Рат'а (vitacor plus epiquercican и еще какойто компонент к витакору).
Эффект от костей есть. С момента начала приема прекратился безудержный рост этой отравы. Т.к. до приема костей росло постоянно и без остановки. Произошли визуальные изменения с отдельными язвами на лапках которые на 3й день затянулись. До этого эти язвы чем я уже только не мазал на протяжении полугода ни что вообще не помогало ни ранозаживляющие с травами ни с антибиотиками ни подсушивание вообще ни что не помогало даже попробывал бактериофаги прикладывать. В общем кости это что то с чем то в нашем случае. Язвы начали затягиваться буквально на 3й день. Эффекта рассасывания основной опухоли к сожалению по сей день или значительного уменьшения у нас нет. Есть только остановка процесса роста. Т.к. до костей каждую неделю все больше и больше становилось это кстати и заставило меня начать искать лечение. Т.к. у ветеринаров либо резать и химию либо вообще ни чего не делать.
Эффектов от чая ессиак (мы принимали бад e-tea компании nsp) ни визуально да в общем ни как я не увидел. Может что то по крови и было улучшение или ухудшение. Но визуально что пили что не пили.
Аналогичный эффект от кордицепса с линчжи. У нас были споры кордицепса в пакетиках и куски сушеного линчжи. Споры в теплой воде разводили градусов 60. А сухой гриб доводил температуру гдето до 90 градусов и заваривал. В общем визуально ни чего.
Тоже и с амарантовым маслом. Может оно что то и сдерживает но визуального эффекта не увидел.
Отдельное спасибо участнику форума ВНЛ он(а) посоветовал(а) проколоть Тималин. Правда она рекомендовала 50мг хотябы в одну инъекцию я побоялся. Хотя побочек вроде нет и передоза по инструкции. Но в нашем мире все возможно ). Эффект от тималина был хороший. Все что нас с давних времен беспокоило все прошло ) кроме опухоли (. Во первых он последнее время стал очень беспокойным ночью когда спит. Да и вообще на протяжении последнего полугода с начала появления этой болезни он всю ночь беспокоился постоянно то туда пойдет то сюда. Что то его беспокоило каждую ночь (это собака. сказать к сожалению что конкретно беспокоит не может). Спать скажем так в одном помещении когда всю ночь кто то бродит и цокает ногтями проблематично. Результат от тималина был ошеломляющим по сей день мы спим спокойно и ни что ночью не беспокоит. Пропали выделения желтые. Да и вообще энергии хоть отбавляй. Хотя даже с начала приема костей он сразу оживился (появилась энергия.). В общем тималин работает. Вылечили хоть не опухоль но то что беспокоило давно все прошло ) Опухоль к сожалению в размерах ни как не изменилась.
По поводу витаминов. Копал как всегда интернет по поводу онкологии и наткнулся на доктора Матиаса Рат'а. Суть такова определенные аминокислоты лизин пролин витамин С и экстракт зеленого чая позволяет остановить метастазирование. Кстати об этих веществах ВНЛ когда то на форуме упоминал(а) если порыться то можно найти(кроме эпигалокатехингалата). В общем месяц мы принимаем эти витамины у него есть сайт можно посмотреть составы этих препаратов. В принципе Epiquercican можно заменить купив данные аминокислоты и компоненты по отдельности. Как оно там работает внутри опухоли к сожалению я не вижу. В общем принимаем и будем принимать. По его методике и исследованиям поищите в интернете. Т.е. за месяц приема визуально я пока ни чего не увидел. Только задняя основная опухоль какаято мягкая стала и вялая. Это на ощупь )
Пару недель назад из америки привезли пару ящиков витаминов и аминокислот в чистом виде (буду сам дозировать лизин пролин и т.д. в пищу) включая пангамат кальция Б15 синтетический. Те кто копал интернет по теме онкологии наверняка читали Сельдюгаева протокол с полиоксидонием. И в нем упоминание есть о пангамате кальция. Принцип его прост из того что я прочитал. Он переводит онко клетку как бы в спящее состояние за счет насыщения ее кислородом. Вроде так. Но не суть важно. В общем эта штука приехала вместе с остальным барахлом. И на радостях я начал добавлять к нашему лечению сперва по таблетке 3 раза в день а потом по 2. В общем я не знаю что с опухолями внутри начало происходить но буквально на след день с момента приема они начали как бы набухать т.е. увеличиваться в размерах. Принимали мы всего 5 дней на 6й прекратили. Испуг взял надо мной верх. Не знаю что там происходит но буквально следующий день опухоли увеличились. После чего я прекратил прием и все вернулось в первоначальное состояние. Говорить о том что при приеме ХЦ опухоли имеют свойство увеличиваться и т.д. мол надо было продолжить. Я боюсь рисковать. Если б это экспериментально как то проделать в лаборатории и понять что там на самом деле происходит это одно. А давать вслепую при виде как оно увличивается извините я на это еще не готов. Может у когото есть условия провести эксперимент на раковых опухолях как влияет пангамат кальция ? Могу выслать этот препарат. И примерно создать теже условия что мы сегодня принимаем. Хотя думаю если б у когото из участников были б такие возможности то и постоянных перетираний о влиянии ХЦ на раковую опухоль не было б. В общем может Б15 и начал что то там творить с ней но изза увеличения в размерах я бросил эти эксперименты.
Аркадия Прокопова к которому coqueta1 ездила на лечение откопал тоже случайно в интернете включая витамины др. Матиаса Рата. Все что интересное находил по данной тематике давал на ознакомление conqueta1. Ждемс от нее известий детальней. Т.к. данную информацию я ей скидывал и с момента как она уехала к Прокопову у нее не было времени даже пары слов написать. Видимо лечение пошло на пользу.
А теперь перейдем к той информации которую я хотел донести до форумчан. На прошлой неделе опять копал интернет по известной теме. И наткнулся на одно сообщение о том что сода в принципе убивает онко клетку да и витамины в принципе если знать что и как тоже могут работать на уничтожение онко клеток. Связался с этим человеком. Эта женщина проживает и работает в сша.
Все что ниже это практически перепечатка того что мне сообщила эта женщина. За что ей отдельная благодарность.
Занимается она не совсем лечением витаминами а каталитической терапией рака в которой можно использовать витамины Б12 и С и тут они работают немного по другому. Не как витамины а как катализатор и субстрат для выделения активного кислорода, он то и убивает раковые клетки. Их нужно использовать так: витамина С 20мг\кг и витамина Б12 0.5 мг\кг давать их по отдельности что бы в желудке не сшешивались (Б12 в мг а не мкг). Ежедневно до исчезновения заболевания. Хорошо добавить препараты меди-можно капли береша.
А также соки голубики, настойку зверобоя (они тоже участвуют в каталитическом процессе)
Также размещаю протокол который получил от нее. Без изменений.
-----------------------------------------------------------
Ascorbate/Anthocyanidin Protocol
Start
8:30 fruit or juice
9:00 2 grams Ascorbic Acid
9:30 fruit or juice
10:00 2 grams Ascorbic Acid
10:30 fruit or juice
11:00 2 grams Ascorbic Acid
11:30 fruit or juice
12:00 2 grams Ascorbic Acid
12:30 fruit or juice
1:00 2 grams Ascorbic Acid
1:30 fruit or juice
2:00 2 grams Ascorbic Acid
2:30 fruit or juice
3:00 2 grams Ascorbic Acid
3:30 fruit or juice
4:00 2 grams Ascorbic Acid
5:00 Dinner
No other food should be consumed in the morning before 8:30 or during the protocol from 8:30 to 5:00.
Ascorbic Acid is taken as two 1000mg capsules with water.
Fruit can be any of the following: cherries, blueberries, concord grapes, black berries, black plums, raspberry, fresh or frozen. A small amount of apricot or apple can be combined. Fresh organic fruits are preferred.
Juice can be any of the following: concord grape, blueberry, pomegranate, acai, cherry, elderberry extract, bilberry extract in any combination.
Bilberry extract should be added to each juice serving. Juices must be 100% formulations not diluted with apple or grape juice. Organic is preferred. Each juice serving should be 4-6 oz. Fresh pressed beet with carrot juice can be taken also. Also vitamin K2, SJW, IOSOL, a high volume of elderberry extract (has no sugar) followed by 10 grams ascorbic acid with vitamin K2.
-----------------------------------------------------------
Т.е. в принципе все логично вот только смущает дозировка Б12 т.е. если человек имеет вес 50кг ему необходимо употреблять Б12 0.5мг на кг веса итого выходит за прием 125мг витамина Б12 но если глянуть на любой витаминный компекс допустим даже у Рата идет передоз по Б12 20.1 микрограмм в процентах от нормы 804% но по схеме лечения каталитической терапией тут выходит в день передоз дикий. Хотя по всем лабораторным экспериментам ни каких жестких последствий от передоза вроде как нет. Если в интернете почитать по цианокабаламину то один из передозов вроде как отек легких (. Ниже прикрепил PDF файл с работой в данной теме на английском языке. Может тут у нас есть спецы со знанием медицинской терминологии что б более понятно стало для общественности. На сегодняшний день провожу небольшой эксперимент с ДМСО и витаминами С и б12. Разбодяжил б12 в ампулах с димексидом и отдельно витамин С для инъекций тоже с димексидом в отдельной банке. Прикладываю по очереди то вит С то вит б12. Сперва на 30 мин дмсо с витамином С потом 15 мин перерыв протираю место прикладываю вату с Б12 и дмсо. То 2 то 3 процедуры в день выходит. Визуально лучше стало сморщилась опухоль и размякла. Вобщем сегодня гдето 5й день эксперимента опухоль какаято скукоженная и плоская стала. Ни кому не предлагаю экспериментировать. Это личное желание т.к. пока всех деталей каталитической терапии не пойму внутрь б12 в дозе 125мг боюсь давать. Поэтому и решил проверить на маленькой опухоли введение витаминов при помощи ДМСО. Конечно эффективности большой возможно не достигнем но думаю лучше что то делать нежели вообще ни чего.
В общем как я понял есть 2 варианта приема витамина С и Б12 первый это 1г Витамин С и 125мг Витамин Б12 по одному разу в день разрыв между приемами 1-2 часа (на 50кг веса). Можно использовать аскорбат натрия это натриевая соль аскорбиновой кислоты. Обязательно это должно быть на пустой желудок. Нельзя совмещать с и б12 (одномоментно) т.к. один подавляет другой в желудке. т.е. реакция будет в желудке а не в месте назначения. Ну и второй вариант это протокол по которому люди лечатся это на английском. Передал без изменений из письма.
Предлагаю коллективно поискать в сети по направлению бинарной или каталитической терапии рака и что то найдем однозначно. И создать тему по данной схеме лечения. Многое надо переводить. Данные исследования не ведутся по причине нет возможности запатентовать и рубить на этом бабло. В россии есть также разработки в данном направлении есть даже препараты которые прошли 2е клиническое испытание то ли исследование. Ниопик как то так вроде контора занимается. Есть также очень эффективный метод фотодинамической терапии (это не фантастика) об этом методе также писал Аркадий Прокопов. Он также описывает ХЦ и работы Матиаса Рата и лаэтрил. Надесюь conqueta1 осталась довольна от знакомства с данным человеком. Если копнуть интернет можете найти его статьи. По поводу ФДТ можно почитать тоже в интернете.
Копать надо в гугле т.к. в яндексе практически ни чего нет.
По поводу пищевой соды (бикарбоната натрия) он работает. Только его надо во внутрь принимать. Ни какого накопления в организме не бывает кроме защелачивания. Излишки с мочей выходят. Вот кстати один из патентов принцип прост вводят в опухоль раствор бикарбоната натрия а потом нагревают опухоль ультразвуком до 38-42 градуса. http://www.findpatent.ru/patent/244/2447916.html Патент пренадлежит ниопику российскому. Они же и проводят эксперименты с фдт и ктр. И соединением оксикобаламина с аскорбиновой кислотой. Вот еще один патент только оксикобаламин и аскорбинка и облучение тот же ниопик http://www.findpatent.ru/patent/225/2255742.html
Почему оксикобаломин а не цианокобаламин я не знаю. Да и это то что они вводят вроде как микстура какаято.
В общем ниже прикреплен файл американцев.
А это интересные статьи Прокопова. После них coqueta1 и уехала к нему лечиться на Майорку.
http://www.lebed.com/2005/art4423.htm
№ 456, 18 декабря 2005 г.
http://www.lebed.com/2005/art4431.htm
№ 457, 25 декабря 2005 г.
http://www.lebed.com/2006/art4438.htm
№ 458, 15 января 2006 г.
http://www.lebed.com/2006/art4458.htm
№ 460, 29 января 2006 г.
http://www.lebed.com/2006/art4469.htm
№ 461, 05 февраля 2006 г.
и заключительная статья
http://www.lebed.com/2009/art5464.htm
В общем извините что много. но тут надо во всем разобраться. Американское исследование по поводу терапии б12 и С внизу в пдф файле.
Ящик прокопова могу дать кому надо в принципе его можно найти елси порыться на сайтах что я выше дал. Он просит за лечение 750 евро на 3 месяца. В эту сумму входят его консультации по почте ) Суть метода непосредственно чем он лечит в переписке он не говорит. Поэтому хотелось бы услышать о его методике от coqueta1.
Хотелось бы раскопать по теме б12 в сочетании с вит С больше информации. Т.к. это работает.
Что искать. каталитическая терапия рака, темновая терапия рака, бинарная терапия рака и т.д. в яндексе практически ни чего нет. А лучше всеже за бугром и на английском. Ну и кому интересно почитайте работы Матиаса Рата по поводу соединений лизина пролина вит С и егцг.
pdf файл заархивировал zip архиватором т.к. вложения для pdf Ограничены размером 19кб.

Последний раз редактировалось alagor; 12-02-2013 в 20:21..
thunderdome вне форума  
14 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-12-2012), CBETA (27-11-2012), Joyce (27-04-2014), Ksana777 (28-11-2012), LadyTA (19-04-2016), Magnitka (27-11-2012), Milo (20-08-2015), Stasya (28-11-2012), tamuha (27-11-2012), voldav (27-11-2012), АлНик (29-12-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (28-11-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 27-11-2012, 18:02   #2
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

В нашем случае поверхностные опухоли. Подкожные шишки окруженные капсулами. То что я выяснил по поводу применения димексида с содой хуже не будет но то что мне человек поведал молекула бикарбоната натрия мала что она свободно и без димексида проходит сквозь кожу.
Т.е. если делать примочки то и по половине чайной ложки можно до 5ти раз в день соду в еду мешать. Я даю сейчас утром и вечером.
Эти примочки мы делали неделю парралельно еще тодикамп. Да что то было но не сравнить с вит б12 и вит с с димексидом. Но опять же неделя это не показатель. И опять же я пошел по пути эксперимента и возможно мы не получаем необходимой терапевтической дозы но результат есть.
Яды я сразу отбросил т.к. лечим не человека и сказать ни чего не может. Включая ХЦ. Тут человеку анализы не сделаешь а с собакой с учетом определенных обстоятельств совсем другая ситуация.
Да и по поводу лаэтрила или абрикосовых костей. если употребляете абрикосовые кости да и лаэтрил может кто в мексике купил его обязательно необходимо комбинировать с витамином С и ферментами поджелудочной железы. Т.е. допустим Лаэтрил в любом виде 2 таблетки панкреатина и в день от 1гр витамина С но лучше витамин С не в виде аскорбиновой кислоты а любое другое его соединение. Почитайте протокол лечения есть в германии в городе дармштадт или как то так клиника доктора Путтиха. Coqueta1 связывалась с человеком который там лечился регресс был опухоли в течении недели то ли 2х не помню уже она лучше знает. Т.е. б17 надо обязательно с ферментами давать и витамином С вот тогда будет результат.
Вот ) все из личного опыта. Я считаю что надо копать в направлении ктр вот тут истина. Рат работает мы месяц пропили полный комплекс потом остановились по одной причине мне мои 2 ветеринара говорят ты прекрати это т.к. уничтожишь почки. У собак да и любое другое животное кроме человека ) в достатке вырабатывает витамин С. И мол аскорбиновая кислота просто посадит почки и копец. Я сделал после месяца приема и небольшого результата 1.5 недели перерыв и всеже решил вернуться к этой терапии т.к. у Альки даже жировики рассосались которые были с щенячьего возраста. Один на ухе остался и стал плоский практически не прощупываеться небольшой бугорок. Но опять же в epiquercican там вит с в виде аскорбат натрия аскорбат кальция и аскорбил палмитат(не знаю что это такое).
Может наш уважаемый форумчанин ветеринар хоть что то может сказать в данном направлении ? Спасибо
thunderdome вне форума  
10 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ksana777 (28-11-2012), Magnitka (27-11-2012), Stasya (28-11-2012), voldav (27-11-2012), АлНик (29-12-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (28-11-2012), Наина (10-01-2013), Туся (13-12-2016)
Старый 27-11-2012, 18:09   #3
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

И опять если вы глубже копнете о приеме витамина С при его приеме в повышенных дозах он понижает усвояемость витаминов группы Б или б12 не помню точно. Я просто умею копать и запоминаю парралельно то что заметил ) т.е. если идет повышенный прием допустим витамина С то парралельно с этим процессом я так понял идет понижение усвояемости витамина Б12 или группы витаминов Б смотрите сами. Это видимо и есть та самая каталитическая реакция.
Т.е. если даже память не изменяет то даже усвояемость организмом понижается вит б. Что то похожее на действие ХЦ только тут замещение калия а с повышенными дозами вит с усвояемость. т.е. если в обычных условиях вам достаточно допустим 100г мяса или в витаминном комплексе 50мкг то при повышении приема вит С вам надо употребить на порядок больше на какой? не скажу )Предлагаю всем поработать в данном направлении.

Последний раз редактировалось thunderdome; 27-11-2012 в 18:36..
thunderdome вне форума  
6 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (28-11-2012), Magnitka (27-11-2012), Stasya (28-11-2012), voldav (27-11-2012), АлНик (29-12-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 27-11-2012, 18:13   #4
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

thunderdome, а чем собака у вас питается?
Ей бы хорошо мясо с душком по Арджонису.
Ludmila_ вне форума  
3 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (27-11-2012), Stasya (28-11-2012), voldav (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 18:22   #5
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
thunderdome, а чем собака у вас питается?
Ей бы хорошо мясо с душком по Арджонису.
Собанька питается кашами. Перловка рис и т.д. Туда добавляем куриное говяжье мясо. И так с детства. Рекомендаций по поводу сухого питания спасибоо не надо. Спасибо ни чего об этом не слышал будем копать.
thunderdome вне форума  
3 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (27-11-2012), Stasya (28-11-2012), voldav (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 18:32   #6
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Собанька питается кашами
Пока не вылечится я бы исключила всякие каши(тем более рис .перловка), не видовое это питание. Оставила бы только мясо ферментированное.
Ludmila_ вне форума  
5 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (27-11-2012), Stasya (28-11-2012), voldav (27-11-2012), Евочка (07-12-2012), Туся (13-12-2016)
Старый 27-11-2012, 20:00   #7
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Вот этот мцпоз лаэтрил я бы не купил. Если глубже изучите действие лаэтрила. Допустим протоколоы зарубежных врачей в данной сфере то без витамина С и ферментов там нет ни единого лечения. Поэтому то что продает мцпоз.ру в принципе напоминает б17ком.уа только одни экстракт из костей вторые масло холодного отжима в капсулах впаривают. Я не буду вдаваться в подробности математики этих лохопедов. Не ведитесь. Или хотябы мцпозовый выхлоп комбинируйте с витамином С и панкреатические ферменты + энзины вобензим и т.д. Только не 2 а 6 -10 капсул за прием. Проще на эти деньги сколько стоит одна банка их выхлопа купите 5кг чищенных костей дички + витамин С 10 банок по 1гр + 20 упаковок панкреатина)

вот кстати вырезка из вет. книги
Витамин В17.
Витамин В17 содержит амигдалин, который применяется при лечении рака. В17 содержится в таких продуктах как зерно, яблочные семечки, абрикосовые, персиковые косточки, горький миндаль. В наше время наибольшее количество этого витамина содержится в косточках, а раньше его можно было обнаружить и в мякоти. Коммерческий подход к ведению сельского хозяйства привел к истощению этого вещества в почве, так же как и многих других полезных веществ. Если его нет в почве, то как оно может попасть во фрукты и овощи? Растение богато полезными веществами только в том случае, если хорошая земля.
Организм может получать В17 из продуктов питания, в которых он содержится, и в виде инъекций и таблеток. Ветеринары используют витамин В17 в виде препарата лэтрил для лечения рака, чумы собак и лейкемии кошек. При лечении рака лэтрил, в противоположность химиотерапевтическим средствам, оказывает действие только на больные клетки.
Джон Крейг, доктор ветеринарной медицины из Калифорнии, является горячим сторонником применения лэтрила в ветеринарной практике. Он предлагает давать собакам, которые весят меньше 25кг, ежедневно 1 чайную ложку толченных косточек абрикоса. Косточки нужно истолочь непосредственно перед употреблением. Собаке весом 12,5 кг следует давать половину этого количества и т.д.
Лэтрил является положительным синергистом причем витамин С усиливает его эффективность при развитии иммунной системы. Он также действует как болеутоляющее средство, что
совсем немаловажно при лечении болезни. Лэтрил притягивается к раковым клеткам, в которых содержится бета-глюкозидаза, уничтожает раковые клетки, не разрушая здоровую ткань.
Нельзя допускать передозировку лэтрила или замачивать его в жидкости, т.к. это может освободить цианид. Применяйте лэтрил под наблюдением ветеринарного врача, знакомого с применением этого препарата, его формами и дозировкой. В17 - это питательное вещество, которое не только замедляет процесс старения, но имеет большое значение при лечении рака. Заболеваемость раком у наших животных возрастает. Наш долг перед ними - исследовать
любое питательное вещество, которое помогает излечить рак.

Кстати на основании этого материала я и начал давать собаке кости. Спасибо этой книге уже после все детали раскопал.

Кстати абрикосовые кости эффективно снижают сахар и понижают давление (давление при экспериментах не у всех () а сахар хорошо снижают при втором типе диабета или как его там. Все видимо индивидуально одна знакомая (и ее муж жесть какаято) после одной кости то ли 2х костей получила отравление т.е. снижение давления ну и общее недомогание я честно не знаю как такое возможно но верю т.к. в скайпе наблюдал ее балдеж ) она подруге порекомендовала при диабете у нее вторая форма диабета дак вот та балдеет теперь кости жует ) вместо медикаментов ей кости помогли правда у нее не было ни какого отравления жует по 5-10 костей в общем когда повышается. Сам употреблял кости когда покупал чищенные от 10 до 30ти (не за раз а так на кухню зашел схватил 5 штук и пошел) в день иногда когда лежит грех не взять. Но со временем заметил какуюто слабость (со временем это месяца 4 спустя )) и бросил в топку такую профилактику. Просто Кребс для профилактики рекомендует штук 10 съедать в принципе когда их чистить не надо 10 не получится а уже передоз чуствуешь слабость. Ну у каждого свой организм в принципе. Если долбить для пациента то тут лишнего для себя не надолбишь ( В общем кости при онкологии надо употреблять в том количестве в котором ты можешь употребить до недомогания, подошло дело к недомоганию тормоз. Парралельно витамин С дозы не укажу ( от фанаря не скажу ( в итаминах Рата 755мг.
Нашел человека который в моем городе вылечил от онкологии 3й стадии свою тещу. Заставил употреблять кости в общем до тех пор пока не начинало колотить все тело. Употребляла до стакана костей в день плюс 2 лимона и панкреатин. Этот человек кстати гворил на одном из онко форумов но видимо как всегда мимо ушей пропустили. В общем уже нет ни чего. Кости жует до сих пор правда.
Я тут по ходу дела открываю глаза на лаэтрил ) нет. просто довожу до сведения ) и это не бады а кости которые работают просто надо комбинировать их. В нашей ситуации есть эффект тормоза опять же мы то одно то другое принимаем кости просто не останавливаем.
Сегодня 7й день эксперимента с дмсо б12 и с в общем скукожилось какието послойные отваливания тканей. До примочек было выше и жесткое как камень. Сейчас плоское уменьшилась в общем ширина и длинна не изменилась а высота изменилась. Т.е. плоское стало ну на 2-3 мм стало ниже от поверхности тела. Ну и мягкое в принципе как губка только еще ппрощупывается что то жесткое внутри. Изначально было твердое ну не просто твердое а вообще жесть ) Теперь в принципе в общем ни какого принципа оно просто как сопля какаято стало мягкое и все )
Это была радость ) в общем опухоль стала ну вот допустим обычную губку пропитать машинным маслом и выдавить из нее содержимое. Или например туже губку пропитать водой и выжать.

Последний раз редактировалось thunderdome; 28-11-2012 в 00:00..
thunderdome вне форума  
8 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ksana777 (28-11-2012), Nsk (19-02-2019), Stasya (28-11-2012), tamuha (28-11-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (28-11-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 28-11-2012, 00:12   #8
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

По поводу эксперимента
4 банки дмсо по 100 мл я просил по 50 в общем что было то было
1 упаковка внутривенного витамина С
1 упаковка цианокабаламина
4 банки про запас )
в 1 банку дмсо изначально 3 ампулы вит С также во вторую б12 3 ампулы.
просто рекомендовали потихоньку поднимтаь обороты т.к. это вообще не проверено это была моя инициатива в общем по мере расходования жидкости из 100мл банок подкидывал в принципе по ампуле. На сегодня концентрат уже каждый по пол банки и там уже по 7 ампул каждого витамина. завтра добавлю по 3 ампулы что остались. Визуальный эффект есть. На ощупывание или как медики говорят пальпацию появилась губка не то что появилась а камень стал губкой. Вот в принципе и все.
thunderdome вне форума  
5 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Stasya (28-11-2012), Алета (15-12-2012), Котеночек (28-11-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 28-11-2012, 01:56   #9
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Очень интересные наблюдения. Спасибо.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (28-11-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (28-11-2012)
Старый 28-11-2012, 06:26   #10
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Ошиблась в написании имени автора Aajonus Vonderplanitz http://www.youtube.com/watch?v=xxvszzgYRjU
Ludmila_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter