Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2021, 08:32   #151
 
Аватар для FeFe
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Здравствуйте, Анвар. Зачем переехали в село,если от физичесских нагрузок боли? Но если огородом не занимаетесь, то село,чистый воздух прекрасно!!!
Доктор Евдокименко советует побольше физкультурой заниматься а не огородами. Огороды выматывают и гробят позвоночник! Нужно искать каждый день развлечения, играть в теннис, лучше компютерные игры,чем сериалы ибо на негатив в сериале мы не можем ответить, а в игре мы боремся.
Да Евдокименко советует и радикальные методы для кровообращения, шлепать ладонью по заднице сильно 30секунд . Советует кровопускание или донорство для омоложения крови. Ищите острые ощущения, чтоб не заставивалсь кровь. Рассердитесь на себя и попробуйте ничего не бояться и жить на полную катушку, насколько это возможно.

Последний раз редактировалось FeFe; 07-02-2021 в 09:14..
FeFe вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FeFe спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-02-2021), Сагина (11-02-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 07-02-2021, 09:35   #152
 
Аватар для FeFe
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Прочитал всю вашу ветку и не увидел,что вы знаете о раздельном питании!!!!!!!!
В вашем случае раздельное питание просто жизненно важно!!!!!! Оно важно всем,но вам в первую очередь!!!
Почитайте Герберта Шелтона или если нет времени, то просто скачайте его таблицу совмещения продукотов. погуглите Таблица Г.Шелтона.
Я с 40 лет знаком с это системой. Сейчас мне 64 года . Это питание для людей естественно ибо нельзя все смешивать в кишечнике и в желудке. Ибо растительная пища усваивается с помощью слюны (птиалина) ,а животная с помощью желудочного сока (пепсина). И смешивать их нельзя категоричесски ибо пища гниет и отравляет токсинами. Нельзя также смешивать сахар и глюкозу с лубой пищей. еслм мед ,то только с водой. Нельзя воду смешивать ни с чем кроме сахара. Если пить то до еды. Молоко ни с чем нельзя смешивать и лучше исключить совсем!
Супы,борщи есть нельзя ибо там вода и она растворяет птиалин или пепсин и мешает пишеварению !
В таблице есть что с чем сочетается. но там нет шкалы времени, потому запомните шкала такая:
Усвоение животной пищи -мясо,рыба,яйца,молочные продукты -4часа!
Растительная пища -крупы,хлеб ,зелень - 2часа!
Фрукты, помидоры - 40мин-1час
Сахары ,мед - 15 минут
Хлеб только из муки грубых помолов ни в коем случае высших сортов. Там уже нет клетки и кишечник усваивает только клетку.
Если вы питаетесь еще не раздельно, то это похоже на то, что вы голодали мучились и очищали организм, а потом стали есть все подряд и снова засоряете!!!
Это как после бани вышли чистым и сразу рухнули в болото!
Извините что смею подсказывать, но мне этот образ жизни помог улучшить здоровье и не допускать болезней уже 24 года!
Голодал я по Брегу не более 3-5-7-10 дней, потому как нет проблем, чтоб более радикально голодать!

Последний раз редактировалось FeFe; 07-02-2021 в 13:13..
FeFe вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали FeFe спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-02-2021), kobrochka (11-02-2021), Nadezda-leto (06-04-2021), SALUS (07-02-2021), Сагина (11-02-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 11-02-2021, 02:50   #153
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от FeFe Посмотреть сообщение
Супы,борщи есть нельзя ибо там вода и она растворяет птиалин или пепсин и мешает пищеварению!
Это уже кому как. Лично я не могу есть кашу, сильнейшая изжога. Кислотность повышается от любой густой пищи. Мне помогает только жидкое. От супчика никогда не болит живот и не бывает изжоги. Даже если мне было плохо, то супчик налаживает пищеварение и здоровье поправляется.
Если ещё у кого-то так, как у меня -- напишите. Вместе подумаем -- почему так. Например, если каша рисовая, то потом такая изжога, что слизистые обжигаются -- как огнём, и пищевод -- как открытая рана. Но супчик рисовый идёт отлично и наоборот лечит. Овсяная каша тоже даёт изжогу и любая, а суп никогда.
Я могу три месяца не иметь ни единого случая изжоги, а потом одна каша и всё, внутри огонь.
Многие мои знакомые говорят то же самое. Почему? Напишите -- кто будет это читать, чтобы мы дали правильный совет в этой теме. Ведь главное -- не навредить.
Но с остальным я полностью согласна. Благодарю автора за это сообщение.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (11-02-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 11-02-2021, 02:56   #154
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от FeFe Посмотреть сообщение
Да Евдокименко советует и радикальные методы для кровообращения, шлепать ладонью по заднице сильно 30секунд .
Мудро, это массаж. Я массажами многое вылечила, и шлёпание тоже делала. Спасибо огромное за подсказку. Буду искать Евдокименка. У него видео или книги?
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-02-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 04-04-2021, 19:50   #155
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Здоаствуйте! Я снова здесь....Время с прошлой весны прошло под знаком борьбы....Боль в эпигастрии, проблемы с суставами, принимал дихлорацетат и диокс ид хлора. В сентябре перенес коронавирус. В последние дни чувствую, что в теле что-то неправильно....Боль в левой части подреберья. Записался на КТ.
Прочитал ваш дневник - вы хорошо держитесь.
Печень - не проще ли опять поголодать? Печень на голоде регенерирует.
Что-то неправильно - может быть следствием короновируса, вполне возможен тромбоз, это тоже показание к голоду.
Суставы - с этим сложнее... и писать можно долго. Нагрузка нужна регулярная и небольшая иначе не будет обмена сред. Подберите для себя ежедневный комплекс упражнений.
naum вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Валерия57 (05-04-2021), Удача (05-04-2021)
Старый 05-04-2021, 07:06   #156
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Есть хорошая система оздоровления и излечения. П Н Кадяев из г Тольятти. Не мог полгода даже сидеть. Много проблем было. Излечился. Прожил в бодрости до 101 года. Впечатляет. Там и упражнения, и массаж, и питание. Терпение и упорство. Ничего более.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Nadezda-leto (18-04-2021), Nsk (05-04-2021), Sky sky (06-04-2021), Валерия57 (05-04-2021), Удача (05-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодом по экземе Alex1115 Архив 20 25-01-2016 16:30
лечение остеопороза голодом Вика Болезни и симптомы 0 08-01-2014 18:38
очистится перед голодом Rus Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 24-05-2013 13:01
Лечение Голодом, Травами и СЕ Тамрико Архив 0 07-04-2013 13:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter