Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 22:18   #11
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от baugit
а рассказать правду не смогу
я когда голодал 41 день без отрыва от работы - то меня многие донимали по поводу моего вида. Говорил, что вот такая йоговская система есть. Практически все верили.
А одна очень полная дама постоянно допытывалась что же я такое сделал. И как то я решил ей сказать как есть. Когда я ей рассказал, что "кушаю" только воду, она разочарованно и с укоризной сказала: "Я к вам по серьезному обратилась, а вы все шутите". Так и не поверила.
mister вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
baugit (24-11-2007), София (24-11-2007)
Старый 24-11-2007, 05:02   #12
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от Iurii
а после какого срока хотите выходить?
повторюсь, не знаю. вчера было так плохо, что думал, как только станет лучше - выйду, а сейчас проснулся, настроение бодрое, ничего не болит - ну и думаю о более длительном.
спасибо за ответы для меня всё ново, впервые, а вам это уже не так.
насчет работ думал говорить что приболел, но на долгий срок это не пойдёт. в принципе главное первое время, потом привыкнут. главное быть бодрым
признаюсь анатомию знаю плоховато, но поиск поможет. весь вечер вчера болело на спине чуть повыше таза в двух местах, предпологаю что почки.
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 20:12   #13
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

вот я и дома. дух бодр , а вот тело глаза ввалились, бледность. и чувствуются почки.пережил день удачно. хотя пришлось понюхать пищу, это по работе, играем на торжествах.
у нас приняты редкие, но неожиданные посиделки - больше всего боюсь.
сейчас думаю о выходе или завтра, но это вряд ли, или в среду. хотя если самочуствие нормализуется можно и продлить удовольствие. комп немного раздражает. если посидеть полчаса - устаю.
немного ухудшает положение больное горло - больно глотать. редко простываю, но надолго. тк не лечусь.
язык покрыт белым налетом, не счищается, поэтому не уверен, что это тот налёт, о котором говорят голодающие.
а вообще насчет вида я наверно зря волнуюсь, совру чего нибудь, а потом привыкнут. главное на праздник не нарваться. извините, если иногда пессимистичен, просто отработал сегодня12часов такое бывает, когда не одна работа. но мне нравиться.

Последний раз редактировалось baugit; 25-11-2007 в 06:11..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 22:24   #14
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от baugit
но надолго. тк не лечусь.
имхо и не надо лечиться как это принято... лучше поголодать и организм сам всё вылечит, но намного эффективнее.
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
baugit (25-11-2007)
Старый 25-11-2007, 07:13   #15
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

утро 7 дня!!!!!
бодрость,просыпаться в охотку, это радует, если повториться, можно считать это достижением. обычно это долгий процесс. причем можно встать с кровати и делать дела, а мозг в полудрёме и вялость, поэтому кофе был частым напитком, уточню, больше 2 кружек в день не позволял себе, обычно 1, перед тем как работать.
в ванной ,знаю, что не рекомендуется, но по мне - главное не горячая, тогда всё нормально,но не так приятно , а горячую перед сном принял вчера - помогло заснуть, сегодня в ванной было ощущение, что хочу сходить на горшок , но не могу. может опять продолжить опыты с клизмой? опыты потому, что раньше не делал.
с выходом не тороплюсь хотя чем дальше, тем ответственней.
головокружения прошли ещё вчера, слабость присутствует, но это привычно - это основная причина голода

Последний раз редактировалось baugit; 25-11-2007 в 08:13..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал baugit спасибо за это полезное сообщение:
akmus (25-11-2007)
Старый 25-11-2007, 12:18   #16
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от mister
я когда голодал 41 день без отрыва от работы
а у меня на работе знают и невмешиваются, не спрашиавют и необъясняю, думаю думают что изза релегиозных побуждений, а религию тут не обсуждают, так что удобно))
но некоторые даже хотят вникнуть, а на кофейной паузе как то не обяснишь что такое голодание, я попыталась поискать Шелтона на англицком не нашла, может кто знает где лежит, или Брегг
akmus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akmus спасибо за это полезное сообщение:
baugit (25-11-2007)
Старый 25-11-2007, 13:38   #17
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

самочуствие в норме, слабость и иногда позывы в комнату размышлений, но только позывы.
пришлось побегать, поносить строй материалы, ремонт делаю, физ нагрузка в общем.
Мама говорит, не первый раз, что от меня пахнет растворителем, хочу выяснить, 2 варианта, 1 - новый диван, не новый на самом деле, до моей комнаты его жилищем была комната, в квартире с активным ремонтом, запах впитал с пылью, пока не вычистил его доконца, 2 - это из меня выходит - тогда очень рад.
Цитата:
Сообщение от akmus
а у меня на работе знают и невмешиваются
завидую Вам у нас в ансамбле если ты не ешь вместе со всеми, не оставят в покое, особенно Шеф, а если не придумать причину, а сказать правду, то репутация будет подорвана
приготовил поесть мастеру поесть, он мне тут делает по ремонту, пахнет вкусно, но меня так просто не соблазнишь. это не доставляет мне неудобств.
позавчера спонтанно купил семги и засолил, думаю, кто это будет есть, наверно отдам родным, если затянется. я не пример для подражания в этом смысле. примерно прикинул сроки, а конкретного ничего, но это тут не редкость.

Последний раз редактировалось baugit; 25-11-2007 в 14:30..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 14:21   #18
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от baugit
это из меня выходит - тогда очень рад.
так и есть
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 18:28   #19
 
Аватар для baugit
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой маленький дневничок

Ну вот((, в четверг необратимая пирушка , поэтому выхожу, на яблочном соке, потому что во 1х он кислый, продолжится лечение, я не утверждаю, просто так понял из чтения форума, во 2х в этих яблоках уверен.
итоги - сознание взбодрилось, не хватало в последнее время вдохновения, всю неделю отработал с хорошим настроением, видок только был непривычен - похудел ведь , жаль, что не вышло так как планировал, я думал о 10 днях. побаливали почки, значит там есть неполадки, не знал об этом.
планы - еженедельные голодания, смена рациона в сторону ЗОЖного питания,сыромоно пока помоему рано)), знакомство с опытом других и классической литературой о голодании
в моём случае надо бы сразу большой срок, так как к голоду пришёл не от хорошего самочуствия, но сейчас это было бы возможным, если бы уволился с одной работы. до нового года планирую кроме 1 дневного 3-5. ну а потом будет возможность более длительные.
огромное спасибо мистеру, акмус, Iurii, катеринке77 за поддержку.

Последний раз редактировалось baugit; 25-11-2007 в 18:48..
baugit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 18:52   #20
 
Аватар для Chingachguk
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Троицк МО
Сообщений: 309 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 722 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой маленький дневничок

Цитата:
Сообщение от baugit
побаливали почки
Уверен, что это почки? У меня нижняя часть поясницы тоже болела - жуть. А оказалось, это не результат болезни почек, а побочный эффект... (образно говоря, колбасило меня так!)
Поздравляю с достигнутым этапом! Я еще этого не достиг.
Сейчас, наверное, главное плавно выйти. Я себе запланировал выходить по расписанию и диете - жестко. Иначе - просто боюсь...
Chingachguk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Chingachguk спасибо за это полезное сообщение:
baugit (25-11-2007), mister (25-11-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок Евгешки (20 дней) Евгешка Примеры успешно проведенных голоданий 365 28-03-2012 08:42
Дневничок Аси или 11 дней сухого голодания... Асенька Архив 35 03-12-2010 08:47
Ириночкин дневничок (10 дней) Ириночка Примеры успешно проведенных голоданий 34 11-10-2009 09:16
Мой личный дневничок от Sher82 (5 дней) Sher82 Примеры успешно проведенных голоданий 23 08-09-2008 08:59
Дневничок Shukach (7 дней) Shukach Примеры успешно проведенных голоданий 16 23-07-2008 17:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter