Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2020, 16:27   #21
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

О, сегодня маленький юбилей, 4 недели без еды.

Прикол в том, что до голодания я ела без сахара, муки, молочки, крахмала, и мне было нормально. На гадости не тянуло. А сейчас хочу пиццу, сосиски (!!! Я их много лет уже есть не могла, гадость), слоечки, булочки, пиццу и всякое прочее говнецо. Вот что это? Просто результат отсутствия еды в моей жизни?

Я была уверена, что разлюбила всю эту парашу, и мне это не надо больше. Вкус мне реально не нравился. А может я просто задавила это в себе? Жаль, не проверить сейчас, будет ли мне вкусно теперь всё это... Интересно же) Когдаааа ещё смогу проверить...

Выход из Бройса будет долгим, и может я потом на магниевую диету подсяду на некоторое время. В общем, до сосисочных проверок ещё далеко.

Сладкого, кстати, не хочется. Очень хочется солёного. Огурчиков) Всю жизнь их не люблю)) Сейчас готова сожрать) Кошмар)
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (22-12-2020), galla (21-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (23-12-2020), Репа (21-12-2020), _Lika_ (21-12-2020)
Старый 22-12-2020, 02:17   #22
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

21 декабря (18й день по бройсу, 29 без еды)

Снова тошнит от соков( Интересно, сколько я протяну, если устроить голодание через день...

Ноги так и отекают пока. Посмотрим, что будет дальше.
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (22-12-2020), galla (22-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (23-12-2020), _Lika_ (22-12-2020)
Старый 22-12-2020, 23:21   #23
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

22 декабря (19й день по бройсу, 30й без твёрдой пищи).

Сегодня голодаю. Полёт нормальный. Самочувствие и ощущения в теле абсолютно те же, что при соках, только нет привкуса во рту - и это плюс. Зато есть постоянный голод - и это минус. Интересно, можно ли привыкнуть к этому ощущению...

Надо взвеситься. Интересно, сколько сейчас во мне килограммов
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (23-12-2020), _Lika_ (23-12-2020)
Старый 23-12-2020, 21:02   #24
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

23 декабря (20й день на соках, 31 без жратвы)

Сегодня выпила меньше сока, чем обычно, всего чуть больше литра. Остальное не влезло. От сока тошнит и пенистые слюни при хронической сухости во рту. Странно, но вчера на голодании такого не было. По симптомам это очень похоже на процесс очищения организма.

Хочу сказать, что энергии сейчас больше, чем когда я ела. Сейчас к вечеру я не уставшая, как тряпка, а нормальная, работоспособная, так сказать. Раньше вечером иногда и со стола убрать сил не хватало, а на соках и уберу, и помою посуду, ничего на утро не оставляю. Я сегодня это осознала. Ура)

Да, взвесилась. 52кг по моим весам. Напомню, что изначально я была 56, после сухого голодания 8,5 суток - 46, сейчас на соках 52. Нормально. Не чувствую себя ходячим скелетом, значит всё хорошо. Но кожа висит( Надо сделать кофейный скраб. Надеюсь, это не нарушит мою соковую терапию)
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (24-12-2020)
Старый 24-12-2020, 17:45   #25
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

24 декабря (21й день по бройсу, 32й без еды)

Хотела сегодня полежать в ванне, а кто-то потратил всю горячую воду((( Так что я без ванны и без скраба. Душ не интересно.

Самочувствие в норме, активность и работоспособность тоже. Весь день готовила. Ритуал готовки, и потом медленного скармливания приготовленного ребёнку - не знаю, почему, но это меня успокаивает. Сам процесс. Даже то, что я сама ничего не ем при этом, меня не останавливает. Это, видимо, какая-то привязка к детству. В детстве я этим успокаивалась. Может, папа меня кормил. Я была очень привязана к нему. Мне его не хватает.

Всё ещё боюсь, что после выхода из голодания меня накроет жор. Я не хочу быть зависимой от еды(
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (24-12-2020)
Старый 25-12-2020, 19:53   #26
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

25 декабря (22й день по бройсу, 33й без пищи)

Вчера я голодала.
Сегодня впихнула в себя 900мл сока. Больше не влезло в меня. Тошнить начинает уже в тот момент, как сок оказывается во рту. Хрен знает, что это, но меня напрягает.

Очень хочется есть, сосёт под ложечкой.

Но сока не хочется. Завтра голодаю. Действительно получается через день. Вес стабильно 52.

Осталось 9 голодных дней (в смысле, что без еды). Если чередовать голодание и этот мерзкий сок, то полегче. Дотянуть бы... Амнистия 4го числа. Жду...
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-12-2020), Ermolova (25-12-2020), galla (26-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (27-12-2020), _Lika_ (26-12-2020)
Старый 26-12-2020, 20:43   #27
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

26 декабря (23й день на соках, 34й без еды).

Голодать не стала, со вчерашнего дня болит желудок. Надеюсь, это излечение, как на сухом голодании. Там на 5й что ли день должны заболеть все нездоровые места. Может и на соках также, болит всё, что исцеляется...

Ноги стабильно отёкшие. Уже привыкла. Стараюсь заниматься спортом,

Готовлю постоянно, придумываю новые рецепты (не пробуя!). Прям взрыв творчества...

Сегодня свекольный сок пить не стала, решила поэкспериментировать. Выпила чтсто морковного. Нормально пошёл. Добавила тыквы - фу, приторная гадость. И свёкла тоже приторная. Вот меня и тошнит от одного вкуса...

Осталось 8 дней
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-12-2020), galla (27-12-2020), Sole (20-01-2021), каПЕЛка (27-12-2020)
Старый 27-12-2020, 21:45   #28
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

27 декабря (24й день по бройсу, 35й без хавчика)

Сегодня пила свекольный (с морковным и прочими, как обычно), и даже выпила за день около двух литров. Поставила две чашки - одну с соком, одну с водой. И когда чувствовала голод, пила сок, но не много, пару-тройку глотков. Если чувствовала жажду - пила воду. Ничего в себя не впихивала, чисто по желанию. Получилось! Надеюсь, завтра будет также.

Со стулом что-то совсем беда, что, в принципе, не удивительно с таким количеством поступающего в кишечник содержимого. Но раньше, пока меня не начало тошнить и я не начала голодать через день, я исправно ходила по-большому раз в сутки. А после вообще не хожу �� При этом чувство, что надо бы, периодически возникает. Но безрезультатно. И клизма не особо помогает.

Запор но свекольном питании получить, это наверное только я ухитрилась)))

Ну что, осталось 7 дней.

Кстати, ничего не пишу о своих опухолях. На сухом голодании они усохли. На соках стали такими, как обычно. Видимо, влагой напитались. Иногда они побольше, иногда поменьше (мне думается, это связано с моими общими отёками, когда они есть, то есть везде, в том числе и в опухолях). Но в целом вообще никак не меняются.


Единственное, что заставит меня и дальше сидеть на соках, так это то, что опухоли начнут уменьшаться. А так как сейчас я вообще не вижу никаких улучшений, то сократила все эти голодания по минимуму - шесть недель с первого дня сухого голодания, после которого я сразу перешла на соковое питание. Мне кажется это логичным. Нужно 42 дня прожить без твёрдой пищи, и я это сделаю.

Но всё же надеюсь, что начнутся позитивные изменения, и тогда я пойду на 42 на соках, и от начала голодания это будет уже 51 день... не хило так, не жрать почти два месяца, да?
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-12-2020), SALUS (28-12-2020), Sole (20-01-2021), _Lika_ (28-12-2020)
Старый 28-12-2020, 20:12   #29
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

28 декабря (25й день соков, 36й неедения)

Сегодня очень грустно без еды(

Готовила весь день, как обычно в последнее время. И так вкусно дома пахнет... И так грустно, что мне всё это нельзя.

Готовила биточки из свекольного жмыха. И нут с луком и морковью. И фасолевый суп. До морковного жмыха руки пока не дошли, лежит в холодильнике. То ли с мясом его потушить, но тогда завтра нужно за мясом ехать. То ли тоже на биточки пустить. Пока не решила. Буду плясать от наличия или отсутствия мяса.

Сока снова два литра ушло. Норм.

Зато вес мой теперь 50кг. То ли весы дуркуют, то ли я всхуднула( Хочу уже начать отъедаться. Очень больно видеть в зеркале выпирающие из всех мест кости. Я сегодня подмышки не могла побрить, такие они впалые. Это ужасно( Руки спички. А ноги отёкшие. Грустно всё это( Ещё и месячные пришли, куда мне ещё кровь терять в таком состоянии, не понятно...
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-12-2020), Sole (20-01-2021)
Старый 29-12-2020, 19:21   #30
 
Аватар для Тортинка
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Russia
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 193 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ+Бройс+...

29 декабря (26й день по бройсу, 37й без еды)

Сегодня первую половину дня была в разъездах, «поела» только в шесть вечера, поэтому за день всего литр сока. И литр воды. И пол литра иван-чая с мятой. Надеюсь, он не запрещён при соковом питании. Как чёрный и зелёный чай.

Самочувствие в норме.

Ничего не успеваю) Но это моё обычное состояние. Хотела перетрясти всю квартиру перед новым годом, но чую, что не успеется. А жаль. Перенапрягаться и ложиться костьми ради этого тоже не хочется.

Завтра ещё будет время что-то поделать по приборке, так что может не так всё запущено, как мне видится. Пожимём-увидим)

Кстати, поставила капусту кваситься. Себе на выход из голодания. Пишут, что можно квашенную без соли. А она сок не даёт( уже дня три как. Эх( Где-то я накосячила, видимо.
Тортинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тортинка спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-12-2020), SALUS (30-12-2020), Sole (20-01-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
Дневник STRELA. Бройс STRELA Дневники борющихся с онкологией 15 10-04-2013 14:22
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter