Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2021, 23:05   #81
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

7 января 3СГ+ 4ВГ + В4
76.9кг -600г! (это у меня весы в фунтах, я потом перевожу в кг. Но как-то приятно, что не 77кг )
пищевая пауза: 18.5 часов

Желудок полностью не запустился, но чувствую себя хорошо. Надеюсь салатик поможет.

Спала отлично!

Небольшое головокружение когда побежала в туалет--нефиг спрыгивать с кровати!

Теперь пью зелёный чай. Растопила печку и настраиваюсь выйти на улицу в футболке--там как раз смесь дождя, со снегом и льдом. Это типа для настроя и закалки? 30 минут гулять не буду...минут 5.

После чая чувствую, что наелась. Решилась выйти на улицу в шортах и майке. Для полного чувства слияния с природой!

Я заметила, что в последние дни я намного меньше мёрзну. Не знаю если связано с голодом или закаливанием. Но бывает, что вечером чувствую как всему телу так тепло и приятно, хотя обычно или мёрзну, или прохладно.

1. 11 утра. 1С, чувствуется как -4 (ну, так написано в прогнозе!) С неба бяка лить перестала. Прошла 1км, 13 минут, в шортах и футболке, но в сапогах. Как это здорово!! Ладони стали мёрзнуть, но в остальном тепло! Собрала древесного лишайника уснии, сейчас буду делать из него чай. Есть совершенно не хочется, энергия отличная.

Накрошила уснии, цедры лимона и имбиря и в фруктовый чай--было очень вкусно, с горчинкой!

2. 14:00. Прошло 18.5 часов моей паузы и я выпила смузи из черешни и черники, и ложкой мёда,
200 калорий. Мёд был лишний, но я приготовила смузи дочке, а она не допила. Затем разморозила стакан клюквы. Обратила внимание, что весь стакан съесть не хотелось--остановилась на половине. Это здорово, т.к. обычно я бы весь стакан умяла, даже если бы и чувствовала, что уже наелась. Клюква, ведь! Витамин, ведь!

Первая еда на сегодня--примерно 225 калорий. Вторая еда через 3-4 часа.

3. 16:00. Заранее приготовила салат, чтобы он настоялся. 70г моркови, 100г капусты, 50г сладкого перца, 2 стл. ложки пророщенной чечевицы, 50г свежего горошка в стручках, долька чеснока, лимонный сок, апельсиновый сок, соль (меньше, чем обычно). Вышла небольшая пиала с горкой. Больше чем мои ладошки. Буду есть очень медленно и внимательно, и перестану когда насыщусь.

Я сначала думала каждого овоща по 100 грамм нарезать...А потом смотрю, там легко 700г набирается! Тазик! Да, калорий мало...Но ведь весь смысл на выходе--маленькая порция! Не добавила свёклу и цукинни. Выглядит очень аппетитно! Есть как бы и хочется, и не хочется. Когда я выходила в сентябре, я бы просто весь салат съела, только потому, что он полезный. А сейчас прислушиваюсь очень осторожно. Нет...не хочется. Жевать хочется, а кушать нет. Пью чай.

3. 18:00. Салат обалденно вкусный! Ела его медленно, жевала медленно. После 2-3 вилок останавливалась и пыталась понять, надо это мне или нет.

Оказывается, "ладошек" достаточно, потому, что я съела только 2/3 и совершенно и прекрасно насытилась! Твёрдо решила продукты не жалеть! Себя, любимою, жалеть! Остатки в холодильник на завтра. Съела 3-4 клюквинки и пол-апельсина, может быть и это было много, но это в РАЗЫ меньше чем на четвёртый день выхода в прошлые разы.

Самое главное, сегодня я поборола свой страх, что я не докормлю организм после голода, особенно если ем с пищевыми паузами. Ура!

Я так рада, что я настроилась на такой выход и что пока он идёт хорошо. Каждый день это маленькое открытие и радость!

Интересно, какая будет энергия завтра! Чтобы мне как и сегодня съесть последнюю еду до 18:30, должна быть 20-ти часовая пауза. Посмотрим, как это пройдёт. Я не против прервать паузу и в 18 часов, если почувствую, что надо.

Планы на завтра: смузи из малины и черники--стакан поменьше чем сегодня, т.к. я не буду допивать за дочкой. И без мёда! А то даже не вкусно было! А потом два типа салатиков--сегодняшний, который остался, и небольшой с немного другими овощами--цукинни, свёкла, имбирь. Теперь уже поняла какой размер надо делать.

P.S. Уже прошёл час после еды а я ещё чувствую себя как после большого и сытного обеда. Думаю не переела, но подошла близко...Завтра буду следить осторожнее.

P.S.Недавно видела в магазине замороженную чёрную смородину--это такая редкость! Типа "новый продукт!" Надо обязательно купить, т.к. это смузи будет шикардос!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (09-01-2021), Elf (08-01-2021), galla (08-01-2021), Igor34 (08-01-2021), SALUS (09-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), Джессика Флетчер (08-01-2021), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (09-01-2021)
Старый 08-01-2021, 23:07   #82
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

8 января 3СГ+ 4ВГ + В5
77.4кг +600г
пищевая пауза: 19.5 часов

Заснула легко и приятно. В 3 утра желудок начал бурчать, урчать, и гонять салат. Вроде бы надо было пойти в туалет, но я была такая сонная, даже толком не проснулась.

Такое чувство, что перистальтика слабая. В прошлые голодания, работала как часы, каждое утро, с силой танка. А сейчас как-то не так. Стул был, а потом ещё час побаливал желудок--слабые, нудные рези. Перехвалила я свою перистальтику!

Вчера читала про малоедение и с огорчением узнала, что некоторые современники и очевидцы говорят, что Шаталова по своей системе не питалась, по крайне мере до 60. Конечно, она ещё очень долго прожила после 60, но в этом возрасте метаболизм и так замедляется. Многие старики и так очень мало едят, без всяких систем.

Мы привыкли считать, что быстрый метаболизм это хорошо. А хорошо для чего? Хорошо, чтобы не толстеть. А для долголетия и здоровья?

Ведь когда мышам уменьшают калории они дольше живут и у них лучше здоровье. Не значит ли это, что у них замедляется метаболизм?

Так может быть медленный метаболизм и маленькие порции полезно и единственная проблема в том, что большинство людей не будут ограничивать себя в еде, особенно в наше время.


1. 11:30 утра. Небольшое мимолётное головокружение когда встала, но слабости как таковой нет. Чувства голода нет. На душе и в желудке умиротворение. Пью горячую воду с каплей лимона и ложечкой порезанного имбиря. До первой еды 2 часа.

2. 14:00. Смузи из половины апельсина, 1/3 стакана замороженной черники, и 1/3 стакана замороженной клюквы. Это прорыв. Обычно, когда я делаю смузи, так это чуть ли не весь блендер! А теперь--путь проложен на маленькие порции!! В прошлый выход я уже ела орешки в прикуску, т.к. я люблю "в прикуску"...но в этот раз ещё не сегодня. Зато решила добавить одну ладошку остатков вчерашнего салата. Как же я люблю капусту! Салат очень вкусный и я полностью насытилась.

Энергия лучше, чем вчера!

Готовлю салатики! Два разных! 40г свёклы, 40г моркови, 50 г перца, 50г цукинни, 180г капусты. Салат номер один: капуста, морковь, тмин, лимонный сок, чеснок, соль. Салат номер два: свёкла, перец, цукинни, горошек, имбирь, чеснок, ложечка мёда, апельсиновый сок, 1/4 ложечки сырого орехового масла, соль. Короче, вышло два огромных (как мне теперь кажется!) салата! Настрой--есть очень медленно, внимательно, и прислушиваться.

3. 18:00. С огромным удовольствием съела половинку из каждого салата...и...наелась!
Немного начинает тревожить, что ем так мало калорий, но рада, что не растягиваю желудок слишком быстро. Надеюсь, что калории усваиваются хорошо, и что мне их достаточно.

Но утреннее головокружение и небольшая слабость мне совсем не нравятся! Но поскольку отлично себя чувствовала весь день, то завтра ещё калории увеличивать не буду.

Так и закончился второй день салатов, после 3 дней на соках. День прошёл отлично.

План на завтра: смузи и салатик на первую еду, и салатик на вторую. Если ухудшается самочувствие, добавлю калорий, на пример ложку авокадо.

План в после-завтра: тот же размер порций, но примерно на 1/4-1/3больше калорий. Калории буду увеличивать орехами и авокадо!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (09-01-2021), Elf (08-01-2021), galla (09-01-2021), SALUS (09-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (09-01-2021)
Старый 08-01-2021, 23:39   #83
 
Аватар для Elf
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Афины
Сообщений: 53 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 197 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Спасибо за рецепт салата. Обязательно надо будет попробовать. Я тоже апельсиновый сок везде добавляю.
Elf вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Elf спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), RainyDay (09-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021)
Старый 09-01-2021, 09:53   #84
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
7 января
Собрала древесного лишайника уснии, сейчас буду делать из него чай. Есть совершенно не хочется, энергия отличная.

Накрошила уснии, цедры лимона и имбиря и в фруктовый чай--было очень вкусно, с горчинкой!
а я лишайники как чай никогда не рассматривала, надо к ним присмотреться
Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
7 января
Оказывается, "ладошек" достаточно, потому, что я съела только 2/3 и совершенно и прекрасно насытилась! Твёрдо решила продукты не жалеть! Себя, любимою, жалеть! Остатки в холодильник на завтра. Съела 3-4 клюквинки и пол-апельсина, может быть и это было много, но это в РАЗЫ меньше чем на четвёртый день выхода в прошлые разы.

Самое главное, сегодня я поборола свой страх, что я не докормлю организм после голода, особенно если ем с пищевыми паузами. Ура!
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Тави спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), RainyDay (09-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021)
Старый 09-01-2021, 14:25   #85
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
а я лишайники как чай никогда не рассматривала, надо к ним присмотреться

Несколько лет назад мои дети ходили на группу o лечебных растениях, и они там собирали уснию и варили чай на костре, вот и я решила заварить. Я сейчас порылась в интернете, и оказывается, лучше делать настойку. Очень полезная штука, эта усния!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (11-01-2021)
Старый 10-01-2021, 01:23   #86
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

9 января 3СГ+ 4ВГ + В6
77.1кг -300г
пищевая пауза: 20часов

1. 10 утра. Сегодня утром чувствую себя лучше чем вчера утром--ни головокружения, ни слабости. Кушать не хочется.

Я немного в панике, что салаты щётка не принесли нормализации стула.

Из-за этого решила было провести 3 питания вместо двух. Была готова прервать паузу после 16 часов. Сделала смузи из черники, нарезала яблоко (175г--ух какое оно огромное когда нарезанное в мисочке. А ведь я запросто таких 3-4 за раз съедала! Наверное всё-таки объём пережёванного меньше?), нарезала чернослив, 5 штук, и думала разделить на 3 части и съедать в течении дня, как дополнение к салатикам.

Выпила стакан горячей воды и поднесла чашку смузи к губам...И... поняла, что я ведь совершенно не хочу есть! Вместо смузи выпила псиллиум, и ещё стакан горячей воды и пошла бродить по тропам.

Решила пойти на час--для пищеварения!-2С, чувствуется -4. Пытаюсь решить как одеться / раздеться! Думаю джинсы, футболка с коротким рукавом, безрукавка, и варежки--а то меня в прошлые разы всегда подводили ладони.

2. 12 дня. Вернулась из леса. Прогулка 45 минут, 2.5 км. Шла бодрым шагом, но регулярно останавливалась делать растяжки. Энергия отличная! Руки замёрзли, но варежки надеть не захотелось. В лесу тишина. Встретила моё любимое дерево, обняла.

В животе урчало, а стула нет. С удовольствием пью горячую воду!

3. В 14 часов выпила смузи и съела пару ложечек мелко-порезанного яблока с черносливом


В 16 часов съела киви--добрались до магазина!

Между 18 и 17 часами доела вчерашние салаты и порезанное яблоко + 1 киви. Смешала капустный салат с "тайским" салатом и добавила туда яблоко и зелени. По объёму чуть больше, чем вчера.

Ем я значит мой вкуснейший салат (опять всё так смешаю, уж очень вкусный был, хотела поделиться), и предлагаю немного мужу, он как раз на выходные дома. Он попробовал и скривился. А по мне так, самая прекрасная вкусняшка!

4. Чувствую себя отлично. Энергия отличная. Стула нет...

Сегодня:
смузи (80 кал)
2 киви (85 кал)
1 яблоко (110 кал)
5 шт. чернослива (115 кал)
остатки салатика
Примерно 500 калорий.

Вся кухня завалена фруктами и овощами! Завтра надо следить и не объесться!

Планы на завтра--примерно, как и сегодня...киви, яблокоо, смузи, салатик. По объёму наверное как и сегодня, т.к. немного больше, чем вчера.

Про отсутствие стула буду тоже думать завтра...и посмотрю если менять планы или пока нет. Клизму делать не буду. Не моё это.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), Джессика Флетчер (10-01-2021), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (11-01-2021)
Старый 10-01-2021, 23:59   #87
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

10 января 3СГ+ 4ВГ + В7
не взвесилась
пищевая пауза: не было

1. Утром чувствую себя отлично
--ни слабости, ни головокружения. Значит, по калориям я себя нормально кормлю.

А вот насчёт ЖКТ...Алё?? Где стул?? Встала пораньше и приняла вот такие меры:

-стакан тёплой воды
-2 ложки оливкового масла
-чай из корня одуванчика с 1 ложкой мёда.Сегодня ем каждый час, даже если не хочется. Может быть это поможет запустить систему.


10:40 утра--6 вечера: Каждый примерно каждый час-два ела киви с кожурой. Всего 5 штук.

Что удивительно, совсем нет чувства голода!

Пришла домой к 19 часам. Съела два малосольных огурца и ещё один киви. Наверное бы навернула салатик, если бы был уже приготовлен. А его нет! А мне и кушать не хочется! Так что всё отлично.

Пью чай из корня одуванчика и двумя ложечками мёда.

Стул был, но до нормального не восстановился.

Планы на завтра: киви, яблоки, салатики!

Последний раз редактировалось RainyDay; 11-01-2021 в 13:36..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), Джессика Флетчер (11-01-2021), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (11-01-2021)
Старый 11-01-2021, 22:21   #88
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

11 января 3СГ+ 4ВГ + 8B

77.5 кг + 500г

Когда я выходила на сыроедение в июне, за неделю выхода я набрала 4кг. А сейчас, питаясь и насыщаясь маленькими порциями, через неделю вес как на выходе.

пищевая пауза: 18

1. Ура, ЖКТ понял все намёки и нормализовался. Чувствую себя отлично, без побочек, спала очень крепко.

-5С, солнечно. 25 минут по тропинкам, + цигун.
Шла быстрым шагом, энергия прямо прёт! Сегодня уборка кухни, перестановка в кладовке, организация шкафов. Вообще никогда в жизни так сильно не хотела убраться хаха. Воодушевлена невероятно. У меня организационный дебилизм --никогда не знаю куда что положить--места мало, продуктов много. Но в этот раз думаю справлюсь. Для начала надо будет вынуть ВСЁ из шкафов и кладовки...Главное, чтобы моё воодушевление не покинуло меня в процессе!

Пью чай из корней одуванчика.

2. Первая еда в 1:30 дня. Салатик номер 1 из "риса" (цветная капуста), специй, имбиря, сока апельсина, + морковь и грибы. Салатик номер 2: руккола, красный перец, сельдерей, огурец...и первый раз, половинкой авокадо. Порция была в разы меньше чем раньше, но в двое больше чем в этом выходе. Ладошки лодочкой х2. Потом киви и 1/2 яблока.

Все это половинки это для меня прямо прорыв шаблонов!

3. Уборка прошла лучше,
чем когда-либо. Организовала шкафы и кладовку! У мены аж ведение было, как это всё сделать. Самое главное сделано, но по мелочам ещё надо будет подрабатывать. Ужасно довольна прогрессом! Съела киви, 15:30.


4. 17:00 Пытаюсь уложиться в 4 часа пищевого окна. Наложила себе салатиков! Как на завтрак...И не смогла доесть. Ну, впихнуть бы конечно смогла! Но я ела осмысленно, жевала медленно...и насытилась. Это просто здорово! Причём они такие вкусные, я от них балдею.

Чай из корня одуванчика, с ложечкой мёда.

Планы на завтра: веганские суши без риса! Салатик. Киви.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-01-2021), ponchik98 (12-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), Джессика Флетчер (12-01-2021), Е.С.О. (11-01-2021), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (12-01-2021)
Старый 12-01-2021, 15:36   #89
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

А можно узнать, как чай из корней одуванчика делается?
Их надо молоть или обжаривать?
У меня где-то была пачка с корнями, но я так и не добралась до неё.
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Тави спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-01-2021), RainyDay (12-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021)
Старый 12-01-2021, 19:28   #90
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
А можно узнать, как чай из корней одуванчика делается?
Их надо молоть или обжаривать?
У меня где-то была пачка с корнями, но я так и не добралась до неё.

У меня уже готовый, из специального магазина, но этим летом я планирую делать свой. Я буду высушивать, а потом прожаривать, потом заваривать. Думаю так.

Последний раз редактировалось RainyDay; 12-01-2021 в 19:53..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-01-2021), Yulia Mart (10-04-2022), каПЕЛка (12-01-2021), МИЛУСЯ (17-01-2021), Тави (13-01-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с 10.07.2018 вхожу в голод Альбина 965 Архив 2 09-07-2018 16:37
Хочу быть стройняшкой (Второй голод) Иришка. Архив 19 26-08-2014 15:48
Помог ли кому нибудь сухой голод исцелиться на этом форуме? Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 67 24-02-2012 10:08
Я хочу быть худенькой как модель и сухой голод мне в этом поможет!!! Настя Архив 75 07-11-2010 08:17
Поликистоз яичников, помогает ли голод при этом заболевании? Тодоров Болезни и симптомы 7 11-11-2005 02:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter