Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2017, 18:08   #11
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

Добрый вечер, всем!
Третьи сутки закончились успешно! Не ела, не пила, с водой не контактировала! Только сейчас пойду принимать свою долгожданную ванну!!
Из других новостей:
1. Прошлой ночью видела во сне, что ем зелённые яблоки, а потом вроде и стэйк! Огорчилась во сне, думала "Как так? Я ведь голодаю, а тут не понятно как сорвалась!😔", проснувшись утром почувствовала облегчение поняв, что это был всего лишь сон.😋
2. Сегодня удивительно, но я ходила в туалет (по маленькому и по большому). Очень странно!🤔
3. Целый день провела в нервотрёпке! Из последнего 4-дневного сухого голодания, я вышла именно по этой причине! Хотелось заесть негатив! И сегодня хочется, но буду держаться! Надо побить рекорд))) Шучу! Но смысла нет прекращать!
4. В целом, сегодня чувствовала себя бодрее чем вчера и тем более чем позавчера!
Так держать!
P.S. Маску решила не делать до выхода!
До новых встреч! Всем добра и покоя!
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (25-01-2017), RAIN (25-01-2017), МИЛУСЯ (26-01-2017), Юлия 77 (26-01-2017)
Старый 26-01-2017, 06:13   #12
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

День 4:
Всем доброго утра и доброго дня!
Сегодняшний вес 48,2 кг. Пост продолжается!
Сегодня к вечеру заканчивается минимальный срок поста (в 4 дня), который я себе устанавливала😄, но я буду продолжать! Вес позволяет! Я ещё даже не достигла своего нормального веса (в 47 кг.)!😬 Думаю, минимум ещё пару дней потянет...
Всем удачи и успехов!
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-01-2017), МИЛУСЯ (26-01-2017), Юлия 77 (26-01-2017)
Старый 26-01-2017, 11:03   #13
 
Аватар для Ева Гения
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Приморье
Сообщений: 59 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 303 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

Держистесь, такими темпами вы быстро добьетесь желаемого. И не трепите себе нервы, они плохо растут. ☺
Ева Гения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ева Гения спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-01-2017), МИЛУСЯ (26-01-2017), Ясми (26-01-2017)
Старый 26-01-2017, 17:47   #14
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

Добрый вечер, всем!
Заканчиваются четвёртые сутки моего поста! Это максимальный срок, который я проводила на сухом голодании кстати! Далее будет мой личный рекорд именно на сухом голоде🙂🙃🙂🙃🙂🙃😌😄 Пусть это будет хотя бы пять суток, но хотелось бы 6-7. Не знаю конечно позволит ли вес! Посоветуйте, пожалуйста! Я думаю не спускаться ниже 45,5 кг., но даже насчёт этого веса есть опасения, хотя прекрасно понимаю, что по выходу из голода 1-2 кило наберуться практически сразу, в течении 1-2 дня!
Дело в том, что я впервые голодаю с целью сбросить вес! Раньше я всегда голодала без весов, потому что целью было духовное развитие! Останавливалась по ощущениям... Даже не знаю как надо поступить сейчас! То что читала про ацидотический криз никогда не смогла понять и проверить на себе...😒
Ну всё! Грустить не будем... и так поводов полно!
Всем добра и хорошего настроения, удачи, любви!
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-01-2017), marimosk (28-01-2017), marimosk (28-01-2017), МИЛУСЯ (26-01-2017), Юлия 77 (27-01-2017)
Старый 27-01-2017, 06:52   #15
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

День 5:
Доброе, доброе утро!
Сегодняшний день намечается быть прекрасным, поскольку все уехали и наконец-то дом не будет благоухать всякими вкусностями!🙂🙃🙂😌
Сегодняшний вес: 47 кг. Это мой вес! Но я не считаю, что достигла его, потому что начав пить и есть я сразу стану весить 48,5 кг. Так что продолжаем...
Из вчерашнего дня:
Много раз ходила по маленькому, были ощущения как при цистите, но уже их нет!
Ночь была сложной! Очень хотела спать с 21:00. Зевала, глаза закрывались..., но стоило лечь в пастель, как сон пропал напрочь аж до 01:00 ночи! Мне кажется самое сложное с голоданием это когда пропадает сон! Так и хочется поесть лижбы заснуть не на долго...😒 Поэтому не знаю, что будет, когда закончатся пятые сутки😒😒 Выходить-не выходить из голода? Просто ещё пара таких ночей и я с ума сойду! Хотя на самом деле, я рада, что не сорвалась вчера! Утром как ничего не бывало!👏🏼👏🏼👏🏼
Перечитываю кстати свои записи и думаю, какая я унылая... То скучно мне, то нервотрёпка, то грусть... Всё жалуюсь, да жалуюсь! Может я просто не нашла общий язык сама с собой и с окружающими меня людьми? Или же дело в том, что моя душа так же как и тело очищается от всяких эмоциональных паразитов выводя их на общее обозрение? Вот только страхов мне не хватало сейчас...!😋
Короче ладно, а то разговорилась я! Всем добра и счастья! Омолаживайте тело и душу! Не идите на поводу у бесов и инстинктов, слушайте свои желания и реализуйте свои намерения, кто как и сколько может! По чуть-чуть...
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-01-2017), Gulichka (27-01-2017), marimosk (28-01-2017), nata nata (28-01-2017), Репа (27-01-2017), Юлия 77 (27-01-2017)
Старый 27-01-2017, 14:27   #16
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

По ходу, сегодня вечером (конец пятых суток) придётся выйти из голода😒😒 Родители наконец-то сделали ход конём!😂 Всё это время готовили куриные супы, рыбные супы, кроликов в духовке, жарили рыбу, яичницы... Дом конечно благоухал, но особо не впечатляло! Только желудок страдал от соков! А сейчас вернулись с поездки и привезли бананы, апельсины, хурму, финики, сушёные тыквенные семечки...😍😍 Моя слабость, честное слово!😇🙏🏼 Что делать то? Вечером буду звешиваться, что бы определится!
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-01-2017), Gulichka (27-01-2017), marimosk (28-01-2017), nata nata (28-01-2017), Юлия 77 (27-01-2017)
Старый 27-01-2017, 19:07   #17
 
Аватар для Ясми
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу поголодать в сухую!

Добрый вечер!
Как и говорила... Пришлось выйти из голода! Не удержалась!🙈
Вес вечером был 46,2 кг.
День в целом был активным и самым бодрым из всех предыдущих! Даже мебель в комнате переставила! Как-то странно в этот раз пошёл процесс... 🤔
Тем не менее, я собой горжусь!😌 Я побила свой личный 4-дневный рекорд по сухому голоду. В этот раз было пять суток, из которых трое были в строгом режиме без контакта с водой, что попробовала в первые!

Выход: 2 гранатовых сока (по 300 гр.), позже два банана и три финика!
Вот такие дела...😏 Завтра собираюсь кушать бананы🤤, апельсины и яблоки! А! Сегодня может ещё один бананчик)))😋
Если честно, думаю о каскаде 5/5, хотя не понимаю и недолюбливаю их! Но по правде говоря, никогда и не пробовала заняться этим делом (разве что можно назвать пост Рамазан таковым)! Просто и вряд ли у меня получится! Если что, вернусь тем не менее!😇
Ну... так вот... Что остаётся кроме как попрощаться временно?!
Всем добра, радости и успехов на любом пути...! Спасибо, что были рядом!😇🙏🏼 Благодарна Богу, что позволил мне начать, пройти и завершить этот путь!
__________________
К чему слова, когда на небе звёзды...?
Ясми вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ясми спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-01-2017), marimosk (28-01-2017), Имя (29-01-2017), Юлия 77 (28-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодал на сухую 5 дней с контактом с водой Romlug Архив 0 29-02-2016 16:35
хочу подстраховаться и поголодать. Стоит ли? Шишка Дневники борющихся с онкологией 9 18-02-2015 20:22
Где поголодать в Москве? Annabella Походы и пр. реальное общение 0 29-04-2011 07:07
Где бы поголодать с комфортом... Esperanza Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 28-08-2007 12:28
Зимняя тоска.,Хочу поголодать! Solo-s Архив 12 31-01-2006 12:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter