Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2019, 11:23   #41
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

МИЛУСЯ, Бабушке сказала, что я болею, она ни о чем не спрашивает :)) Зачем пугать пожилого человека :)

У меня давление держится 130 на 90 - 140 на 95. В прошлый раз только почечное поднималось, а сейчас оба края. Я пока лежу, балкон раскрыт сильно - оно пониже, начинаю шевелиться, до 140 доходит. Ввела контакт с водой, делаю на сердце водный компресс, постельный режим. Если и на этом будет расти, перейду на воду, если удерживать получится в этих пределах, то попробую продержаться еще 1-2 дня, на языке стали точки чистые и глубокие появляться. КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!

Еще метод есть, который вот хочу попробывать, ноги в сильно теплую воду или два таза конрастно. Попробую в теплую сначала при моем приоткрытом балконе. А на ночь контраст. Гулять сегодня никуда не пойду, только если на балкон перед сном.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
6 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Aff (11-03-2019), galla (10-03-2019), piumina (19-03-2019), Sergeyb (10-03-2019), Венкиан (14-03-2019), МИЛУСЯ (10-03-2019)
Старый 10-03-2019, 11:44   #42
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
или боится таких как я сделают не правильно, а потом он или голодание виноваты.
Конечно. Понятно, что у СГ мало погрешности, меньше, чем у ВГ. И, вероятно, есть много людей, у которых слишком много проблем, возникающих во время голодания, и они могут делать только ВГ (или иногда даже не это, им приходится начинать с соков, правильной еды и т. Д.).

Я не хочу дискредитировать СГ, но мое следующее голодание будет более продолжительным ВГ. После всего, что я начал делать СГ, и я не знаю реакцию своего тела на ВГ. Я должен проверить и сравнить.
ГеорАлекс вне форума  
5 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-03-2019), Katushka (10-03-2019), piumina (19-03-2019), Sergeyb (10-03-2019), МИЛУСЯ (10-03-2019)
Старый 10-03-2019, 13:12   #43
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

ГеорАлекс, Ждем дневников :)

А у меня вода плохо принимается желудком. Я вот перечитала свои дневники 6СГ+2ВГ, так даже после СГ, как выяснилось. у меня только первый день вода с радостью пилась, а на второй день то же, что и на полноценном ВГ - тяжесть в желудке, отрыжки. долго стоит в животе, еле проходит в кишечник + мешки под глазами.
Вот структурирую снова воду, посмотрим что в этот раз будет. На всякий случай попробую, если плохо вода структурированная пойдет, росяную сделать, потом попробую соль по 3 крошечки морскую 1 раз в день рассасывать, потом еще что-нить, буду искать пути :)
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
5 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-03-2019), piumina (19-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), ГеорАлекс (10-03-2019), МИЛУСЯ (10-03-2019)
Старый 10-03-2019, 16:46   #44
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

8 день СГ + КОНТАКТ С ВОДОЙ – обливание прохладной водой (12 градусов), руки мою очищенной водой и лицо 2-3 раза в день, ноги в горячеватой воде подержала очищенной, чтобы посмотреть, понизится ли давление, обливаться не хотелось. Зубы пока протираю сухим бинтом, как и раньше 10.03.19

Засыпала с трудом, хотя спать хотелось, уснула на 3 часа, проспала с 12 до 3 ночи. Проснулась – выспалась. Чувствовала слабость, как при легкой болезни. Пошла померила температуру и давление. Давление еще поднялось – 135 на 95 (с трех замеров среднее), пульс 70, а вот температура ночью после сна обычно понижалась. Сегодня нет - 37, 3.

Раз давление растет. Решила я, надо подключать контакт с водой. Щенников на 9 день купание в источнике советует, хотела родниковую прохладную воду 11 числа на себя с головой вылить. Но раз у меня криз раньше прошел, то решилась ночью и вылить, а на 11 число еще одна бутылка есть. Но с головой не смогла пока. Один ковш подогрела. Чтобы обмыться после долгого воздержания от воды. Потом два ковша холодной воды (12 градусов) вылила постепенно. Потом уже оставшуюся воду в ведре залпом на себя. Сначала - стресс, потом хорошо стало. Вытираться не стала, как и рекомендуют, постояла в ванной обсохла. Только крупные капли смахнула, которые щекотили. )))

После обливания давление стало 125 на 89, пульс – 65. Все показатели понизились на 5-10 пунктов. Думала, что делать. Испугаться, как в прошлый раз, с почками (там песок был) и на воду перейти, НЕ ХОЧУ. Сейчас после второго криза самое лечебное время, каждая минута на вес золота. Перейти всегда успею. Пусть организм испытает этот стресс и адаптируется. В конце концов! Что за хлюпик. Столько людей по 11 дней голодают на сухую и ничего. А тут 8 день и все, сердце прямо совсем не хочет поработать. Решила, буду адаптироваться. Мало ли какие в жизни ситуации будут. Пусть привыкает к разным условиям. 140 на 100 – для меня уже повышенное давление, но еще не опасное. Решила, что буду стараться поддерживать давление между 130 на 90 и 140 на 100 эти несколько оставшихся дней:
1) начну контачить с водой;
2) буду чаще делать гипоксические дыхательные упражнения;
3) т.к. давление поднимается при движении, а в состоянии покоя 130 на 87, то будет постельный режим. ВЫЛЕЖУ эти несколько дней, если надо, но пусть сердце привыкает.
4) Буду делать массаж легкий себе в тех зонах, где рекомендуют;
5) В лежачем режиме открою шире балкон или буду выходить на балкон. Когда давление будет на нижней границе само.
6) Горячеватые ванночки для ног или контрастные ванночки для ног.
7) Водный компресс на область сердца (намочила платок и под пленку)

Все так и стала делать весь день. С кровати вставала 3 раза, обычно ненадолго, 1 раз поработать села на пол часа. Все мероприятия помогали сбивать давление на 5-10 пунктов, но ненадолго, а надолго если лежать не шевелиться )

Может, я через чур перестраховываюсь, т.к. мне совсем не плохо, слабость болезненная (при том, что весь день температура держится 37.2 – 37,3) и все, но так я не хочу, чтобы давление начало расти и дальше и мне тогда придется раньше на воду перейти, чем я хочу. Если завтра начнет до 150 подниматься стабильно, то послезавтра на воду, если не начнет, то 13 на воду. 14 – на работу. Помоги мне, Господи!

Так я после балкона, обливания и компресса водного на сердце улеглась в постель с тонометром и градусником. До 6 утра оставалось уже мало времени, я решила посидеть с книгой за компом, в 6:00 сделать замеры, потом уже спать. В итоге сон получился 3ч. ночью и 2,5 утром + 5,5 часов (стандартно уже на СГ, в любое время, но 5,5 ч.) Днем поспать не получилось, только задремывала, звонки бабушке или еще что-то, при шуме не могла спать.

6:00 утра:
Давление - 130 на 90
Пульс 62
Температура - 36,9
вес - 70,6 (за сутки прошлые получилось -1 кг)
моча - 130 мл (не смотря на обливание ночное и водный компресс) темная и мутная, с неприятным но еще не резким запахом, только если нюхать специально.
кетоны в моче - 8 ммоль/л
глюкоза больше 0, но меньше 2,8 ммоль/л, пошла на убыль

21:00 вечера
Давление - 130 на 95
Пульс 81
Температура - 37,3
вес - 70,5 (- 100г с утра) -потеря меньше, чем вчера за день. а сегодня я больше в 1.5 раза ходила, и дел больше делала с нагрузкой.
моча за день к утренней прибавилось еще 270 мл ( мочи стало меньше и за ночь и за день) ходила 2 раза днем и перед сном.
кетоны в моче вечером - 8 ммоль/л резко уменьшились после появления глюкозы в крови
глюкоза в крови вечером- как и утром, больше 0 но меньше 2,8 ммоль/л. пока не спадает.

Как я и думала, в ночь с 6 на 7 день был криз. Отвесы уменьшились, в туалет хожу реже и меньше по объему, моча стала не оранжевая и прозрачная, как была, а темная и мутноватая. Появился уже запах от нее другой. Был обычный. Кетоны остановились на 8 ммоль/л. глюкоза, нейтрализовав повышенный уровень кетоновых тел, немного упала но остается в моче.

Ощущения и изменения сегодня:
1. Язык утром в центре (ложбинке) снова махровый, белый, зато на корне языка по краям (зона почек) покрылась глубокими крупными чистыми ямками; кончик самый чистый почти совсем (легкие) и бока языка тоже, но это еще с прошлого голода почти и не покрывалось налетом; у зоны сердца, печени появились ямки чистые, меньшего диаметра, чем на корне языка, но зато очень много, прямо как градом побило. Конечно, это вдохновляет потерпеть и из СГ по максимому взять, потом уже на воде пробовать дальше.

2. Голос уже совсем не прорезался, ни утром, ни днем, тихий сиплый, иногда с каким-то подвзвизгиванием. Еле у мамы и бабушки прощения попросила, но бабушка думает, что я болею, а мама (далеко, с ней по телефону) знает про голод. Только думает, что я всего на 5 дне. Я не обманывала, она сама прощиталась, а я исправлять не стала, ушла от разговора. Она у меня традиционный медик, ей тяжело это понять, но старается принять. Услышав мой голос, сказала: «Я бы тебе посоветовала молоко с медом, но ты же мать давно не слушаешь, со своими травами и диетами…» :)) Зимой я ей рассказала. Что голодала 6 дней без воды, так она испугалась, еле поверила, она убеждена, что без воды столько не живут ))



3. Глаза видят нечетко, снова немного покраснели, в голове туман. ВСЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮ. Что только что хотела сделать :)), но на душе спокойно, на Бога во всем надеюсь. Мой духовник благословил на голод этот длинный, Господь не оставит.

4. Многие пишут, что у них сохнет кожа. У меня, как и в прошлый раз, видимо сохнет кожа только на кистях рук, особенно около ногтей, но она у меня там и без голода каждую весну облазиет после холодов. Еще высохла кожа на пальцах ног, вместе с ногтевым грибком (но после прошлого голода он снова на воде ожил); и шелушится кожа на голенях, но она всю зиму шелушилась, может от ветра, у меня аллергия на ветер, а голод лишь может немного усугубил. Хотя я не замеряла :)) В остальных местах пока, слава Богу, все хорошо, а как облилась, так щеки как у младенца стали.

5. Теперь про НОС. После второго криза болезни могут сильнее обостриться. Надо терпеть, я готовилась к этому. Но у меня всего лишь сегодня утром в той ноздре. Где все болячки в первые 3 дня СГ полностью исчезли, появилась новая, крупная, прямо на крыле, большим шариком, так что не прикоснуться к носу. А в другой ноздре, в которой не заживала весь голод, то подсыхала, то надувалась, так ранка и сукровит. По носоглотке отходит гадость только после прогулки и не очень много уже, видимо, основные застарелые корки вышли уже еще в прошлый голод и за зиму, теперь там уже не так много идет и светлее все. ЧТО Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ! Раз я все еще на СГ и кожа, слизистые впитывают пока внутрь организма все как губка, я срезала несколько листиков золотого уса. Сок листьев этого растения хорошо вытягивает гной и всякую гадость. Я размяла листы, часть вставила в нос, где новая большая болячка, другие наложила на гайморовы пазухи, переносицу, лоб. Так быстро без СГ сок раньше не впитывался из листков, а тут я только и меняю за день. Сразу почувствовала в носоглотке горьковатый травенистый привкус. Хотя сок не тек, он именно впитался через кожу и слизистую. Потом начала отхаркивать остатки зелени и слизи. Под вечер уже ничего не идет, теперь меняю листы в носу только. Лечу болячку. Может кому-то пригодится.

6. Я нет очень понимаю, почему мой организм протестует )) У меня еще столько жировых запасов. Они мне не лишние, впринципе, я пополнее лучше выгляжу но для голода на время с радостью готова одолжить ) У меня еще хорошая складка под грудью и на спине с обеих сторон просто веблюжьи запасы, на бедрах – бери –не хочу.. Почему сгустил кровь и прямо страдает.. Еда же есть, и питье.. Не вкусно там, что ли?[/B]

7. О еде думать не могу, сразу рвотные позывы. Пить сегодня немного уже хочется, интоксикация проходит, видимо. Цветы нюхаю с удовольствием, когда работала за столом, подтягивала вазу и нюхала каждый цветок по очереди, хотя в этой вазе все одинаковые, пахнут по-разному немного. Это давало не только положительные эмоции, но и прилив сил небольшой.

В целом день прошел как у больного малыша, которого не выпускают из кровати, а он хочет гулять, но отказывается от еды. А воду ему не дают за это ! ))
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
4 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Aff (11-03-2019), Ermolova (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), МИЛУСЯ (10-03-2019)
Старый 10-03-2019, 21:43   #45
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Я нет очень понимаю, почему мой организм протестует )) У меня еще столько жировых запасов.
Вы, вероятно, достигаете предела токсической нагрузки, которую поддерживает ваше тело. Даже с большими запасами жира, если скорость выведения не больше или равна высвобождению токсинов из жира, ваше тело не может устоять.

Может быть, вы можете попробовать процедуру, которую я видел, рекомендованный голодным доктором:
1-Во-первых, вы должны увеличить частоту сердечных сокращений за счет какой-то энергичной физической активности, что возможно, чтобы вы достигли 70-80% от вашей максимальной частоты сердечных сокращений.
2. Затем энергично помассируйте кожу щеткой или грубым полотенцем. Цель состоит в том, чтобы сделать кровообращение активным для кожи.
3-Затем горячая ванна. Пот должен избавиться от многих токсинов сейчас. (В качестве дополнительного вопроса, можете ли вы потеть на СГ?)
4- Затем холодную ванну (или оставляя воду испаряться с кожи). Теперь очищенная кровь входит в организм.
5-Наконец, вы должны немного отдохнуть, лежа.

Шаги с 1 по 3 являются обязательными, остальные необязательны.
ГеорАлекс вне форума  
4 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
Katushka (11-03-2019), Ma-rina (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), МИЛУСЯ (11-03-2019)
Старый 10-03-2019, 21:50   #46
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
если плохо вода структурированная пойдет, росяную сделать, потом попробую соль по 3 крошечки морскую 1 раз в день рассасывать, потом еще что-нить, буду искать пути
с водой у меня такая же проблема. выпью и она долго тяжестью болтается в желудке. а после СГ ещё и приторно сладковатая. я на 2 день пила компот из сухофруктов. сразу стало во всех отношениях легче. а вот как только в организм попала соль,сразу как у большинства отекли ноги. а я была уверена, что у меня этого не будет.
Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Зубы пока протираю сухим бинтом, как и раньше
я как то не обратила внимание на зубы, не трогала их на голодании, но многие пишут что эмаль очень мягкой становится. будь осторожна.
Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Столько людей по 11 дней голодают на сухую и ничего.
да выдерживают... но в основном сколько изучаю СГолодание, польза больше от 7 суток.

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Если завтра начнет до 150 подниматься стабильно, то послезавтра на воду
не сделай моей ошибки. я тоже дождалась 3 криза не смотря на давление 160, при моём рабочем 110. но у меня потом с неделю сердце болело и на выходе сутки голова сильно . со временем прошло и год всё было прекрасно со здоровьем. но больше таких сроков не хочу. лучше каскад.
очень верю что у тебя всё будет отлично. всего хорошего. удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (11-03-2019), Katushka (11-03-2019), Ma-rina (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), Репа (11-03-2019)
Старый 11-03-2019, 00:13   #47
 
Аватар для Aff
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 97 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 555 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
МИЛУСЯ, Бабушке сказала, что я болею, она ни о чем не спрашивает :)) Зачем пугать пожилого человека :)

У меня давление держится 130 на 90 - 140 на 95. В прошлый раз только почечное поднималось, а сейчас оба края. Я пока лежу, балкон раскрыт сильно - оно пониже, начинаю шевелиться, до 140 доходит. Ввела контакт с водой, делаю на сердце водный компресс, постельный режим. Если и на этом будет расти, перейду на воду, если удерживать получится в этих пределах, то попробую продержаться еще 1-2 дня, на языке стали точки чистые и глубокие появляться. КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!

Еще метод есть, который вот хочу попробывать, ноги в сильно теплую воду или два таза конрастно. Попробую в теплую сначала при моем приоткрытом балконе. А на ночь контраст. Гулять сегодня никуда не пойду, только если на балкон перед сном.
Мне великолепно помогал контрастный душ! После 7-го дня аж светилась от счастья после душа))))
Aff вне форума  
4 пользователей сказали Aff спасибо за это полезное сообщение:
Katushka (11-03-2019), Ma-rina (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), МИЛУСЯ (11-03-2019)
Старый 11-03-2019, 00:26   #48
 
Аватар для Aff
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 97 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 555 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

[QUOTE=Katushka;1081007]

6. Я нет очень понимаю, почему мой организм протестует )) У меня еще столько жировых запасов. Они мне не лишние, впринципе, я пополнее лучше выгляжу но для голода на время с радостью готова одолжить ) У меня еще хорошая складка под грудью и на спине с обеих сторон просто веблюжьи запасы, на бедрах – бери –не хочу.. Почему сгустил кровь и прямо страдает.. Еда же есть, и питье.. Не вкусно там, что ли?[/B]


Катюша, ты боец! Отменное чувство юмора
Может, наш организм сам знает, где ему лучше брать
Aff вне форума  
3 пользователей сказали Aff спасибо за это полезное сообщение:
Katushka (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), МИЛУСЯ (11-03-2019)
Старый 11-03-2019, 10:03   #49
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

ГеорАлекс, очень благодарна за такие советы. некоторые из них я уже поняла сама и хотела вечером тут людям написать. Т.к. реально поняла утром, что у меня сильная интоксикация началась. Но об этом всем в вечернем дневнике по порядку.
Горячую ванну не буду пока, а вот обливаниями по 12 градусов воды - просто спасаюсь и нараспашку балкон. В комнате 16-18 градусов уже :))

Физ нагрузку тоже интуитивно подключила небольшую, но больше лежу.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
4 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Ma-rina (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), ГеорАлекс (11-03-2019), МИЛУСЯ (11-03-2019)
Старый 11-03-2019, 10:07   #50
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

МИЛУСЯ, мне каскад ни по стилю жизни ни по психологии не подходит сейчас, но я, вообще, когда-нить и его попробую. Но гайморит буду жестко добивать.

Не согласна, что пользы больше до 7 суток. Именно в эти 8-9 день у меня началась та самая работа. которую описывают и в методике Щенникова и Филонов. Все как по сценарию. На языке все больше чистых ямок. Другое дело, от активной чистки интоксикация больше, терпеть труднее. Но обо всем вечером.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
3 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Ma-rina (11-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), МИЛУСЯ (11-03-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение гайморита с помощью цикла голоданий Katushka Основные дневники голодания 89 22-04-2019 17:45
Моё лечение гайморита Hauptman Gubert Архив 3 16-07-2018 17:34
ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. ОЧИСТКА, ЛЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Onega Архив 0 26-10-2017 15:25
7-и дневное очищение по методике М.В. Оганян, лечение гайморита Ольга88 Сверхнизкокалорийное питание 22 31-10-2016 23:27
Моё лечение гайморита Hauptman Gubert Архив 2 15-01-2016 14:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter