Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2010, 16:24   #31
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

feu follet,
Спасибо на добром слове! Для меня очень важна поддержка. С ней становлюсь крепче духом и шагаю дальше
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011)
Старый 06-03-2010, 16:26   #32
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Встала сегодня ночью и ноги сами почему-то пошли на кухню. А там на плите стояла сковородка с гречневой и овощами . Рука как-то сама, совсем не осознанно потянулась к крышке и открыла её, затем потянулась за вилкой (вот тебе и железный настрой )... ну уж нет , я сумела справиться с собой и вместо гречки выпила стакан воды и быстрее ушла обратно спать

Четвёртый день

Вес 45 кг.
Голова сегодня совсем не болела, что очень меня радовало
Утром сынишку оставили с бабушкой и поехали по магазинам, купили новую одежду сыну. Ездили 4 часа, приехала домой уставшая. Полежала часа 2, силы восстановились и пошла гулять опять в лес на два часа. У меня там маршрут, который я обязательно должна прошагать
Пила воды сегодня меньше, литра два.
Во рту какая-то кислая гадость и сама чувствую запах.
Настроение в целом нормальное, только совсем ни с кем не хочется общаться. Вообще я очень люблю гостей, и к нам почти каждый день кто-нибудь приходит, чему я очень рада. А тут такое состояние, что совсем не хочется кого-либо видеть и с кем либо разговаривать. Как будто ушла в себя, закрылась в своём коконе.
Зубы по утрам не чищу, только прополаскиваю рот и зубной щёткой убираю налёт с языка. Пломбы как будто пластилиновые почему-то
Завтра пригласили родители на праздничный стол, отмечать заранее 8 марта. Так что ждёт меня испытание... Правда на этот раз поедем семьёй и на мне всё внимание родителей не будет сконцентрировано, поэтому без проблем будет сделать вид, что ем Так что родителей не обижу, а для меня это очень важно.
Купила сегодня все травки из сбора травок-отравок, целый мешок, так что завтра отвезу папе, будет пить их.

Последний раз редактировалось Ната; 06-03-2010 в 16:56..
Ната вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), Вишенка (01-04-2011), Катрин (28-04-2010)
Старый 07-03-2010, 10:28   #33
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Молодец, что смогла перебороть себя:) Но было бы вдвойне обидно, если бы на 4ый день ты вышла гречкой Так что так держать..:)
Приятно, когда голова не болит, на себе сейчас ощущаю (3ий день). Более того, состояние вообще превосходное, ни голода, ни слабости, ни учащения пульса,тьфу-тьфу.. хожу и жду, когда хоть что-то проявится. Удивительно, но даже налёта нет на языке, нет ужасного вкуса во рту, как раньше было уже к концу второго дня.

По поводу застолья могу одно сказать - я вот вчера была на др со всеми прелестями, заставила себя радоваться за тех, кто ест. Радоваться, может, и не чему, но так легче становилось. Потом все поели, отодвинули тарелки и всё. Ты снова со всеми наравне:) ДЕРЖИСЬ!
жду отчёта о 5ом:)
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали feu follet спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), Ната (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 13:16   #34
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Цитата:
Сообщение от feu follet Посмотреть сообщение
Молодец, что смогла перебороть себя:) Но было бы вдвойне обидно, если бы на 4ый день ты вышла гречкой Так что так держать..:)
Действительно было бы невероятно обидно, удержалась просто чудом

пятый день
Побывала в гостях у родителей. Стол был накрыт шикарно Сидела рядом с мужем и поближе к нему поставила свою тарелку. Договорились, что всё что мне положат родители он будет у меня с тарелки таскать, пока они не видят. В итоге всё получилось, родители довольны, что я плотно поела, а муж объелся двойными порциями и теперь страдает Он у меня настоящий герой, так выручил
Завтра предстоит пережить и продержаться застолье у родителей мужа.

вес 44 кг 200 гр.
на языке по прежнему белый налёт, голова не болит, ничего не беспокоит, не болит. В общем состояние хорошее, если не брать во внимание слабость и то что мёрзну.

Сечас пойдём на весенний рок фестиваль. Думаю будет весело.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), feu follet (07-03-2010), Вишенка (01-04-2011), Леона (10-03-2010)
Старый 07-03-2010, 14:33   #35
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Молодец, я не сомневалась, что всё хорошо будет:) удачи на фестивале:)) отличная возможность отвлечься:) вообще, когда куда-то ходишь, общаешься, время быстрее идёт, забываешь, что голодаешь и так далее? не скажешь?
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feu follet спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011)
Старый 08-03-2010, 07:22   #36
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

feu follet,
Здорово, что заходишь ко мне в дневничок, мне очень приятно

Цитата:
Сообщение от feu follet Посмотреть сообщение
вообще, когда куда-то ходишь, общаешься, время быстрее идёт, забываешь, что голодаешь и так далее? не скажешь?
Абсолютно с тобой согласна. Вывод можно сделать следующий, меньше находиться дома, посещать интересные места и заведения, гулять, тогда время побежит быстрее, а не будет ползти как черепаха При условии конечно, что не работаешь и не приходишь домой как выжатый лимон.
Сходила вчера на рок фестиваль замечательно Много встретила знакомых, но особо общаться стеснялась , поскольку из-зо рта даже на расстоянии чувствуется запах В основном улыбалась и слушала собеседника
Ната вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), Вишенка (01-04-2011)
Старый 08-03-2010, 07:56   #37
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Девочки, поздравляю всех с восьмым марта! Сил нам, осуществления всего задуманного, радужного настроения....
Ната вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), lara1963 (10-03-2010), Вишенка (01-04-2011)
Старый 08-03-2010, 15:11   #38
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Цитата:
Сообщение от feu follet Посмотреть сообщение
налёта нет на языке, нет ужасного вкуса во рту, как раньше было уже к концу второго дня.
Очень интересно почему налёт либо есть, либо его нет У меня на всех голоданиях уже к концу первого дня он появляется. Может быть кто-нибудь пояснит причину отсутствия или наличия налёта и с чем это связано. Очень интересно.

Шестой день

Вес 44 кг
Ничего выдающегося сегодня не было. Утром убрались с мужем в квартире, а затем поехали к его родителям на очередное застолье и сынишку забрать. Он у бабушки ночевал. Купили в магазине чистую воду, иначе мне совсем нечего было бы кушать Особого плана, как объяснить моё воздержание от еды, да ещё и в праздник, не было. Сами бабушки подсказали. Когда я сказала, что буду пить только воду, они сказали: "Что разгрузочный день у тебя после вчерашнего застолья что ли?" Я сразу с радостью и сказала что ДА, вчера сильно объелась, сегодня живот болит, вот и пью одну воду, чтобы легче стало. Их этот ответ удовлетворил. Так что всё было хорошо!
Состояние нормальное, единственное присутствуют слабость и полная апатия. По прежнему ни с кем не хочется особо разговаривать, хотя слушаю с удовольствием
Днём недолго был запах ацетона, ближе к вечеру исчез.
Сделала в первый раз клизму, ничего кроме грязной воды не вышло.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2010, 16:37   #39
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Отчитываюсь сразу за два дня.

Седьмой день


Вес 43 кг 900 гр
Ночью спала неплохо, разок просыпалась, но почти сразу снова уснула.
Утром встала и почувствовала жуткую агрессию Накричала на мужа, затем на сына. Пыталась изо всех сил сдерживаться, не выпускать злость наружу, но при этом становилось совсем плохо и хотелось плакать. Так что была рада, когда близкие ушли и я осталась одна.
В остальном было всё по прежнему: налёт, запах, слабость, озноб.
Дома сижу в осенней куртке, а рядом муж в майке ходит, смешно смотриться

Восьмой день

Ночью приснилось, что я съела мороженое, мюсли и ещё чего-то там непотребное
Сделала клизму, выходила грязная, почти чёрная вода.
Во рту по мимо кислой противной гадости появился у основания языка ещё и сладкий привкус. Такая мерзость
Воды немного пила, поскольку мало находилась дома и было некогда. Ходила на очередное собеседование по приёму на работу. Когда разговаривала, то прикрывала рот рукой, иначе бы не за что отравила бы работодателя зловонием
Гуляла часа 1,5-2 в лесу.
Прочитала Столешникова за вчера и сегодня, морально начинаю готовиться к выходу, запасаюсь информацией и мужеством. Сейчас преступлю к изучению Николаева.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-03-2010), Ali (30-09-2011), Вишенка (01-04-2011)
Старый 10-03-2010, 18:13   #40
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Прочитав Столешникова у меня возникли такие вопросы как, сколько разведённого сока в день на выходе можно выпивать в литрах и можно ли позднее начать пить не разведённый фруктовый светлый сок и сколько? Может быть я конечно что-то упустила, но читала книжку вообще внимательно.
Настраиваюсь выходить по Столешникову, поэтому для меня эти нюансы важны.
Пожалуйста поделитесь опытом, подскажите!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечу псевдоаллергию Naturka Архив 37 21-03-2012 03:05
Лечу переедание (9 дней) sol Примеры успешно проведенных голоданий 63 15-03-2012 13:31
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Александр Зверев почти 25 дней прожил без пищи, борясь за свою жизнь Admin Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 9 23-09-2007 16:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter