Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 18:55   #1
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Мой маленький дневничок (7 дней)

Здравствуйте !!! вот я решился начать дневник. сроки голода не планирую - начал довольно спонтанно, во первых это было эмоциональное решение,у меня уже лет 15 хроническая усталость, а последние 2 года просто жуть хожу как развалина, окружающим правда не очень заметно, стараюсь не показывать, заметила только одна форумчанка, только после того как я сказал ей. отдых не очень помогает, даже наоборот, только расслабляет непонятно почему.
мышление тут сыграло большую роль - долго был пессимистом, но всё же это часть проблемы. Моя шеф, руководитель ансамбля пытаясь помочь, порекомендовала врача, он сказал, что не видит причин, хоть и анализы крови с отклонениями - повышен гемоглобин и билирубин(полгода назад). по его мнению это последствия ЧМТ, 19 и 23 лет назад попадал в аварию. рекомендовал колоть витамины.
начать голоданию решил, в целях лечения , ещё помогла знакомая девушка, спасибо, Алёнка.
в данном голодании на решение всех проблем не расчитываю, почитав форум - от паразитов не лечился, поэтому скорее всего сроки не большие будут, после этого голода проведу. спасибо Аник99. если бы не его рекомендации, хильду кларк не стал бы читать. потому как не воспринялось, но я думаю, это как карнеги, написано много ценного, но для американцев.
у меня 4 день, поэтому такое название, может быть скоро финал про начало в дневнике акмус на 111 стр.пост 1107.
первые 3 дня прошли как обычно, те как будто и не голодаю. сегодня 4й. иногда подташнивает и бывает краткое усиленное сердцебиение, и иногда горчит во рту. а в остальном не выходит пока за рамки обычного моего состояния. только кофе нельзя. ну и мама сказала, что похудел да побледнел. и простыл,немного, но это не от голода
морально чувствую себя лучше. думаю, как пройдет 6й день, тк он совпадает с работой от забора и до ужина, те вечера, ужина не будет.
ну и подробность, клизму не делал, хотя купил кружку эсмарха на всякий пожарный.стул по большому был только на 1й день, не знаю пока, хорошо иль нет.
буду благодарен за поддержку.
возникает изредка позыв съесть чегонибудь, бывают мысли о вкусненьком. но понимаю, что выход - серьёзное дело. собираюсь выходить на апельсиновом или мандариновом соке, и тут у меня вопрос, надо ли обязательно сок, или можно просто начинать есть апельсины, запивая?

Последний раз редактировалось baugit; 23-11-2007 в 15:33..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2007, 20:05   #2
 
Аватар для katerinka.77
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

На мой взгляд пить сок или запивать апельсины водой разные вещи Слышала что пить сок апельсиновый надо только через трубочку.
katerinka.77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katerinka.77 спасибо за это полезное сообщение:
baugit (22-11-2007)
Старый 23-11-2007, 07:25   #3
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

у меня 5 день самочуствие попрежнему. думаю о клизме - стула нет.
есть ещё одно предположение, о причинах слабости - наглотался анальгина и аспирина в подростковый период, болели зубы, а к врачам боялся идти после одного неудачного опыта.
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 10:24   #4
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

сделал клизму, очень небольшой объём, не зашло, наверно не правильно делал - 1 раз всё таки. но всё равно кишечник сработал. раза 3. последний раз вышел комочек слизи с кровяными прожилками, это немного пугает. может просто катетор вставлял неаккуратно. хотя против этой версии говорит то, что первые разы крови не было.
если сегодня не выйду, а я человек настроения, в планах нет выхода, но может быть, завтра работа с 7:45 до 20:00.
а в планах минимум 10 дней

Последний раз редактировалось baugit; 23-11-2007 в 15:34..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 15:30   #5
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

поплохело. но выходить как я понимаю нельзя. главное завтра пережить.
держусь. помогает чтение дневников. опасения только от неизвестности, но опыт тоже нужен. я смотрю на это всё оптимистично.
яблочками затарился хорошими, готовлюсь к выходу, а может зря. такая неопределённость в сроках от отсутствия опыта. голодал по дню раньше.

Последний раз редактировалось baugit; 23-11-2007 в 15:38..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 15:40   #6
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

baugit,
Держись! А как поплохело? Голова закружилась или чего? измерь давление если есть возможность. не вставай резко и не принимай горячие ванны. Насчет крови незнаю(( предпложения высказывать не буду, так как причин много может быть. от внутренних опухолей до гемороя. но я так поняла не большой объём, По анализам крови обычно определяют если есть внутр. кровотечение. Кто что знает , помогите человеку!
akmus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akmus спасибо за это полезное сообщение:
baugit (23-11-2007)
Старый 23-11-2007, 18:04   #7
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

ещё раз спасибо, Акмус. я не особо надеюсь, что кто нибудь скажет чего нибудь, тем более из бывалых, тем более я не при смерти, а от голода не умирают. мне поплохело таким образом - усилилась слабость, подмерзаю, намек на тошноту, те не тошнит, но близко к этому, и голова хуже соображает, чуствительней стали перемены положения тела, плюс хочется лежать и не вставать.но нельзя. если честно, я надеюсь гдето в глубине души, что это криз. я читал Брега, Шелтона совсем чуть чуть.но мне надо перечитывать такое - эти знания новы, поэтому усваиваются не сразу, а сейчас не могу просто этим заняться - нет сил. я привык к таким состояниям, они мне надоели, голод - попытка вылечиться. думаю после этого будет легче поменять
рацион.
выходить не буду пока - писал почему.
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал baugit спасибо за это полезное сообщение:
mister (23-11-2007)
Старый 23-11-2007, 18:48   #8
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

baugit,

вот и здорово, что подробно все описываешь, будет хоть на чем строить мнение и советы. Пока все идет обыденно. Я так понял, что ты не принимал слабительного перед голодом...... если так, то плохое самочувствие, слабость, тошнота - это вполне предсказуемые факторы.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
baugit (23-11-2007)
Старый 23-11-2007, 19:43   #9
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

слабительное принял, но мало - 25 гр магния сульфат, добавлять потом было поздно - начал голод, ел перед этим капусту за день. за два дня правда было мясо, на обед.
насчет крови - врач говорил, что это не причина моего состояния. лежал по блату в отделении гематологии у рекомендованного врача. причину отклонений не нашли, посоветовали в гастроэнторологию, но в это не верю.в общем врачи разводят руками. там же на узи почка вроде незначительно увеличена, но сказали, что сейчас так у всех, и это ерунда. сейчас под вечер, у нас21:30, полегчало.
я на виду всё время, мне нельзя быть в плохом состоянии, и думаю о паразитах, поэтому долгий срок не загадываю.
голод - попытка пересмотреть что - то. неожидал от себя 5 дней. а будет точно больше. ой уже ведь пятый день. мистер, спасибо, успокоили, испугался крови, хотя там было совсем чуть чуть, но ведь из необычного места!!))
ещё проблемка, на работах у меня тесный контакт с коллегами, учениками, такая специфика, похудел заметно, бледность бывает и синяки под глазами, они у меня всегда, но на бледном фоне более заметны, так точно будут приставать,а рассказать правду не смогу, не стесняюсь, просто не поймут. придётся врать, что приболел

Последний раз редактировалось baugit; 23-11-2007 в 19:54..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 20:38   #10
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от baugit
выход - серьёзное дело. собираюсь выходить на апельсиновом или мандариновом соке, и тут у меня вопрос, надо ли обязательно сок, или можно просто начинать есть апельсины, запивая?
а после какого срока хотите выходить? от этого и выход будет зависеть.
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
baugit (24-11-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок Евгешки (20 дней) Евгешка Примеры успешно проведенных голоданий 365 28-03-2012 08:42
Дневничок Аси или 11 дней сухого голодания... Асенька Архив 35 03-12-2010 08:47
Ириночкин дневничок (10 дней) Ириночка Примеры успешно проведенных голоданий 34 11-10-2009 09:16
Мой личный дневничок от Sher82 (5 дней) Sher82 Примеры успешно проведенных голоданий 23 08-09-2008 08:59
Дневничок Shukach (7 дней) Shukach Примеры успешно проведенных голоданий 16 23-07-2008 17:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter